Гость
Статьи
Гипнозом избавится от …

Гипнозом избавится от избыточного веса

У кого-нибудь есть подобный опыт? Я перепробовала много всего, проблема моя остаётся неизменной: "наркотическая" зависимость от еды. Я не нахожу себе места, пока не нажрусь в прямом смысле слова. Пытаюсь вырваться из этого злого круга, но не на долго и всё возвращается на свои места: вес и тяжесть. Очень устала бороться, депрессия и низкая самооценка. Мне необходима помощь устранить рабскую зависимость от переедания. Сама я не справлюсь, меня хватает на какое-то время , потом срыв и опять жор.... Очень жду ваших советов.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
мангуст
#1

вряд ли поможет гипноз . Знаю , что в определенных случаях назначают лекарства , подавляющие аппетит . Посколько зависимость от еды такая же обсессия как и все остальные . А если это на фоне депрессии , так уж никуда не деться - только таблетки

мангуст
#2

и про спорт не забывайте

Гость
#3

Tebe nado vlubitsya-luchshee sredstvo.

Гость
#4

Современный заговор от ожирения. Его автор √ Георгий Николаевич Сытин.Разрабатывая свой метод, он опирался на учение И.П.Павлова о речи как второй сигнальной системе и её связи с подсознанием человека, управляющим физиологическими процессами в организме. А раз такая связь есть, то с помощью слова можно оказывать целенаправленное воздействие на психику и через неё восстанавливать и усиливать функции внутренних органов √ проводить саморегуляцию. Для того, чтобы понять, как воздействует слово на организм, учёный долгие годы собирал и изучал старинные заговоры. С помощью датчиков получал от организма информацию, проверял, на какие участки мозга и каким образом воздействует слово. Он создал более двадцати тысяч настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.

Гость
#5

Врачи говорят, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима. Георгий Николаевич и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе. Настрой на похудение: ⌠В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная √ колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит √ животворит √ животворит: рождает новорожденно-юное крепкое тело, рождает новорожденно-юное красивое телосложение, рождает лёгкую √ гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всём теле лишний жир быстро сгорает √ сгорает √ сгорает до полного исчезновения.

Гость
#6

Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и сверху на мышцах живота, и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает √ сгорает √ сгорает √ исчезает √ исчезает √ исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно-юный тощий-впалый, тощий-впалый, тощий-впалый юный живот, рождается тонкая юная талия. Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно-юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно √ беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную фигуру, тонкую юную талию, тощий √ впалый юный живот.

Гость
#7

Поэтому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура. У меня сильная воля, я всё смею, всё могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко √ твёрдо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать. Я ярко √ отчётливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни■ Тон изложения должен быть деловым, твёрдым, отражающий действительный факт, очень убедительным и без всякого пафоса, только обязательно доброжелательным. Таким же тоном надо проговаривать настрой вслух. Если для этого нет условий, можно читать его про себя.

4-7
#8

вместо вопросов - тире

4-7
#9

а в некоторых местах - кавычки

Кора
#10

А мне вчера позвонила подруга, она все-таки решилась на это дело.. Это дело-операция, вообщем посредством лапараскопии одевают силиконовое кольцо. Я вот только не совсем поняла куда, где-то пережимают, то ли желудок, то ли пищевод, через два месяца это кольцо утягивают. Я честно ее отговаривала, но она все-таки это проделала.Сидела на сайте,где люди делали такие вещи, вроде как по сорок кг теряют. Видимо происходит быстрее чувство насыщения, поскольку желудок ужимают. Сделала она это два дня назад, пока как ела, так и ест.. По-моемому это бредятина, но она не слушала меня. Да еще и вторжение в организм и эти кольца. Во всяком случае, она это уже сделала, теперь уж что говорить. Весит она сейчас 104 кг, мечтает похудеть на 40 кг. Я посмотрю на результаты, если будут подвижки-скажу, самой интересно.

О!!
#11

10, с этим кольцом всю жизнь ходить? Если нет, то это БЕСПОЛЕЗНО. Я так говорю, потому что знаю одну девушку, которой вставили баллон в желудок. Она похудела очень быстро и намного. Смысл баллона в том, что ешь что хочешь и сколько хочешь, но много не влезет. Но баллон нельзя всю жизнь держать в желудке. Когда его вынули , девушка не только набрала свой прежний вес, она еще и добрала лишних кг. к прежнему весу. Потому что пищевое поведение не поменялось, как жрала всякую гадость, так и продолжала жрать.

Кость
#12

Автор написала про гипноз. Я тоже думала об этом. если алкоголиков колируют, то думаю, что и это возможно.

Кость
#13

кодируют

Гость
#14

Кора.Стоила такая операция в августе-250 000р,сейчас ещё больше.Это действительно кольцо,а баллон-другой способ для похудения.

автор
#15

я про кольцо слышала от своей родственницы , у неё на работе тётка таким кольцом в пищеводе. Ей очень плохо, она всё время на больничном, но похудела. Такими усилиями всё же, мне , кажется, не стоит худеть. Мне надо избавиться от зависимости, перестать съедать больше , чем нужно.

ЕВГЕНИЯ
#16
Гость

Современный заговор от ожирения. Его автор ? Георгий Николаевич Сытин.Разрабатывая свой метод, он опирался на учение И.П.Павлова о речи как второй сигнальной системе и её связи с подсознанием человека, управляющим физиологическими процессами в организме. А раз такая связь есть, то с помощью слова можно оказывать целенаправленное воздействие на психику и через неё восстанавливать и усиливать функции внутренних органов ? проводить саморегуляцию. Для того, чтобы понять, как воздействует слово на организм, учёный долгие годы собирал и изучал старинные заговоры. С помощью датчиков получал от организма информацию, проверял, на какие участки мозга и каким образом воздействует слово. Он создал более двадцати тысяч настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.

#17

Тяжелый случай... Надо держать себя в руках, найти развлечения, а парень то у вас есть?

Гость
#19
Кора

А мне вчера позвонила подруга, она все-таки решилась на это дело.. Это дело-операция, вообщем посредством лапараскопии одевают силиконовое кольцо. Я вот только не совсем поняла куда, где-то пережимают, то ли желудок, то ли пищевод, через два месяца это кольцо утягивают. Я честно ее отговаривала, но она все-таки это проделала.Сидела на сайте,где люди делали такие вещи, вроде как по сорок кг теряют. Видимо происходит быстрее чувство насыщения, поскольку желудок ужимают. Сделала она это два дня назад, пока как ела, так и ест.. По-моемому это бредятина, но она не слушала меня. Да еще и вторжение в организм и эти кольца. Во всяком случае, она это уже сделала, теперь уж что говорить. Весит она сейчас 104 кг, мечтает похудеть на 40 кг. Я посмотрю на результаты, если будут подвижки-скажу, самой интересно.

Я делала такую операцию. Но после нее много побочек. У меня вылезла грыжа. Кольцо сняли и я опять набрала 15кг. Только выкинула 200000.

Гость
#20

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: