Гость
Статьи
Потеряла золотое …

Потеряла золотое кольцо.

Все разочаровываются теряя любимые вещи. Вот и я сегодня потеряла любимое колечко. А как вы справляетесь с потерями, и что вы теряли.

Злюченька
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Наталья
#151

Потеряла серьгу в траве на огороде. Расстроилась, купила еще лучше, а через год смотрю на травинке висит что-то, блестит. А это серьга!

Мария
#152

А я 2 года назад потеряла всё золото которое было, по глупости...Поехали с друзьями на озеро,а я с себя всё сняла (хорошая цепочка с крестом, 4 кольца и серьги) и положила в мешочек для золота, и оставила под сумкой,пока я плавала,компания решила переместиться в тенёк,прихожу, а золота нет,обыскали всё и сумки других людей и всю местность где мы были,как испорилось... А вот на днях меня бабуля попросила ей цепку принести "пощеголять"....Как ей об этом сказать???? Я просто ума не приложу....

Esmi
#154

За три года потеряла 4 золотых кольца, в прошлом месяце слетел с руки золотой браслет с подвеской, подарок, а вчера потеряла золотую цепочку мамину, на которой носила крестик..НО крестик мне нашли а вот цепочку нет (((
безумно жалко..до слез..не понимаю как так могло случиться, не хочется думать что крестик "люди добрые" отдали а вот цепочку заныкали..
Тоже успокаиваю себя тем что могло произойти что-то похуже, а я "откупилась" золотом, ведь вспоминая сейчас эти потери, понимаю что при странных ситуациях они произошли.

Гость
#155

Потеряла кольцо золотое.Не могу дома никак найти

Яна
#156

Год назад на озере утопила колечко золотое...и ровно через год потеряла еще одно в том же самом озере...Подарок от родителей.Обидно до слёз,но жизнь продолжается.

сотрудник
#158

С любимым поехали на черное море и в первый же день в море его потеряла((((а это его же подарок на новый год(((((ревела весь вечер (((очень жалко не могу(((((

Гость
#159
Марина

Собираюсь на море решила кольцо взять..

смотрю а его в шкатулке нет..(

перерыла весь дом так и не нашла(((

Александр
#160
Елена

Потеряла сегодня золотое кольцо любимое и золотой браслет((((( Грустно(((((((((

Уже пятый год занимаюсь поиском потерянных украшений. Случайно попал на ваш форум и ооооооббббооооолллллдел, одна история краше другой!!!!! Дома уже скучно всё что можно было уже нашли из 10-ти случаев 7 положительных. Вообщем если интересно звоните 0933617494 0976808941 Саша если недалеко от Днепропетровской обл.

Александр
#161
Яна

Год назад на озере утопила колечко золотое...и ровно через год потеряла еще одно в том же самом озере...Подарок от родителей.Обидно до слёз,но жизнь продолжается.

Уже пятый год занимаюсь поиском потерянных украшений. Случайно попал на ваш форум и ооооооббббооооолллллдел, одна история краше другой!!!!! Дома уже скучно всё что можно было уже нашли из 10-ти случаев 7 положительных. Вообщем если интересно звоните 0933617494 0976808941 Саша если недалеко от Днепропетровской обл.

Александр
#162
а

Не накручивайте себя и верьте в лучшее

Александр
#163

Уже пятый год занимаюсь поиском потерянных украшений. Случайно попал на ваш форум и ооооооббббооооолллллдел, одна история краше другой!!!!! Дома уже скучно всё что можно было уже нашли из 10-ти случаев 7 положительных. Вообщем если интересно звоните 0933617494 0976808941 Саша если недалеко от Днепропетровской обл.

оксана
#164

потеряла обручальное кольцо....я в ужасе...искала в предполагаемых местах и не нашла(((как я могла его потерять расстоилась до слез...что за растеряша, вечно со мной все неладно(

Гость
#165

Потеряла 3 кольца сразу, сняла перед маникюром в машине и положила на коленки, а когда выходила-спешила и видимо они упали на землю. Их очень быстро подобрали, конечно. Все 3 кольца были мне очень дороги, это были подарки близких мне людей. И знаете что? Это досадно, но не страшно, страшно если с любимыми беда или со здоровьем. Страшно, когда что-то непоправимое случается. А это всего лишь вещи, может быть они кому-то очень помогут, а может Бог накажет за то, что взял человек чужое. В любом случае я ревела ревела, а потом поняла, что это все не так уж и важно! И вы не расстраивайтесь, здоровья вам и вашим близким-это главное!

Филимоныч
#166

Поиск утерянного
(ключи, кольца, украшения, телефоны)
в снегу, траве, воде с помощью металлоискателя.

На сегодняшний день, с выпадением снега по территории всей Украины, компания "Иskatель" предоставляет услугу
- поиск потерянных предметов в снегу с помощью металлодетектора.

Если Вы потеряли ключи, или обронили мобильный телефон в снег,
а также уронили в сугроб кольцо, сережку
или любое другое украшение
( главное, что бы оно содержало хотя бы один грамм металла)
- не отчаивайтесь!
Вы можете позвонить нам,
066-567-91-87 мтс или 093-069-89-68 лайф
и наш специалист с металлоискателем выедет на место,
и обнаружит утерянный предмет.

Поиск потерянных в снегу, траве, воде предметов с помощью металлоискателя,
дает практически 100% гарантию положительного результата.
Главное знать место поиска,
и что бы кто-то не нашел Вашу вещь раньше.

Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь!

Гость
#167

Сегодня потеряла золотое кольцо ,которое носила на мизинце.Ему уже 14 лет ,сделано было на заказ по моему дизайну.Уже стало моим талисманом ,моей частичкой.Я его практически не снимала,и вот сегодня потеряла.Еле сдерживаюсь-не разрыдаться!!!Потеряй я любое другое -не так бы расстроилась,но это кольцо было самым моим любимым .

Галина
#168

Вот и я сегодня потеряла колечко) Шесть лет носила, не снимая. Вчера у сотрудницы приглядела колечко, хотела спросить про него, да забыла. А сегодня пошел разговор, причем, не от меня, я на свои руки глядь, а кольца нету! Еще раньше теряла кольцо (подозреваю свою бывшую подружку), в момент переезда в отдельную квартиру, жалко, конечно, но теперь понимаю, что это была своего рода оплата, т.к. мне квартира досталась даром. А лет 8 назад ждала нового знакомого в гости, золотые новые серьги сняла и припрятала, а серебро одела. Знакомый не дошел)) а спустя неделю вспомнила про золотые серьги и уже не нашла(( Много после этого событий произошло, больше плохих, так что и не знаешь, к чему все это. Но то, что потеря происходит как в тумане- это факт. Наваждение какое-то

Галина
#169

Отписываюсь))) НАШЛА колечко!!!!! УРА!!! Пришла с работы, и что-то меня дернуло у хомячихи подсыпку поменять, а у нее из домика колечко выпало! Как туда попало, ума не приложу. Она у нас гуляла по квартире, но когда ее в клетку запускали, никакого кольца при ней не ыло, если только за щечкой принесла))))

Гость
#170

Потеряла 2 кольца, одно кольцо с большим бриллиантом посередине, а по бокам мелкие,а второе от комплекта((( родители и то и другое на 18 лет дарили, 5 лет носила, просто сняла в машине у молодого человека и положила на поверхность около себя, через пол часа вспомнила и уже не нашли, всю машину перерыли, даже в салон ездили всё поднимать, как сквозь землю провалились:(( реву три дня уже , каждую минуту везде ищу их глазами, обидно безумно:(

Богдан
#173

Поиск потерянных вещей:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/poisk-poteryannyh-veschey-v-kieve-ID4Q0SP.html

Гость
#176

Если потеряли кольцо,серьги и тд не беда! Поможем найти В спб и лен области. Впринципи срок давности потери может и не иметь значения если потеряно в ограниченном месте. naidemvam.ru

Ilahe
#177

я сегодня мамино золотое кольцо потеряла боюсь ей рассказывать((((((

Гость
#178

Спасибо за совет, мудро)
У меня так кольцо братом подаренное потерялось дома, непонятно как.
поискала и не нашла, а через какое то время уборку делала и оно нашлось )) Радость нечаянная была
Я придя домой автоматом снимаю кольца -мешают, а выходя из дома одеваю, переступив порог мне их сразу не хватает если вдруг забыла одеть. Не знаю почему так.
И вот то кольцо что нашлось через год полы мыла, почему то не сняла кольцо, и оно где то соскользнуло. И не нашлось пока больше.
Но успокоила себя мыслью что откупаемся от чего то.
Другое кольцо один раз потеряла, мне его вернули люди, которые нашли через несколько дней. Думала что в наши дни так не бывает, не возвращают. Я им бутылку вина в благодарность.
Через время оно снова потерялось не знаю как. И вот через год где то я его нахожу в здании офиса. Дважды кольцо вернулось ко мне. Опять же почему так? чудеса и только. Вот и вопрос возникает потерял-откупился якобы, а нашлось что значит? тебя простили или ...? Ваша версия мне по душе, что мол эмоциями, чувствами, состоянием откупаемся. Переосмысление в любом случае происходит.

Властелин колец
#179
Екатерина

я так тебя понимаю со мной тоже самле было. тоже на 18 лет подарил... и тоже начали портится отношения...

Если вы потеряли свое кольцо на пляжах острова Пхукет, звоните по телефону +66811884623 и я помогу найти специальным металлодетектором, только обращаться надо сразу, пока не замыло волнами в песок. Или посетите мой сайт http://goldphuket.com и может вы узнаете свою вещь, которую можно вернуть.

Гость
#180
Злюченька

Все разочаровываются теряя любимые вещи. Вот и я сегодня потеряла любимое колечко. А как вы справляетесь с потерями, и что вы теряли.

Диана

потеряла кольцо,которое мне мой будущий муж подарил в день помолвки...размер мой,но когда холодно,оно может и соскочить...вот только где??????:((((( он,по моему,тоже расстроен,только вида не показывает!

Я памоему его нашол

Кира
#181

А я потеряла кольцо которое мне мой парень дарил мне на день рождение! Но мы с ним расстались до потери моего колечка, при чем кольцо я потеряла дома вместе с серьгами которые мне мама дарила и тоже на мое день рождение, но серьги нашлись а кольца все нет((((

Татьяна
#182

Спрятаkf в стенку две пары сережек в коробочке . с застежкой., лежала эта коробочка за пакетами с лекарствами. Руку сунула - она открыта, две сережки соскользнули вперед, в коробочке ещё одна, а одной нет((((( все перерыла, все лекарства выкладывала и перкладывала((((( жалко, серьги с бриллиантами и одевала два раз а всего((Ума не приложу как это произошло - точно как наваждение какое - то., как испарилась.:Жалко и противно. вот интересно. найдется ли?

Яна
#183

Неделю назад потеряла любимое колечко.Подарок мамы.Ужасно его хотела.Плачу до сих пор.Очень обидно Q_Q.

Гость
#184

А я вчера пирсинг потеряла золотой, увесистый, на заказ делали.......Не спала ночь, в 4 утра пошла искать и ни чег..... Опять сижу реву.....

Зинуля
#186

Ммдаа.. было и меня кольцо ,сегодня потеряла..сижу плачу..зашла на форум начиталась)) смешно стало ...не много отпустило..

Гость
#187

А я вчера потеряла браслет золотой((( Подарок. Больше восьми лет был со мной, почти никогда его не снимала. Во всех путешествиях со мной побывал, во всех морях, даже в ломбарде однажды. У него были звенья неудачные, выскакивали, он рвался уже раз пять. Но всегда удачно, под ноги падал. В последний раз мастер мне посоветовал его переплавить, а я не послушала( В итоге лишилась всё-таки браслетика. Утром глянула на руку, а его нет. И всё как в тумане, не помню, когда последний раз видела. Думаю, слетел по пути на работу. А там место проходное, уже куча народу прошла. Поискала, но бесполезно. Кто-то подобрал. Жалко до ужаса, второй день в расстройстве(((

Гость
#188

Я тоже вечно теряю украшения. Недавно пошла выбросить мусор - в мусоропроводе оказалось мое серебряное колечко с сапфиром. Жаль жутко - не такая дорогая вещь, просто нравилась жутко. Приучила себя не расстраиваться из-за потери вещей - натура у меня такая рассеянная.

Юля
#189

Вот я и присоединилась к числу рассеянных.... Потеряла колечко, подаренное мамой на 25 лет.. Оставила на работе на раковине и все.. Забрали.. Не дорогое, но от мамы бесценное(((((

Маша
#190

Поиск потерянных вещей.Может поможет кому-то...
find.kiev.ua

Гость
#191
диля

потеряла любимое золотое колечко подареным мужем 1,5 года назад.Утопила в речке.((((((((((((((((

ирина
#192
Cappadocia

А я серьги потеряла :) дома... третью неделю в однокомнатной квартире найти не могу. Подарок был на Новый год, проносила меньше месяца. Обидно очень :)

Яна
#193

В последние несколько месяев теряю вещи...сначала курточку ребёнка (поехали гулять, курточка в сумке была...в сумку залазила переодически за кошельком и телефоном), где и как можно было потерять и не заметить. Потом колечко обручальное потеряла. С перчаткой слетело, наверное. Не прошло и месяца как серёжку золотую потеряла. Так обидно. Как буд-то порчу навели. Чего всё у меня пропадает? ((((

оля
#194

Я ПОТЕРЯЛА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО КОТОРОЕ МНЕ ПОДАРИЛА МАМА .. ООЧЕНЬ СТЫДНО .. НИКОГДА СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ .. ***** ***** ..

оля
#195

НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО .. ***** ***** .. ЭТО МАМИНО ЛЮБИМОЕ КОЛЬЦО А Я ***** ИДИОТКИЙ .. ПОТЕРЯЛА . НЕ ПРОЩЕ СЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА ..

Дарья
#196

Мне 12 лет. Мама дарила колечко золотое год назад. Сегодня с дачи приехала. Там и купалась и всё остальное. Приехала домой и вот ночью заметила...очень расстроилась,всё перекрыла Дак вот думаю.. Либо оно на даче либо в озере либо ггде-то на улице. В общем не знаю что делать. Боюсь говорить маме, очень боюсь.пождскажите как рассказать,что бы сильно не пугала😢

Артем
#198

Тоже кольцо потерял , мороз на улице стукнул , и с пальца слитело , обидно , что отец подарил ... А я проср..л ((((

Алексей
#200
Гость

Как найти потерянное золотое кольцо,которое подарил мне мой парень в день знакомства?

Металлоискателем.

Гость
#201

Потеряла дорогую и серебряную Серёжу в озере, что делать!?

Гость
#201
Cappadocia

А я серьги потеряла :) дома... третью неделю в однокомнатной квартире найти не могу. Подарок был на Новый год, проносила меньше месяца. Обидно очень :)

Я тоже потеряла своё золотое любимое кольцо с драгоценным камнем агат! Я сейчас очень расстроена, ведь это кольцо мне купил мой любимый супруг. И ,что я ему теперь скажу если он спросит, почему не ношу его подарок? Мне придётся сказать правду, что потеряла в доме в деревне у родителей... И он скажет, что я разиня - растеряшаф! И не будет делать мне подоблные приятнве подарки! Как больно и обидно! Это так неприятно...Я Вас так понимаю!...

Гость
#201

А я нашла кольцо обручальное около кинотеатра россия на пушкинской площади 23 сентября 2018г может кто-то ищет?

Гость
#201

Потеряла золотое кольцо которое подарили на день рождение поносила 5 дней очень жалко долго плакала и очень обидно не знаю где его искать очень хочу его найти прям очень !!!

Гость
#205
Cappadocia

А я серьги потеряла :) дома... третью неделю в однокомнатной квартире найти не могу. Подарок был на Новый год, проносила меньше месяца. Обидно очень :)

Серьги нашлись?

Гость
#206

Буквально полгода назад потерела дорогущее кольцо (семейную реликвию) даже не могу вспомнить где потеряла. Только недавно обнаружила, что его нет. Невероятно обидно! Стоит миниум 50 тысяч...

Гость
#207
Isis

Я 30 декабря 2013г., под самый праздник(( потеряла кольцо Tiffany с бриллиантом, жених 3 месяца назад сделал предложение. Капец((( вторую неделю плачу, как подумаю. И действительно неважно сколько стоит, ведь дорого именно из-за памяти о том моменте...(( Ну почему нет всероссийского бюро находок??? Хотя сейчас такой народ, врятле кто-то будет заморачиваться возвращать такое.

Но если нашедший его вдруг, не безчувственный негодяй, и прочитает мое сообщение, сообщите мне о находке veneno777@rambler.ru в долгу не останусь!)

Мне тоде подарили золотое кольцо с бриллиантами. Стоило оно дорого. 1700 долларов. Очень красивое! Причем потеряла его дома. Сын, 5 лет залез в шкаф, нашёл его, надел его, потом прложил в штаны в карман. И всё. Я весь дом по 100 раз перерыла. В мусор залезла, где только не искала. Дома месяц не пылесосила. Нигде его не нашла. В мне так жаль... И всё таки таится надежда, что конда нибудь его найду.

Гость
#208
Rina

Потеряла кольцо с 16 бриллиантами...в доме. уже все обыскала! перевернули дом вверх дном!нигде нет!(интересно, за что я так откупаюсь?((

Тоже самое и у меня. Один в один. Сыну 5 лет, вот залез же в шкаф, нашел шкатулку и взял коцо с бриллиатами . И стоило оно дорого. 1700 долларов. А он надел на палец, как он сказал, потом положил в карман и всё! То что я переиискала и перевернула весь дом по 100 раз это мягко сказано. Где я его только не искала. Причем кольцо новое одела только 2 раза.

Гость
#209
Гость

я тоже потеряла золотое колечко, подаренное любимым(((( 14 февраля ходили в ночной клуб, там и поняла что кольца нет, не пойму куда делось((( очень жалко, успокаиваю себя тем: "все что ни делается - все к лучшему!"

Нашли