Гость
Статьи
Я часто беспричинно …

Я часто беспричинно смеюсь...

Еще в младших классах школы случалось что сижу на уроке и вдруг ни с того ни с сего все начинает казаться смешным, я пытаюсь сдерживаться но иногда не получалось и я смеялась просто так, всем говорила что кое-что вспомнила.. И еще часто смеюсь над совсем не смешными вещами, вот например я приведу пример, но это ко мне не относится.. Ну например если бы я оказалась на Титанике и увидела весь этот хаос люди бегают плачут.. хотя нет слезы мне не смешны, ну вот я вижу все бегают спасаются если бы я посмотрела на все это мне бы стало смешно хотя ничего смешного в тонущем корабле нет, я знаю что это признак дурачины... Неужели я ***...... ?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну я такая же. Это что, плохо?

Алиска
#2

Я тоже часто смеюсь просто так.Но над несмешными вещами никогда.Часто меня просто охватывает такое ощущение счастья-бесконечного,огромного,что я просто не могу сдерживаться!Хочется смеяться,улыбаться,прыгать,танцевать.(для тех кто скептически отнесётся к написанному-я не употребляю ни наркотики,ни алкоголь),просто такая уродилась,безумно люблю жизнь,даже с проблемами,ведь они помогают познать истинную радость,когда всё хорошо.Мне кажется,всё нормально.

Зараза
#3

ой, да у меня так же..я могу даже на похоронах смеяться)
Это не означает, что мне кого то не жалко или все равно- просто я так реагирую) Я со своим не могу серьезно поругаться. Пытаюсь умняк нацепить, выговор делаю, он так смотрит внимательно, что меня на ха-ха пробивает)

Фелисия
#4

ето девки значит- у вас неустойчивая психика ишшо!

Зараза
#5

4, О, Дохтур пришел))))
все у меня устойчивое)даже слишком)

Гость
#6

Я тоже смеюсь, тока я курю ганжубас. :)))

Гость
#7

Ну, не знаю. смеяться на похоронах. Не думаю, что это нормально. Мягко говоря - дисбаланс гормонов. А что будет дальше??

)
#8

не ишшо, а ужо)

чувак
#9

Смех без причины- признак неоконченного высшего образования.

18
#10

Это нервное!! у меня такое тоже было когда папа умер( 1-2часа) он лежал в зале а я с подругой на кухне и нас нервно пробило на смех на минут5-10!! Это было ужасно!!И так Я постоянно смеюся но не без причины...но если только иногда!!попробуй Автор сходить к нервопотологу!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

автор вы скорее всего невротик. И смех это защитная реакция, чтобы не воспринимать всерьез окружающие события.

Гость
#12

это нервное напряжения так выходит, невронтики вы все)

Мамасита
#13

12 не обязательно невротики, просто стресс у всех по-разному выходит

Гость
#14

13, смотря что вы называете стрессом, если это действительно стресс как потеря близких, направленная на тебя агрессия и т.д., то в принципе это нормально. А если это происходит ежедневно, и человека на пустом месте переполняет напряжение, то это - невротик)

Ксения
#15

а я просто люблю улыбаться,у меня красивая улыбка,и еще на щеках ямочки.Ну конечно в тяжелых ситуациях,и когда людям плохо смеяться и улыбаться просто не смогу.А так при каждом удобном случае хочется улыбнутся,у меня много друзей и все считают меня жизнерадостным человеком!

Ксюха
#16

я у меня было тоже когда я была подростком. Как то сидели с мамой смотрели фильм Челюсти. Так вот, когда акула начинала жрать человека у валялась в приступе смеха. Смешно было ужасно,а вот почему не знаю....

Белая кошка
#17

Я в детстве и юности тоже могла ржать по любому поводу и без всякой причины. А потом всё меньше и меньше. Теперь меня вообще очень трудно рассмешить.

Гость
#18

15, все считают жизнерадостным человеком, а у тебя по-твоему просто красивая улыбка... мдя.

Гость
#19

Была подруга такая,очень хорошо друг друга понимали,прям родственные души были,но как она на пустом месте поржет на всю аудиторию...а я еще скромный человек.И все на нас смотрят,так неудобно за нее бывало.Но зато в напряженных ситуациях такой человек как нельзя кстати!В целом,конечно,позитива от той поры больше:)

Танюша)
#20

эм.. а я просто так смеюсь не просто часто,а очень часто. над смешными и несмешными вещами. мне как-то барабер над чем смеяться. пусть все думают что я дурочка, близкие и любимые люди знают,что я очень серьезная. просто смехом я решаю продлевать себе жизнь) я не пью и не курю. и у меня мало преданных друзей. только с ними я могу так рьяно потрещать над названием магазина или фамилией в телефонной книге... скоро мы с ними разъедимся по разным городам,но память останется вечно.

помогите
#21

я очень боюсь, что я шизофринник. я смеюсь иногда просто так, а говорю, что вспомнила один случай. воображаю моих знакомых, и начинаю вести разговор с ними, спорить, играться(типо нужно быстро прыгнуть на диван, иначе на полу на нас нападет какая-нибудь акула, но сама я в куклы вообще не играю, могу свободно разговаривать только с самыми близкими, а больших обществ ужасно боюсь (молчу там, будто язык проглотила). сама говорю нечетко, проглатываю окончания, ложусь спать очень поздно. сейчас например 3:50. я оччччччч боюсь (13 лет)

Акунаматата
#22
помогите

я очень боюсь, что я шизофринник. я смеюсь иногда просто так, а говорю, что вспомнила один случай. воображаю моих знакомых, и начинаю вести разговор с ними, спорить, играться(типо нужно быстро прыгнуть на диван, иначе на полу на нас нападет какая-нибудь акула, но сама я в куклы вообще не играю, могу свободно разговаривать только с самыми близкими, а больших обществ ужасно боюсь (молчу там, будто язык проглотила). сама говорю нечетко, проглатываю окончания, ложусь спать очень поздно. сейчас например 3:50. я оччччччч боюсь (13 лет)

))) я такая же мне только 23)))))))))) только говорю хорошо,вот 1 часть предложения про меня и про пол)))))))))

Чикичики
#23

Я тоже вечно смеюсь,даже не знаю что делать.Даже тут сидя, я начала смеяться.Бывает иду по улице начинаю смеяться,ладно когда никого нету,а когда кто-то есть смотрят на меня как на дуру.Представляю разговор с людьми,и мне смешно становиться.Вечно улыбаюсь,иногда замечаю это когда засыпаю,замечаю то что мышцы напряженны.Мне 15 лет и так уже года 4...Я пытаюсь вспомнить что-то плохое или отвлечься...

твой потеряный мозг
#24

ты просто йобанутая

Гость
#25

Хреново э это показатель что ты не умеешь быть собой.

Рысь
#26

Я смеюсь просто так постоянно не над смешными шутками и всё бы ничего, но 2 мальчишек-одноклассников в один день говорили, что я постоянно смеюсь просто так.Меня это обидело, неужели я *****?

а
#27

смех без причины сами знаете признак чего

Иван
#28

Блин я думал я один такой а нас оказывается много))), Я вообще ржать начинаию когда на меня смотрят или разговаривают, даже есть за одним столом прет как удава

Мухаммат
#29
Иван

Блин я думал я один такой а нас оказывается много))), Я вообще ржать начинаию когда на меня смотрят или разговаривают, даже есть за одним столом прет как удава

Я тоже такой) и я еще над каждой фигней смеюсь, над смешными и наоборот вещами, смеюсь когда на меня смотрят, я думал что это все психика чето не та, меня считают доллбаебом из за этого

Ариша
#30

Я просто так начинаю смеяться и слёзы начинают из глаз течь иногда

FFF
#31
Автор

Еще в младших классах школы случалось что сижу на уроке и вдруг ни с того ни с сего все начинает казаться смешным, я пытаюсь сдерживаться но иногда не получалось и я смеялась просто так, всем говорила что кое-что вспомнила.. И еще часто смеюсь над совсем не смешными вещами, вот например я приведу пример, но это ко мне не относится.. Ну например если бы я оказалась на Титанике и увидела весь этот хаос люди бегают плачут.. хотя нет слезы мне не смешны, ну вот я вижу все бегают спасаются если бы я посмотрела на все это мне бы стало смешно хотя ничего смешного в тонущем корабле нет, я знаю что это признак дурачины... Неужели я ***...... ?

FFF
#31

И такая же. Лично мне сказали, что мозг просто пытается раскачать обстановку, он не хочет чувствовать горечь или печаль. Или когда мозгу просто скучно. В этом нет ничего плохого и это нормально и естественно, просто не все могут сдерживать данную реакцию. Сказали если Я хочу от этого избавиться то нужно либо всеми силами сдерживаться и думать о чём-то, что приведёт в сознание и отведёт от смеха, либо же обратиться к специалистам чтобы рассмотреть проблему, может Вы и в правду дурачок (без обид). Все выше написанное было услышано мной из уст психиатра. Я решила оставить это так-как мне нравятся косые взгляды и вопросы "Ты дурочка? С тобой всё нормально? Ты чего?" и т.д.

Алина
#32
Иван

Блин я думал я один такой а нас оказывается много))), Я вообще ржать начинаию когда на меня смотрят или разговаривают, даже есть за одним столом прет как удава

меня тоже ужасно ,мне что то говорят я ржу даже в маршруте!

Насибаи Курбон
#33

многие люди думают что когда человек смеется он глупый ,и наговаривают про него гадости на это не так. Бог дал им особый дар они создани для радости и они самые жизнерадостные люди в мире.Не важно что говорят другие люди а главное что ты думаеш. не сервис что ты радилас тонкой .Ведь она приносит удачу.

Наташа
#34
Фелисия

ето девки значит- у вас неустойчивая психика ишшо!

Еще говорят "только палец покажи "... лет так до 45 охохатушки - хихиканьки - прысканюшки часто у девиц случаются.... хуже , когда эти девушки придумывают, что такой смех якобы признак молодости, задора , социальности, адекватности ... и .. со всей своей дури обвиняют возрастных сотрудниц за 40, 50 ... в якобы угрюмости , якобы отсутствии в образе позитива .. на благо компании ...

Гость
#35

У меня тоже такое же

Татьяна.
#36

Такая же ***.Контролировать себя надо(ибо люди злые и запросто могут подумать,что с башкой проблемы...

Гость
#37
Алиска

Я тоже часто смеюсь просто так.Но над несмешными вещами никогда.Часто меня просто охватывает такое ощущение счастья-бесконечного,огромного,что я просто не могу сдерживаться!Хочется смеяться,улыбаться,прыгать,танцевать.(для тех кто скептически отнесётся к написанному-я не употребляю ни наркотики,ни алкоголь),просто такая уродилась,безумно люблю жизнь,даже с проблемами,ведь они помогают познать истинную радость,когда всё хорошо.Мне кажется,всё нормально.

Ну ты супер один в один

Гость
#38
Фелисия

ето девки значит- у вас неустойчивая психика ишшо!

Я парень и у меня точно такая же проблема

Гость
#39
твой потеряный мозг

ты просто йобанутая

Ты шо наркоман

Гость
#40
Мухаммат

Я тоже такой) и я еще над каждой фигней смеюсь, над смешными и наоборот вещами, смеюсь когда на меня смотрят, я думал что это все психика чето не та, меня считают доллбаебом из за этого

Я чвсто смеюсь особено когда иду по улице и навстречу идёт человек
Я просто тупа смеюсь

Гость
#41
Дубинушка

Ну я такая же. Это что, плохо?

Да! Плохо! Очень плохо! Надо показаться врачу!

Yvonna
#42

Наверное, у вас повышен уровень гормона серотонина или эндорфина. У меня низкие показатели по ним, поэтому мне часто грустно.

АЛИНА
#44

у меня смешная но очень жесткая фамилия распятина

Гость
#45
Ариша

Я просто так начинаю смеяться и слёзы начинают из глаз течь иногда

У меня точно такая же ***. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Да! Плохо! Очень плохо! Надо показаться врачу!

Блин ну ты смешной🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Зараза

ой, да у меня так же..я могу даже на похоронах смеяться)
Это не означает, что мне кого то не жалко или все равно- просто я так реагирую) Я со своим не могу серьезно поругаться. Пытаюсь умняк нацепить, выговор делаю, он так смотрит внимательно, что меня на ха-ха пробивает)

Медики говорят, что у таких хохотушек часто встречается опухоль мозга, которая давит на какой- то там из отделов. В народе таких баб считали бесноватыми.

Гость
#48
Гость

Я тоже смеюсь, тока я курю ганжубас. :)))

ответ почти в точку.

Гость
#49

Я почти со всего угараю. Я думаю большая часть приколов из-за того что я посмотрел много фильмов, сериалов, аниме много играл в разные видео игры и читал книг и теперь буквально почти во всем вижу отсылки на все. В словах, в поведении, песнях иногда люди спецом так говорят что бы сделать отсылку. И меня смешит всегда люди делают отсылку особенно когда сами не знают об этом

Гость
#50
АЛИНА

у меня смешная но очень жесткая фамилия распятина

Двапятина, трипятина...