Гость
Статьи
Ночью по мне кто-то …

Ночью по мне кто-то ходит!

Девушки, я не шучу! У меня иногда бывет такое чувство, что по мне ночью кто-то ходит. Или просто как будто кто-то давит на ногу. Маленький такой. Причем я сколько себя помню, так было. Мне страшно становится, естественно. И причем я вроде как психически здоровый человек)

Девушка из его сна
131 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

домовой вас домогается

#2

да ,домовой.Кашку свари и вечером на обеденный стол поставь,да пригласить отведать не забуть.Утром выкинешь.И эта...крошки не вытерай сразу,пусть полакомится.

Виве
#3

Моя сострудница рассказывает тоже самое, Вы не одна, автор!

#4

домовой)))

это еще что)))) тут по моему тема была,что девушку домовой (или кто то невидимый) вообще тр@хал,простите.....

Матильда Петровна
#5

2-а как приглашать?что сказать нужно?

я знаю когда наваливается, надо спросить "К худу или к добру?"и он ответит.

Домовой
#6

Хожу хожу к ней,хоть бы кашки сварила!Хнык..

Гость
#7

Это сонный паралич. Почитайте про него. Сто раз уже на форуме обсуждали.

Девушка из его сна
#8

4, Овен, помню эту тему, у меня один раз похожая *** была. Это инкуб. Месяца 2 назад было, я до сих пор рано утром просыпаюсь и глаза таращу в ужасе. 7, гость, про сонный паралич читала, но во-первых, я иногда еще и уснуть не успеваю, а уже чувствую тяжесть на ноге, во-вторых, мне что теперь всю жизнь из-за паралича бабайки будут мерещиться?

Гость
#9
Девушка из его сна

7, гость, про сонный паралич читала, но во-первых, я иногда еще и уснуть не успеваю, а уже чувствую тяжесть на ноге

Как раз сонный паралич происходит, когда вы находитесь между сном и явью. Вы просто не замечаете этого.

котейка
#10

автор, спите на спине?

Девушка из его сна
#11

Как раз сонный паралич происходит, когда вы находитесь между сном и явью. Вы просто не замечаете этого.[/quote]

Не совсем я всё же согласна. Я еще не сплю, глаза открыты. Ногой могу подвигать, ощущение ненадолго исчезает.

Котейка, на боку сплю. Чувствую, щас все подумают, что у меня обострение)

Страсти-мордасти
#12

читала про сонный паралич, но когда он со мной стучился я поняла что это такое, понимала что надо очнуться но не могла, тупо смотрела на то что происходит в комнате, был ужас и оооч не приятно, так как видела покойных людей, но будто только что живых и здоровых..

#13
Матильда Петровна

2-а как приглашать?что сказать нужно?

я знаю когда наваливается, надо спросить "К худу или к добру?"и он ответит.

да своими словами и сказать))) А вот про спрашивать....если овтетит так и заикой от ужаса остаться можно,хы)))

lala
#14

ой, хотела сегодня создать подобную тему, но коль такая есть, то напишу просто,что меня тоже 2 раза за год посещало непонятное существо. Началось с того, что я поменяла место жительства и где то с год назад в доме родителей моего мужа я почувствовала утром, как на меня что то или кто то ложится (я была одна в комнате, дело было утром,часов в 8). И это что то как буд то бы вдыхало мне в рот воздух и моему телу было очень тепло. Самое удивительное, что я не чувствовала, что это было сном!!! Когда проснулас или очнулась(не понимаю до сих пор своего состяния) то стало просто страшно! и вот опять в эту субботу (уже в другой квартире) муж рано утром уехал на тренировку, а я осталась одна. И опять я почувствовала, как что то легкое входит в комнату и ложится рядом со мной и обнимает(я спала на левом боку) и начинает целовать в затылок. И опять такое чувство, что я не спала!!Когда очнулась,то опять посетило чувство ужаса. Девочки, реально страшно, что это может быть??? я просто в панике и боюсь оставаться дома одна!!!

Гость
#15

Не бывает никаких сонных параличй.Это одержание сущностью нижнего астрала.Очень и очень плохо.

Девушка из его сна
#16
Гость

Не бывает никаких сонных параличй.Это одержание сущностью нижнего астрала.Очень и очень плохо.

Поясните, пожалуйста.

cenicienta
#18

а кошки в доме есть? или другие животные

котейка
#19

ой, странные вы девченки... вам же не хотят доказать что вы ку-ку... сонный паралич же это не значит что крыша поехала, просто явление такое... мне бы например психологически спокойней было это все объяснить с медицинской точки зрения, нет же вам мистику надо, и так сташно )

котейка
#20

а может с ногой что? с сосудами

ляпапам
#21

может одеяло тяжелое или наоборот легкое сейчас жарко окна открыты ветерок дует одеялко колышет и кажется что ктото ходит.

если есть животные кошка например спите с ней на ноги положите будет спокойней.

Девушка из его сна
#22

cenicienta, есть кошка, но она в другой комнате спит всегда. Котейка, не знаю я. Можно всё и параличом объяснить, но я не чувствую себя в такие моменты сонной, шевелиться могу. Но это постоянно повторяется, уже бесит. Меня, в общем, интересует даже не причина, а как бы всё это убрать. Я конечно попробую положить печеньку за батарею, а с параличом что делать...

Кузькина мать
#23

Тут был варинт со сперматозоидами. У кого-то они трус утащили в море, у кого-то одеяло. Так что автор, задумайтесь. Они среди нас.

Мышь линялая
#24

Автор, может у вас нога немеет? Если в одном и том же месте.

котейка
#25

22, паралич это с нервами связано, с гормонами еще иногда, но это так в двух словах не расскажешь.. у меня было, только без домовых, просто оцепенение какое-то когда просыпалась, но я спала на спине, как на боку стала спать все прошло

Анжи
#26

Домовой, у меня такое было пару раз...

Гость
#27

да конечно это сонный паралич. Любят же люди сами себя запугивать, а потом на нервишки слабые жалуются :)

.............
#28

все таки всякая *** творится,именно когда на спине спишь..

Гость
#29

пригласите батюшку, пусть квартиру освятит и перед сном хотя бы "Отче наш" читайте

Гость
#30

У меня такое было. Страшно. Бесовщина все это.Когда будет на вас кто-то наваливаться читайте про себя "отче наш....", еще лучше "да воскреснет Бог...", проверено на себе. Я пару лет назад была в гостях с ночевкой, так вот ночью случилось, думала с ума сойду от ужаса, глаза закрыты у меня, а я знаю кто это, не буду описывать. Как только прочитала пару фраз молитвы, так это существо убежало, а ужас ушел. В студенчестве было еще такое, жила в общаге, случалось всегда утром, как-будто бы плита наваливалась и наступал какой-то паралич, не могла ни рукой, ни ногой пошевелить, через несколько минут отпускало, я тогда молитв наизусть не знала и Бога не призывала помочь, думала глюки у меня, но девченки в комнате тоже через это проходили. Не надо только спрашивать ни о чем и задобрять едой, с чертовщиной шутки плохи. Перед сном перекрестите подушку, себя, если есть вода крещенская, окропите водой комнату. Сходите в церковь.

Гость
#31

Слуште,автор,может это ваш сын?

Гость
#32
.............

все таки всякая *** творится,именно когда на спине спишь..

да ладно вам. Всю жизнь сплю на спине, самая удобное для меня положение. И никакой хрени со мной не случается :))

Люди, вы сами себя пугаете. Вот прямо прет вас от всяких страшилок))

Гость
#33

*самое удобное

Гость
#34

У меня один раз так было. Была у парня дома, он на работу поехал, а еще там оставалась досыпала. У него квартира и так на тот момент страшная была, после пожара и ремонт только только начинали делать. Я лежу и сквозь дрему чувствую что кто-то в квартиру входит, ключи на тумбочку кидает, ко мне подходит и вот так же на ноги наваливается, открываю глаза, а там мужик на ногах лежит и на меня смотрит... В память врезалось что волосы светлые и коротко подстрижен. Я закричать хотела, а рот открыть не могу... моргнула, очнулась - нет никого... и тоже так страшно стало...

я не знаю что это, паралич или еще чего, в такие моменты как-то не до поисков медицинских объяснений)))

Мнение
#35

это ваша кошка.

Andrey
#36

А мне все время кто-то руку отлеживает.

Мнение
#37

36 - найти гада, вывести в чистое поле и расстрелять.

Пуся
#38

У меня было нечто подобное, в ночь перед тем, как пошла в церковь креститься. Нечто подняло меня за ногу над кроватью, а потом кинуло. Дыхание мое было нарушено и голос пропал.

Наташа Соколова из Питера
#39

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР !!! Расскажу историю моей мамы. это было в 80- ых годах..............

примерно в течении года, перед замужеством, ОН каждую ночь ложился сверху на неё, на грудь, на ноги, на живот, вообщем, ужас был ..........впоследствии оказалось, это был домовой, который выгонял её ..................т.е провожал в замужество и семейную жизнь))) естественно с переменой места жительства)))

Ежевичка
#40

Ребята спешу вас разуверить, можно много названия давать, но "сонный паралич" это просто название. Это явление образное не имеет основый твердой, ну т.е как бы это следствие сна но не причина. На самом деле все эти домовые, ощущения присутствия кого то или чего то, это все факты существования среди нас тонкого мира. Среди нас всегда много невидимых существ и они нас тоже не осознают в своем мире и не видят. Но иногда бывает что видят и так же не понимают кто мы. Есть некоторые сочетания энергий и это связано с кармой частично, которые могут улавливать что то. Вообще это на подсознательном уровне, где человек несет свою генетическую информацию, знание и опыт - они в реальной бодрствующей действительности, точнее в промежуточном состоянии между сном и пробуждением могут люди ощущать тонкий мир во всех проявлениях. В зависимости от того где он и что с ним рядом. Примерно так..

Гость
#41

Согласна с 17. Хотя сама вроде баба, но до веры в домовых не докатилась )))

swwetik158
#42

Млин!!! Люди ВЫ меня напугали!!! Собаку что ли купить???

Гость
#43

podobnoe bilo i so mnoi, i eto ne sonii paralich

eto bilo pod utro, ia prosnulas' i reshila nemnogo polezhat' i obdumat' plani na den', mama uzhe vstala i poshla stavit' chai, a sestra navodila makiazh.

shto chernoe v siluete cheloveka priblizilos' ko mne i naklonilasd' shto bi pozelovat' ia vse oshushau, no zakrichat' ili dvigat'sia sil netu, kak budto krichish i zvuki ne otdautsia, lozhitsia na tebia, ia nachila molit'sia, i ono samo po sebe ischezlo.

rasskazala mame i sestre podumali shto krishu sneslo...

lala
#44

43-вов-во и со мной то же самое, только слава богу я ЕГО не видела,а лишь ощущала ЕГО присутствие. Мне никто не верит. Только мама и сестра, но они далеко от меня. Рассказала мужу и свекрови, так они так посмотрели на меня, как на умолишённую.. а как мне с этим дальше жить??? я уже боюсь одна дома оставаться:-((

ослица иа-иа
#45

Автор, это на нервной почве. Не заморачивайтесь мифом о домовом:)))Мой отец психотерапевт, выслушивает по 100 раз на дню и похлеще случаи. На ночь немного успокоительного и сладкий сон вам обеспечен!

Гость
#46

Да пусть ходит... не переживайте..., а вот когда пристраиваться начнёт - проверьте наличие презерватива! Подцепить заразу... или родить неизвестно от кого - перспектива не очень

лапочка
#47

Может крыса? Знаю что в сибирских зонах они лезут спать к людям.

Гость
#48

а у нас в деревне дом был построен на месте болота

так вот в этом доме тоже кто-то по постели ходил все время- но мягко как кошка лапками, даже не страшно- просто лежишь и чувствуешь по одеялу кто-то надавливает на тебя

наукой это не объяснить никак

сонный паралич не подходит, потому как ходить это существо начинало ДО сна

вроде бы как приходило просто на мою кровать спать

#49

48

угу, тоже .Только я просыпалась оттого,что ходят лапки по кровати .Две ночи ,а потом по совету мужа кашку на ночь ,и всё прошло)))) И крошки со стола после еды не убираем часик.

Гость
#50

на одной из квартир было такое, приходил Некто, поднимал над кроватью и потом бросал на нее, секса домогался, видела его как сквозь пелену - большой метра 2, с рогами... молится не получилось - забыла все молитвы (в жизни основные молитвы знаю назубок)

Следующая тема