Гость
Статьи
Не перевариваю бывшую …

Не перевариваю бывшую жену своего мужа

Не перевариваю бывшую жену своего мужа , как ее вижу меня начинает всю трясти, хотя эта дама ни чего мне не сделала, но мужу приходиться общаться из-за их совместного ребенка, как перебороть свой негатив к ней не знаю.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть муж с ней общается "на нейтральной территории", где вас нет.

lara
#2

от постоянного несварения у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, диарея например. проверте желчный, кстати, у вас излишняя злоба -возможно уже несварение подействовало.

Света
#3

Какие все-таки заразы вторые жены! Сами пишете, что ничего эта женщина вам не сделала, а вас прямо-таки трясет, нежная какая... Вы чО, думаете, она вас сильно любит? Но, видимо, более воспитанная, и виду не показывает, не то что вы.

Катерина
#4

Так я тоже не перевариваю бывшую своего мужа, хотя мы никогда не виделись, только по фоткам. Вообще к людям отношусь дружелюбно, но её терпеть не могу, видимо, это все-таки ревность к прошлому, ничего больше! Автор, Вы сосредоточьтесь на себе, своей внешности, красоте и т.д. и, конечно же, любви Вашего мужа!

Д-те
#5

Удивила, а кто их любит-то))

Алиса
#6

у моего бывшего уже четвертая супруга...тоже всех нас терпеть не может..бедняжка...

Джулиана
#7

не перевариваете, оно понятно... но хоть вкусная она??

Гость
#8

а я восхищена бывшей своего мужа. Очень красивая и приятная. И друзья все ее с хорошей стороны вспоминают. И чего он ее бросил, непонимаю. Нормальная девчонка была, любила моего сильно.

Кармен
#9

Новая жена моего бывшего мужа тоже меня не переваривает. И от этого каждый день ходит ко мне в блог и на одноклассники. Худеет наверное

Гость
#10

А ко мне. его бывшая ходит (((

Злыдня
#11

Кармен, а мне, бедной, даже не к кому на одноклассники зайти, с целью похудения :( Ну не раздражает меня бывшая мужа, совсем не раздражает. Может из-за того, что все это очень давно было?

Гость
#12

а мне *** кто там был до меня. главное то, что сейчас.

Гость
#13

сейчас-тоже не вечно.

Врите лучше
#14

Автор, а она-то вас как любит!

Элли
#15

А у моего бывшая- прикольная деушка. Веселит меня порой.

Madama
#16

2, пять с плюсом!! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: