Гость
Статьи
Что значит число 222 ? …

Что значит число 222 ? Постоянно и везде его вижу..

Как на часы не посмотрю - там 222. Если в магазине наразвес что-то покупаю, получается ровно 222 гр, и тд и тп. Преследует меня это число. Может, это что-то значит в нумерологии или эзотерике (кто разбирается, подскажите!)

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Число 222 возвещает о начале нового цикла в жизни как отдельно взятого человека, так и любого объединения, организации, государства, всего человечества. А в нашем случае это тройное число символически связано со знаком Тельца √ он дает первичное приспособление к новой реальности, создание первичной формы, когда энергии-лозунги очень медленно, но неуклонно приобретают осязаемые очертания. Форму обретают социальные и экономические отношения, политические программы, метальный и астральный мир.

Анка
#2

Ой, Гость , а что занчит число 7... оно меня преследует постоянно. Я родилась 17.07.

Мамасита
#3

а число 8 и 5. 8ка у меня по жизни. А 5ка в последние полтора года везде

Гость
#4

6

Гость
#5

89

Гость
#6

99

Автор
#7

Гость 1, спасибо. Т.е. для меня лично это число с такими частыми повторениями, видениями и проявлениями - знак того, что меня ждут перемены? Знак Тельца, к сож, мне ни о чем не говорит. Я Козерог, хотя, у меня дочь Телец. Может, это предупреждение о дочери? А что это может значить, на что обратить внимание? (ей 4 года)

Автор
#8

А еще, может кто-нибудь знает, почему я все время просыпаюсь ночью именно между 3 и 4 часов? Просыпаюсь и не могу уснуть, пока время не зашкалит за 4 часа утра. Страшно даже. И дочь в это время просыпается, почти каждую ночь, прибегает спать ко мне в кровать (я обычно просыпаюсь до того, как она приходит).

Лысый Дед
#9

Понятно почему ученые уезжают из страны. Россия погружается в мракобесие

Аллисса
#10

3 chasa nochi - eto chas ved'm...

Гость
#11

А что значит 333??! или 22-22 или 20-22

Гость
#12

2 -- 7 - проявление гармонии, удачи, везения, удовольствие от жизни. В человеческой жизни гармония и радость во всех сферах, удачливость и везение, единение с божественным в проекции на материальное. Если в вашей жизни преобладают семерки - это означает что у вас есть все для реализации ваших возможностей.

я
#13

Автор а как вас 222 преследует расскажите?

Белый лебедь на пруду
#14

а я ставлю телик на слип, и просыпаюсь за пару минут до выключения. Это я себя на таймер ставлю? И все время вижу пАрное время: 22.22, 13.13 и тд

Автор
#15

13 - я уже написала. Или вы думаете, цифирки бегают за мной по пятам и камушками в спину кидаются?

ГостьЯ
#16

Белый лебедь на пруду, всё очень просто - это работа подсознания) Попробуйте, например, перед сном, будучи с спокойном состоянии духа, дать команду:"Проснуться в 4 часа," - и вы действительно в это время проснетесь)

Гость
#17

Цифра 2 по китайской нумерологии означает "легко".

я
#18

автор=ох ссори не прочитала я не стебусь над вами у меня такая же проблема=)) зНАЕТЕ МЕНЯ ЭТИ ЦИФРЫ ЗАДОЛБАЛИ РЕАЛЬНО 2 ГОДА ПРЕСЛЕДУЮТ!!!И КОНЕЧНО не просто так.... и недавно кое что случилось...

Гость
#19

18, а вот почему сразу не написать..........

Гость
#20

18, ну что случилось-то?!

я я я
#21

19 что сразу не написать? это очень личное...да и ктож поверит?

я я я
#22

ладно напишу кратенько

Гость
#23

Я поверю!

без собственного я.
#24

Ну короче...начали преследовать меня они 2 года назад и взгляд резко падал на них и как током прошибало всегда..сначало это меня пугало, а потом привыкла.. все началось, как я стала заниматься медитацией т.е. после нее.

Ну это ладно. В итоге последние полгода меня преследовало число.. 22-02.причем постоянно каждый день на мобиле, компе.итп.. даже на развесных конфетах ....сумма- 22-02, я старалась не реагировать ну числа и числа, но все равно считаю, что это знаки.

Гость
#25

Милицейское какое-то. Вы не милиционер случайно?

без собственного я.
#26

хаха. нет=)

без собственного я.
#27

И вот однажды...а точнее 22.02 мы ехали с подружкой на машине..встали на перекресте и тут я голову поднимаю.а там табло большое.и резко меня опять дергает током ббудто бъет...взгляд впивается в сегодняшнее число- 22.02...... и я понимаю что сегодня должно произойти что-то и это знак. Что-то не очень хорошее=( мне становится грустно...

В итоге... вечером после приезда мне резко становиться плохо...низ живота болит. везут на скоро и там в больнице происходит жуткое .кровотечение.....(я была беременна) и вот и все...наркоз....восстановление ребенка больше нет.такая история.

Гость
#28

Испытание. Сочувствую........

без собственного я.
#29

Да тяжеленько было. Спасибо.

Гость
#30

Люди, вы получаете то, во что верите. Лично мне все эти числа-совпадения приносят только удачу!

22
#31

:) меня всегда преследует 22 :))

автор считаю что числа -это совпадения...

они многих преслюдуют. особенно 22-22 и т д

Klub_nika
#32

а меня уже пару лет приследуют 11:11 кто знает что единицы означают?

Людмила
#33

А о чем предуприждает число 28

Людмила
#34

Может кто-то знает???

Гость
#36

это параноя... посмотрите фильм "Роковое число 23"

ginger ale
#37

автобус есть такой, рядом с моим домом))

Гость
#38

Вы просыпаетесь между 3 и 4 часами . Это вполне естественно. Наш сон делиться на несколько фаз. Это фазы глубокого сна, поверхеосного и т.д. и т.п. Многие люди могут просыпаться в это время,(когда вы переходите из фазы глубокого сна) а уж после 4 опять спокойно засынают. Сомнологи это подтверждают.

Алекзандр
#39

привет! мне тоже частенько на часах попадаеться число 22.2.. или 22.22. зашел на форум интересуясь этим феноменом. так толком ниче и ненашел :(

Наташа
#40

А меня преследует число 222 в течении месяца.... вплоть до того что подлетал раз листоче с етим числом.. На чеках 22, номера маши попадаются 222.. Интересно к чему ето?? Что ети знаки хотят сказать??

Наташа
#41

Кстати ети знаки стали появлятся с тех пор как я пошла на одну духовную школу....

Гость
#42

Наташа и иже с ней, Ети знаки, хочут вам сказать, то, что вы параноик. Спрашиваете, к чему Ето? Отвечаю, меньше надо интернет читать, а больше библию.

Гость
#43

41, ну теперь усё понятно...А кванты не появляются? Ждите, появятся...

Шляпа
#44

Вы просто себя сами хотите видеть эти числа и подсознательно их повсюду ищете. Расслабьтесь, вам наверное очень скучно в этой жизни, раз вы обращаете внимание на ерунду. Займитесь чем-нибудь интересным. Или полезным. Или интересным и полезным.

ICQ 405033230
#45

у меня тоже самое, число 222 повсюду...

оно меня приследует около 1.5 года....пиши в аську если хочешь поговорить 405033230

Л.е.н.а.
#46

А у моего парня уже два года подряд, каждый день на часах 22.22! То есть он смотрит в одно и то же время, что эжто значит. А полгода назад, как мы познакомились, это перешло и ко мне! Что эт такое. подскажите =))

MW
#47

ma-tri-za

Шхина́
#48

22 священные буквы еврейского алфавита

Альбина
#49

Здравствуйте, все те кого преследуют 2 - ки. Три года огни меня не оставляют в покое везде. У меня два вывода-это очень распространенное сочетание - 22, 222. Смотришь фильм, обязательно встретишь, в магазине, бывает мне чуть ли не в ухо говорят прохожие 22!%)Я привыкла. 22, 222-священный цифры, интуиция и способность исцелять, что-то мистическое. Может знак судьбы, ведь я теперь с этими цифрами разговариваю, загадываю и из не от куда эти цифры проявляются, а я улыбась лишь%)

я
#50

49, вы с ними разговариваете, а они вам отвечают?)))