Гость
Статьи
я не могу нормально …

я не могу нормально смеяться

в детстве, до 15 лет у меня был нормальный смех, не скажу что заразительный, но хотя бы всем было ясно что я смеюсь и я могла смеяться долго. а сейчас если мне смешно то я сразу начинаю задыхаться, или как будто выдавливать из горла смех,как при плаче. и все это не больше 5 секунд, дальше просто даже не улыбаюсь. как научиться нормально смеяться, я так люблю это делать... иногда получается подольше, но это такой смех что я просто не могу позволить кому-то это увидеть и услышать :( при этом у меня часто начинает болеть затылок, не знаю почему. что со мной??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Финик
#1

Правильно, лучше давись от смеха молча. А то некоторые дуры так в метро начинают ржать преувеличенно громко, что хочется подойти и дать им по башке. Визгливые лошади. Автор, уважай себя за беззвучный смех.

Стерва
#2

РЖУНИМАГУ

Гость
#3

может с щитовидкой что-то?

Финик
#4

Линда

Финик, Вы дура или дурак?

Я твой раздражитель из параллельного мира.

автор
#5

хоть бы кто нормально ответил((

Яя
#6

а финик то прав...:)

#7

я думаю нужно с врачом посоветоваться-это ненормально

OS
#8

вы закомплексованная, надо раскомплексовываться. поехать, например, в италию, там все такие длпаёпы, что скоро научитесь ржать как лошадь. а под хорошим шофе у вас тот же смех?

Она
#9

у меня такая же ситуация... у меня нет смеха... изза этого большие депрессии... я не могу нармально смеяться, как все люди... какие-то тупые звуки выпускаються,когда ТИПА смеюсь. и то они не долгие... Всегда завидую, когда слышу,как люди красиво и долго хохочат!

Она
#10

s

ВРН ГЮ УЕПЭ
#11

ВРН ГЮ УЕПЭ

Форум: Развлечения
Всего: 41 711 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема