Гость
Статьи
Подложить фото живого …

Подложить фото живого человека в гроб мертвому.

Моя подруга как сошла с ума(( Парень ее бросил, она хочет так ему отомстить, подложить его фотку в гроб. Я отговариваю, она не слушает, как сумасшедшая(((Говорю, что ей самой от этого будут страшные …

Лиза
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ленок
#201

скажите а когда любовница жизи не дае муж бьет но не уходит что делать

ленок
#202

ребенку 12 люблю мужа очень она ходила к бабке помогите советом

Гость
#203

Такие вещи должен делать профессионал (колдун), а не эта девушка. Это порча на смерть и дилетант в эти дела не должен вмешиваться. Ей дороже будет.

Быляааа
#204

Хахаха!!!))) Перлы от Марии ))))) ржунимагу )))

Быляааа
#205

Хахаха!!!))) Перлы от Марии ))))) ржунимагу )))

ааа!
#206

Хахаха!!!))) Перлы от Марии ))))) ржунимагу )))

Татьяна
#207

У меня умер парень,которого я очень-сильно любила.Я положила ему свою фотографию в гроб,что бы он хоть там был со мною рядом...Он меня очень любил...Скажите,чем это для меня может обернуться?

Гость
#208
Татьяна

У меня умер парень,которого я очень-сильно любила.Я положила ему свою фотографию в гроб,что бы он хоть там был со мною рядом...Он меня очень любил...Скажите,чем это для меня может обернуться?

Ух ты. А когда же вы это проделали-то? Там ведь народа куча, не дали бы вам это сделать, не врите.

Татьяна
#209

Ну вот-так...Фотография была маленькой как в паспорте....Положила ее когда перед могилой все прощались с ним .Дошла и до меня очередь...я поцеловала его и тихонько положила заранее приготовленное фото...Я не вру...мне незачем врать...Просто начиталась в интернете всякого разного про такие случаи,и всерьез испугалась,ведь Я молодая девушка,мне всего лишь 21 год,и я очень хочу ЖИТЬ...очень хочу детей....Я напугана...Может кто-нибудь ,как-нибудь сможет мне помочь...?

Гость
#210

завтра похороны деда хочу положить фото бывшей жены и тещи из за этих тварей невидел ребенка уже почти год сдохнети твари

Гость
#211

шокаладку паложи

надежда
#212

я работала в семье досматривала 91-летнюю бабушку когда она умерла ее дочь спросила меня что положить маме в гроб а я сдуру сказала что ни в коем случае нельзя класть фото потом исчезла фотография на которой мы были вместе с этой старушкой а я стала искать эту фотку потому что стала себя неважно чувствовать не знаю что думать хотя я спросила у ее дочки что она положила в гроб с мамой она ответила ничего ведь мама не просила ничего класть...я вообще очень энергичный человек а сейчас как выжатый лимон...

надежда
#213

не надо никому делать ничего плохого потому что сегодня этот человек вам сделал больно а завтра возможно он выташит вас из-под проезжающей машины ... а послезавтра поможет еще в чем-то... отпустите его с миором и Господь\испытыващий вас\ пошлет вам за ваше терпение идоброту много счастья успехов любимого\ую\ потому как ему лучше знать кто наша половинка и не надо убиваться по тому кто нас отвергает и злиться на того кто нам сделал больно потому как бог все видит и все управит все мы на одном уровне едины сделал кому-то зло оно рано или поздно вернется делайте добро бросайте его в воду и жизнь повернктся к вам солнечной стороной я знаю это точно!!!

Саванна
#214
Знающая

Пост 35, понятия добра и зла крайне абстрактны. Нельзя утверждать, что я сделала зло, если навела порчу. Это всего лишь урок. Нельзя утверждать, что я сделала добро, вылечив человека. Он мог после убить тысячи. Все относительно. Бог не знает добра и зла. Бог видит, кто угоден ему и кто не угоден. тут не угадаешь.

Полностью согласна! Но люди примитивны, они видят добро как они хотят его вилят и зло, также, только в своем состоянии осознанности и понимания. А осознанность людей как правило ничтожна перед Великим и сводится к нулю))

Саванна
#215
Гость

Ведьмам и знающим, вы можете сколько угодно считать себюя вправе решать за других, гадить и разрушать под видом "урока", это ни-че-го для вас не изменит.

Вправе решать Сила... Ведьмы, маги и знающие лишь операторы и если что то происходит и Вы получаете урок таким образом то надо призадуматься так ли правильно Вы прожили или живете свою жизнь! А что кому и кто имеет право не гостям судить, а действительно знающим и ведующим! Каждый занимается своим делом и если надо кого то убрать и наказать, то тоже уж никак не людям это решать, а ведующим... кого, за что, и как. Тем более нечего писать подобные страшилки про возмездие и карму для ведующих. Подчеркиваю - они лишь являются операторами и отвественность за свои поступки уж точно не несет оператор. а несет заказчик и человек, а не существа, для которых вообще весь род человеческий является врагами и для тех кто общается только с себе подобными и чувствует их заверсту по нюху и всегда будет на стороне подобного себе, а не человечешки с их земными законами, страхами и нареканиями))

Гость
#216

Ну допустим она сфотографируется, после к ней будут приходить ужасные сны и одныжды она сможет не проснться

Гость
#217

надежда, мне кажется нужно выбить из дочери что она сделала с фото! скажите что хотели бы взять на память а не можете фото найти! а у этой дочери есть мотивы делать вам плохо???

Славик
#218

Всем привет ! Скажите пожалуйста что меня ждет, хоронили моего друга в кармане у меня лежала мое фото на удостоверение 3-4. Во время похорон я доставал сигареты, из кармана и фото ветром сдуло в могилу. Была суматоха уже закапывали могил.у Это было три дня назад. Я никому ничего не рассказал ,я не боюсь смерти ну примета плохая хотел бы еще пожить . Если кто хочет ответить мой адрес прилагаю.

Vladimir
#219

Славик тебе уже кердык жди своей смерти. Там тебе будет хорошо удачи.

Славик
#220
Vladimir

Славик тебе уже кердык жди своей смерти. Там тебе будет хорошо удачи.

Прошло пол года я жив .Несколько ухудшилось состояние здоровья. Сегодня видел сон, себя спящего с верху причем всё было так реально, окрас постельного белья трусов, всё в цвете .Просто вижу себя лежашего на постели ,хотя сплю. Не ужели правда по поводу моей скорой смерти ,так хочется жть мне всего 24 года.

акунамататка
#221
Славик

Прошло пол года я жив .Несколько ухудшилось состояние здоровья. Сегодня видел сон, себя спящего с верху причем всё было так реально, окрас постельного белья трусов, всё в цвете .Просто вижу себя лежашего на постели ,хотя сплю. Не ужели правда по поводу моей скорой смерти ,так хочется жть мне всего 24 года.

ого!!!!!
все будет хорошо,не стоит в это верить ,отпишись славик как дела???

Екатерина
#222
Лиза

Я где-то в журнале читала, что умерла мама и родные по глупости положили с ней фото ее сына. Мальчик скоро тож умер.Не знаю насколько это правда.

Моя мама, когда была молодая, потеряла любимого. Потом она положила свою фотографию ему в гроб. Через примерно 7 лет она умерла. Остались мы с братом одни.

русская
#223
Гость

Если б я могла, я б тоже порчу навела на одного.... Умре? да, мою жизнь сильно не поменяет, но таких уродов не должно быть на свете. Настоящий отморозок, и вся семья ***** его. *****, желаю, чтоб весь его род прекратил существование. Мук ему, чтоб сам мечтал сдохнуть... но, блин, не умею я и лень этим заниматься. Но могу понять того, кто так сильно ненавидит, мысленно я постоянно шлю ему проклятья.

+1!!!Только вот КАК незаметно сделать это(подложить в гроб)?А то реально бесит,что всё время около гроба кто-то стоит -или родня,или вояки и смотрят на всех,как на врагов!Так хотелось бы хотя б на 10 минут остаться наедине с мёртвым,чтоб не видел никто.(не важно,хоть в зале,хоть в церкви)Только на одном отпевании в полутёмном храме удалось подложить фотку,а так -фиг,полно глаз вокруг.

русская
#224

Главное,чтоб причина для такой мести была достойная.А тут -всего лишь бросил,ничего не сделал,не избил,не покалечил,не убил никого,не изнасиловал.Измена партнёра это фигня,не стоит из-за этого убивать.Брак это как носки,сегодня одни,завтра другие.Она найдёт себе ещё не одного парня,и наверняка появится тот,который её не бросит.Значит её парень полюбил другую,это не конец света.Человек это не мебель,чтоб всё время быть на одном месте,он имеет свойство ходить и выбирать.

Оля
#225
акунамататка

ого!!!!!все будет хорошо,не стоит в это верить ,отпишись славик как дела???

Вячеслав умер, первого сентября после операции , не приходя в сознания.

Гость
#226

Приветствую всех...из первых уст так сказать. Моё фото в гроб положено, вчера меня возили к женщине, она мне описала кто это сделал, я узнала. Началось так...сегодня четверг..сил нет совсем, я на Новопассите, хочется просто лежать и плакать. Я не понимаю что происходит, просто нет сил и истерия какая то, ничего не хочется просто лежать и плакать. С пятницы началась истерия, мне пальчик покажи я плачу, в воскресение уже срыв сильный был, припадок можно сказать...вот вызови врачей, меня бы положили...я просто пролежала в темноте всю ночь, так и не смогла уснуть. В понедельник утром я не могла уже на работу идти, лежу до последнего и реву...потом просто нашла силы встала кулаки сжала и пошла и изнутри как порыв просто ...хрен вам всем! Пошла...на работе, слава богу голова хоть соображает, но я как зомби хожу..представьте ни ем толком ни сплю, еле хожу заносит иногда, но я иду!!! и буду ходить, потому что это моя жизнь и я никому её не отдам!!!! Короче меня вчера- в среду привезли к женщине, она мастер Рейке, эзотерик...она мне сказала в чем дело, поедет отчитывать, будем бороться. Со мной поработала легче стало реально вчера легче было, но сейчас опять сил нет...Самое главное, что это не на смерть мне сделано было, а так..посмотреть что будет, я как подопытный кролик типо...зачем так жить!!! Бог судья моей мстительнице, я её прощаю и желаю ей здоровья, счастья, всего самого светлого и доброго...пусть с ней разбирается Бог.

Настя
#228

Фотография в гробу способна кардинально подорвать физическое и психическое здоровье человека, изображенного на ней. А если попутно были использованы специальные заговоры черной магии, и все было выполнено на достаточном профессиональном уровне, человек наверняка погибнет. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU

jojo
#229

Не только фото могут подложить, но и личную вещь или украденные волосы. http://forum-magiya.ru/index.php?topic=225.0

гость
#230
Гость

31, вы бы хоть, уважаемый, научно -познавательные фильмы смотрели. Завзятые материалисты-бородачи, которые двигают науку с незапамятных времен марксизма и ленинизма, теперь в один голос верещат про силу мысли, слова т д и т п. Право, Алекс, нельзя так отставать от прогресса!!!!!!

Гость 7
#231

Привет . Моему мужу бывшая жена опять сделала не стоячку . Хотя когда мы с ним познакомились ,он был разведен она ушла к другому . А теперь эй заведено как мы живем и уже 4года она делает нам гадости Я в том году даже ребенка потеряла .

Гость
#232
Оля

Вячеслав умер, первого сентября после операции , не приходя в сознания.

Это правда? Откуда вы знаете? Вы его знакомая? Т.*****. умер спустя 2 года после того случая? Выше он жаловался на здоровье, что случилось? От чего умер? от заболевания или несчастный случай? Жаль парня, молодой еще, жить да жить бы. Видно это знак был такой

Мария Булаткина
#233

Как проклятье человека? На смерть ?

Оля
#234
Гость

Это правда? Откуда вы знаете? Вы его знакомая? Т.*****. умер спустя 2 года после того случая? Выше он жаловался на здоровье, что случилось? От чего умер? от заболевания или несчастный случай? Жаль парня, молодой еще, жить да жить бы. Видно это знак был такой

Я его родная сестра .У Славика внезапно, во сне произошел инсульт ,сделали трепанацию ,месяц Славик был в коме, а потом увы умер..

Гость
#235
Оля

Я его родная сестра .У Славика внезапно, во сне произошел инсульт ,сделали трепанацию ,месяц Славик был в коме, а потом увы умер..

Ой, ужас, соболезную вам и Вашей семье.

Света
#236

Моя тётя положила фото в гроб моему отцу сына своего умершего мужа кого ненавидела ,и через 5 лет умер у неё муж в тот же месяц и тот же день когда фото покойному папе подложила,вот и наказание бумерангом вернулось ,я верю в это зачем такое делать это ужас не совпадение же это((((

Karen
#237
Нимфа

Не разрешайте укладывать в гроб к телу умершего цветы. Потом эти цветы бросают на дорогу, по которой идет похоронная процессия. Это ритуал по переносу болезней со всех умерших на живых. Старайтесь сами не наступать на такие цветы, не разрешайте детям их собирать и тем более заносить в дом. Не допускайте к гробу посторонних людей. Многие колдуны специально ходят и выискивают многолюдные похороны, чтобы положить в гроб фотографию или личную вещь очередной своей жертвы. Чем меньше будет людей на похоронах, тем лучше для умершего и для вас. Недопустимо целование покойного. Программы болезней при этом перезаписываются на подходящих по энергетике людей. Чем моложе тело человека, тем оно предпочтительней для переселяющейся сущности так называемой порчи. Поэтому на похороны нельзя допускать детей и беременных. Умирающий колдун, точнее - чужеродная сущность, подселенная в него, долго не может уйти без переселения в другого человека. Если никто не хочет на себя брать такое бремя, то над умирающим разбирают крышу. В этом случае момент смерти иногда сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Очень широко в колдовстве применяются завязочки с рук и ног умершего. Советуют прикладывать их к больным местам, подшивать в одежду мужьям, чтоб "не гуляли". На магическом уровне эти завязочки связывают астральный план умершего и живого, у кого эти завязочки находятся. Умерший не может уйти в следующее рождение и тянет за собой живого. Со временем у оставивших завязочки в суставах возникают боли, появляются варикозное расширение вен, скандалы в семьях, запои у мужей. На похоронах проследите, чтобы завязки обязательно остались в гробу. После снятия их обычно укладывают под ноги покойного. Носовые платки, которые повязывают участникам похоронной процессии, выполняют ту же функцию. Лучше их не иметь вовсе.

А что с этими платками потом делать, если они остались у семьи усобшего?

Незнакомка
#238
Гость

Я так сделала на соперницу

И что было? На вас это как то повлияло?

Филатова О.А.
#239
Ванильное мороженое

Моя подружка положила свою фотку в гроб, когда ее мальчика-первую любовь хоронили в 16 лет. Сейчас ей 27, не умерла, просто слегка неудачница по жизни. Но это не последствия фотки, а просто низкая самооценка.

Вред всеми этими действиями причинить трудно. Представьте, ваше фото поместили в выгребную яму с нечистотами. И что? Да ничего...ну, портится фотобумага. Фекалии, как белковый материал, разлагаются. Так и в гробу. Разлагается белок умершего тела - ну, фото тоже портится от сырости, испарений. И всё. Главное в этой магии - самовнушение. Человеку скажут "твоё фото в могиле" - и целый комплекс страхов и разрушительных ожиданий начинает действовать. Люди суеверны. На это и рассчёт

#240
Татьяна

У меня умер парень,которого я очень-сильно любила.Я положила ему свою фотографию в гроб,что бы он хоть там был со мною рядом...Он меня очень любил...Скажите,чем это для меня может обернуться?

Да ничем. Но поступок глупый. Испортится фото со временем, и только. Не нужно напрягаться по этому поводу.

#241
Гость 7

Привет . Моему мужу бывшая жена опять сделала не стоячку . Хотя когда мы с ним познакомились ,он был разведен она ушла к другому . А теперь эй заведено как мы живем и уже 4года она делает нам гадости Я в том году даже ребенка потеряла .

Слишком вы озабочены её персоной. Думайте о вас двоих, о семье, что ещё нужно сделать для её укрепления. Почему чужая тётка столько места занимает в Вашем сознании?

Гость
#242
Гость

Вот же наивные.Верят во всякую чушь.Знаю я парочку таких история.Есть у меня подруга.Сейчас ей 26 лет и она недавно вышла замуж за любимого человека.Но лет с 15 по 18 она увлекалась готикой(музыка,стиль одежды,времяпровождение на кладбищах).Так вот она клала своё фото в гроб умершим 3(!) раза.Один раз своей бабушке,какой то очень дальней родственнице и просто незнакомому мужчине.Не помню уже "проверяла" она так что то или обряд такой был.Но это видели многие её знакомые готы и ещё некоторые из них проделывали такой ритуал.Вы думаете,с ней после этого что-то случилось?!)Она даже не болеет никогда,сильная и выносливая девушка,спортом занимается,детей планирует нарожать.А,между прочим,уже 10 лет прошло.И друзья её из готической тусовки всё живы.Только почти никто из них уже больше не ходит по кладбищам в чёрных шмотках.Почти у всех семьи и дети и всякой фигнёй не страдают.

То что до 26 с ней пока ещё ничего не случилось,не значит что позже аукнется ей или её детям.

Гость
#243
Матильда Петровна

16 и я так делала, в конфету шприцем, эффекта нульсен.

Ну и конченная ты

Гость
#244
Гость

Я так сделала на соперницу

И что было с ней?

Гость
#245
Гость

Я так сделала на соперницу

И что помогло а на вашу жизнь это не повлияло

Гость
#249

владимир задумкин, у внука ССовца мозгов нет, потому и не доходит

Гость
#250
Гость

Я так сделала на соперницу

И как? Помогло?