Гость
Статьи
Высокие девушки, что …

Высокие девушки, что вы чувствуете когда......

Когда едете в метро(стоя), в вагон заходи девушка 150см ростом и становится около вас, так чтобы все видели какая вы длинная?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
!!!
#101

Я невысокого роста 158 см, никогда поверьте, не комплексовала. Спину всегда держу прямо. И заходя в транспорт, не думаю с кем бы рядом встать, чтоб, епт, смешно не выглядеть!!! Место где есть свободное, там и встану!
А высоким девушкам - главное не сутулиться. Уж очень много среди высоких девушек с сутулой спиной, гораздо больше , чем среди маленьких.

Автор
#102

93 Жека, простите, но я вам не верю,думаю выбирая между высокой девушкой пусть даже на 10 см вас ниже и девушкой 150см ростом при одинаковых их общих внешних и душевных достоинствах, вы выбрали бы вторую...

#103

103- а в детстве, лет в 16? были комплексы? наверняка! у меня были. а про спину верно, но я из за танцев держу, а подруга моя хоть мелкая но тоже сутулит. некрасиво ,вы правы.

Жека
#104

104,

я не буду категорично говорить, могу и маленькую выбрать.

Моя девушка 178-180, тоже с тараканами в голове: нога большая, рука большая и т.д.

Жека
#105

97, 98 - очень сексуальная мадам.

Жека
#106

Повоторяю, мужики на рост девушек не смотрят, свою выбрал не из-за роста, а из-за её задницы.

Автор
#107

Анастасия, вы очень красивая, настоящая девушка..

#108

спасибо.
я уверена что вы тоже.

#109

жека, ну из за задницы тоже я думаю не выбирают. а головой- что она дура ? говорить с ней тоже не о чем?

Жека
#110

Я про внешние данные говорю, она не дура, умнее всех вас вместе взятых

#111

я очень довольна своими 173 см!!)))

Жека
#112

111,

а что дура то сразу? Почему негатив такой сразу к ней? Чем она тебя так задела то? Завидуешь чтоли? Не прошел комплекс то у тебя, остался...

Автор
#113

Жека, а сколько вам лет?

Жека
#114

115,

мне 25

Жека
#115

115,

мне 25

Лёлёк
#116

по теме: когда рядом со мной коротыга, мне становится неловко, жалость просыпается. ну вроде, как будто я своим видом подчеркиваю её неполноценность....

Лёлёк
#117

Странный конечно стереотип, но, про невысоких девушек часто говорят низкос*акая...

Жека
#118

Ладно, пора линять с этой темы, вы тут какие-то неполноценные и маленькие и большие! Комплексуйте дальше, eбанашки!

Гость
#119

а меня раздражают почему-то низкорослые девушки-тетки. особенно, если стоят около меня. я 179 + каблуки 10 см. да и когда сидишь в метро, а потом встаёшь и получаешься выше рядом стоящих парней, они так удивлённо на тебя смотрят, как будто ты змей-горыныч из-за горы вылезла. хорошо, что муж подарил машину, теперь не шокирую низкорослую публику в метро своим видом.

#120

мда...жека, читай внимательнее ветку и сам все поймешь, у коо комплексы, а у кого нет

в тему
#121

Анастасия, это ваши фото? Вы красивая!

Вы белье рекламируете и в стиле ню позируете? Я думаю, для этого высокий рост не нужен. А вот на подиум, одежду демонстрировать вас не возьмут. Я думаю, когда высокие девушки говорят, что они модели, имеется в виду именно это. Ведь это правда, что подвляющее большинство топ-моделей очень высокого роста, исключение разве что Кейт Мосс, но и она не 1,55 ростом, а около 1,70 где-то

в тему
#122

Жека, ну вы и ***. Хамло какое-то. Сколько бы ростом ни была девушка - вы ни для одной из нас не подарок.

Жека
#123

124,

Все топ-модели сплошные доски, это все мода на западную гомосятину, расчитанная на такое *** как ты и остальных закомплексованных сцыкух.

Жека
#124

Маленькая баба должна мыть полы и унитазы, потому что ей нагибаться не надо.

Большую бабу можно запречь в плуг и пахать на ней землю или перевозить тяжести.

Идеальная женщина должна быть ростом 150 см, чтобы во время просмотра футбола она делала мне минет, и с квадратной головой, чтобы можно было ставить ей на голову бутылку с пивом!

в тему
#125

Жека, а что вы думаете по поводу израильско-палестинского конфликта? И есть ли жизнь на Марсе? А еще - иди ***. И больше на этом форуме не показывайся.

Жека
#126

127,

это очередная карлица мечтающая стать лошадью, или лошадь мечтающая стать карлицей...

в тему
#127

128, или очередной Жека, пытающийся сделать вид, что он умен или хотя бы оригинален)))

Гость
#128

104, )))) насмешили:) Кто вообще выберет девушку 150 см? Кто ее увидит?

Вот представьте: идет высокая девушка 175, длинноногая, "летящей" походкой на своих длинных стройных ногах, что называется, "от шеи". И рядом семенит 150 на своих коротких ножках...Как вы думаете, на кого будут смотреть все мужики, сворачивая голову?

Роми
#129

Высокие девушки-это особая каста,в народе модели,так называемые.В эту касту низеньким нет входа.Они(маленькие)-красивые,но они обычные девушки,прошла мимо и никто не заметил.Высокие....Они как марсианки!Но я имею ввиду красивую,ухоженную девушку.Худенькую,стройную,с красивой "мордочкой",длинными волосами,хорошо одетую.Переключите на Фешн-ТВ.Они прекрасны!Вышагивают с высоко поднятой головой,надменные...Как богини.

Жека
#130

Лошади лучше, на них похать можно!

Гость
#131

Высокие девушки, что вы чувствуете когда......Когда едете в метро(стоя), в вагон заходи девушка 150см ростом и становится около вас, ---------------------чувствую, чт ов пупок кто-то дышит, в подмышку кто-то тычется. Что тут можно чувствовать?:-D

Люсиль
#132

Anastasia вы гармоничная и красивая )))

по теме для девушки любого роста найдется тот кто ее оценит.

Гость
#133

132, так лошадью может быть и приземистая тетка, если она ширококостная и коренастая. Вон посмотри на рынках - одни такие и стоят, картошкой торгуют:) А высокие тонкокостные девушки все больше по подиумам ходят:)

Светка
#134

Аффтор, да ниче не подумаю, если рядом встанет маленькая =))) Что за бредовый сам по себе вопрос? Ну встал человек где ему удобно, мне-то что? =)))

Может рядом с вами место удобное, или народу поменьше )))

Рики
#135

Мне вот очень хотелось всегда понять, кто вот создает такие темы..и главное зачем. ну ладно на предмет толще-худее, тут еще поменять что-то можно,но выше-ниже уже ничего не переделаешь. как будто мы выбираем какими мы рождаемся и с каким ростом и как будто всех все устраивает. ну вот родился ты с таким ростом, что теперь вешаться что ли.. Ан нет, надо все равно всех остальных облить грязью и заявить, что вот у меня самый лучший рост, а вот у тебя хуже.Ну вот у меня 159 см, мама и папа небольшие ростом.. конечно мне хотелось бы повыше быть, но выше головы не прыгнешь, что есть-то есть, но зачем же меня обзывать.. это что-моя вина что ли? Точно также и девушка очень высокая, как будто она специально заказывала такой родиться. Давайте быть терпимее друг к другу.

Автор
#136

Рики, похвастаться решила? Лицемерка... :(

Рики
#137

Автор. Странная вы.. Я честно говорю, всегда мечтала быть повыше, без каблуков ощущаю себя просто гномом каким-то.. У меня еще и муж 184 см ростом , я с ним рядом как пигмей какой-то.. знаете как я завидую летом девушкам в балетках, я в них ходить не могу, просто не смотрится ничего с ними.. все брюки и джинсы длины.. приходится подшивать. Мне бы сантиметров десять прибавить роста хотя бы.

Автор
#138

139))) конечно, рядом с мужем не гоже выглядеть пигмеем))) лучше каланчой. эк вы страдаете...

Гость
#139

Если у девушки вообще всплывают какие-либо оценивающие мысли ( типа "я лучше" или "я хуже" - без разницы) при виде другой девушки , то она просто закомплексованная дура, и считает себя в любом случае хуже той, другой.

Гость
#140

Я блин чувствую себя при этом полным ничтожеством, а коротышку стоящую рядом прям вообще богиней красоты перед собою. Готова провалиться сквозь землю. Коротышка красавица и богиня - а я каланча и уродина. Автор, ты это хотела услышать? Послушай, я добрая-придобрая))).

Гость
#141

142, жжешь)))

Автор, довольна теперь? Ну-ка, девушки высокого роста, разом все упали на свои длинные ноги, преклонили стройные колена и поклонились автору - она опупенная красавица, просто эталон, идол, ведь росту она небольшого, в отличие от нас, лошадей (посыпаю пеплом голову в знак отчаяния)

Гость
#142

143, ты тупая тему то читала. Автор тоже из высоких. Все как собаки бешенные, лишь бы бросится. Что ж в метро то ездете богини доморощенные. Желающих вам купить машину не оказалось?

Гость
#143

Богиня с летящей походкой в метро. или Богиня в засранной маршрутке. Звучит :)))

Гость
#144

144, а кто тебе сказал, что я в метро езжу? Или вообще, что я живу в городе, где есть метро? В моей немецкой деревне и автобус-то раз в день ходит)))

И женщины, кстати, все как одна, высокие. Валькирии, Брунгильды, хихи

Гость
#145

144 - а аффтырь стопудово коротышка. Иначе ее б абсолютно не парило, как она выглядит - в современном мире девушка ростом 170-180 каланчой уже не считается, сейчас говорят: модельный рост.

И вообще, население Земли становится все выше. Эй, высокие, мы шагаем в ногу со временем)))))

Гость
#146

ну я вот богиня(высокая),и в метро стараюсь вообще не ездить,меня там все бесит,не только карлицы. метро меня недостойно:Р

Мелоди
#147

я ростом 169, если рядом какая то мелочь встает, я демонстративно держусь за ВЕРХНИЙ поручень согнутой рукой. :D мне нравится высокий рост. А так я даже не заплатив иногда езжу, ибо миниатюрные кондукторы не осмеливаются на меня кричать)))

ага спалились
#148
Автор

93 Жека, простите, но я вам не верю,думаю выбирая между высокой девушкой пусть даже на 10 см вас ниже и девушкой 150см ростом при одинаковых их общих внешних и душевных достоинствах, вы выбрали бы вторую...

это еще почему, интересно

Мелоди
#149
Гость

Ой ну хватит нахваливать миниатюрных девушек. Конечно, в миниатюрности своя прелесть, но сказочная, величественная красота всегда приписывалась высоким, статным, стройным. Сравните образы Дюймовочки и королевы фей. Почему эльфы - мифологические создания более совершенные, чем люди, имеют высокий рост? Почему гномы не столько привлекательны, как эльфы? Или хоббиты? Почему в фантастических фильмах совершенные существа женского пола, призванные спасти мир, высокие(вспомните пятый элемент, бессмертных и т.д.)? Почему в древнегреческих легендах, когда описывается красота богини. подчеркивается, что она на голову выше своих служанок?

Да потому, что высокий рост подсознательно ассоциируется с чем-то возвышенным, благородным, необыкновенным.

А маленького роста девушки это всего лишь хорошенькие куколки. И ничего такого мегавозвышенного и необычного в них нету.



Уточная: я сравниваю стройную невысокую и стройную же высокую. А то опять сейчас начнете упоминать 100килограммовых кобыл и т.д.

Гость, я люблю вас, вы очень точно выразили мое мнение :)*

@_@
#150
Гость

ну конечно, такие оглобли всегда умопомрачительные красотки, только мужики ржут над ними..

Ржут обычно над дурами вроде тебя..

Следующая тема