Гость
Статьи
Взломала на …

Взломала на одноклассниках анкету снохи..начиталась много интересного

Я знаю что так не делается, это подло, низко, гадко и ты.ды. Но я это сделала..просто когда-то давно делали ей вместе имэйл.адресс и я запомнила её данные..а пароль и тот адресс она теперь использует видимо везде. Вот она была у меня в гостях и заходила на свою анкету. Потом когда я пошла к себе на аккаунт, то её адресс высветился, я думаю"дай ка попробую с старым паролем".(((В общем даже не знаю как теперь быть. Менять к ней отношение глупо, я всегда старалась быть хорошей золовкой, маму осаживала чтоб не лезла в их семью, всегда о снохе только хорошее говорила и старалась изо всех сил. В итоге муж мой козёл оказывается..прям повествование как они ко мне и моему козлу в гости ездили...вообще сплетен много..и про нас и про моего брата..Я не понимаю как можно собственного мужа поливать то грязью, то сочинять как он её на руках носит. Теперь я в расстройстве..мне фиолетово с одной стороны что она обо мне кучу гадостей писала, расстраивает что с братом у них не ладится и она подумывает уходить от него. И поклонников у неё куча и вся она такая из себя. Как будто в душу наплевали. Хотя сама ж туда залезла, дура

Стройняшка
52 ответа
Последний — Перейти
Леночка:)
#1

вот это урок- не стоит читать чужие личные дневники, записки, странички личного содержания...НЕЛЬЗЯ!

#2

Все нормально. Всегда закладывайтесь на то, что женщины на 75%, а мужчины примерно на 50%, злы, алчны, подлы и нетерпимы.

девушка, друг человека
#3

Дайте пароль ее брату. Не лезьте, что вы там увидели и пр. Просто сообщите, что пароль остался старый. Если его это волнует и если у него есть подозрения, то САМ зайдет и почитает. Если все его устраивает, то не полезет никуда. А моралисток не слушайте, сами бы побежали взламывать все аккаунты, какие только видят, если бы умели или шанс представился. Дуры.

Вот так!
#4

))))я имела ввиду -Пароль дайте мужу ее, вашему брату!!

Гость
#5

Чей муж, чей брат, кто козел?

Леночка:)
#6

а я бы не стала)

Татьяна
#7

Последнее предложение "Хотя сама ж туда залезла, дура" - все определяет.

Это как своровать(((

Гость
#8

сноха теперь тебя посадит на 6 лет. новый УК читала?

глупой девушке-другу человека
#9

глупая девушка-друг чеовека:она думает, что и все такие.Есть люди, которым совершено не интересна и сноха, ни её мнение о ком -либо,потому никто и не стал бы взламывать что-то там и читать.Жизнь разберётся во всём сама.Ну и если тут дуры-то что делаешь здесь ты?А автору можно скаать-сделана глупость.Испорченное настроение-расплата за неё.Не лезь, куда не надо,иначе получишь то, что не хочешь.

Гость
#10

Автор, они потом помирятся, а ты будешь виновата. Лучше не лезь в их жизнь, чтобы потом от брата не выслушивать, что если бы не ты, у них может быть, и было бы всё нормально.

тт
#11

Говорить и писать можно всё что угодно)))) И не факт, что она думает так, как пишет. Придуманный образ. Желание побывать в другой шкуре))) В общем собака лает, а караван идёт. Всё нормально, не берите в голову, это игра такая, нравится ей так писать, выдумывая то, чего нет)) Женщина одним словом)) Не серьёзно

Лада
#12

Автор. Понимаю вас очень. Я свою долю получила, когда еще никаких одноклассников и в помине не было. Жена брата всегда и со мной и с мамой прямо лучшая подруга, всегда такие сопли и слюни. А как-то сидим в семейном кругу, я говорю, ну вот.. все отдохнули летом, а у меня мужа с работы не отпускают, осталась я без отдыха и ехать не с кем. тут брат предлагает поездку к его друзьям в Анапу, у них там частная гостиница,говорит, что вон с тобой она может поехать.. типа жена. та благодарно кивает. ну она мне отдых устроила, я по натуре человек очень добродушный и терпеть не могу всякие интриги, там было их вдоволь. Апофеозом было, когда я проходила мимо комнаты и услышала ее разговор с моим братом, чуть ли не визжала, как она (т.е. я) мне надоела и достала. Брат примчался к нам через день, ходили втроем уже, хотя я пыталась от их компании отлынивать.. оно мне надо находиться рядом с человеком, которого я так раздражаю, брат ни в какую.. ты с нами и все.Я потом все думала, ведь ее никто не уговаривал со мной ехать, сама как бы с радостью согласилась, потом меня же дерьмом и облила.Я человек компанейский, не склочный, не знаю что уж ее так достало. Вот тогда я поняла ее двуличность, вылезло все нутро. Дальше стала в стороне от них держаться, на дружбу не напрашивалась, приехали в гости и ладно.Развелись два года назад все равно, причин я не знаю.. но могу предположить, что с ее характером таким где-то и брат мой увидел вторую сторону медали.А после развода она как ни в чем не бывало мне позванивает и говорит, ну что ж вы у меня в гостях ни разу не были с мужем.. квартиру посмотрите с ремонтом, это брат ей после развода купил. И вот как она себе это представляет, чтобы я через голову брата после развода к ней в гости поехала?

Обыкновенная
#13

Лада, вы такая странная. Жена брата с вами поехала, а вы же ещё недовольны остались. Впрочем, судя по вашему посту, вы б в любом случае были недовольны. И если б отказалась она. И интригантка, и неблагодарная, смешно. Молодец дамочка. Умеет ладить с людьми, что даже после развода муж ей ремонт сделал. Наверное, не такая уж и плохая.

Автору. Совершенно согласна с постом 9. Вы получили что хотели. Не лезьте не в своё дело и будете спать спокойно.

гостья
#14

Znour - зануда, впервые я с тобой согласна.
я уже большая девочка, но до сих пор получаю моральные шишки за то, что считаю людей намного лучше, чем они есть...
жизнь регулярно вносит поправки в это мое заблуждение...

ВРЕДИНА
#15

любопытство - не попрок, а источник знаний. только на фига тебе такие знания? чужая семья - потемки, и не стоит в нее лезть даже из благих намерений, а благими намерениями вымощена дорога в ад

Гость
#16

8, а что там в новом УК? расскажите))

Руся
#17

Автор, а ты лучше бы залезла в ящик на Однокласссниках своего мужа, думаю после этого про сноху и думать бы забыла!

Соьюс
#18

Автор, я бы ничего не делала и никому ничего бы не говорила. Если из-за вас поругаются, виноватой окажетесь вы. Делайте вид, словно ничего не произошло. Без вас разберутся, если захотят расстаться.
Ой, я тоже такую *** часто пишу.
Автор, а вы сами, неужели никогда ни на кого не жаловались, обо всех говорили-писали только хорошо?
И вообще 11 правильно написала, может это вообще ваша сноха не серьезно, а от скуки.

#19

фу, мерзкая вы тетка автор, каккое ваше собачье дело, как шафка лазяете по чужим анкетам

Lino ака тоже с тараканами
#20

18, согласна с вами. Ну а сноха лиьо двуличная *****, либо ей до омерзения скучно. Хотя это не дело так развлекаться.

калинка
#21

2- *Всегда закладывайтесь на то, что женщины на 75%, а мужчины примерно на 50%, злы, алчны, подлы и нетерпимы* А если не забывать что мужчины на 50% - (!), а женщины тоже на сколько то там % добры щедры и благородны то можно жить дальше .

#22

ну, блядям бляцкая жизнь. отдать улики братольнику, пусть ознакомица. его пилотка всетаки

Чаромора
#23

Да наверняка сноха просто перед подружками на одноклассниках понтуется своеобразно, мол все козлы, только одна я в белом пальто и красивая. У меня у самой таких знакомых много, понапишут что все вокруг уроды и как их достают, а в общем-то уже много лет отношения в семьях и с друзьями нормальные, просто тип людей такой бывает, день прожит зря если друга не обоsрал с другими друзьями. Неприятно конечно, но не смертельно. А вам впредь уроком будет - нехорошо читать чужие письма, для своей же психики. Теперь мучаетсь, а так жили бы и не тужили, а они в своей семье уж сами как-нибудь разберктся. К слову сказать, если бы вы на братову страничку зашли тоже наверняка мого интересного узнали бы, просто уверенна

Лада
#24

13. Так она мне весь отдых испортила вот таким отношением. Я вообще максимально потом от нее отстранилась и везде ходила одна.. Мне вот только думалось, если ты не хотела ехать, ну не ехала бы, мне такая подружка по отдыху по суду не нужна была. Я бы лучше одна была и нервы мои спокойнее были. А я вам скажу зачем она поехала, это чтобы перед братом выпендриться, на меня ее была сразу же плевать с высокой колокольни. На фига мне вот это вранье, лучше уж правда, чем когда в лицо тебе сюскают, а за глаза последними словами обзывают.Ну ее характер и потом проявился уже в отношениях с братом, он молчал как партизан, но как мы все поняли, там не обошлось без еще одного товарища.. видимо застукал он ее, а рассказывать такие вещи другим стыдно, он же обманутая сторона. Сошлись на разводе и квартире, чтобы шум не поднимать.

Стройняшка
#25

здравствуйте. Времени у меня мало напишу быстр продолжение. Вечером почитаю что вы на это скажете.
По теме, никому ничего я рассказывать не собираюсь. Брату не буду ничего говорить, не моё это дело, вести буду себя как раньше, ну может не буду так усиленно стараться быть хорошей. Племянника ужасно люблю и не буду отношения охлаждать.
А мужа моего пароль я знаю))Ничего у него подозрительного нет.

Гость
#26

и что правду всю эту *** в Одноклассниках пишут?? зачем, людям делать больше нечего? ...удивительно сколько даунов в природе.

Стройняшка
#27

Я вчера всего не написала. Дело в том что сестра моей снохи - моя подруга. Правда в последнее время у нас чисто приятельские отношения, кофе попить, по магазинам пошляться никаких личных изливаний, так как она в прошлом иногда стервила. Я и к ней залезла на анкету. В общем в шоке я. Она бывшим одноклассницам моего мужа писала, посылал к нему на анкету и предупреждала о ревнивой жене (тоесть я). Потом мне писала о том что та и та девушка страстно желали моего мужа раньше, и до сих пор по нему сохнут. Пыталась ревность вызвать что-ли? Так я не ревнивая, тем более к школьным девушкам. Короче всё не описать. Она про меня писала гадости, и меня подначивала на пустом месте. Закручивала такие интриги, просто ужас. Про свадьбу нашу, писала гадости, про то что я видимо бездетной останусь, так как предпочитаю собаку выращивать(( Я знаю звучит как Санта-Барбара, и должно быть вы скажете, что же вы автор за человек раз вас так не любят и такое говорят. Вот я не знаю. Догадки писать не буду, а то обвинят во всех грехах.
Мысли у меня сегодня вразбег. Одно я для себя уяснила подруг нет. Нет настоящей дружбы. Я это знала и раньше, но чтоб в такой мере(( И сколько за нашей спиной всего происходит мы и не знаем. Сколько подколок на пустом месте, сколько интриг. Людям делать видимо нефиг.

Гость
#28

Автор как в ы правы. Я тоже уже поняла, что человек человеку волк. Вот у меня недавно оказия была: дочка друзей четырехлетняя говорит мне: тетя Оля, а почему мама с папой, когда про тебя и дядю Витю(моего мужа) говорят, называют тебя нехорошим словом? Я тут давай осоторожно ребенка расспрашивать и много интересного о себе узнала....не, я понимаю, они нам завидуют и все такое, но при детях давать выход своему негативу! Теперь все желание общаться пропало.

Нинок
#29

Ну не можешь сказать ей прямо в лоб что тебе не нравится напиши через одноклассники какая она *****. Потом посмотришь что да как, и сохрани каждую страницу ее переписки для доказательства в случае наезда на тебя. Пригодится что бы поставить такую дуру на место.

Свекровь
#30

3 Не надо всех по себе ровнять, я, лично, никогда бы не побежала взламывать, т.к. меньше знаешь-лучше спишь, мне свое душевное равновесие дорого, что думает и пишет невестка мне все равно, главное, что при встрече вежливая, без грубостей и хамства.

Рупрeхт
#31

Кто такая сноха?

#32

Рупрeхт, это жена сына. Сейчас чаще используется название невестка, но таковой она является до свадьбы.

Рупрeхт
#33

Понятно, спасибо:)

Рупрeхт
#34

Оп! Тогда вот это непонятно "расстраивает что с братом у них не ладится и она подумывает уходить от него"

Гость
#35

Сноха - жена брата

Гость
#36

Золовка - сестра мужа

#37

Во чего нашла: СНОХА' - Жена сына по отношению к отцу, свекору (но не к матери, свекрови!).
НЕВЕ'СТКА - Жена брата или жена сына (для матери последнего) или жена одного брата для жены другого брата.
Толковый словарь русского языка Ушакова.

Dunja
#38

Da, nu i situazija, soglasna s narodom, ne nado lezt w 4uguju perepisku. Eto li4noe delo kagdogo. Uspokojtes i podumajte, 4to esli bu ne sozialnue seti, to oni bu sobralis w kafe i peremuli wsem kosti. Ludjam sku4no, kogda 4elowek o4en zanjat, net wremeni na intrigi...

Гость
#39

17, я первым делом про это подумала:))))))))))))))))))))))))))))))

Народ, вы чего это?:) Да если почитать переписки всех наших знакомых и самых близких людей, то волосы встанут дыбом и распадется кадый второй брак. Мало ли кто и что пишет, и воспринимаем мы переписку совсем не так, как ее преподносят другим людям, только на им свойственном языке и пониманнии ситуации, лазить по чужим тайным общениям не только некрасиво но и глупо:)

Автор, это для вас ваш муж - это муж, а для многих может быть и козел:) Всем не угодишь и не понравишься, не берите в голову. Ваш муж идет к вам в комплекте, не более того:) Девочка здоровается, видимость человеческих отношений выстраивает, и ладно. Так поступают все вежливые людие, не требуйте у судьбы большего.

Вот вы сейчас невестку также обсудили со всем форумом. Сплетни, дело такое:))))))сами знаете.

Йожыг
#40

Автор, возможно, Вы удивитесь, но это еще и уголовно наказуемо, а если Вы распространитесь о том, что прочитали и это приведет к разводу и жена Вашего брата подаст на Вас в суд, то видеть Вам небо в клеточку, зыыы...

Стройняшка
#41

ну прямо запугали)) Никто ничего не узнает где я была и что читала.
Если б я тут во всех подробностях расписала что моя подруга делает в одноклассниках, офигели б все. Насчет снохи (ну да я невестку так называю, жену брата) я уже успокоилась, она молодая дурёха, в общем-то не злая и не плохая. Но вот подруга реально шокировала.
Она девушка одинокая, имеются и имелись у неё всегда любовники. И она пишет женам бывших любовников, что у тех любовницы. Рассказывает такие страсти и такие враки. я даже думать не хочу к чему всё это потом приводит у тех в семьях. Втирается в доверие и такое несёт, просто волосы дыбом. Будто это незнакомый мне человек.

Инга Зайонц
#42

ЭЭЭх, вам бы какое-нибудь альтернативное занятие придумать...

такая же
#43

а у меня муж часто по моей анкете шарится..

тоже мнгго интересного узнал в свое время- и про него, и про родителей и про мои тайные симпатии))

ну если делать нечего, пусть рыщет) правда, сейчас я ч/з одноклассники уже не пишу такие вещи. а то он туда уже как к себе домой ходит, все стираю, но знаю, что до сих пор лезет)

вот не пойму, что за интерес человеку! А сам то.....

Йожыг
#44

Вот, даже сегодня в новостях прочитала на мэйле про такой случай:

"Полазила в чужой почте два года тюрьмы

В Новом году нас ждет много всего интересного... впрочем, одна жительница Твери вряд ли согласится с этим утверждением.

В Центральный суд Твери в конце декабря 2008-го было направлено уголовное дело по обвинению гражданки, взломавшей чужую электронную почту. Как сообщили агентству "Интерфакс" в областной прокуратуре, женщина решила отомстить своей начальнице за увольнение: вскрыла ее электронную почту, прочитала, а затем уничтожила всю содержащуюся в ящике переписку. Такие действия квалифицируются как уголовно наказуемые: ч.1 ст. 138 (Нарушение тайны переписки), и ч. 1 ст. 272 (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) УК РФ.

Свою вину подследственная признала в полном объеме. Ей, тем не менее, грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до двух лет.

А если, скажем, у нее найдут "левый" Office, то могут смело дать еще пару лет тюрьмы.

факты: interfax.ru, фото: flickr.com sean dreilinger

Опубликовано: 11.01.09 07:12 Просмотров: 21065."

Первоисточник:

http://hi-tech.mail.ru/news/item/2751/

Йожыг
#45

"Октябрьский районный суд Ижевска вынес обвинительный приговор Денису Яковлеву - 22-летнему хакеру из Удмуртии, взломавшему страницу сайта "Одноклассники".

"Денис незаконно проник на сайт "Одноклассники", где осуществил несанкционированный доступ к электронному почтовому ящику своей знакомой Елены. "Пират" сумел вычислить пароль своей знакомой, который состоял из цифр даты ее рождения. После чего юноша, прочитав ее личные сообщения по переписке на "Одноклассниках", сменил имеющуюся фотографию Елены на другую, модифицировав страницу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СКП РФ.

Кроме того, по данным ведомства, "компьютерный пират" изменил логины и пароли почтового ящика своей знакомой. Когда Елена узнала от своих друзей о подмене своих фотографий, она обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.272 УК РФ (Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации) и ч.1 ст.138 УК РФ (Нарушение тайны переписки и иных сообщений), суд приговорил Яковлева к лишению свободы на один год условно с испытательным сроком восемь месяцев, а также штрафу в сумме 20 тыс. руб., сообщил СКП РФ."

первоисточник

http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1448&id=54910

прохожий
#46

А по-моему рассказать брату, что жена его не очень любит нужно. Если конечно у них не маленькие дети. Брат же для вас родной человек.

Зося
#47

скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Это четко характеризует все стоны автора по поводу того, что женской дружбы не существует. Ни одна из моих подруг не сделала бы ничего подобного. Потому что незачем. И потому что они в моей команде.

Любопытная
#48

Я и не знала, что все такие законопослушные... и не любопытные. Не знаю ни одного человека, который бы при надобности и возможности, не залез бы в переписку мужа например... Я одно время мастерски разводила по аськи мужей, парней подруг... ох как они душу на свою семейную жизнь изливают... не все конечно... у кого в отношениях всё хорошо и не попросит провести такую проверочку. Но на моём опыте, их 100% все 100% ***** о своей второй половине говорили не знакомой девушке... я о них узнавала всё раньше и подробней чем бедные и не сующиеся в чужую переписку жёны... Как мало нормальных мужиков всё таки...

Алёна
#49

Автор,я смотрю, везде свой нос сунула. И в анкету снохи, и её подруги, и своего мужа.Или я что не так поняла?
Слишком много свободного времени у вас, мадам...

Гость
#50
Стройняшка

Я вчера всего не написала. Дело в том что сестра моей снохи - моя подруга. Правда в последнее время у нас чисто приятельские отношения, кофе попить, по магазинам пошляться никаких личных изливаний, так как она в прошлом иногда стервила. Я и к ней залезла на анкету. В общем в шоке я. Она бывшим одноклассницам моего мужа писала, посылал к нему на анкету и предупреждала о ревнивой жене (тоесть я). Потом мне писала о том что та и та девушка страстно желали моего мужа раньше, и до сих пор по нему сохнут. Пыталась ревность вызвать что-ли? Так я не ревнивая, тем более к школьным девушкам. Короче всё не описать. Она про меня писала гадости, и меня подначивала на пустом месте. Закручивала такие интриги, просто ужас. Про свадьбу нашу, писала гадости, про то что я видимо бездетной останусь, так как предпочитаю собаку выращивать(( Я знаю звучит как Санта-Барбара, и должно быть вы скажете, что же вы автор за человек раз вас так не любят и такое говорят. Вот я не знаю. Догадки писать не буду, а то обвинят во всех грехах.Мысли у меня сегодня вразбег. Одно я для себя уяснила подруг нет. Нет настоящей дружбы. Я это знала и раньше, но чтоб в такой мере(( И сколько за нашей спиной всего происходит мы и не знаем. Сколько подколок на пустом месте, сколько интриг. Людям делать видимо нефиг.

Ваш текст

да с тобой дружить - себя неуважать ! ваще *** такая ! неспроста против тебя такие интриги. надо же как то крыс выводить !