Гость
Статьи
Переписки мужа/жены с …

Переписки мужа/жены с другими

Если нет физической измены, то не вижу в этом ничего плохого.
Вы как считаете? #общение

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня нет, а завтра позовёт на свидание и будет.

Гость
#2

Не одобряю. Все имеет тонкую грань и большее начинается с малого.

Гость
#3

от переписки до измены - один шаг

#4

Смотря какие переписки. Если похабщина всякая и тайком, то измена. Если просто о погоде и тд, то ерунда.

Гость
#5

Мне один поклонник стихи пишет. Собственного сочинения. Я предлагала мужу почитать, так ему не интересно. Я, говорит, слушком люблю поэзию, чтобы читать каких-то дилетантов. Обидно. Другой бы гордился, что его жена вдохновляет на творчество других мужчин, а моему все равно.

Гость
#6

Не вижу в этом ничего плохого. Главное доверять и не зацикливаться на этом. Брак или отношения это не рабство, главное делать в пределах дозволенного. А если достоинство не держать в штанах, то и чёрт с ним

Гость
#7
Гость

Не вижу в этом ничего плохого. Главное доверять и не зацикливаться на этом. Брак или отношения это не рабство, главное делать в пределах дозволенного. А если достоинство не держать в штанах, то и чёрт с ним

Тоже так считаю. Всем и каждому, кто находится в длительных отношениях (независимо от пола), рано или поздно захочется внимания других. Надо просто не переходить границ (т.е. не изменять физически).

Гость
#8
Гость

от переписки до измены - один шаг

Так если рассуждать, то и от короткой юбки или декольте до измены - тоже один шаг.

Гость
#9
Гость

Не одобряю. Все имеет тонкую грань и большее начинается с малого.

У нас в обществе, конечно, принято думать так, что если ты замужем, то других мужчин для тебя не должно существовать, но это не так. Внимание другого мужчины, импонирующего женщине, однозначно будет ей приятно, тут не надо спорить.
Физически совершенная измена - это уже другое совсем.

Гость
#10

Живи, блин, с в о ю жизнь

Гость
#11
Гость

Живи, блин, с в о ю жизнь

А что же вы свою жизнь не живёте, заходя на форум, читая и комментируя темы про чужую жизнь?

Валерия
#12

Мы с мужем ещё до свадьбы обговорили, что переписки - это измена. Ты тратишь время, эмоции, слова на другого человека. Потом постепенно будешь к этому привыкать, ждать ответа, то есть думать о другом человеке. Особенно во время семейных ссор другой человек может показаться более понимающим. И вот - вместо решения семейных конфликтов и поиска компромиссов начинаешь думать, что вот тот человек из переписки тебя лучше понимает и он/а лучше в принципе. И привет измена! Причём подобное объяснение мне выдал именно будущий муж. С такой стороны я переписки не рассматривала, но после его объяснения я была абсолютно согласна. Да, у нас есть подруги и друзья, но не противоположного пола, или такие же семьи. И прекрасно нам хватает общения. Почему для общения нужно именно людей противоположного пола искать, чтобы о погоде поговорить? Свой пол не может что ли?

Валерия
#13
Гость

У нас в обществе, конечно, принято думать так, что если ты замужем, то других мужчин для тебя не должно существовать, но это не так. Внимание другого мужчины, импонирующего женщине, однозначно будет ей приятно, тут не надо спорить.
Физически совершенная измена - это уже другое совсем.

Для разных людей понятие измены разное. Для кого-то это секс, для кого-то переписка. Главное, обговорить всё заранее, чтобы потом не навязывать своё мнение жене или мужу.

Гость
#14

Это 🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: