Гость
Статьи
Как спасти день …

Как спасти день рождения мужа?

У мужа день рождения сегодня, он пока на работе, после обеда гости приедут. А свекр нажрался как свинья с утра и с шести часов свекровь по всей квартире гоняет, мат-перемат стоит. Кошмар. Вот мужу подарок будет. Что делать? Отменить гостей? Предложить мужу пойти куда-нибудь? Свекр мужу не родной отец, отчим, муж его и побить может за такие дела. Так не хочется видеть его расстроенным в испорченный день рождения. Я со свекровью пыталась говорить, она сначала всплакнула, а потом начала говорить о том, что в семье надо прощать друг другу маленькие!!! слабости!!! Да и сама свекра задевает, видит, что пьяный и сама на конфликт нарывается, цепляет его. Я закрылась в комнате и не знаю, что предпринять, посоветуйте!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Я бы Вам посоветовала отметь ДР в кафе или ресторане. Можно в боулинге/бильярдной. НО это выйдет, конечно, дороже чем дома. Гостям можно сказать, что соседи залили, поэтому меняете место проведения торжества....

Свекровь со свекром в разные комнаты развести. Свекра в кровать - до вечера проспится, свекрови успокоительные - чтобы не лезла к мужу.

рор
#2

Ваш муж на соседней ветке ждет подарок

Автор
#3

рор, это не он

гость
#4

срочно уложить свекра спать

Автор
#5

4, они в 6 утра начали скандалить, он стал орать и крушить мебель. Я вышла, он меня постеснялся, ушел в свою комнату, но орет оттуда матом. А она его еще из кухни подначивает. Я говорю: Не отвечайте ему, видите же, что пьяный. А она не может промолчать. Как его уложить, не знаю, он и так лежит в кровати и орет.

#6

Автор,а гостей сколько?

Автор
#7

6, 12

#8

Автор,а вы успели уже приготовить что-нибудь ? Может можно наврать что соседи залили или свекор заболел чем-нить заразным и переместить все к какой-нибудь лучшей подруге по-быстрому?

Гость
#9

ужас, неужели так люди живут?

Гость
#10

Лучше пойти в кафе или даже макдональдс, чем с такими свекрами перед друзьями позориться и себе настроение портить. Сочувствую.

Серый Волк
#11

Просто нужно жить отдельно. Вот и всё.

Гость
#12

Журыля привет

Пума
#13

дайте свекру снотворного

гость
#14

налить еще и побольше, лучше водку с пивом - должно же его это вырубить

гость
#15

ну а если навсегда... добавьте в эту смесь аспирин или феназепам и эти же гости через 3 дня к вам на поминки :-(

Гость
#16

Автор, а почему бы вашему свекру-алкашу не подсыпать в еду лекарства от алкоголизма, у вас были бы нормальные ДР.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: