Гость
Статьи
Люди повсюду, люди …

Люди повсюду, люди везде........

Это просто какой-то кошмар! Нереальные пробки на дорогах, припарковаться негде- везде уже стоят машины,будто уже с утра занимают места, в метро толпы народу с утра до вечера, хоть на час,хоть на три уйди раньше с работы- всё равно народу нереальные потоки!!! Вечером в кафе, просто так не придешь - либо стол заранее надо бронировать,либо большую очередь отстоять, прежде чем посадят куда-нить. Купить шмотку в том же Европейском или в Охотном ряду после работы или на выходных лучше вообще не пытаться - примерочные забиты под завязку! На выходных был "удачный" вечер - хотели с друзьями попасть на фотовыставку в манеж- не смогли припарковаться, приехали в Октябрь фильм посмотреть, отстояли огромную очередь- билетов нет практически на все фильмы, объехали три (!) ресторана, преждее чем удалось найти место,хотя время было непозднее - около шести вечера. Поехали ночью в клуб- в клубах народ на одной ноге танцует, не протиснишся к бару!!Прокляли всё на свете,*** просто!!Это какой-то безумный демографический взрыв!!! Хоть отстреливай половину))))))
А как вы относитесь к этой ситуации под названием "Нерезиновая Москва"??

Рима
22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

покупайте пулемет-автомат

Пипетка
#2

Как я к этому, и ко всему остальному отношусь я написала на соседней ветке: Задолбало всё!!!(и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
#3

Езжай в урюпинск. Тихо и спокойно.

Задумчивая
#4

Остается сидеть дома или жить на хуторе. Мегаполис, что вы хотите?

Гость
#5

Конечно кошмар, плохо у нашего народа с географией - знают только один город, вот и едут!:)))

Спагетти на ушах
#6

"Это какой-то безумный демографический взрыв!!! Хоть отстреливай половину"

Автор, а вы не боитесь попасть в ту самую "половину", которую тоже пожелает подвергнуть "отстрелу" такой же нервный товарищ?:)

Гость
#7

А людей и правда многовато. Вы, наверное, не замечали, что с этим уже разбираются. Но мы все, думаю, не в числе тех, кого планируется оставить.

Спагетти на ушах
#8

7:) +++++:) А как будут бороться с переизбытком людей? Повышать цены на фсё, а зарплаты/пенсии заморозить? Ну и народ сам по себе постепенно вымрет?:))

Спагетти на ушах
#9

"А первыми уйдут толстые...

И не потому, что много едят.

А потому, что они - толстые,

И их сразу съедят!

Вторыми уйдут рыжие....

А рыжих у нас - страсть!

Не то что б рвачи или выжиги,

А просто не наша масть!

За ними уйдут гомики

И педики заодно!

Их всех посадят на омики,

Закроют и пустят на дно.

С триумфом уйдут воины,

Исторгнув победный крик!

Как лучшие части убойные

Их купит любой мясник.

А воинские начальники

Уйдут по цене другой:

Их всех приравняют к чайникам

И выгнут им носик дугой.

Без шуму уйдут идейные,

Вернее, их всех "уйдут"!

Поскольку они - идейные,

То шуму не создадут.

А с шумом уйдут глупые,

По пьянке и без оков!

Им выделят полк с трубами

И много грузовиков.

И разные-разные лица

Исчезнут с портрета страны...

За ними исчезнут птицы,

Поскольку не станут нужны....

Умчит ветерок осенний

Пройдясь колесом по струне...

И тихо сощурится гений

Со снимка на белой стене....

А нам еще мерить версты,

И жить нам, и весело петь!

А все-таки жаль толстых,

Которым не уцелеть....." (с)

Гость
#10

Автор, а фигли вы по центру топчетесь? Приезжайте куда-нить на окраину, в спальный район. Тут нет такой толчеи. :)

Мышь линялая
#11

Может вам первой взять и застрелиться. "Убей себя - спаси планету". Ведь вы тоже кому-то мешаете, милочка.

Гость
#12

"Я люблю людей и люблю, когда их нет

Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет..." - как пел один товарищ.

Я не люблю толпы людей - так я и не хожу в тем места, где они есть. В музее имени "АСа Пушкина" их, например, практически нет даже в выходной день:оЬ

А прелестные кафешки в переулках и закоулках - ты да я, да официант... А парки...

Гость
#13

аха понаехали уроды.!!!!!!!!! все проблемы из-за понаехавшей ЛИМИТЫ! терпеть вас не могу.уроды.

#14

Ну про Европейский вы загнули конечно. Я иногда заезжаю туда после работы поглазеть пока муж на совещательных мероприятиях....... народу много, как впрочем и во всех торговых центрах... но не застрелиться.

Ирэн
#15

Ну так что вы хотите? В Москве 14 млн. человек проживает. Я стараюсь не бывать в людных местах, т.к. быстро устаю от толп, живу на окраине, но у нас другая проблема. Половина прохожих таджико-кыргызо-узбекской внешности, другая половина-***.

м.Планерная-гетто.

Жильберта
#16

а чо кроме Октября фильм негде посмотреть? приезжайте к нам на Вавилова-пустые залы.

Жильберта
#17

а примерочные всегда забиты тока в дешевых магазах вроде Дженнифер. Я там себе ничего не покупаю. В более менее приличных всегда есть места.
и в клубах также. Ходите в Рай или Оперу.

Рима
#18

Жильберта, в Рай и Оперу ходите видимо только вы - там уже давно делать нечего, лично я предпочитаю Сохо, но поверьте мне на слово и там куча народа!

Рима
#19

Кстати про магазин Дженнифер впервые слышу, но теперь благодаря вам буду знать о существовании такого магазина)))

Джулиана
#20

а еще они все идут на шаг впереди меня и дымят-дымят-дымят. одного обгонишь, перед ним еще они такой же!

тоже нереально устала от людских толп.

helen
#21

Немного статистики . Население России 140 мульенов ,из них 30 уже в Москве . При опросе старшеклассников из разных регионов России выяснилось,что 70 процентов опрашиваемых намерены по окончании школы переехать в Москву любой ценой...

корзинка
#22

но у нас другая проблема. Половина прохожих таджико-кыргызо-узбекской внешности, другая половина-***.

Так это вообще жесть, УРОДЫ!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: