Гость
Статьи
Театральная школа …

Театральная школа Образ и студия Гравита

Девушки!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимался в указанных студиях.
Поскольку и Образ, и Гравита, как следует из их сайтов организовывают тренинги, возникает вопрос: не используют ли они в своей практике деструктивные методики и не содержат ли элементы психологических сект. Очень уж много в интернете информации о вреде тренингов личностного роста и частых случаях их разрушительного воздействия на психику.
Кроме того, Гравита предлагает поездку на Новый год в загородный дом театральный школы Образ. В новогоднюю программу включены различные тренинги, в том числе "Прикосновение" - мини-тренинг искусства наслаждением настоящим (на основе тантра-йоги).
Развейте опасение, поделитесь информацией.

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
лада
#1

Я занимаюсь в школе "Образ", и я в восторге, рекомендую всем посетить и тренинги и пройти обучение.

Маргарита, чтобы не сомневаться в моих словах, приходите, посетите занятия пообщайтесь с людьми, которые не один год занимаются в школе, поговорите с Сергеем Базаровым, с преподавателями и я думаю вы сами все для себя решите))))

Света
#2

Лобовая реклама студий. Видно, совсем клиентов нет, поэтому и заходятся в восторге.

Лада
#3

Нет это не реклама, и я думаю "Образ" не нуждается в рекламе, они создали здоровую и доброжелательную обстановку в своей школе, и если я высказываю свое мнение, это не значит, что я призываю всех обязательно заплатить деньги и учиться, это мое мнение, хотя в наше время очень много людей, которые в белом видят серое, и если бы я написала, что нет это ужасное место, то охотнее поверили бы негативному отзову, чем позитивному, такая сейчас у большинства людей жизнь, светлые души стали встречатся все реже и реже...гораздо привычней серое небо, чем ясный солнечный день.Сейчас приятней страдать и жаловаться, чем радоваться жизни и окружающему миру)))

Маргарита
#4

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, для меня это очень важно

Гость
#5

Моя подружка занималась в Школе "Образ", месяца 4, ей очень нравилось, она изменилась, как-то увереннее стала.

Я тоже хочу)) Но правда боюсь, вдруг там буду чувствовать себя неуютно, т.к. я очень неуверенная в себе, теряюсь на публике.

Гость
#6

Там вроде можно прийти бесплатно на первое занятие (в школе образ), посмотреть, там и решите, подходит вам это или нет (это сразу чувствуется, мне кажется)

Оксана.
#7

Секта это, секта. Провожу кастинги, знаю нескольких людей из этой "школы". Все как по лбу ударенные. Секунды не продержатся, чтобы эту школу не упомянуть. Не суйтесь вы в такие места.