Гость
Статьи
Насколько сексуален …

Насколько сексуален ум!!!

Будучи совсем молоденькими, мы зачастую ведемся на красивый фасад (читай, внешность ;-)). Страдаем, переживаем, влюбляемся в людей, совершенно не достойных этих чувств. В общем-то я не совсем маленькая девочка, подозревала об этом, муж у меня умница. А сегодня я была просто потрясена до глубины души. У нас было антикризисное совещание (работаю я недавно в этой фирме), очень долго выступал один сотрудник, с которым я по работе практически не пересекаюсь, с виду - маленький, щупленький, правда, красивая улыбка и глаза (а на корпоративе выяснилось, что он еще и поет хорошо))). Так вот. Он так говорил, не знаю, трудно это передать словами, что мужчины притихли, а женщины просто не сводили с него глаз. Говорил вещи серьезные, не очень приятные (о ситуации в стране и на фирме), предлагал различные пути решений. Вы не представляете, насколько это было сексуально. Никогда не ловила себя на том, что могу завестись от ТАКИХ разговоров. Видимо, ум и харизма - самые сексуальные части "тела" мужчины. Так что, неумные красавчики, учите мат.часть, умные мужчины, считающие себя некрасивыми - будьте смелее с женщинами, преимущество за вами! Специально для местных "ичтовыавторотнасхотите"-"кчемувыэтонаписали" скажу, что просто хотела поделиться и узнать ваше мнение насчет сексуальности мужского ума ;-)

Автор ША
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Харизма - да!!!

Гость
#2

да автор, согласна. это природный дар

Гость
#3

Просто есть люди визуалы, а есть аудиалы(по-моему как-то так называется).Не зря же говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами.Но есть и женщины, которым важна внешность мужчины и ум в равной степени.а просто умный ботаник *** без шарма и харизмы мало кому нужен.

гостья
#4

Точно ! Умный мужчина - моя слабость .

Но не все умные хорошие ораторы...тут все-таки от обаяния зависит многое.

Автор ША
#5

3 Ботаники и *** (как вы выражаетесь) не всегда умны. Также как и красивые мужчины не всегда глупы ;-)

Автор ША
#6

3 "*** и ботаники" не всегда умны, а красивые мужчины не всегда глупы ;-)

Автор ША
#7

4 Вы знаете, я за этим сотрудником особого красноречия тоже не замечала, поэтому была безумно удивлена (да и не я одна), тем более большинство считают его занудой. Хотя числится за ним пара ну очень мужских поступков, от которых все были в легком шоке, не ожидали. Вот так. В тихом омуте... Я смотрю, женская половина сильно заинтересовалась :-))) А первое впечатление было по посту 3 - ботан и *** :-)))

Л@пуля=)
#8

Вообще, я обычно покупаюсь сразу на внешность и это не есть хорошо( Однако, бывали случаи, когда парни, свиду невзрачные, поражали меня своим остроумием, умением веселить, и в конце-концов я...))))))))))

Feliz
#9

Ну, смотря какой ум:)) Бывает ум без искры, вроде понимаешь - человек умом насыпан по самую макушку, а неинтересно с ним, книжку лучше почитать. У вашего оратора ум, скорее всего, сочетается с умением красиво говорить и куражом. Конечно, если мужчина туп как пробка, ну то есть абсолютно, это жутко асексуально, мозг все-таки работать должен. Но иногда при средних интеллектуальных данных очень большим подспорьем бывают талант, любовь к своему делу, ну, и прочие положительные качества:))

NYC
#10

для меня ум мч= сексуалность, если мч- тупой, то какой бы красивый он не был- никогда на него не посмотрю!

Гость
#11

Вот поэтому женщин нельзя вводить в руководство фирмы. Стоит серьезный вопрос о выживании предприятия, а авторша в это время думает о eблe

Девушку разбитых витрин...
#12

11 Авторша как раз думает о самом главном вопросе выживания! Ёппть! :)))

Девушку разбитых витрин...
#13

А в целом по теме, я не думаю, что это ум сексуален. Да и речь ведь в целом не о сексуальности, а о сексапильности подачи какой-то информации, плюс, возможно жесты, взгляд, тембр голоса, какая-то исходящая энергетика..... Вот этот набор и привлекает.

Лично я на внешность никогда не покупаюсь. Могу оценить эстетически, не более.

Сто Лет Одиночества
#14

Очевидное и невероятное на вумэнру.

ЗЫ Это, кстати, относится и к девушкам.

Сто Лет Одиночества
#15

11. Респект!!!

Керен
#16

11... экий вы. Или экая. Нормальный человек все время думает о ебле, это ему мешать не должно.

Ромашка
#17

Нет, какие речи бы не двигал ботаник или урод, я бы так и осталась бы при своём мнении о нём. Сначала мне нужны красавцы и уже в них я ищу другие качества.

Ромашка
#18

У меня есть пара знакомых, несимпатичных, с прыщами, плохо одеты, но с ними очень интересно, они шутят развлекают, много знают,общительные. Но, я ни за что не стала бы встречаться с такими. Не думайте что у меня завышенные требования.

Девушку разбитых витрин...
#19

Ромашка, 17, Вы рассуждаете прям как Барбара Брыльска :) У неё тоже в приоритетности качеств мужчины на первом месте стояла красота мужчины.

Про уродов и всяких неухоженных прыщавых мы и не говорим.

#20

Ум - штука очень уж разноопределяемая. Но внешность для меня точно не на первом месте для привлекательности. Муж у меня в первую очередь умница, и лишь во вторую красавец:)
Есть такой ведущий на РБК Игорь Виттель маленький, страшненький, лысый, но какой же он умница, легко бы могла в такого влюбиться.
11, можно подумать, что мужчины об этом думают меньше женщин.

Ната
#21

11 ++++

Пани Лисовская
#22

Как мой один знакомый высказывался: А поговорить?))))

Гость
#23

Что ж вы так красавчиков-то обос...и? И умные, и красивые среди женщин и мужчин - не такая уж большая редкость. Человек с красивыми и соразмерными чертами лица не бывает *** или идиотом, а вот наличие ярко выраженных отклонений всегда свидетельствует об умственных или нравственных изъянах. Глупые красавчики среди мужчин это вполне узнаваемый типаж - слегка бабьи и слащавые лица, нравятся пэтэушницам и бабам за 40-45, мечтают попасть к последним на содержание, а пока развлекают их в стриптиз-клубе:)

ПрИмудрая
#24

Ум и сексуальность вещи разные. Для примера Валерия Новорворская или Анатолий Вассерман. А ваш сотрудник наделен именно сексуальностью, которую в силу застенчивости, комплексов он не проявлял. Когда же ему представился случай выступить по теме в которой он был компетентен, он почувствовал искренний интерес собеседников, расправил крылья и позволил себе проявиться таким, каков он есть

Рупрeхт
#25

Девушку разбитых витрин - это Агентша, хе-хе. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3834593/434/?filter=all

представляю, какие бы она круглые глаза сделала, если б не запалилась:))

Гость
#26

11, а мужская часть не думает о ебле на совещании - потому что перед совещанием сходил к секретарше за минетом.

аскорбинка с глюкозой
#27

ну кроме ума и харизмы хотелось бы попробовать еще и другие части "тела". типа: доброта, ласка и прочие, наилучшие душевные порывы

11
#28

Девушку разбитых витрин, о самом главном вопросе выживания женщина должна думать на кухне, а не на корпоративном совещании

Керен, мужчина отличается от женщины тем, что в состоянии переключиться на интересующее его дело полностью, будь то производственные проблемы, футбол, решение сложной математической задачи, охота на мамонта и т.д. А освободившись уже думает о ебле. Женщина, судя по автору и по вашему посту, переключаться не умеет.

Продавец слонов, может быть мужчина думает об этом в целом больше, но в свободное от дел время

26, если совещание серьезное, то даже отсутствие секретарского отсоса делу не мешает

Гость К
#29

Первый пост - писанина озабоченной глупой бабы. И люди так серьезно комментируют! Особенно п.11 порадовала. Еще считает себе нормальной!

Девушку разбитых витрин
#30

11 ,пост 28 // о самом главном вопросе выживания женщина должна думать на кухне, а не на корпоративном совещании//

Судя по всему, для Вас самый главный вопрос выживания связан с кухней. Как оригинально.. Тогда, конечно, Ваша женщина пусть думает о нем на кухне :)

Вообще, мой пост 12 был несколько шутливым, но отражающим суть. Вы же уловили только то, что Вам было важно :)

Девушку разбитых витрин
#31

25 Рупрехт, мне нравится, как ты пытаешься меня разоблачить :)

Интригующе выглядишь в роли детектива ;))

Рупрeхт
#32

Да лана, не хорохорься. Ты сама уже давно сто раз разоблачилась.

#33

Автор ША, а вы уверены, что именно сексуальность ума вас так завела? ))

Скорее какие-то частоты, тембр голоса вашего сослуживца, например.

На это ведутся многие и знающие люди этим пользуются.

Голос это очень важно!

А если еще улыбка и глаза симпатичные, тогда зрелище станет по-настоящему завораживающим. И неважно какого он роста и статуса.

Ну это так, как один из вариантов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: