Гость
Статьи
поющая чаша

поющая чаша

кто знает, где в Москве можно купить настоящую поющую чашу и как ее отличить от ненастоящей? Спасибо )))

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже давно хочу купить. Но вряд ли ту кто-то особо об этом знает..

гость
#2

http://www.yogin.ru/parser.php?p_id=6&r_id=12&c_id=215

Груша
#3

проверить очень просто - если при употреблении открывается третий глаз, то нужно брать

Кочерыжка
#4

А что с ней делать. Расскажите

Гость
#5

а мне говорящую тарелку

1
#6

Ну я же говорила...

Девушка
#7

да закажите любому, кто едет в те края, где она есть. можете даже с форума какого нибудь туристического. и вам дешевле обойдется и человеку за услугу хватит.

Клава
#8

у меня есть такая чаша.Подруга убедила и я купила год назад за 2500.Кручу иногда.Она вроде для шаманов.Вы ей пользоваться умеете и правда,что желания исполняются?

1
#9

Клава, вообще-то она не для шаманов и исполнения желаний, а для очищения энергетики дома.)) Купили незнамо что и для чего.)))

Клава
#10

9,храню.Что с ней делать не знаю,честно.И с подругой той в контре.Что бы исполнялись желания что с ней делать?Загадать желание и крутить деревянной "толкушкой" по ней?Звук у неё по нарастающей такой сильный и непривычный,аж страшновато становится.Советы прочитаю,спасибо ваша Клава!!!

автор
#11

всем спасибо за комментарии ))). Для 1 гостя - я перерыла весь инет и поняла, что если хочу настоящую купить, и ту, которая подходит лично мне, надо ехать в Непал или Тибет...и там покупать...Потому что то, что продается в Москве - это, как правило, некондиционный товар. А такую чашу покупать опасно, потому что она своими вибрациями воздействует на тебя и твой дом (на энергетику), и если она из непонятно чего сделана, то и эффект непонятно какой будет...

Лукреция
#12

Девочки, в Непал илил на Тибет - ето хорошо. Но не для того, чтоби только чашу купить)))

Бросьте ви, ошичают прекрасно и колокольчики и свечи и духовная мизика (не нью ейдж, а "настояшая", церковная музика, например).

А вообшхе ето все - вторичние вспомогательние сретства. Главное в душе.

Ви ведь не думаете, что можно злитья и завидовать или не любить и не уважать себя, но -

взять чашу из Непала и ваше жизненное пространство очистится?

Не придавайте такое большое значение етим атрибутам. Они призвани дополнять главное - очишение души.

Гость
#13

Это ж надо какие все замороченные. какая-то чаша - всё это суеверие, от лукавого /Тибет,Непал /, куда только не кидаются за призрачным счастьем. Наверное здесь есть православные, может быть даже верующие. ну уж крещенные в церкви точно есть, Так что ж вы делаете со своей верой - вы ж ломаете свою карму. свою судьбу. Надо ходить в церковь, очистить дом можно свечами и святой водой, кстати сейчас крещенской. Прости,Господи всех!

..
#14

гость, иди в *** со своим православием, достали уже. Православная говорит "ломаете свою КАРМУ".. обалдеть. И что ваша крещенская вода? речку с фекалиями перекрестили и вода стала дистиллированной что ли? ныряют в ледяные проруби, а потом инфракты у людей и под лед уходят, потому что уверовали якобы, что по льду тонкому ходить могут. Бредятина

автор
#15

для 13 гостя - а вам прав никто не давал судить, что есть суеверие, а что истинная вера - только фанатики отличаются нетерпимостью к другим религиям, и из-за них же и возникают войны на этой почве. Так что попридержите язык. А то, что вы упомянули карму - я поражена - у православных христиан вроде это слово не в ходу...

1
#16

Автор, спасибо, что просветили. Тогда не буду в Москве покупать, а то мало ли что...

Кошка
#17

они все настоящие:) просто берите деревянную палочку и проводите по краю, услышите звук и подбирайте под себя

Кошка
#18

11:))) чушь несете. У меня знакомая их возит, магазин " путь к себе" презжает в индию и делает закупку со склада. Некондиция-то есть брак-возвращается сразу. Чаши делаютс япо золотому сечению:) отливаются

автор
#19

Кошка, спасибо за 18 пост - не в курсе, что "путь к себе" - правильный магазин и возит только кондиционный товар, но раз вы ручаетесь, то схожу туда ))). А по поводу некондиции - я имела в виду, что чаши делают и с нарушением технологии, а не только из сплава 7 или более металлов, как положено - об этом написано в книжке "тайна поющей чаши", вроде так называется, если не ошибаюсь

Кошка
#20

автор. путь к себе сеть магазинов, а не 1, и в разных городах , это раз, второе- чаши делают для разных целей-разные:)))))))) И из 1 металла. и из 3, и из 7 и тд..у меня из 12 металлов

Кошка
#21

а "правильные"-это чаши по золотому сечению.

автор
#22

про сеть магазинов - это явно лишнее в беседе было, однако благодарю за ликбез, а вот о том, что разное количество металлов в сплаве для разных целей - это интересно...я так понимаю, вы человек просвещенный, если не затруднит, вкратце расскажите - сколько для чего, и как вы определяете, сколько металлов поучаствовало в создании чаши - или это на этикетке написано, которой нужно просто верить?

Гаури
#23

Если не знаете, что с ними делать, то лучше сходить на занятия с поющими чашами.

автор
#24

Гаури, если вы в теме, порекомендуйте, пожалуйста, я о таких занятиях ничего не знаю...

Синельга
#25

Всем доброго времени суток :)

не в качестве рекламы :)

посоветуйте пожалуйста ИНТЕРНЕТ-магазин, где можно чашу заказать :)

а то в силу удаленности региона (о.Сахалин) к нам такую экзотику не возят...

А еще интересует, где хороший стик к чаше можно прикупить...

Гость
#26
автор

кто знает, где в Москве можно купить настоящую поющую чашу и как ее отличить от ненастоящей? Спасибо )))

Настоящие кованые поющие чаши сейчас можно купить в Москве в одной из галерей восточного направления http://livejourney.ru/BOWLS/singing-bowls.htm

Звоните 8-903-107-32-79

Гость
#27
Синельга

Всем доброго времени суток :)

не в качестве рекламы :)

посоветуйте пожалуйста ИНТЕРНЕТ-магазин, где можно чашу заказать :)

а то в силу удаленности региона (о.Сахалин) к нам такую экзотику не возят...

А еще интересует, где хороший стик к чаше можно прикупить...

Синельга

Всем доброго времени суток :)

не в качестве рекламы :)

посоветуйте пожалуйста ИНТЕРНЕТ-магазин, где можно чашу заказать :)



На Сахалин можем прислать поющую чашу по предоплате, напишите на gallery@laxmi.ru

Какой размер чаши вам нужен, посмотреть каталог чаш можно http://laxmi.ru/catalog/121.html

а то в силу удаленности региона (о.Сахалин) к нам такую экзотику не возят...

А еще интересует, где хороший стик к чаше можно прикупить...

Гость
#28

В галерее "Лакшми" огромная коллекция поющих чаш недавно появилась. заходите на laxmi.ru или сразу звоните 776-47-17 (Моск.)

Роман
#29

Приходите в гости к нам в галерею Лакшми - все покажем и расскажем ))

звоните 776-47-17

Риши
#30

Для 15-го Вы еще на форум Кураева зайдите (kuraev.ru) в раздел Секты и посмотрите кого так называемые православные к еретикам и бесам причисляют, там и кришнаиты и буддисты и даже католики уже не люди. Так называемые "православные" уже совсем нюх потеряли.

Гость
#34

Истинная религиозная конфесия это православная церковь. Все эти чаши мракобесие.вместе с буддистами.кришнаитами и т.п.как и мракобесие астрология которая в 21веке вещает прогнозы по всем радиостанциям.такоеже мракобесие аборты. И в древности приносили в жертвы детей чтобы лучше жилось.убивали нещадно. Прежде чем чтото вякать о православии нужно незабывать что если бы все люди жили по Евангелию.то на земле наступил бы рай.

Гость
#35

Так что в эту чашу тока ***** ходить

Гость
#36

Так что в эту чашу тока с.р.ать ходить. А если все люзи унают Евангелие и растолковку притч да еще будут поступать как говорит Господь.то на земле не будет ни войн ни страданий. Но люди выбирают мракобесие еще чтото крякают на святое.молчалиб уж если ума не хватает постич премудрость. Смищно даже.

Гость
#37
Гость

Так что в эту чашу тока с.р.ать ходить. А если все люзи унают Евангелие и растолковку притч да еще будут поступать как говорит Господь.то на земле не будет ни войн ни страданий. Но люди выбирают мракобесие еще чтото крякают на святое.молчалиб уж если ума не хватает постич премудрость. Смищно даже.

То есть Иван Грозный плохо знал Евангелие и был не очень правильным православным, если его отношение к подданным не отличалось христолюбием?)

Гость
#38
Лукреция

Девочки, в Непал илил на Тибет - ето хорошо. Но не для того, чтоби только чашу купить)))

Бросьте ви, ошичают прекрасно и колокольчики и свечи и духовная мизика (не нью ейдж, а "настояшая", церковная музика, например).



А вообшхе ето все - вторичние вспомогательние сретства. Главное в душе.

Ви ведь не думаете, что можно злитья и завидовать или не любить и не уважать себя, но -

взять чашу из Непала и ваше жизненное пространство очистится?

Не придавайте такое большое значение етим атрибутам. Они призвани дополнять главное - очишение души.

Выучи русский язык

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: