Гость
Статьи
Устала всем обьяснять, …

Устала всем обьяснять, что все люди равны.

Устала всем обьяснять, что все люди равны.Я устала обьяснять ,что все люди равны . не равны условия жизни, и личные ситуации, работа организма, влияние окружения. Изначально ведь люди все одинаковы. У …

uuu
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
avtor
#151

Fly

Серый Волк
#152
автор

Что ещё обсудим?

Есть ли секс на Марсе? Хорошая, практичная тема.

avtor
#153

149, даже здесь не поняла? Непонятливая какая.

avtor
#154

152, ну и какие мненя на этот счёт? :)))

avtor
#155

Я думаю если я скажу нет, то Флай скажет есть, и приведёт кучу примеров :)))

Серый Волк
#156

Автор, а что такое раССизм? Это я к тому, что вы это не один раз повторили и всё одинаково.

Гость
#157

Автор а ты зайди на анонимные европейские или американские форумы и почитай как там отзываются интеллигентные европейцы и американцы о черных, арабах, мексиканцев , да и русских. Почище любого русского форума грязи нальют.

Fly
#158
avtor

Флы, у меня куча примеров, но они ничто по сравнению с новостями по рассизму. При этом я сама переодически живу в России и знаю не по наслышке. Это кстати знает 80% Россиян. Но не как странно не Вы.Ну да Ладно. А на форуме вы никогда не заходили в темы про национальности? Которые в основном закрывают в итоге. Все мои знакомые живущие в Росии тоже об этом знают. Очен интересно где вы живёте? Если ничего не знаете:)))???

Я в Москве живу. Скажу даже больше - мама моего БМ кореянка. От этого брака у меня двое детей. Азиатская кровь просматривается, особенно в дочери.

Про грызню на форуме скажу так. Собака лает - ветер носит.

А в реальной жизни... Появятся проблемы - будем решать :)

avtor
#159

http://www.google.ru/search?q=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8​%D0%B7%D0%BC-%20%D1%8D%D1%82%D0%BE&hl=

Zajdite oznakom'tes'. Tam i pro russkij rassizm.

avtor
#160

У меня в России несколько знакомых корейцев,Они много пережили в своей жизни. В Москве ,кстати уже много смесей. Там уже привыкли может. И город огромный. Съездите в небольшие города.

Короче о чём речь то мы же уже о сексе на марсе.

Fly
#161

Да что вы мне ссылки кидаете :)

Никто не отрицает, что есть индивиддумы больные на всю голову. Вот только они есть в любой стране и в любой расе. И примерно в одинаковых количествах.

Так что не надо "катить" на Россию.

У моего БМ родня корейская эмигрировала в Штаты. Пригласили его в гости с шансом там остаться. Он через месяц оттуда улепетнул. В первую голову потому, что перспективы с той же работой в Росси гораздо лучше, чем в Америке. Здесь он худо-бедно "в теме", чего-то уже добился, завязками оброс. А там... Или продавцом в "семейном" магазине или водилой. И усе!

Fly
#162
avtor

У меня в России несколько знакомых корейцев,Они много пережили в своей жизни. В Москве ,кстати уже много смесей. Там уже привыкли может. И город огромный. Съездите в небольшие города. Короче о чём речь то мы же уже о сексе на марсе.

Ну неужели, милая автор, вы думаете, что я всю жизнь прожив в России, не ездила в небольшие города?:))

"Там уже привыкли может. И город огромный" Вот за счет того, что город огромный, все эти "контрасты" как раз и видны. И процент неадеквата на душу населения выше :)

Гость
#163

У меня есть подруга, жила в маленьком русском провинциальном городке. Она азиатка, по крайней мере на внешность. Мама белая, но по отцовской линии там кто то. У неё даже кожа смуглая. Так вот никто к ней предвзято не относился никогда, наоборот считалась она всегда красавицей. Мужиков у неё куча всегда была, вышла замуж два раза. Сейчас со своим мужем живёт в скандинавской стране и ей там вот как раз очень не нравится, таким говорит вторым сортом я себя нигде и никогда не ощущала.

avtor
#164

Флы я ничего не думаю, думаю только что слишком много зарекаетесь. Напишите всё это тем кто пережил проблемы, и пообщайтесь.Думаю многое узнаете.

avtor
#165

Fly

Карга, стара и нееплива
#166

Все люди НЕ равны. Примите как данность. Не равны по множеству социальных признаков, раса, пол, социальный слой. Но если отбросить и это, то не равны они ещё и множеству других параметров. Вы тут коммунизм не разводите, ещё Бредбери описал что получается из таких утопий о равных :)

И не путайте толерантность и воспитанность с понятием о равенстве.

Мнение
#167

при рождении люди равны. А потом - кто-то опускается, кто-то поднимается. И дело не в нации и не в цвете кожи. Социальное положение играет большую роль, а также воспитание и характер. Еще внешность немаловажна.

я)
#168

Люди не равны. По всем признакам.

если бы они все были равны, то ПОЧЕМУ мы не можем изменить свой темперамент или хотя бы тип телосложения?

Я холерик. Я никогда не стану флегматиком.Это- данность от природы.

Я умна. Я никогда не была одиозной или примитивной, я всегда была большим оригиналом. Это данность от природы.

Я целомудренна. Я никогда не имела дурных желаний. Это даность от природы.

Люди неравны. У 1го рост 180 см, а у другого 150 см. мы изначально биологически НЕ равны.

Гость
#169

168, ещё одна :))).Называйте это как хотите!!! Толерантность, воспитаннось, равенство. Когда говорится что все равны не имеется то что вы как клон равны другому. А имеется ввиду ,что каждый имеет право на то что имеете право вы.

Гость
#170

ето било к 166

Карга, стара и нееплива
#171
Мнение

при рождении люди равны. А потом - кто-то опускается, кто-то поднимается. И дело не в нации и не в цвете кожи. Социальное положение играет большую роль, а также воспитание и характер. Еще внешность немаловажна.

Даже с рождения люди не равны. У кого то есть физический потенциал, у кого то умественный, а у кого то с самого рождения предвестники проблем. Будет ли этот потенциал осваиваться вопрос десятый.Атлета высшей математике учить дело гиблое, точно также как и заставить математика рекорды на беговой дорожке ставить, сдохнет через 100 метров.

Гость
#172

Девочки, вы наверное только название темы прочитали???

Невероятно просто, о чём тема , и о чём вы тут пишете.

реч о дискриминации по внешним признакам.

Ты толстая ,а значит дура и не достойна общаться со мной.

Ты тёмнокожий и поэтому я не поеду с тобои в одной машине.

Уже разжевала как могла ,млин., а они всё одно и тоже мусолят.

я)
#173
Гость

У меня есть подруга, жила в маленьком русском провинциальном городке. Она азиатка, по крайней мере на внешность. Мама белая, но по отцовской линии там кто то. У неё даже кожа смуглая. Так вот никто к ней предвзято не относился никогда, наоборот считалась она всегда красавицей. Мужиков у неё куча всегда была, вышла замуж два раза. Сейчас со своим мужем живёт в скандинавской стране и ей там вот как раз очень не нравится, таким говорит вторым сортом я себя нигде и никогда не ощущала.

Значит мне нужно эмигрировать в скандинвию. Потому что я здесь в России со своим идально белым цветом кожи всегда была посмешищем- зедсь моден "загар" и "кура-гриль" из солярия.

А я - идеально белокожая. Постсянно высмеивают за мой цвет кожи. Скандинавия- вот где убежище для нас, угнетаемых белых людей!)))))))))))))))))

Карга, стара и нееплива
#174
Гость

Девочки, вы наверное только название темы прочитали??? Невероятно просто, о чём тема , и о чём вы тут пишете. реч о дискриминации по внешним признакам. Ты толстая ,а значит дура и не достойна общаться со мной. Ты тёмнокожий и поэтому я не поеду с тобои в одной машине. Уже разжевала как могла ,млин., а они всё одно и тоже мусолят.

172, как уже сказала, автор путает толерантность и воспитанность с утверждением что ВСЕ равны, что не есть правда.

avtor
#175

173, вы описываете нечто другое. Вы вот пригласите в гости настоящего узбека , араба ,африканца, киргиза из аула.Очень доброго и хорошего, но выглядящего НЕ ТАК. Вот и посмотрите как у нас народ реагирует.

avtor
#176

ssori, eto k 163

Мнение
#177

то, что все люди равны от природы и имеют право на то же, на что и все - тоже неправда.

Красивому человеку простят многое, в отличие от некрасивого, которого будут травить. И вы меня никогда не переубедите в обратном.

Молчу уже о деньгах, которые вообще вершат судьбы, решают вопросы жизни и смерти...

Мнение
#178

хорошо хоть я симпатичная (не красавица, но вполне ничего себе), хочу сказать, что на моих глазах начальник человека уволил за то, что мне прощалось и прощается бесконечное количество раз. Вот и где правда и ваше хваленое равенство?

Ромашечка
#179

178, это потому, что ваш начальник не придерживается принципа равноправия.

Мнение
#180

179, как и все мы в этом мире.

Мнение
#181

если бы вы сами были начальником, то в жизни бы не стали держать на работе дебила только потому, что у него равные права с другими сотрудниками. А взяли бы на его место грамотного специалиста. Опять таки поинтересуюсь - где же равноправие?

Ромашечка
#182

181, если бы я была начальником, я бы дебила не взяла на работу, требующую специальных навыков или специального образования. А тем более дебила с красивыми глазками. К принципам равноправия это не имеет никакого отношения- ни дебилизм, ни красивые глаза, ни иной цвет кожи.

Мнение
#183

182 - судя по предыдущим постам, как раз таки имеет отношения, самое прямое. У всех равные права, у дебилов тоже.

Так что определитесь.

Я к тому, что нет у нас на планете равноправия. Исторически не было, нет и никогда не будет.

Равноправие более-менее возможно при социализме. Это шанс для дебилов иметь равные со всеми права. В этом основаная идея социализма, если помните. В совеременном мире это невозможно (и слава богу...)

Ромашечка
#184

дискриминация является преступлением. Запрещается дискриминация человека на основании возраста, этнического происхождения, гражданства, языка, вероисповедания, убеждения, мнения, состояния здоровья, инвалидности, сексуальной ориентации, пола или половой самоидентификации. Также запрещена дискриминация, например, по причине состоятельности или беременности.

Закон о равноправии запрещает дискриминацию, в частности, при приеме на работу и в системе образования. Запрещается дискриминация человека на основе его этнического происхождения при оказании ему медицинских и социальных услуг.

Ромашечка
#185

Хотя... если *** является грамотным специалистом, то я готова взять свой пост 182 обратно.

Мнение
#186

184 - когда нечего сказать, цитируем конституцию. Пасип, я ее хорошо знаю.

Мы говорим о равноправии.

В Конституции также написано, что все люди равны в своих правах, насколько мне помнится. И что?

А вы сами никогда новости не смотрели что ли? И никогда не слышали от знакомых, что какого-то урода отмазали от тюрьмы за деньги? Тогда расскажие,, почему все сидят, а он гуляет на свободе только потому, что у него или у его родителей есть деньги. А если не дай бог, ваш близкий человек "вляпается" - у вас будут деньги чтобы его "отмазать"?

Мнение
#187

тогда объясните мне, почему у этого урода есть такое право, а у вас - нет.

Мнение
#188

и сами пишете - "не взяли бы дебила на работу" - почему вы ограничиваете человеку его коституционное право (раз уж мы заговорили о Конституции) трудиться и зарабатывать себе на жизнь? А? А возьмете другого - у них ведь равные права.

avtor
#189

Люди!!! Скажите, может потому что не живу в России 12 лет , я плохо изьясняюсь по русски??? Может на самом деле очень плохо?

Мнение!!!! Вы смысл в прочитанном улавливаете?

Вы сейчас только что слазали то что говорю я уже в 1000 постах. Так вот речь идёт о том почему люди так поступают?

Почему не видят боли других? И почему бы нам не попытаться изменить хоть немного начав с себя????

Я бы не уволила человека изза не красоты. Я уволила бы изза невыполнения работы. Мне как начальству нужен результат ,а не смазливая кукла на работе которой я отваливаю зарплату и плачу всякие налоги за неё. К тому же я бы намеренно брала на работу более взрослых женщин , которых у нас не особо хотят брать.И это касается всего. Будь то домработница или секретарь,или менедржер.

Мнение
#190

интересно, многие бы из тут ратующих за равенство рас, вышли бы замуж за азиата? узбека? калмыка? негра? и прочие дружественные народы. Ну кто-нить выложите свадебные фотки с нигерами!!! очень прошу!!!

нету? И не сомневалась... Человек биологически не переваривает другие расы. Это нормально. Каждое животное хочет, чтобы его стадо жило, размножалось и захватывало большие территории. Так что уважаемые, вы явно кривите душой, вопя о любви к неграм и азиатам. Это даже биологически противоестественно.

Мнение
#191

189 - я вам ответила в посте 190.

Что касается НАЦИЗМА:

Я отношусь к другим расам ТЕРПИМО. Но это не значит, что я всех обожаю. Ничего подобного.

Я не не люблю негров, я просто считаю, что все люди должны быть белыми (с)

Но я не расистка - я не убиваю другие народы и считаю, что они имеют право жить и развиваться также как и я. Просто на СВОЕЙ территории.

что касается равноправия - нет, и еще раз нет. Люди не равны в своих правах, увы. Кто-то получает все, а кто-то - ничего.

Ромашечка
#192

дерьма в жизни много... и это совсем не значит, что его надо всем признавать и с ним соглашаться... Как раз, если чётко знаешь свои права, то ты сможешь противостоять коррупции и гнилой юридической системе.

мое имя
#193

у нас у всех есть право отмазаться, но возможностей нетс

мое имя
#194

автырь дура истеричная

Карга, стара и нееплива
#195
avtor

Люди!!! Скажите, может потому что не живу в России 12 лет , я плохо изьясняюсь по русски??? Может на самом деле очень плохо? Мнение!!!! Вы смысл в прочитанном улавливаете? Вы сейчас только что слазали то что говорю я уже в 1000 постах. Так вот речь идёт о том почему люди так поступают? Почему не видят боли других? И почему бы нам не попытаться изменить хоть немного начав с себя???? Я бы не уволила человека изза не красоты. Я уволила бы изза невыполнения работы. Мне как начальству нужен результат ,а не смазливая кукла на работе которой я отваливаю зарплату и плачу всякие налоги за неё. К тому же я бы намеренно брала на работу более взрослых женщин , которых у нас не особо хотят брать.И это касается всего. Будь то домработница или секретарь,или менедржер.

Автор, БЫ не считается. Если у вас будет стоять работа, из за кого бы то ни было, будете рвать и метать.

Ромашечка
#196

пост 192 ответ на 186

Мнение
#197

189 - люди так поступают, потому что уроды. А еще потому что не соблюдают принцип равноправия, прописанный в Конституции (весьма формально), как верно подметила Ромашечка в посте 179.

Сама стараюсь так не поступать, очень дружелюбно и терпимо отношусь к другим народам и в целом к людям,но, повторюсь, это не значит, что их люблю. И в любом обществе так - что простят соотечественнику, никогда не простят чужаку (= некрасивому,умственно неполноценному и т.д.).

Поправьте меня, если что-то не так :)

avtor
#198

Охренеть, Мнение .Вы расистка ,да ещё и с претензиями ко всем кто вас когдато дискириминировал.

Этакая: да нет, я не расистка ,но с шёрным на одной улице жить не буду. Хахаха. Млин, нет слов.

Карга, стара и нееплива
#199
Мнение

интересно, многие бы из тут ратующих за равенство рас, вышли бы замуж за азиата? узбека? калмыка? негра? и прочие дружественные народы. Ну кто-нить выложите свадебные фотки с нигерами!!! очень прошу!!! нету? И не сомневалась... Человек биологически не переваривает другие расы. Это нормально. Каждое животное хочет, чтобы его стадо жило, размножалось и захватывало большие территории. Так что уважаемые, вы явно кривите душой, вопя о любви к неграм и азиатам. Это даже биологически противоестественно.

Походу, биологически как раз оправдано влечение одной национальности к особям противоположного полна не своей национальности, и даже расы. Ашкеназские евреи на своей шкуре почувствовали всю прелесть вашего образа мысли.

автор
#200

с чёрними.