Гость
Статьи
А вам не жаль было …

А вам не жаль было расставаться с девственностью?

Сама я девственница и прощание с ней в скором времени вряд ли предвидится... И вот, мне, если честно, даже нравится что так. Все почти как раньше, если не считать того что выросла грудь и периодически идет кровь из влагалища... По-моему девственность стоит того чтобы ей дорожить, как странно что не мало девушек спешать с ней расстаться... К слову, мне 18

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, не нужно успокаивать себя. Если у вас никого нет, это не значит, что другие девушки должны носиться с девственностью как дурень с писаной торбой)
Я уверена, что будь у вас любимый человек, вы бы создали тему " почему девушки берегут себя"?) Все идивидуально

Гость
#2

Всему своё время, Автор. :)

Мурзик
#3

Вы, наверное, шутите.

Большая ценность ваша девственность. В наше сложное время экономического повсеместного кризиса и потрясения, ваша девственность - точнее ее активы на мировом рынке - могут составить точку опоры для переворота мировой экономики.

Держите карман шире.

Волшебная
#4

Не жалко. Рассталась и забыла

Зёбра
#5

оспидя, автор. купите что-нибудь от тараканов.

Гость
#6

К девственности отношение у людей двоякое-либо с ней носятся как с писаной торбой, либо в грош не ставят.И то, и другое-крайности.

Гость
#7

Что значить "расстаться"? Если у вас нет серьезных отношений, то, конечно, не стоит лезть под первого встречного-поперечного, лишь бы "расстаться". Если есть серьезные отношения, то не имеет смысла "хранить" (для чего? для кого?) девственность, потому что это глупость.

Гость
#8

Я потеряла девственность в 21 год с теперь уже моим мужем после первого свидания, просто мужчина очень понравился(я его знала до этого 3 месяца, сталкивались по работе, но свидание было первое), а до этого не давала даже потрогать парням, с которыми встречалась пару месяцев, не хотела их, из-за этого и расставались. Всему свое время. Для меня секс без любви не приемлем, у кого-то может иначе.

Лизка Турбина
#9

ой-ой-ой...в рот мне ноги!

Тетушка Чарли
#10

Ща,ща, погодите, вспомню, блин, когда это было-то? И с кем?

Фиона
#11

Не знаю-не знаю, я вот с 17 лет пыталась расстаться с этим "сокровищем", потому что я уверена что если трахаться - так уж в молодости, когда можно творить все что угодно и потом сказать "А что? Я жизнь познаю!" и у меня получилось это только к 18, потому что мужчины как только слышали, что я девственница, прятались в кусты. В конце концов меня трахнул-таки парень, которому я не сказала ничего:) он постфактум понял и был в легком шоке:))) и я очень хорошо помню как классно мне было на следующий день, я себя чувствовала свободной и приобщившейся к новому миру. И оргазм мне оооочень понравился при вагинальном сексе.

#12

Жаль-жаль..меня два года обрабатывал мой первый прежде чем мне стало не жаль))

#13

Только я, в отличие от Вас, Автор, не дорожила ею...Просто считала, что пока не готова. если Вы считаете точно также - флаг в руки. Как влюбитесь по уши - так сразу перестанете дорожить)

неведомаяхрень
#14

автор, вы что сдурели? скоро коллайдер запустят, так и умрете не поебамши, как говаривал один мой знакомый)))

Наталья
#15

гы, солить ее, чтоли..

девушка
#17

я очень жалею что повериала в его любовь, и рассказы о нашей счастливой свадьбе, жалею вообще что с ним познакомилась, и больше всего жалею что отдалась ему, тогда мне было 20, скоро 23, после того раза ничего боьлше не было.

#18

А я очень рано ее потеряла... Причиной тому детские комплексы. Жалею. Если бы мне кто-то объяснил, что девственность- это женская ценность, до сих пор бы, наверно, была целкой...

Гость
#19

Я с радостью от нее избавилась. все равно она не ценится в наше время

вася_779
#20

5 27.10.2008 09:15:56 | Зёбра [3548341583]

Купи себе резиновый х.... , от придури , дура!

Злобуль
#21

Никому ваша девственность не нужна, так что постарайтесь избавиться от нее пока молодая, а то потом придется прибегать к помощи морковки, чтобы стыдно не было.....

Зёбра
#22

вася,себе купи, идиотик.

Гость
#23

Мне нет. Ведь я потеряла ее в свадебном путешествии с мужем!!!

Элеонора
#24

на самом деле, жаль, но еще больше жаль тех, кто вовремя с ней не расстался.

Лучше расстаться с ней с полным сердцем любви к человеку, которому даришь ее, тогда и жалеть не будешь. Просто еще не время. я тоже в 18 лет не хотела никого, а в 19 влюбилась и ... вобщем, не жалею.

Джулиана
#25

мне жаль. тогда я была спокойна за свое здоровье. а сейчас сижу и думаю, кто и чем "наградит". насчет презиков прошу мне не указывать, не спасают они.

да и вообще иногда шевелится некое чувство, похожее на зависть по отношению к невинным девушкам.

кстати, мусульмане очень ценят девственность в любом возрасте. для ни 35-летняя девственница достойна высочайшей похвалы и уважения.

Джулиана
#26

так что отношение двоякое. и секс - хорошее дело, но и девственность тоже хорошо. что лучше, решает каждый сам за себя.

Гость
#27

Блин, нафиг эта девственность. Только лишний геморой.

Ш.З. Френникова
#28

Кстати, кто бережёт эту самую девственность, рискует выйти с ней на пенсию.

Джулиана
#29

шиза френникова, а от чего бы и не выйти на пенсию с нею? или в жизни другого счастья нет как "хм"?

Ш.З. Френникова
#30

29, конечно же другое счастье есть, но без "хм" скучновато жить на свете.

Гость
#31

Я считаю, что девушка должна выходить замуж девственницей. Добрачные отношения- это мерзко и ненормально для приличной девушки!!!

Кошка Марта
#34

Ну не знаю. Совсем не жалко. О чем тут жалеть? " А вам не жалко, что вы расстались с молочными зубами?" - для меня вопрос так прмерно звучит. Конечно не жалко, потому что секс с любимым человеком для меня сказачное удовольствие)))

Гость
#35

автор, по вашей логике должно быть жаль мочу и кал спущенный в унитаз, уж извините за дерзость. Маленькая вы пока, не созрели для секса, поэтому и такие мысли.

в розовых труселях
#36

нет, не жалко! слава Богу, что рассталась. кстати, к выбору партнера не была придирчива!

нафиг она нужна? эта девственность??????

Гость
#37

Шабаш шлюшeк однако.

нецелованная
#38

эх...до потери девственности была немного больная - верила в брак, свадьбу, первую брачную ночь и только тогда кровь на постели...

а теперь повзрослела и поняла, что это никому не нужно. сейчас мне кажется что девственницы не очень дружат с мужчинами, не очень нравятся им и не очень этим мужчинам хочется с ними...потеряла невинность в 17 лет и считаю что правильно сделала что не раньше просто потому что не поняла весь вкус секса.

не замарачивайтесь - не надо ждать до свадьбы, когда у него уже было 100 баба а ты у него первая кому это надо?!!!!

Зая
#39

Я потеряла в 16, и, знаете, жалею. Все должно быть так, как вам организм подсказывает. Кто-то в 15 лишился, и ходит счастливый, в ус не дует, а кто-то до 20 кровяки на простыне боится... 17-18 лет-самый оптимальный возраст! До 20 ждать точно не нужно-люди, блин, ну вы чо?

Андрей
#40

Познакомлю с нецелована девушкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: