Гость
Статьи
Меня предал муж

Меня предал муж

Прожила с этим.... не знаю как его назвать 8 лет, никогда не было никаких проблем. Ничего подлого от него не ожидала, а он мне нанес удар... Видеть его не смогу, только что об этом узнала. Не смогу …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Санта Барабара!

ЛАр
#102

А я вам очень сочувствую. У моей подруги была такая же ситуация. Из неё не выйти просто так. Это не предателство. это убийство. Когда мама "не-в-себе" и у муж идет туда, куда член рулит... Только травиться не надо - представьте, как они ребенка вдвоем воспитывать будут.

Гость
#103

100, ты просто душка!

Гость
#104

ладно, автор.Чушь, конечно получилась.Но надо чуток подождать и на спокойную голову выяснить всё.Прикольно всё получается... Честно говоря, хочется ржать...Может быть,старушка слегка преувеличивает.Выдаёт желаемое за действительное.

Лиса-Алиса
#105

Каким больным человеком надо быть, чтобы такие темы придумывать?

#106

52,ага я тоже видела.

guest@mtu
#107

"муж предложил себя"...ржунимагу...когда й та мы мужики себя предлагали?!мамулька решила на зятя поклёп возвести...насмотрелась сериалов на пенсии...авторше похоже тоже за 30...а ума нэма

Гость
#108

Не знаю, разводка ли, но то, что такое случиться может - правда. Те, кто не верит, вы вчера родились, наивные?

Елена
#109

96. Так делают тогда, когда слишком уверены в своей жене.

Некоторым мужикам полезно знать, что их жена пользуется успехом у других мужчин. И стоит ей только подмигнуть - они все будут у ее ног. Автор, видимо, ваш муж из таких. Делайте выводы... Не зря же говорят, что клин клином вышибают.

Пушкин
#110

Шо за бред.Если би маме вашей било би 45 я еше поверила, но в 61? Да ни в жиж! Кстати расскажу вам прикол:соседка 75 летня обвинила сина что хотел ее изнасиловат.Он ремонт делал у нее до позна, уляглис на диване вместе.А утром она заявила другим детям что он ее домагался.Мол типа пуки на нее клал, обнимал.Короче бабку чут в психушку не отправили.

Гжель
#111

110, ПУКИ клал? Да если бы на меня пуки "поклали", я бы сама в психушку попросилась. :)))))))))))

Гость
#112

А мне кажется, что мать которая желает только добра своей дочери никогда бы не рассказала бы ей об этом. А зятя поставила бы на место.

Гость
#113

ой, ржу, пуки клал...Прямо, как мой быший, тоже пердануть любил

Гость
#114

автор, всякое бывает. выгоните, конечно, но радуйтесь жизни, ребенку и всему, что есть хорошее, мысли дурные гоните нафиг. хорошо, что все не зашло настолько далеко, когда действительно выхода не виделось бы.

Автор видно с дуба рухнул
#115

Разводкой пахнет сильно

Автор решила разнообразить свою жзнь домохозяйки и пофантазировать

Naklali blin!
#116

pahnet puuuuukom:)

Маринко
#117

че-то мне кажется, что нормальная мать зятька бы за "предложение себя" так бы табуреткой покалечила, что он бы на животных переключился сразу и навсегда. А дочке об этом - НИ СЛОВА БЫ НЕ СКАЗАЛА!!!!

Авис
#118

На всякий случай о возрасте - Пугачёва, Бабкина, Ротару....

Так что как факт (теоретически) - может быть.

Было ли вообще или нет - узнать можно только у него самого.

Но ведь не признается, естественно.

Значит - не спрашивать.

Если живёте хорошо - скорее всего проблемы у мамы, т.е. ничего со стороны мужа не было.

К сожалению, свекрови- тёщи иной раз такое напридумывают...

ТАНЯ
#119

МОЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ РЕГУЛЯРНО,ЭТО И НЕ УДЕВИТЕЛЬНО Я ПРОСТО СТРАШИЛКА НОСАТАЯ

Ксю
#120

Муж предал.... Ну и х... с ним.. Вот чтобы так тоскливо не было про себя скажу.

Я беремена ,срок родов 3-5 марта. А 23 февраля мой обезъян сказал следующее" Вы мне на х... не нужны, у меня есть другая девушка, я уйду( заметьте уйду а не ухожу) к ней. И почти в драку лезет. И что мне теперь пойти в ванной утопиться?! Да и хфиг бы с ним. Пусть куда хочет валит, но вот клянусь , что сына никогда не увидит. Близко не пущу, на алименты не подам, и вообще папы у нас не было, ветром мамке надуло:)) Ну я конечно порыдала и до сих пор плачу, но это всё от гормонов. Главное у меня один сынуля есть, будет второй. А уж такое счастье как мужичок всегда найти можно. Не в них счатье то.

Гикия
#121

Если вас унизили, предали, обошлись жестоко, сломали жизнь - не молчите, добавьте негодяя в международную базу козлов! Предотвратите другие сломанные жизни! http://gikia.wordpress.com/

Евгения
#122

Автор, добрый день, меня зовут Евгения, моя почта emur18@gmail.com

мне бы хотелось Вам кое-что лично написать-сказать, оставьте мне свою почту, либо скиньте письмо пробное с Вашей почтой, я Вам отвечу.

Николай
#124

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: