Гость
Статьи
милиционеры в России

милиционеры в России

Почему наши милиционеры такие не красивые, необразованные, невоспитанные, с низким уровнем интеллекта? Почему в милицию не идут работать образованные, красивые и интеллигентные парни? Что это? Сама …

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а менты, это букашки , в этой коррумпированной, до мозга костей структуре.

Не ангел
#52

ба.... а где вы увидели, что я их защищаю????? Или есть такое сильное желание увидеть то, что хочется, чтобы потом попридираться к словам???

Я всего лишь отвечаю на вопрос темы. В вопросе стоит "Почему?" Более того - вопрос конкретизируется: "Почему в милицию не идут работать образованные, красивые и интеллигентные парни?" - с удивлением вопрошает автор.

Я ответила - почему. По поводу учителей-врачей - в этих профессиях подразумевается хоть определенный уровень образования. В милицию идут фактически желающие без подготовки. И уж тем паче - без дресс-кода :)

И да. Я считаю, что низкие з/п в этой отрасли - преступление, порождающее кучу преступлений. В котором виноваты не менты-ппс-ники, а структура и власть. Так как не обеспечивается вообще никакой отбор (ну может только по здоровью) - фактически чел с любым уровнем интеллекта и образования (не говоря уже о нравственно-моральных качествах) может стать милиционером - защитником обчества тэкскэзэть. Не знаю как сейчас - может получше стало с отбором - последний раз рассуждали мы об этом с неким чином лет 5 назад.

А чё, вы когда тут на меня накинулись, всерьёз считали, что любой петя, закончивший 9 классов со справкой, не имеющий ни специальности, ни возможности пристроиться куда-то получше, обрядившись в форму, сразу станет образцом "образованния, красоты и интеллигентности"? И что он виноват в том, что его на эту работу взяли?

Или умница-красавец-интеллигент, закончивший ну... допустим мгу с красным дипломом, виноват в том, что туда (ишь, злодей какой! не может дамам угодить!) не пошёл?

Не ангел
#53

И ещё, сэр-умник 41, которому явно не с кем осуществить действие на "е", поэтому сперма в мозг вдаряет. Утрись. Специально поясняю, почему я завелась на счёт этой темы.

Год назад перед самым новым годом соседа у нас прибили. Мента. Пардон - он-то как раз не мент был. Милиционер. Молоденький -23 года ему было. Поступил в милицию, т.к. денег у мамы-инвалида на его обучение не было, а бесплатно он мало куда мог пройти, а тут и обучение, и пайковые, и форма и т.п. Но при всём том добрый был и хороший парнишка. МНе пришлось девочку его откачивать после того как это случилось - её я больше знаю, чем его мать. Разнимал драку и прибили. В ноябре ездила к отцу на кладбище - смотрю - могила этого парнишки так в цветах и стоит - там, говорят, ухаживают те, кого он в той драке отбивал.

Девочки, вы б хотели, чтобы ваш близкий - сын-брат-муж-отец так работали? Думаю, что ответ очевиден. Ну так а откуда тогда претензии?

Гость
#54

автор, а почему вас это волнует?

Гость
#55

Даааа прочитал ваш бред, а вы по работайте 24 часа, и подумайте????! Как вы сами к ним относитесь, как вы к ним так они к вам,

Гость
#56

Ну не знаю. На мой обывательский взгляд ситуация улучшилась. Недавно был повод обратиться - со мной носились как с писаной торбой безо всяких материальных стимуляций. Общались предельно вежливо, начиная с мужика, который на телефоне сидит. Проблему, кстати, решили.

Гость
#57

http://www.kasparov.ru/material.php?id=490AD08B99F08 почитайте......как они решают проблемы.

Гость
#58

Каспаров - это авторитет, о да )))

Гость
#59

Я не в России,но собираюсь в этом году...почитаешь такие темы,и уже стрёмно ехать))

кира
#60

каспаров тот еще кадр!родился в Баку.Его там чуть ли на руках носили потом переехал в Москву. и начал поливать грязью Баку.потом уехал в Америку и начал поливать грязью россию.