Гость
Статьи
Миссия России в мире

Миссия России в мире

Многоуважаемые форумчане, очень бы хотелось услышать ваши мнения на счет миссии России в развитии мира. Все мы знаем собственные недостатки и достоинства, но что мы сами думаем о том, что можем дать …

Жека
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

194она...- все с точностью до наоборот - это мои прогрессивные во взглядах предки вытащили Петра из невежества ;)

А что?

Жека
#202

Поверьте, я не жуткий националист, просто я считаю, что Россия изначально русская страна. 80% населения должно оставаться русским, да возможно один, три, пять в классе - это дети других национальностей, но не наоборот. Я не понимаю почему в россии должно быть в нашей школе одни *** и 1,3,5 - русских детей.

Краб
#203

Россия - страна, созданная русскими и, заметьте, практически бескровно. И в ней проживает множество народов. И миссия России в этом смысле - интеграция Евразийского континента в единый дом, что ли, на условиях равноправия и добрососедства и взаимопомощи. Ну это на мой взгляд, если сосвсем уж глобально.

Гость
#204

195она...

А почему слово "турки" взяли в кавычки?

Я не шовинист и не расист, просто не в курсе прогрессивных умов. Может подскажите известные всем, кроме меня, фамилии и область прогресса?

Жека
#205

Краб, спасибо за ваше мнение

Гость
#206

Жека 202, вы рассуждаете именно как националист.
И даже хуже - "в нашей школе одни ***"
Ей-богу, лучше возвращайтесь к своей тягомотине о миссии России, по крайней мере вреда будет меньше

Жека
#207

Гость, вы из Германии? Так вы и не ответили мне - где живете?

Жека
#208

206, если для выживания собственной нации нужно стать националистом - я, пожалуй, буду им. А если тема вам столь не интересна - тягомотина - что вы тут делаете?

Гость
#209

207, я не на все вопросы отвечаю. А только на те, которые по теме, кстати, предложенной вами

Жека
#210

Вообще гость, мне нравятся рассуждения таких, как вы - т.е вы издалека, не находясь в чьей либо ситуации - его сильно осуждаете ;)) ну-ну... будет и на вашей улице праздник - опрокинется таки камаз с пряниками

Гость
#211

208 Жека, этот сайт - не трибуна для ущербных, где вам должны подпевать, а остальные пусть идут лесом.
Мне неинтересна не тема, а вы и ваши рефлексы
Не ожидаете же вы всерьез, что ваши неумные националистические инстинкты будут поддероживать все? Нет, конечно, таких и здесь выше крыши, но не надейтесь, что остальные будут молчать
Нам хватит одного Жириновского, больше клоуны не требуются))))

Гость
#212

Жека 210, вот в этом - вы вся.
Врете не задумываясь. Приписываете мне "издалека", не зная этого.
Уважения вам это не добавляет

Жека
#213

211, спасибо на добром слове)) Жирик - мужик забавный, главное непредсказуемый;)) чо выкинет и кто его знает;)) В остальном же - этот сайт и не ваша трибуна для ущербных чудаков на букву м, изучаете рефлексы...ну надо ж.. займитесь лучше собой. Заинтересовала я его.

Жека
#214

212, да я не стремлюсь к уважению - оно мне фиолетово как то.

Д-те
#215

Жека, так вам тоже другие национальности мешают?)) Вот кто страну развалил, оказывается))

Жека
#216

Другие национальности мне не мешают, когда у себя на родине живут, а не начинают оккупировать исконно русские земли. Другие национальности мне не мешают, когда сюда приезжают в гости или на учебу или присутствуют в малом количестве, как это было ранее. А когда они начинают вытеснять коренное население - они явно начинают мешать. Особенно их менталитет дачи взяток всем вокруг. Врачам. Милиции. Чиновникам.

Гость
#217

Жека, вы ошибаетесь снова.
Поначалу вы позиционировали себя как думающую и прислушивающуюся к мнению других.
Теперь же вы окончательно скатились туда, где и были, видимо, всегда

То, что уважение вам не нужно, еще лучше говорит о вас.
Мелкая ничтожная вы личность.
Вы, похоже, за красное слово отца родного не пожалеете.
Личность не посчитала бы зазорным признать ошибки.
То, что вам по душе клоуны, - ну что ж, вот это и есть миссия России, пока есть еще
немало таких, как вы
Будущее России определяется не выспренными миссиями на бумаге, а ежедневными поступками людей, моралью и разумом
Впрочем, вам не понять

Гость
#218

Жека, вы явно все же в спецслужбах что-то шустрите - чем пудрить мозги этой темой о "миссии", шли бы сразу в тему "О великом, могучем, многострадальном русском народе....
" - там как раз вся грызня идет вроде того что вы пишите в 216

Как ни пытались сделать конфетку, все получается пулемет)))

Жека
#219

217, все самые глупые поступки в мире, инкогнито, делаются с серьезным выражением лица. Вам оно явно идет;)) Уважение чье мне нужно должно быть на форуме? Ваше? Да я вас знать не знаю и не увижу никогда. Если я тут буду искать уважения у каждого первого встречного - так не миновать мне участи быть марионеткой. Ну её - такую участь ;)) будьте ей сами - коли вам так это нравится. А уж какая я личность - ну каждый сам в состоянии оценить. Я особо то за чьими то оценками не гонюсь - главное какие мне близкие и родные выставляют.

Д-те
#220

Жека, как-то я настороженно отношусь к людям, которые считают, что их оккупируют. Вы в курсе, cколько иностранцев в других странах?

Гость
#221

219, ну и флаг вам в руки.
Есть большая разница между незнанием и невежеством.
Вы заражены последним. Теста на интеллект вы не прошли, а посредственностями с претензиями на "миссии" и прочие выспренные изыски засеяны все мостовые мира
Чао, крошка
Продолжай самоутверждаться в нете

Д-те
#222

Уж русский человек по даче взяток фору всей итальянской мафии даст)) И тут гастарбайтеры виноваты, оказывается))

Жека
#223

Д-те, вы в курсе, что русские вымирают? а на их земли приходят ***, чуреки и абреки и многим это в жилу. А мне вот интересно почему государству не приходит в голову стимулировать всеми возможными способами собственное население, а занимается это государство замещением одного народа другим?

Жека
#224

Д-те вы просто передергиваете мои слова - хочется вам так. На счет дачи взяток русскими - скорее много тех, кто их вымогает. Даватели вряд ли горят желанием делится деньгами.

Жека
#225

221, вообще то мне ваше разрешение - как рыбе зонт;)) идите с Богом, изучайте рефлексы в другое место - вдруг полегшает;))

Д-те
#226

Жека, так родите восемь детей, в чем проблема? И тут кто-то виноват, что вы рожать не хотите?

Д-те
#227

Жека, а кто их вымогает, нерусские? Сколько себя помню - везде все дают и вымогают, менталитет у нас такой, а вы все виноватых ищете.

Жека
#228

Д-те, начните с себя - по поводу рождения восьмерых детей. Я сколько смогла - родила. *** Вы предлагаете оставить все как есть и никогда и ни в коей мере с коррупцией не бороться?

Д-те
#229

Жека, а мне что начинать, меня никто не раздражает)) Это вы шибко переживаете по поводу вымирания.

Д-те
#230

А как вы хотите бороться с коррупцией? Я не вымогаю и не вымогала никогда, когда власть не будет коррумпированной, тогда и подчиненные брать побояться. Тут процесс сверху вниз идти должен, по-другому никак.

Рупрeхт
#231

Керосиновая лавка.

Жека
#232

Д-те, скажите вы давно в подмосковье были?

Д-те
#233

Жека, осенью, у меня там свекры живут.

Вэл
#234

[2426547746] , 169,
что значит "оппозицию уничтожили на корню"? А оппозиция как считала - надо за власть бороться или в бирюльки играть?
Любая власть стремиться к тому, что максимально подавить оппозицию. И оппозиция должна оч. постаратся не быть уничтоженной. Ведь это серьезный бизнес, а не картонная демократия...
Кто виноват, что на нашу оппозицию образ умственно-отсталого врага народа так хорошо ложиться? Как может человек, желающий добиться политического успеха в России сказать "басаев - демократ" или "тонуший пиратский корабль Россия", или "85% русских - спившееся ***"?? Подобные заявления - это политическое самоубийство! да ни в одной стране политик с такими высказываниями даже процента на выборах не наберет! Так почему ж вы браните русский народ, что он не поддерживает правых, тогда как правые партии ведут себя так, что только кретин станет их поддерживать??
А ведь тот же Медведев дал правым шанс, назначив Никиту Белых на пост губернатора... тут бы ему и попробовать вернуть доверие населения! И что? Не успев заступить на пост. ярый демократ, устроитель всех этих героических маршей несогласных - роняя тапки бежит записываться в ЕдРо! Как относиться к подобным политикам и подобным партиям?

Жека
#235

Д-те, извините за нескромность - и как вам? Я право не знаю где живут ваши свекры, поскольку огороженный пятиметровым забором охраняемый поселок далек от действительности... Мне вот обычно хватает просто вдоль Ленинградки проехаться. Деревушки заселены все и русских лиц там уже почти совсем нет.

Д-те
#236

Жека, я всю жизнь жила на Урале, на границе с Башкирией, Казахстаном, на их исторических территориях, которые Россия в свое время завоевала и обжила. И меня с детства окружало очень много нерусских лиц, может быть поэтому я к ним отношусь совершенно спокойно, не считаю людьми второго сорта и не делаю различия между русскими, казахами или азербайджанцами. Мне все равно, пусть живут где хотят, лишь бы люди были хорошие. А гастарбайтеров мне очень жалко, у них там вообще *опа, приезжают сюда чтобы детей прокормить, живут в скотских условиях, беззащитные и бесправные, а мы пользуемся, и власть вместо того чтобы навести порядок и защитить их, поощряет эту ситуацию.

Д-те
#237

Жека, мне хорошо, они не в поселке, а в городе живут, красота, чистый воздух. В Подмосковье очень красивая природа.

Жека
#238

Д-те, власть наша местная должна НАС - местных жителей защищать, а не приезжих. У приезжих есть ИХ РОДИНА. Вот их родина пусть и заботиться о них - мне лично жалко, что русских скоро не останется, а будут одни гастрабайтеры. Наша власть пустила их сюда и использует именно как штрейкбрехеров и к тому же на скотских условиях, но они живут кланово - потому быстро приспосабливаются. Находят другую работу, дают взятки и развращают туже самую власть еще сильнее. *** В отличии от вас я всегда жила в русских городах, где инородцы были редкостью, а теперь их ТУПО БОЛЬШЕ.

Д-те
#239

Жека, мы с вами опять по кругу - вперед, рожайте больше русских, идите работать дворницей, или цемент таскать - кто ж вам запрещает-то. А если не разрешат рожать или не примут в дворники - я с вами вместе бороться с несправедливостью пойду, договорились?

Д-те
#240

Интересно, а наша власть это не русские люди? Русские. Потому что нерусские друг за друга горой, а наши каждый за себя, а на других плевать. Такие вот мы редиски нехорошие, и на кого нам жаловаться спрашивается?

Жека
#241

Д-те, по кругу ходите вы. Это вам хочется, чтобы я дворником работала и имела восемь детей при зарплате дворника в 5000 рублей в Москве (что согласитесь - не реально). А я хочу, чтобы русские люди получали достойную оплату своего труда в любом месте России и на работу принимали приезжих в нормальные условия проживания (если это требуется) и только в нужном количестве и не более того.
А лозунг каждый за себя менять пора. Или мы у приезжих научимся или они нас вытеснят. Вместе мы сила ;))

Д-те
#242

Жека, да хоть дома сидите, если у вас муж олигарх, я за вас только порадуюсь. Вы разве не знаете, что хотя в России высокая безработица, в то же время пустуют чуть ли не миллионы рабочих мест и на них никак не могут найти людей? Гастарбайтеры покрывают часть этой безработицы, а русские работать не любят. Платят мало? Иди на вторую работу. На то ты и мужик.

Жека
#243

Д-те, да не смешите вы меня. Высокая безработица при очень интересных требованиях работодателей. Миллионы рабочих мест пустуют - может стоит начать людям платить на этих рабочих местах достойно? Почему все рвутся в Москву - зарплата тут нормальная, на нее прожить можно. Почему многие женщины считают нет смысла работать за 7000 рублей и за 5000 рублей и за меньшие деньги - да не прожить на них. Так же и мужчины считают. Начинать надо с работодателей, а не с работников. Не валите вы с больной головы на здоровую. И пол тут не важен - мужик, не мужик....цирк, ей богу.

Жека
#244

Вы посмотрите на требования работодателя - ну временами же хоть стой, хоть падай. Типа возраст - 25 лет, знание 3х языков, два высших, водительские права и своя сеть сбыта ;)) Или возраст до 35 - 40 лет. Ага , дальше уже у человека лапы ломит и хвост отваливается и работать он уже не может. Не годен. Идиоты.

Знающий
#245

199 Жека, да какие уж там фантазии, Вы ведь сами об этом писали, а я только уточняю детали))) И ерунда, что ╚такие передачи делают из людей моральных уродов.╩ Просто они пользуются популярностью у людей имеющий определенный культурный и духовный уровень, а не наоборот, весь такой высокодуховный человек вдруг случайно попал на подобную передачу и сразу стал ╚моральным уродом╩. Она ему просто не интересна будет. И кстати, я никогда не писал книг, не могу понять о чем Вы?

Знающий
#246

Знающий = Мужчина

Жека
#247

Знающий, чот как то вы избирательно знающий. Молодежь прямо с детства что ли имеет определенный культурный и духовный уровень? или ее все же воспитывают? и СМИ в том числе (любые)....эх...ну давайте начнем в школе в первом классе коноплю раздавать для привития правильной культуры курения....что из этих детей вырастет?

Жека
#248

боюсь, что они вообще не вырастут тогда вообще

Странный Укуренный Чел.
#249

Жека, в принципе я вас внутренне поддерживаю и согласен, но я обьективен, не все русские хорошие, я служил с разными землячествами, русские- были хуже всех. но жить по чеченским законам я тоже не хочу, ситуация сложная и от меня лично ничего практически не зависит, только в рамках моей семьи..

Терская
#250

миссия?идея?для начала надо всех накормить,обучить,поселить в нормальное жилье хотя бы бездомных,двть работу,а то - миссия,мать вашу за ногу