Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать подарок

Люди подскажите пожалуйста какой выбрать подарок на праздник. У меня вот такая ситуация 24 февраля у родителей моего мужа 30 лет совместной жизни, помоему это серебряная свадьба. А буквально через неделю у свекрови день рождения. Они деньгами не обделенные в отличии от нас. Вот я и думаю подарить 2 подарка по минимому или 1 хороший на юбилей, а на день рождения пусть обламается. Посоветуйте.

Елена Я
8 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

Автор, 30 лет - это жемчужная свадьба. Подарите хороший подарок в этот день, а на день рождения подарите свекрови какой-нибудь небольшой подарок.

Света
#2

Мне тоже кажется, что надо подарить два подарка, на свадьбу что-нибудь посолиднее, а на ДР - небольшой. Родители, наверное, понимают, что сейчас кризис.

Гость
#3

ну раз жемчужная то можно да хоть жемчужину, или изделие из жемчуга, кстати не обязательно дорогое, юбилей это не свадьба, какие то у форумчан странные представления. День рождения это куда важнее

Гость
#4

что муж то думает?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#5

на годовщину мне кажется что-то хорошее надо, а на ДР наоборот можно просто букет какой-нибудь очень красивый, а МЧ пусть о подарке позаботится, это будет как бы от вас двоих

Гость
#6

Надо же какая вы скупердяйка. Родители мужа наверное не жмотятся вам на подарки.

Гость
#7

Автор, а они два праздника будут отмечать? Подарки подарите на ту сумму, на которую ваш муж денег зарабативает. Что из кожи вон лезть?

Мурка
#8

а муж в курсе Ваших планов типа пусть обламается на д/р?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: