Гость
Статьи
Вдруг стала такая …

Вдруг стала такая плакса...

Девочки не знаю что со мной такое последнее время. По каждому поводу вдруг стали на глаза слезы наворачиваться. Никогда такого не было. А сейчас от всего буквально. Могу над фильмом расплакаться, причем не обязательно над грустным, даже над комедией со счастливым концом. Могу книгу читать и после каких нибудь строк вдруг расплачусь. Песню слушаю, могу расплакаться. Вчера в электпичке ехала, зашел дедок с гитарой стал петь, и у меня слезы как потекли...С мамой разговариваю по телефону (она у меня в другом городе живет) и тоже могу вдруг ни с того ни с сего расплакаться. Сестра прислала фотку своего малыша - увидела и слезы потекли....На свадьбе у сестры мужа встала поздравлять их и слезы как потекли...Мне даже стыдно бывает, это может быть где угодно в транспорте, дома, на работе...Что случилось:? Что это может быть?

Мали
7 ответов
Последний — Перейти
Дуняшка
#1

эмоциональная нестабильность - проверьте щитовидку

Нэнси Дрю
#2

Совершенно верно. Сходите к эндокринологу и проверьте гормоны.

Гостья
#3

да, похоже гормоны шалят.

Настя
#4

у меня тоже самое,это всё из-за щитовидки.когда она увеличена-реву,после курса таблеток-всё в норме,потом опять повышается и опять в слезы,самой надоело безумно.

Гость
#5

4, разве щитовидку лечат курсами?? по моему это раз и навсегда, только коррекция

Гость
#6

Пришла пора влюбиться,ищите объект,причём любой,хоть в дядю Васю дворника или в Диму Билана.Главное эмоции не держать в себе.

Оливия
#7

А у меня порядок с гормонами. А итак плакса !:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: