Гость
Статьи
Мисс Россия

Мисс Россия

Как вам, дамы и господа, новоиспеченная мисс Россия из Владивостока Наталья Оскар?
Ps. Смотрите ее фотки без фильтров для полноты картины

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Старуухха

Гость
#2

Sod it, how disgusting these monkeys are, instead of using Russian Госпожа or Сударыня, these stupid sodomites copied from the English language "miss" like retarded monkeys.

#7

Да ничего, женщина есть женщина))) Блондочка, вполне миловидная, детей ей делать можно)

Гость
#8
Олег Олегович

Да ничего, женщина есть женщина))) Блондочка, вполне миловидная, детей ей делать можно)

дети уже есть.
Не мисс, а миссис. Замужняя.
Мне не понравилась. Есть женщины намного красивее.

Дима 13 лет
#10

Мисс надо выбирать из молодых девушек 16-20 лет,а не старух.

#11
Дима 13 лет

Мисс надо выбирать из молодых девушек 16-20 лет,а не старух.

Димон,а ты шаришь!

#12

По мне ужасно. Вся деланая переделанная. И эти губы вареники. Для меня это точно не эталон красоты. Скорее наоборот дурного вкуса.

Гость
#13
AngryCat

По мне ужасно. Вся деланая переделанная. И эти губы вареники. Для меня это точно не эталон красоты. Скорее наоборот дурного вкуса.

Вот я и думаю, что в жюри сидели враги России, выбравшие еë эталоном русских женщин.
Шутка. С правдой.

Гость
#14

Не мисс, а миссис. Типичная журнальная блондинка.

#15
Гость

Вот я и думаю, что в жюри сидели враги России, выбравшие еë эталоном русских женщин.
Шутка. С правдой.

да думаю может все банальнее. Если мис станет девушка естественно красивая, без хирургического вмешательства - другие будут равняться на нее. Много много людей из индустрии красоты , которые наращивают, отрезают, увеличивают останутся без денюшек. А это плохо. Вот и проплачивают таких грудасто губастых ..

Гость
#16
AngryCat

да думаю может все банальнее. Если мис станет девушка естественно красивая, без хирургического вмешательства - другие будут равняться на нее. Много много людей из индустрии красоты , которые наращивают, отрезают, увеличивают останутся без денюшек. А это плохо. Вот и проплачивают таких грудасто губастых ..

Вы заглянули в суть. Респект.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: