Гость
Статьи
Не постыдимся, …

Не постыдимся, вспомним наши детские проделки:)

Вспомним:)Я, например, до сих пор с некоторым стыдом вспоминаю, как мы, дети со двора лет по 7-10, напихивали в почтовые ящики соседей мелко искрошенные сухие листья с деревьев (осенью), им потом приходилось выгребать... Или как под половички перед дверью им же подкладывали горсть мокрой земли и быстро убегали, а потом удивлялись, что родители знают про наши проделки. Откуда нам было догадаться, что другие соседи по площадке, услышав возню на площадке, смотрят в глазок:) А еще помню историю в начальной школе, когда я сама не зная зачем, спрятала школьную указку, которая всегда стояла у учительницы рядом с доской. В итоге после перемены указку искали всем классом пол-урока, и нашли в шкафу, там где я ее спрятала... признаться, что это я, было стыдно.. Из-за меня весь класс на оставшиеся пол-урока поставили, так как виновного не нашли. А какие свои детские проделки можете вспомнить вы?:)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я, по словам родителей, однажды в глубоком детстве папе в ботинок накакала. я этого не помню, а папа уже не первый десяток лет мне это припоминает. видимо, в старости ответит мне той же монетой)

Гость
#2

а можно только постыдное?

Лу
#3

2.Моня и нуня.

Гость
#4

А я в автобусе усралась.Побоялась попросить остановить. Гы...

Мака
#5

эх, а меня всю жизнь гложет, что я..... прежинку-радуку (андемания) украла у одноклассиницы... не знаю зачем, взяла на перемене, когда никого не было и спрялата у себя. Причем, у меня своя была, и игрушек всяки тоже полным-полно было. А вот взялы и стырила.. :( до сих пор стыдно до ужаса.

Мака
#6

украла пружинку-радугу.

БИРЮЗА
#7

я маме отрезала от парчового платья рукав и щедрой рукой скинула девочкам под балконом, которые в пупсики играли, мол, шейте наряды! добрая....

clllll
#8

весело)))

а я папе в нос налила сгущенки,когда спал. он чуть не задохнулся :(

Lill
#9

а я у родственницы украла пупсика. играться я с ним правда не смогла, совесть мучала. полгода пыталась подсунуть этого пупсика обратно, замучалась.

воть
#10

а я на шторах на кухне хотела бахрому поджечь и сожгла все шторы нафик.. потолки черные, подоконники облезли, короче, был бы пожар, если б соседка не пришла на помощь

Хость
#11

8. А я молнию застегнула на волосах. Мама выстригала

Lill
#12

насчет налить. я сестренке тройного одеколона в трусики налила, думала смешно будет.

Вот так!
#13

У меня сгущенка взрывалась на кухне, только после ремонта. Ну, это классика. Я еще отпиралась и мямлила, что, может, это че-то от соседей просочилось))). А еще, книги по магии самые первые стали появляться в продаже, и я в одной вычитала, как навести порчу, если у тебя есть волосы или ногти "жертвы". Меня так училка одна достала, что я решила испробовать на ней. Она сидела, журнал проверяла после уроков, я смотрю у нее волосок на спине. Подкралась сзади и как дерну! А он не выпавший был, просто из прически выбился, училка подскачила и взвизгнула, подумала, что я совсем чокнулась! Я не знала, как объяснить, зачем мне ее волосья нужны. А еще, помню, купила хомячка и решила маме сюрприз сделать, показать его. Спрятала в шкаф на время. Потом маму позвала, вытаскиваю хомяка радостно, и следом за ним из шкафа вываливается мамино любимое платье, которое это хомяк успел сожрать, пока в шкафу сидел. Огребла я тогда по полной)))

Автор
#14

13, Я не знала, как объяснить, зачем мне ее волосья нужны. )))))))))))))))))))))))))))))) Ой, уморили!!!!!

Автор
#15

1, Зёбра, ну вы ж совсем, наверное, тогда маленькая были, раз не помните) не думаю, что вы это специально)

Антонина
#16

в 1982 году , мне бил год порезала деньги, 25 руб . и 10 руб. не помню, но они у нас до сих пор хранятся...

Pirate-girl
#17

А я, когда была маленькая, воровала прокладки у мамы и старшей сестры и ставила над ними эксперименты, как в рекламе, было любопытно))). А потом, спустя пару-тройку лет, когда у самой начались месячные, воровала прокладки и тампоны у тети (у нее почему-то всегда очень много было и разных видов, я думала, что не заметит), так как стеснялась купить.

Pirate-girl
#18

Еще, в далеком-предалеком детстве я потратила все подаренные мне на ДР деньги на жевачки Turbo (наверное на штук 60 хватило), так как я собирала вкладыши с машинками, еще как-то купила целый блок апельсиновых Love Is... ох и ругали меня...

Pirate-girl
#19

А из совсем постыдного... играли в "доктора" с двоюродными сестрами (дочерьми той самой тети), с раздеванием и т.д... Вот за ЭТО мне ну оочень стыдно, и чем я думала... Но тогда любопытство было сильнее нас...

Бестолковая
#20

Мы с подружками дразнили ребят постарше и когда они за нами бежали, сворачивали к гаражу, где мой старший брат папе помогал)) Он сначала их отгонял, а потом нас ругал(( Еще бегали по чужим ракушкам, пока нас не оругали... мы обиделись и больше не бегали по ним)) Со сташей двоюродной сестрой в деревне заставили показать писю нашего друга, обещали потом показать в ответ... ну он и показал, а мы его обманули)))) Еще концерты устраивали на улице, чемпионаты по пионер-болу и конкурсы красоты - я была на высоте)) Потом одноклассник спросил: "Что ж ты так на физ-ре не играешь?" А еще в детективов играли - под окнами собирали всякую дрянь - презервативы, шприцы, даже фотки голых теток с полароида нашли как-то, и думали: "Хммм... что же тут произошло?" Вся эта гадость хранилась у подружки дома, ее отчим увидет и рассказал всем родителям, нам круто досталось... мы больше не собирали, но всегда с интересом косились под окна))

Мося
#21

А я маленькая раскрасила(как мне тогда казалось=)) ковер на стенке канцелярским клеем... щедро так вылила бутылочку... весь ковёр в полосочках, звёздочках, ещё чём-то... Родители так и не смогли отчистить - до сих пор на даче такой висит=))))))))))

И каждый раз его мне припоминают... =(((

skazki
#22

ооо. у меня много пакостей, обычно с сестрой двоюродной пакастничали, она на год меня старше. А если одна дома была, ну конечно весь овощной магазин под окнами, с 9-ого этажа летели помидоры картошка и лук. Яйца. Особенно мне нравилось зимой, когда ковры на улицу чистить выносили, они только почистят отвернутся - хлабысь яйцо посередине. гыгыгыгы. собирали с сеструхой камни всякие "драгоценные". испортили бабушке немецкую брошь серебрянную, вытащили оттуда камень, а брошь с балкона. Ох и влетело нам, с фонариками ходили искали - не нашли. В деревню нас отвезли, так там весь курятник перевернули, спи..ли яйцев и разбили за домом, весь двор желтый был :))))))) порнуху с ней смотрели немецкую йя йя, а как ее мать начала открывать дверь мы чуть не обос р..ись, хорошо что на предохранителе было, начали кассету доставать а она заела, мы ее ножом гыгыгыгыг, короче успели :)))))))) ну разное бывало :)))))))))))))))

Булавка+
#23

была примерным ребенком, никогда не шкодила.

Гость
#24

19, а мы с двоюродным братом играли в доктора, нам было около 5-6 лет. Никогда не забуду, когда в комнату вошел мой папа и увидел меня голую... До сих пор очень стыдно.

Гость
#25

А еще помню, как мы с двоюродными братьями (уже другими) были у бабушки, а к ней пришла ее двоюродная сестра. которая нам не нравилась, потому что вечно со всеми сюсюкается как-то наигранно. Мы со старшим братом говорим младшему: Скажи тете Гале, чтобы она ушла. Братик подходит к ней и говорит: Тетя Галя , уходите. Тетя обиделась и ушла, нам тогда влетело, а бабушка потом с ней долго не могла помириться, убедить ее, что это все наши проделки.

Гость
#28

А еще мы ловили кузнечиков, отрывали им лапки, а потом хоронили их, у нас на даче было кладбище для насекомых, делали им могилку из цветочков. А еще продавали кузнечиков, а кто-то нам просто так деньги давал :)))

Я
#29

Я в детстве как-то расцарапала ключом весь лакированный стол. Зачем так сделала, не знаю. А ещё случай, папа приготовил себе макароны, поставил на стол. Я туда взяла жевачку бросила, она расплавилась слегка, т.к. макароны горячие были. Отец ничё не заметил, подумал, это ему сыра положили)))) и начал есть...А потом ругался на меня сильно)

Гость
#30

Классная тема, пишите еще! :)

Жучка
#32

а я в детстве ловила всякую живность - жуков, тараканов, пауков, и селила в банках) Кормила, как домашнее животное короче. Самое интересно, что тараканов и пауков боялась и боюсь до смерти, так нет же - всё равно надо!

себе на уме
#33

в детском садике, одной оч умной девочке, за то что много из себя строила, не пожалела кофейной жевачки и прилепила эту самую жевачку ей к затылку...ну ругали не сильно, а девочку подстригли, коротковато так

Olesja
#34

а я сожрала полкоробки конфет, причем коробка так и осталась запечатанной. Нуу, я аккуратно краешек отгибала и конфетку вытягивала. Коробки были в шкафу припрятаны в спальне, поэтому как-то никто и не заметил, что я там делаю. А я таскала, даже сестру пару раз угостила, и девчонок во дворе. А расскрылось это, когда я как раз на улице была. Домой прихожу, а они (родители, бабушка с дедом, сестра) все ржут, вот, типа, я молодец какая у них под носом полкоробки съела, да еще так умело. Ну, короче, меня даже не угостили :) Хотя оч хотелось.................Блин, вспоминаю и ржу......................и причем совершенно не стыдно, ни тогда, ни сейчас. Я вообще не поняла, почему конфеты там безхозные лежат, надо бы исправить дело. Но вот, сказать почему-то не сказала, что конфетку хочу. А так вкусно было :))))))))))ММММММММММММ

gold
#35

kak to ras slomala kran na da4e, a potom isportila ksmetiku maei tetki, probivala sbrashevat koshku so vtorova etaja 4tob usnat ecli pravda presemlitcia na vse 4 nogi...., krali malinu, vinograd i pamidori c cocedskih agarodov.... v doktora toje s podrugai igrala v let tak 6 ili 7, do ceh por stidno... lol a kogda nado bilo v shkolu na 1 sentebria to srivali tcveti dlia u4lok...stolko bilo, a kak to ras rasbila flakon ochen dorogih duhov , potom dastaloc ne malo ot mami sa eto

гость
#36

Про косметикку тоже когда-то старшей сестры всю косметику испортили, красились с младшей сестрой:)еще помню как брали у мамы пенки и лаки и бегали по все дому и в друг друга пшикали:)Еще со шкафа детский порошок в маленьких бумажках (желтенький, не помню для чего, но у нас его много было) поджигали и кидали, а потом на линолиуме остались проженные места, потом очень сильно досталось:)

Автор
#37

Вспомнила еще из детских проделок, училась включать газовую плиту, чиркала спичками, и газ загорался, потом тух, у меня не получалось его регулировать правильно
после таких экспериментов забыла газ отключить, мама пришла с работы, а дома газом пахнет..спросила, кто включал газ. А нас две сестры, и ни одна не признается) хотя сестра видела, как я газ зажигала. Спасибо маме, она не ругалась. Только объяснила, что это очень опасно, может произойти утечка и взрыв, если газ не закрыть. С тех пор, когда мамы дома не было, мы с сетрой тренировались по очереди зажигать газ, но потом обязательно его выключали)

Лариска
#38

Я как-то достала все мамины золотые украшения и раскидала по всей комнате. Еще взяла порошок стиральный в коробке и рассыпала по всей кухне. Вредительница была.

Лариска
#39

Ну это мне года 2 было тогда.

Лариска
#40

А еще, мне это всю жизнь вспоминают, хомяка зажарила. Не знаю как получилось что газ горел, но я его прям с клеткой поставила на плиту погреться.

Лариска
#41

Еще мы с мальчишками соседке в почтовый ящик подкладывали старые газеты и звонили,типа "вам газетку принес почтальон". Еще, ей же питарды во двор бросали поздно вечером- а она одна жила и пугливая бабулька была.

Лариска
#42

В доктора тоже играли с раздеванием. А еще я с соседкой поругалась и чтобы отомстить ее кота красной помадой вымазала. Она плакала- подумала что это кровь.

Лариска
#43

Потом еще че-нить вспомню. Кстати, у меня доча растет, такая же хулиганка, вся в маму.

Лариска
#44

О,ну это уже в институте было. Подруга парня моего стала кадрить и я ей слабительного в чай накапала(у бабушки позаимствовала). А мы были как раз в гостях у этого парня. До сих пор не жалею.

Девочко
#45

:( а я ничего такого не делала... А меня всё равно постоянно в чём-то упрекали - тИпа чтоб при гостях молчала, взрослых не перебивала... и что мальчика они хотели, а не девочку... (( а приколы у вас весёлые )) супер

Pirate-girl
#46

Ой, вспомнила случай из садика. У нас была девочка, которую никто не любил, она кусалась)). Я намеренно решила ей отомстить за всех. Была зима, я нашла ветку какую-то, обмакнула ее в птичьи какашки и дала ей попробовать, сказав, что это леденец кофейный. Она поверила)) Правда потом меня покусала))))

Гость
#47

а я хотела шить кукле платье и мне бил нужен круглий кусочек материала. И етот кругляшок я вирезала из центра скатерти...Нет, чтоби с краю.

Гость
#48

А еше на кошаков скидивали пакети с водой с балкона

Гость
#49

а когда били постарше, в школе, воровали белье в магазинах!!! И однажди нас поймали. Вот тогда влетело всем... Родителям пришлось откупаться. Било ужасно стидно.

Гость
#50

мама рассказывала,сама не помню уже,должны были прийти гости ,мама торт купила ,готовила на стол....вышла куда то..я же верхушку у торта слопала и обратно завязала как было,вообщем .,гости стол,чаепитие торт))))) коробку открылиии....и смех и грех....мама до сих пор вспоминает)))