Гость
Статьи
Мать повесила родную …

Мать повесила родную дочку...Ужасссс

Подруга ездила в соседний город по делам.Остановились в кафе перекусить(кафе на трассе,возле леса)Пошли с мужем прогулятся по лесу,а там на дереве ребенок висит лет 4-5. Девочку сняли,откачали. Вызвали милицию,они пошли по "горячим следам". Рдители ребенка были еще на трассе ждали автобус. Девочка подошла ,к так называемой,маме И сказала:"Мам,ты же говорила небольно будет..."Родителей в СИЗО,а девочку в больницу. Я после этой истории долго в себя приходила. Почему таким тварям, бог дает детей,а нормальным женщинам, нет?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Безобразная Ельза
#1

Мурашки по коже...

Гость
#2

меня тоже мучают такие вопросы!

Гость
#3

разводка

Торнуло
#4

Разводка 100 %

Maribu
#5

Я эту историю по ТВ где-то год-два назад слышала. РАЗВОДКО

#6

как то не правдоподобно....

Ди
#7

Не верю. При повешению умирают не от удушья, а от перелома шеи: позвоночник не выдерживает напряжения. Поменьше страшилок читайте.

Гость
#8

ага, пятилетнюю девочку только из петли вынули, откачали и она сразу пошла

iPenis
#9

мде, афторша-дешевка

клава
#10

сеседний годод Зеро;)

Гость
#11

8 Причем подошла к маме и сказала:" Мам, ты же говорила не больно будет" Автор, ваша подруга любитель ужастики рассказывать, чтобы вам нервы пощекотать, не надо ничего придумывать, в жизни предостаточно историй и пострашнее.

Гость
#12

Ага, девочка сказала коронную фразу, изобличила маму и только потом отправилась в больницу))) Как в дешевом детективе.

Гость
#13

Она бы еще сказала "мама ты мне конфетку обещала"))

Ди
#14

Ага. С перебитым горлом. Или не так: ее вынули из петли, она воскресла, подошла к матери, сообщила хрипящим голосом свое фе, после чего отправилась умирать в больницу. Автор, а сколько вам лет, если не секрет?

Хорхелина
#15

""""сняли,откачали. Вызвали милицию,они пошли по "горячим следам""" - все это заняло несколько минут?

ноги надо выдергивать за такие разводки!!!!

нашествие малолетней шантрапы на вумен..

и дураков-редакторов.....

Кролик Имбецил
#16

это наверное вдогонку к теме о заморенных голодом детях)))) щас пару дней будет модно создавать подобные темы

Гость
#17

Откуда в вас столько яда! По телевизору это не показывали,я живу в Башкортостане. 15 Я же не могу вам слово в слово рассказать сколько минут на все ушло. А шутить так у меня язык не повернулся бы!

кукла
#18

***) что за ***

Гость
#19

14. В больницу ее не умирать повезли,а для обследования в детский дом.

#20

пора создать раздел "Разводки. Обсудим?"
не пускайте детей к инету-от них инет тупеет....

Ди
#21

Гость 19, то есть у ребенка перебита шея, скорее всего, если сильно повезло, выбит позвонок, все последствия сильной асфиксии, куча синяков на шее, крупные проблемы с дыханием, а ее уже повезли на обследование в детский дом? Круты, нечего сказать.

Ди
#22

Я тоже хочу такого живучего ребенка. А то я каждый раз пугаюсь, когда у меня дочь на улице падает и коленки расшибает, а тут такой суперчайлд: офигительные мускулы шеи, железный позвоночник и легкие объемом литров на 50 - чтобы дыхания хватило, пока петлю будут развязывать, что практически невозможно, потому что затягивается она, врезаясь в шею. Круто.

Солнышкина
#23

А вы знаете, я тоже эту историю слышала. Живу в Оренбургской области (т.е. от Башкортостана недалеко)...практически слово в слово слышала...

может конечно и неправда.

more_more_more
#24

Ага, пошла да еще и заговорила. Муа-ха-ха.

вишня
#25

*** какая-то! что за чушь придумали, заняться больше что ли не чем!

Гость
#26

22Про дочь могла бы помолчать. Не смешно!

Ди
#27

А я про дочь вообще ничего особенного не сказала: я действительно пугаюсь каждый раз, когда она расшибает себе коленки, хотя, по идее, ничего страшного в этом нет: все дети ее возраста носятся по площадке, сломя голову.

Пустынный еж
#28

Я эту разводку слышала уже лет 15 назад, когда в школе училась. Очень популярна была у нас эта история.

Ежова
#29

Полгода уже историю на каждом углу рассказывают. СЛОВО В СЛОВО!

Гость
#30

Девчонки, если это и разводка, то не автор ее придумала. Мне это уже рассказывали, только немного с другими подробностями, но суть та же.

Гость
#31

Ди, знаете, чтобы петля хорошо затянулась, ее надо уметь правильно завязывать,я например не умею. И потом, петлю не развязывают, а обрезают и уже лежащего человека освобождают от удавки

Гость
#32

У нас парень сосед повесился. Его вынули из петли и в реанимацию. Лежал там, постепенно в себя приходил, боялись, что от асфиксии мозг пострадает. А сейчас уже женился и дитя завёл

Гость
#33

16 Про детей правда, мать ушла из дома и попала под машину, а дети малолетки остались дома одни , их обнаружили только через 40 дней уже мертвыми, умерли они от обезвоживания.

Эльза
#34

я эту историю слышала лет 5 назад

Гость
#35

Если ето и разводка, то у нас в Литве недавно женсчину судили, которая своих нескольких детей один за другим задушила. Маленьких. И главное - сначала покормила, когда они из школи пришли! В суде меняла показания часто, поетому до сих пор не ясно, почему так сделала...

Маринко
#36

Я эту историю еще 2 года назад слышала. БОЯН. Но это правда - было такое.

Гость
#37

это было осенью 2008.

Гость
#38

35 У нас тоже таких случаев предостаточно, мать у топила двух своих сыновей -дошкольников в ванной из-за сожителя, тому что ему было влом чужих детей растить, а другая горе-мамаша отвела своих двоих сыновей в лес и там задушила тоже из-за не желания сожителя растить чужих детей.

Маринко
#39

Я когда-то работала по уголовным делам - особо тяжким преступлениям. Там такого насмотрелась и наслушалась - до сих пор снится. Там и папашки младенцев насиловали, и отчимы малышей оголенными проводами "успокаивали" - насмерть естессно. И мамашки не отстают кстати по жестокости и изощренности. Все писать - форума не хватит. Богата наша страна уродами.

more_more_more
#40

обычное дело. Тетки только вопят про свой инстинкт материнский, а так *** дороже

Гриб
#41

40 Не то чтобы вопят, они под это дело свои дела обделывают.

Дети - универсальный инструмент для интересов бабьих

Антуанетта
#42

Мне 43 года. Слышала эту историю будучи в пионерском лагере))) Лет 30 назад....

Маринко
#43

42, - история кочует из поколения в поколение - как пионерское знамя!

Маринко
#44

40 - наркота и алкоголь сильно притупляют материнский инстинкт, это факт. Причем у женщин притупляет гораздо сильнее чем у мужчин.

Гриб
#45

42-43 только не надо сводить к бородатой какой-то истории. Эти истории каждый день новые. Про то как выбрасывают детей в унитаз, из окна, в помойку... Живых

Так что разводка, не разводка, не суть. Такое происходит постоянно

Гриб
#46

44 "40 - наркота и алкоголь сильно притупляют материнский инстинкт"

Ну конечно, двойная мораль как всегда в полете.

Когда мужики спьяну творят невесть что - то вдвойне козлы и сволочи (кстати, согласно уголовному праву - отягчающая вещь, а не смягчающая).

А пьяная баба - ей прощается

Гриб
#47

46 Если спьяну материнский истинкт притупляется, а точнее исчезает (убитый ребенок - не "притупившийся" инстинкт), то значит не было его.

И повторю в который раз для темных. "Материнский инстинкт" - ДВОРОВОЕ ПОНЯТИЕ. Народное.

Специалисты такого не знают. Знают только ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.

Маринко
#48

46-47 - не поняла мысли.... Я к тому, что 99% преступлений против жизни и здоровья детей совершаются в семьях где один или оба родителя злоупотребляют алкоголем или наркотиками. Я ТОЛЬКО это имела в виду и ничего кроме. А женщины в состоянии алкогольного или наркотического опьянения контролируют себя хуже чем мужчины. Это не я придумала. Потому с детьми всякие неприятности и случаются.

Гриб
#49

48 Маринко "46-47 - не поняла мысли.... "

Ну еще бы, ответили по существу - сразу прыжок в сторону.

Вам мыслей и не говорили, я прокомментировал ваш пост, не соответствующий действительности

1)С научной точки зрения материнского интстинкта не существует

2)Убийство ребенка - не "притупление" того, что называют материнским инстинктом, а его отсутствие

3)Попытки списать на алкоголь - очередной факт двойной морали женщин на форуме в отношении себя и мужчин

Гриб
#50

48 "А женщины в состоянии алкогольного или наркотического опьянения контролируют себя хуже чем мужчины."

Комментирую двойную мораль дальше

В одинаковой степени опьянения люди контролируют себя одинаково. У каждого степень опьянения наступает по разному.

Но какая разница?

Что, местные оправдывали бы на какой нибудь теме мужчину, который бы каждый день бил смертным боем жену, если он ДОСТАТОЧНО пьян?

Двойная бабская мораль и оправдание себя - красной нитью через весь форум