Гость
Статьи
Отношения. Ссора с …

Отношения. Ссора с мужем

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться ситуацией из своей жизни, потому что переживаю и не знаю как поступить. С мужем женаты пару лет, неделю назад произошла ссора из-за того что муж увидел моё общение со знакомым, где мы разговаривали о моей учёбе, я удалила диалог, потому что подумала,что раз ему не нравится,то надо с этим заканчивать.Он ушёл и сказал, что вернётся завтра, по итогу пришёл в этот же день, все мои попытки, которые длятся уже неделю поговорить с ним по этому поводу ни чем не заканчиваются. Хотелось бы заметить, что раннее изредко я тоже могла пообщаться со знакомыми, но никогда не было подобной реакции и вопросов ко мне, при этом он сам в этот день общался с какой-то девушкой, на что я благополучно решила забить. #ссора #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах сколько было у меня таких прекрасных столкновений, когда обычный разговор становился вдруг таким душевным и комфортным, или наоброт возбуждающим и страстным) Вы знаете что любовь начинается может и со взгляда, но отношения начинаются с беседы. И ты никогда не проконтролируешь течение и атмосферу этой беседы, раз и как вспышка, становится интересно, два и уже ты думаешь об этом человеке, три, и он уже кажется лучше мужа который только угукает. И что? В чем я не права? Половина людей вообще не может противостоять соблазну и побежит еще на встречу к этим интересным собеседникам.

Гость
#2

Пытается вас дрессировать. Заканчивайте с попытками поговорить, займитесь свомии делами. Вы и раньше не были виноваты, а теперь виноват уже он за недельный игнор на ровном месте. Единственное, что лично я бы ему сказала, так это то, что его молчанка уже сильно надоела - собирается ли он возвращаться в норму или хочет развестись?

#3

Ничего не нужно пока делать.С 6 ноября сменится месячная схема распределения энергетики и пойдут совсем другие события в вашей и его жизни.Может тогда Вы помиритесь.А так можно найти причину по энергетике изголовья.Всего таких энергетик по пространству 60 штук и Вы спите на одной из них и этот месяц не ваш.Если Вы в браке пару лет,то повспоминайте как у Вас шли дела ровно 9 месяцев назад в январе этого года.Если там было похоже,то дело всегда только в плохих месячных потоках в теле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: