Гость
Статьи
Отчим алкоголик.

Отчим алкоголик.

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам свою историю. Мы переехали в Россию из Киева с мамой отчимом и бабушкой. Мне было тогда 12 лет. Отчима пил постоянно. Еще он бывший Чернобылец и милиционер. Заслуженный человек. Но такой заслуженный что на Украине наверное месяц гуляли когда мы переехали. Просто *** и алкоголик. Обижал маму как сейчас помню. Ну в принципи и сейчас это все продолжаетмя. Дом в котором мы живем мама с бабушкой купили на свои деньги с проданной квартиры. А его квартиру которую он половину пропил и прогулял и продана она была на год позже как мы купили этот дом. В доме он просто прописан. Но считает себя самым главным хозяеном. Зовет алкашей и бомжей ему помогать огород сажать под прикрытием. Я выросла привела в дом мужа. У нас появилась девочка. Бабушка подарила этот дом маме, мама его мне. У этого алкаша появилась алкашка и он какое то время жил у нее. Но с ней всегда ссорится. Возвращается и орет! Постоянно пьет и орет. Мы не можем привести порядки. Потому что он все рушит и делает свое. Обещает дом сжечь. Постоянно агресивно орет. Мама очень православная и они венченые. Полицию смысла нет вызывать все его кореша. И он прикладывается сразу бедным несчастным. Планов не каких. Даже огород не хочется сажать. Потому что мысли о том что прийдет толпа бомжей. Воевать не могу.хожу как мышь уже просто устала. У меня было несколько нервных срывов. Я незнаю что делать. Из дома не уехать боюсь что мать убьет. Живем как в камуралке. Может кто совет даст.

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте и мать с собой заберите. Да хрен с ним с этим домом! Здоровье дороже. Да и ребенок у вас смотрит на это всё. Можно снять жилье недорогое, попроще. Или продали бы дом, отдали ему деньги за его долю и пусть живет как хочет. А вы себе что то купите, ну или хоть ипотеку возьмете.

Катя
#2

Такого паленой водярой можно устранить.

Света
#3

А муж ваш, который примак, не может с алкашом справиться?
Даже на это его не хватает?
Ну и семейка - маманька вся из себя православная живет а алкашом, который в свою очередь траххает еще какую-то алкоголичку.
Автор, видно, тоже православнутая сидит на жоппе плотно и боится вякнуть.
Там еще и бабка есть, но тоже, наверное, с тараканами.

Гость
#4

Продайте дом, под предлогом что девочке в садик нужно в др район или в школу, пообещайте прописать его там, а сами киньте, он вам ни кто, если не получится маму приблажную с ним оставьте, ну если она у вас жертва и хочет мучаться, вы причем?