Гость
Статьи
Дарить часы - плохая …

Дарить часы - плохая примета??

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Подарочек
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ирина
#351

нет подруги можно дарить ,мне дарили все в порядке ,это касается только молодых пар.

Ольга
#352

Вот вроде и бред и нет...Лично мой м.ч дарил мне часы... двое часов... одни не ходят уже... другие ходят.. Вместе чуть больше двух лет. И разходились пару раз..и ненадолго, но уж не из-за часов...

часы это не "время" как ктото писал выше "время подарить нельзя", это указатель времени. это вещь.. такая же как деньги телефон.... телефоны же тоже дарят, и в них есть часы...

счастливая
#353

мне мой мч подарил часы я их носила 2 дня,потом начиталась кучу примет ,вот сижу думаю может мне их ему отдать ,пусть мне он их снова подарит,а я ему монетку дам ?

дима
#354

А если я подарил чесы и щяс возму их обратно попрашу копечку и подару обратно что может случица ?

дима
#355

Ребята извените что буду с ошибками с провописанием плохо. мне 21 год вот я тоже буквально вчера узнал что дорить девушке чесы это к разлуке и решил поинтересоваца в этом вопросе !! и ходил узновал у лудей в возросте и они говорили что этотой приметы нет . и сделал свои выводи ! смотрите почему люди растаются не за подарков или примет какихто а иза недопонимания, сор, и многа других случиях. Скажу вам одно можете верить не верить главное любите друг друга буте счастливы цените добро отношения ваши и самое главное понимайте то что ваш возлюбленый возлюбленая дорога вам держите сердцом теплом и все будет хорошо буте счастливы дорогие Влюбленые Желаю вам всего наилучшего ваших начинаниях .........!!!!!!

Таня
#356

Я подарила маме с братом часы, она в тот же год ушла. Я часто теряла часы и опаздовала к-л, поэтому мне любимые дарили часы, потом становились "бывшими." не знаю совпадение ли это, но если бы я тогда знала, что монетку взамен такого подарка нужна брать, то. . . Кто его знает, поверте не стоит рисковать любимыми!

Наира
#357

Моя мама дарила папе часы, он ушел из семьи, подруга встречалась 6 лет с моим одноклассником, она у него часы попросила, я ей сказала про примету, но подруга решила обхитрить эту примету и дала взамен монетку своему молодому человеку, мне сказала что все ок, если мелочь дашь взамен... они расстались щас вообще живут в разных государствах, она на Украину переехала

Наира
#358

недавно сестра моего мужа сказала что у нее брак на грани развода, мы с мужем живем в Германии и он вспомнил что 2 года назад она просила моему мужу какие то часы мужские посмотреть, цены сравнить хотела с российскими, видимо купила и подарила супругу(((

Лена
#359

Ну что все одни рассказы?давайте подумаем,как обойти эту гадкую примету и вернуть любимых с помощью этих же часов!у меня тоже треснуло стекло на часах,подаренных парнем....мы расстались.и кстати время остановилось.сейчас вот вспомнила,а тогда не придала значения....прям мистика какая-то!!!так что надо думать.что лучше-выбросить их или починить.а вдруг пути вновь сойдутся с любимым человеком;)

Гость
#360
Подарочек

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Катя
#361

К сожалению, эта примета сбывается. На собственном опыте проверено. Мне мч подарил очень хорошие часы на др. Мама мне говорила, что это вроде как плохая примета, но я ее не послушала и все равно выбрала их в качестве подарка. В наших отношениях было все настолько гладко и спокойно, что я не могла подумать, что мой родной человек когда-нибудь от меня уйдет.Через месяц после дня рождения мы расстались. по его инициативе. теперь хочется выкинуть эти часы. так что думайте, прежде чем их дарить и слушайте советы. Я вот до сих пор переживаю...

Юлия
#362

А мы расстались. :(

Гульнура
#363

Бред какой-то. Часы - это вешь. Она не может помешать, любовь ведь сильнее?!

Элла
#364
Сана

ага, и в Томе Сойере было (не дословно) "Есть примета, что если черная кошка перебежит дорогу - это к смерти. Вот кошка перебежала дорогу пьянице Билли, и действительно! Не прошло и пяти лет, как он пьяный упал с лошади и сломал шею".

Хах, дооооо, конечно. Это книга! И черт знает когда написана! Лично я в это не верю

Гость
#365
Рыба

а у меня три знакомые пары расстались

Меня не зовут!!!
#366

Верьте-не верьте.... Родители мужа подарили настенные часы с сухими растениями, очень красивые, на кухне повесили, супер! Я знала про премету, но в тот момент даже не вспомнила о ней, и монетку не дала.... беда в отношениях настала незамедлительно!!! С мужем на развод подала за измену в этом же доме(нашем), на меня руку поднял, и с родителями его я теперь не общаюсь вообще.... Хотите верьте приметам, а хотите нет..... Сама смеялась всегда над суеверными, мол " быть суеверным плохая примета".....

димас
#367

сделай ему минет:-D

Меня не зовут!!!
#368

Ударься об стену ;)

Александра
#369

хы=) я никогда не была суеверной, - на опыте начинаю понимать, что много совпадения))) так что приходиться быть осторожнее, а то начинаю задумываться, что не все бред...=)

Евгения
#370

Ребята, часы не дарят на НГ и ДР, т.к это не символичные праздники со временем (часами). Скажу так: муж мне дарил часы, и мы были на грани развода, но пережили! И кстате спустя 2 года часы остановились. Это лишь доводы и дурная примета, в которую обычный народ склонен верить и притягивать себе. Старинная примета? Но ведь и черная кошка, желтые цветы, зубы во сне тоже старинные дурные приметы. Просто гоните от себя дурные мысли и все. А у богатых, состоятельных людей, часы, это обычный, проверенный подарок. Все друг другу дарят и замечательно живут! Давайте верить в лучшее!

nameless
#371
ШАХРУЗ

Это правда,я дарил часы 3-ь девушкам,на следующий день мы растовались навсегда.........

Это не из за часов а потому что ты Шахруз

Алексей
#372

Бред, все это самовнушение. Дарил часы любимой, уже два года прошло. Всю жизнь с отцом часами "обмениваемся", и тоже слава богу все в порядке. Милые женщины, верить надо не в суеверия, а в свою 2 половинку.

Гость
#373

часы - всего лишь вещь!

Как можно расстаться из-за какого-то предмета?

Вы расстаетесь не из-за часов,а из-за совершенно иных причин!Непонимания,вранье,ссоры,...долго можно перечислять

Часы-это замечательный подарок!особенно если он желанный(со стороны получателя)

Завтра буду дарить уже 4ые часы своему парню

Да,предыдущие ломались,2ое он разбил...да,ссорились,расставались,но уже больше 3х лет вместе:)

Не верьте пожалуйста в этот бред

Всё зависит от вас и от того как вы к этому относитесь!

Читая всю эту ерунду про то,как и когда и у кого там что сбылось из-за часов, Вы программируете себя на плохой исход

Не забывайте,что мысли материальны!!!

Скажите себе,что дарить часы это к счастью и будете самыми счастливыми!

Гость
#374

вы что там долбонутые совсем что ли да пошли вы в *** что нельзя дарить часы на фиг тогда отмечать день Валентина если его повесили как грешника \

Oxana
#375

мне подарила бабушка часы, старые, разбитые, но золотые так как после смерти дедушки все наследство не без помощи бабушке перешло моему дяде. то я думаю что я со спокойной совестью могу здать часы в ломбард.а тем более примета Как Вы думаете??

Oxana
#376

мне подарила бабушка часы, старые, разбитые, но золотые так как после смерти дедушки все наследство не без помощи бабушке перешло моему дяде. то я думаю что я со спокойной совестью могу здать часы в ломбард.а тем более примета Как Вы думаете??

Юрбан
#377

У меня от этого друг умер....

ele
#378

подарила часы мужу на др.очень дорогие такие как он хотел.через месяц узнала о его изменах во всех краска.пока о разводе не приняла решения,т.к,эта новость застала меня на 3 месяце беременности,но впрдь о приметах задумаюсь.может лучше не испытывать судьбу.

Валерия
#379

Если верить во что-то плохое-оно обязательно случится. А в том, что люди расстаются, никакие подарки, даже те же часы, не виноваты. С той же увереностью можно сказать, что та брошка или те трусы, которые вам подарили, послужили причиной расставания.

Сами подумайте-расстались, потому что подарили часы, а это плохая примета. Это же бред сивой кобылы.

Хватит верить в суеверия, которые только морочат вам головы.

Сколько раз я била зеркала, сколько раз черная кошка пробегала дорогу-и ничего. Нет ни 7ми лет несчастья-ничего. Все отлично. И часы мне молодой человек подарил-у нас все с ним отлично.

А почему? Потому что в эту ерунду я Н-Е В-Е-Р-Ю.

Flisa
#380

Рассталась с парнем, через 2 месяца снова сошлись и я ему на ДР подарила часы (всю зарплату угрохала, позолоченные). Через 2 года мы поженились. Не нужно верить в глупости и программировать себя, просто выбирая часы для своего мужчины думайте о нём, о том, как эти часы будут ему полезны и что каждый раз, когда он будет смотреть на них - будет вас вспоминать)

Flisa
#381

Вообще бред какой-то, муж вам изменял до вашего подарка. Если бы часы не подарили, так что? об изменах не узнали бы и жили счастливо???

наталья
#382

мне подарили часы,но,,,вспомнив про примету я их вернула

наталья
#383
наталья

мне подарили часы,но,,,вспомнив про примету я их вернула

Роман
#384

Я дарил часы, не знаю из за моей глупости расстались или все же часы виноваты, но мне лучше винить во всем часы нежели себя))) но факт , мы эти часы шивиряли направо налево , летали они часто и в конце концов расстались(

Гость
#385

Муж подарил мне часы на день рождения в прошлом году. Я ему по научению людей отдала 100 руб. со словами "Я их у тебя покупаю". И все равно - Сейчас разводимся, причем по его инициативе, пробыли вместе 18 лет, а я сейчас беременная третьим, очень долгожданным ребенком. Вот и не верь после этого... Сейчас часы сняла, а толку то...

#386
иринка

так хочется часики подарить,а вот прочитала это все и не знаю дарить или нет!!потому что мы на расстоянии и тяжело друг без друга он меня любит,а я его,мало ли примета сработает..а может ну их эти часы??а вы как думаете??

Если не верить, то и не сбудется этот "приметный бред"!

Дари спокойно! Можешь со словами - Чтобы мы все ВРЕМЯ были вместе!))

Гость
#387
Маришка

Блин и я теперь не ем не сплю.((( Просила у admin@mirmaek.ru часы на НГ подарить он не подарил,так я ему всю плешь проела чтобы на 8 марта подарил. Дождалась всетки их-очень красивые, а когда стала всем хвастаться-они мне про эту примету. Причем ладно бы один человек сказал, а то как сговорились. И теперь я их и одевать то не хочу-передергивает аж всю. Что теперь делать чтоб не думать об этой дурацкой примете((

елена

моей маме вчера на др подарила ее кума настенные часы. я знала,об этой примете,но мама сказала,что не стоит верить.но кто его знает........думаю примета не сработает.но своему мужу я никогда не подарю часы

Дана
#388

Я тоже думаю что это плохая примета. Жена моего брата на 8 марта подарила мне часы а я про себя подумала нельзя же вроде. А потом через несколько месяцев мы сильно поругались. Сейчас у нас с ней не совсем хорошие отношения.

Наталья
#389

Меня поражают истории про отношения, которые длились 2-3 года, а потом бах после подарка люди расстаются в течении нескольких дней! Это что ж у вас за отношения то такие? раз за один день все на самотек спускается? Ужас...если отношения рвутся так быстро и на ровном месте, то значит, что в них и не было ничего, чтобы смогло удержать, и никакие часы тут не виноваты. А еще больше поражают истории в которых, ой, я подарила/мне подарили часы и через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ мы разошлись, конечно это все из-за часов, а не из-за того, что в течении нескольких лет накопились обиды и неразрешенные проблемы...Верьте в хорошее, а если и закончились отношения, то это тоже может быть только к лучшему!

Серёгина
#390

Вот люди! из-за часов они расстаются! да может дело в вас или в вашем МЧ, а не в часах. Разве вы не можете сами привести кучу примеров, когда вы расставались, не даря часов? или когда умирали или уезжали близкие люди, не получавшие часов в подарок? это просто наивная надежда - "не подарю часов, не расстанемся". а так чему быть, того не миновать. удачи в начинаниях!

Мастер
#391

Подарить на ДР или НГ своей девушке вибратор, вот что к расставанию! Я считаю это бред! Просто люди уходят, приходят не в зависимости от часов или ещё чего-то! Часы это не время, это механизм что на его указывает! Вот кто знает про эту примету и верит в это тот на подсознательном уровне себя же и программирует! Лично я купил своему хорошему другу часы, хорошие, дорогие. Если судьба пройти вместе путь по жизни, то никакие часы не помешают!

Veronika
#392

Полный бред!!!!! и черные коты тоже... Я дарила парню такие http://cloneclock.ru/ru/ulysse-nardin-select/product/view/42​/2113.html

через месяц предложение сделал! Так что может это хорошая примета? ;)

И он мне пару лет назад дарил. и родители друг другу дарили. Всё ОК!

Natalia
#393
Подарочек

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Ja podarila pape chasi na 60-ti letie,v 62 on umer.Ne znaju svjazano li eto s chasami.

Мара
#394

Мне коллектив дарил швейцарские часы в связи с моим уходом с работы, почти через 4 года за 10 дней до ухода брата из жизни они остановились, часовщики недоумевали, всё было в порядке вроде с ними. В день смерти кузины разбились настенные часы (их задели, убирая матрас, тем не менее), которые я дарила её семье на НГ, кстати, сейчас посчитала тоже почти за 4 года... Не знаю, что и думать. Недавно сестра подарила часы мужу на ДР. Я промолчала, но невольно вспомнила...? Да, ещё...мне дарил экс-МЧ часы на 14 февраля, правда расставание с ним было неизбежно, не мой человек. Я жива...ведь не нравились эти часы, поносила пару раз и всё ))

Мара
#395

В общем, относитесь ко всему с юмором и всё будет хорошо ))

Гость
#396

Между прочим в каждом мобильнике и ноутбуке есть часы. их тоже дарить нельзя?)

Гость
#397

Подарил жене лет 10 назад часы. Пока все в норме.

Сказка
#398

На ДР любимый подарил часы (про примету знала,отдала деньги), ровно через две недели он ушел ничего не объяснив, может это и суеверие, но ничего не предвещало беды. Берегите свои отношения,не стоит лишний раз играть с судьбой(((

Гость
#399

Моей племянеце парень подорил часы его через несколько дней не стало

Гость
#400

у меня так гуф умер :((