Гость
Статьи
Хочу уехать в Америку …

Хочу уехать в Америку и стать Сосаити экспертом.

Часто смотрю разные передачи про звёзд, там выступают женщины и мужчины которые разбираются в звёздах, они ходят на вечеринки, наблюдают и следят за звёздами мирового шоу бизнецца и потом пишут в разные глянцевые журналы статьи и сплетни. Эти люди называются сосаити эксперты. Вот я хочу таким быть. Английский у меня в совершенстве, соответствующая вцнешность и пробивность. Как думаете с чего начать? И куда писать?

Жаклин-Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че сосать?

***
#2

А сосаити хорошо умеете? Что бы стать экспертом надо долго этому учиться!

Золушка
#3

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Груша
#4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

соу
#5

сосательным экспертом хихихи

Гостья
#6

Полагаю, для начала надо устроиться в какое-нибудь издание (газету или журнал) и аккредитовываться на всевозможные премьеры с целью писать репортажи. Потом обрастете связями, знакомствами и, при условии хорошего текстонаписания и большой базы друзей, можно будет продаться более известному сми.

Для начала попробуйте просто написать пару англоязычных статей на любую тематику для каких-нибудь сайтов, чтобы на работу устраиваться не с пустым портфолио.

А вообще, это очень психологически тяжелая работа, потому что со временем осознаешь, что они звезды, творческие люди, добившиеся реализации своих талантов и признания, а ты - никто. Это соседям по дому и родственникам можно хвастаться, что общалась с Анжелиной Джоли, но для самой Джоли и ей подобных ты всё равно что пластмассовая обезьяна и эту второсортность, поверьте, вы будете постоянно ощущать и вам на неё будут постоянно тактично указывать. Главное в этой професси изначально понимать, что звезды - это они, а вы обслуга.

Анна ванна
#7

Для начала попробуйте в России, а там и до Америки дойдёте.

Вася
#8

флаг вам в Ж... и удачи!

Патриотка липовая

М
#9

6, не согласна, звезды например на побегушках у режиссера, тоже обслуга, просто хорошо делают свое дело. Автор, если вам нравиться , то станьте обязательно.

М
#10

Джоли скажет режиссер ***- она будет ***, скажут соси - будет сосать при всем честном народе и на весь мир. Раньше сосала/ебалась (снималась в откровенных сценах ) за дешево, теперь за дорого.

Карина
#11

насколько я знаю ╨то слово произносится сесаити - общество

Гость
#12

только хотела написать что карина написала, только сэсаити, да автор, англ у вас в совершенстве точно

Кейти
#13

у кого будите сосать?)))))))))))

Гость
#14

сосаите... ужас какой..

вилла
#15

вообще-то Сасаити если уж об Америке речь :))) знатоки :))) гыгы

Карга, стара и нееплива.
#16

Давайте автор, у нас тут в старбаксах персонала как раз не хватет.

Гость
#17

кому все эти звёзды сдались? Потратить свю жизнь, чтобы подглядывать за кем-то и про него писать... Брр-р-р-р...

May
#18

Блин, автор, вы думаете, вас в Омериге кто-то ждет? Вы думаете, всем, кто на самолете сюда рилетел, тут же за просто так дают желаемую работу и бессрочную грин карту? Сюда, вообще-то не так просто попасть. Сначала, действительно, надо будет хорошо пососать у какого-нибудь престарелого мудака, который возьмет вас замуж - иначе тут никак не остаться.

Задумчивая
#19

Автор, лучше сразу Голливуд покорять. Вас давно ждут, на лидирующие сосательные роли. )))

Кейти
#20

17 ППКС!!!

Гость
#21

dyadechky naiti

Гость
#22

прикольненькая темка, с прицелом ! опять админ сайта развлекаецца?! ну, хоть смешной сюжет. ждем-с продолжения

Бычара
#23

шоп сосать много ума не надо,автор этим может и у нас тут заниматься))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: