Гость
Статьи
Потеряла обручальное …

Потеряла обручальное кольцо

#отношения  #обручальныекольца #бракСлучилось страшное ,потеряла обручальное кольцо ,в браке с мужем 2 года .Все время что у меня ,что у него отношения к кольцам было странным ,то он снимет и не носит,то я снимаю и не ношу по каким то причинам…Могли бросить их где попало
Но сегодня я почувствовала что хочу одеть его и никогда не снимать ,пошла за ним ,а кольца нет ,лежит кольцо мужа ,а моего нет …Я не помню где снимала его последний раз ,толи на работе толи в тц ,Толи где я не помню просто на просто ,но было это месяца 3 назад
Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией?что делать ?можно ли купить мне другое кольцо или обязательно нужна пара колец ?и вообще начиталась примет теперь боюсь
Помогите пожалуйста,не знаю что делать

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай бухать.

Гость
#2

Я носила кольцо не снимая тоненькое 3мм и мне его сняла мед сестра в роддоме оддала и я потом его дома потеряла. Дико расстроилась и мы пошли с мужем и купили мне массивное кольцо 8 мм, так захотелось, чтобы было солидное и надежное, я в нем уже 23 года! Брак крепкий, в приметы не верю. Кольцо точно не потеряю, сидит очень плотно, снимала 2 раза на МРТ с огромным трудом - муж помагал:) а моё колечко через три года нашли под паркетом когда ремонт делали! Мы в него три брилиантика вставили и ношу поверх широкого. Купите новое кольцо, наденьте друг другу и не снимайте. У меня мама всегда носит и она как раз убеждена что это влияет на брак и что женщина должна быть в кольце всегда, что это оберег семьи итд. Как бы то ни было, у них брак счастливый и у нас тоже. Удачи вам!

Гость
#3

Вам уже ничего не поможет раз вы верите в приметы, любой конфликт будете списывать на это обстоятельство.
Чёрная кошка дорогу не перебегала, мусор на ночь не выносите пусть воняет всю ночь и тараканы заводятся?
Тяжёлая у вас жизнь.

Гость
#4

Кольца - это всего лишь вещь с символическим значением. Ваши отношения в браке зависят только от вас, кольца тут ни при чём. Купите ли вы другое кольцо, или останетесь без кольца - это никак не влияет на ваш брак. Не верьте во всякую ерунду :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема