Гость
Статьи
Вижу все время одно и …

Вижу все время одно и тоже число

Я не параноик. Последние 10 лет я постоянно вижу одно и тоже число - 253 или 53. Самые важные люди которые только появлялись в моей жизни носили число 253. ( или номер телефона заканчивался , или адрес , или номер машини и т.д ). Сначала не обращала внимания , но это уже невыносимо , хочется узнать почему я вижу везде число 53 - в разных важных событиях и ситуациях. Если у меня возникает какая то проблема , я начинаю суетится например , нервничать и оно из ниоткуда просто приходит. То на столбе каком нить замечу, то на часах , то услышу где то, то еще где то. Я его специально не ищу. Оно само уже годами меня преследует. Ощущение что кто то как будто приходит сказать что то мне. Еще одно - появляется оно как поддержка. Потому что после него только позитивное что то происходит.У кого такое было ? В своей жизни я встретила однажды только одну девушку , которая ни з сего ни з того сказала мне что повсюду видит одно и тоже число 11.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, но с числом 3:14. Так же почти 10 лет назад случайно услышала эти цифры и с тех пор встречаю их повсюду. Особенно часто могу просыпаться посреди ночи, смотреть на часы, а там - 3:14. Никаких негативных последствий за этим не замечала. Не волнуйтесь, автор, может это ваше счастливое число?

Гость
#2
Гость

То же самое, но с числом 3:14. Так же почти 10 лет назад случайно услышала эти цифры и с тех пор встречаю их повсюду. Особенно часто могу просыпаться посреди ночи, смотреть на часы, а там - 3:14. Никаких негативных последствий за этим не замечала. Не волнуйтесь, автор, может это ваше счастливое число?

Любопытно, это ведь значение числа Пи. Золотое сечение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Мы встречаем много разных чисел каждый день, возможно вы фиксируетесь на определенном числе при этом не замечая другие. Ищите это число.
Поизучайте нумерологию вообще.каждое число имеет свое значение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем