Гость
Статьи
Ночью по мне кто-то …

Ночью по мне кто-то ходит!

Девушки, я не шучу! У меня иногда бывет такое чувство, что по мне ночью кто-то ходит. Или просто как будто кто-то давит на ногу. Маленький такой. Причем я сколько себя помню, так было. Мне страшно …

Девушка из его сна
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

интересно пообщаться с вами на эту тему страдаю не один год привык если интересно пишите

#102

К полку прибыло!
Купила квартиру в новостройке, сделала сама ремонт, батюшку на освящение не звала, кто они? - обычные люди, сама святой водой освятила и стала жить.
Два года, все было спокойно, со мной живёт кот,
но началось где то месяца три назад, начали сниться сны что ко мне нечисть заходит ночью в спальню, то в образе страшной женщины, то просто невидимый ходит по кровати со стороны спины и может волосы трогать, или просто у головы укладывается, по весу оно мелкое 1кг-1.5кг от силы, лёгкое, и достаточно аккуратное, знает где наступать, но так страшно когда только легла, ещё даже глаза не закрыла, и чувствуешь как оно идёт, постель хрустит, и матрас прогибается,
кот обычно всегда со мной спит, но бывает что кот ещё не пришел, в туалете или ест, и тогда оно ходит,
а бывает что кот почему то в гостиной сам спит, тогда оно приходит и достаточно свободолюбиво себя чувствует. Но начались действительно страшные сны на фоне этого, я просыпаюсь вся мокрая, от своего же крика, на часы хоть не смотри- обычно 3:40 утра
Сегодня проснулась от сонного паралича, в другой комнате на всю кричал телевизор, со рта текла слюна, глаза открыты, а тело парализовано, так лежала минуту где то, потом звук пропал, и я поняла что телевизор померещился, безумно страшные ощущения. Потом как то уснула, и снова пришла нечисть, в образе страшного кота, и он сидел очень рядом с лицом, а мой кот хропел рядом, ему хоть бы что... Я часто вижу что оно меня трогает, когда я сплю, и снится и чувствую, а днем иногда мерещится что кот заходит, то в кухню то где бы я не была в квартире, и Я мельком его вижу, но когда присматриваюсь, то кота нет, галлюцинации, а вообще мне как ночь приходит, вообще страшно спать идти, сегодня одела крестик, на днях святила святой водой квартиру, думаю батюшку звать, если бы просто сон бог с ним, то это уже проникновения в тактильные ощущения и я измоталась, не высыпаюсь от постоянных кошмаров.
Молитвы читаю, человек я без психических расстройств, мне очень страшно!!!!!

Гость
#103
гость

домовой вас домогается

от ходит по вам

Гость
#104

У меня тоже такое бывает,что то подкладывается в ноги мягкое,моя мама говорила что это -ведьма,квартиру со свечкой надо обойти

Гость
#105
Ксения

у меня тоже такое было и много раз! и не только по утрам часов так в 7-8 но и стабильно в 4 утра! тоже как сонный паралич была ситуация, и несколько раз было вообше что то непонятное. с утра лежу, мой муж уходит на работу к 8 утра, а я к 10, когда он уходит я его провожаю и иду поваляться еще на пол часика перед тем как вставать собираться на работу. Лежу, не уснуть, думаю о чем то, как вдруг что прыгает поверх одеяла и приближается ко мне, я никого не вижу но уверенно ошушаю что какая та тяжесть на одеяле, отбрасывю одеяло никого нет! мистика! а когда мне было лет 15 у меня тоже что то подобное было. Сплю ночью в пижаме(штаны и майка) и по ногам, под штанами что то пушистое ползет, прям ка хомяк от коленки и до бедра, я начинаю медленно вскрикивать, дышать тяжело, и приходит ко мне мысль рукой зажать через одеяло это непонятное пушистое сушество, это я и делаю, вылазию из под одеяла оставив под ним одну штанину и все еще чувствую этот комок в руках, включаю свет, поднимаю одеяло, никакго нет блин!!!!!!!??? мама сказала что это домовой!

Это не домовой,это ведьма! Надо квартиру освятить!

Гость
#106
Ёжа

Так...кошка смотрит в одно место часто, странные звуки...и муж тоже слышит... К сожалению, это, видимо, крысы. Между стенами ходят или под полом. Кошки многие их боятся или относятся настороженно. А синячки - это просто сосуды слабые, витамины попейте. А деверь если умер давно, он давно уж эту квартиру покинул и он не при чем.

Здравствуйте. Ваше описание совпадает с тем, что происходит и со мной...

Алина
#107

У меня один раз было что я сплю полубоком и вдруг сверху что то на меня напрыгнуло. По ощущениям тяжёлое кг 10, на 4х лапах когти ощущались через одеяло. По ощущениям как пес с когтями. Темно было я моды не видела. Начала читать отче наш, он взвыл очень страшно и давай драпать. Убежал и скрылся за шторкой. Рядом муж спал ничего не ощутил. Больше без света я не сплю. Хожу на причастия. Стахи. Депрессия.

Гость
#108
Виве

Моя сострудница рассказывает тоже самое, Вы не одна, автор!

Часто просыпаюсь и чувствую, как кто-то крадется
по одеялу к ногам и затихает

Гость
#109
М

Почему бесовщина? У меня были случаи что этот кто то делал хорошие вещи. Как то раз душил одного человека, позже оказалось это мой враг и сделал мне много плохого.

Я по неосторожности выбросила вечером в унитаз мусор вместе с серёжка и, а на следующий день лишь поняла это, так как серьги не нашла. Одела перчатку и сумела достать из унитаза лишь одну серёжку, вторую видимо уже смыло по трубе. Погоревала конечно, но мысленно надеялась на чудо. В ночь на четверг снится сон, что серьги лежат вместе. Через неделю нашла вторую серёжку возле унитаза на полу. В доме за это время никого не было, полы были чистыми. Мистика!

Гость
#110
Гость

интересно пообщаться с вами на эту тему страдаю не один год привык если интересно пишите

И что вы делаете при этом? Не один год? Тут пару раз и совсем сон не идёт... А воображение рисует такие картины...🤪😎

Гость
#111
Гость

Часто просыпаюсь и чувствую, как кто-то крадется
по одеялу к ногам и затихает

мама уже пожилая, но уже года 2 говорит. только ложится спать, кто то на ноги прыгает сверху, сразу телефон включает экран светит им, ничего нет, тоже измотала эта ***, не молитвы, не ладан из церкви, не молоко для (для домового) не помогают, я уж заказала светильники для движения, не знаю, может испугают эту сущность

Гость
#112
страшно

Меня уже много лет преследует это. Причем в самых разных формах, чаще всего, кажется ,что меня насилуют, бывает тряска какая-то, бывает глаза закатываются. это просто кошмар уже боюсь спать. Причем я все чувствую настолько реально, мне даже больно, а когда просыпаюсь, лежу в той же позе. Последний раз я вообще думала умру от страха.

Я помню все эти кошмары наизусть, а их был миллион. Иногда настоящая мистика, просыпаюсь и думаю, что схожу с ума. Бывает вижу силуэт или чувствую.

Раньше я хотя бы на следующий день отходила, а после вчерашнего такого кошмара, не могу успокоиться до сих пор.

С подругой тоже было такое. Маме рассказываю она не обращает внимание.

Нож под подушку положите

Гость
#113
lala

ой, хотела сегодня создать подобную тему, но коль такая есть, то напишу просто,что меня тоже 2 раза за год посещало непонятное существо. Началось с того, что я поменяла место жительства и где то с год назад в доме родителей моего мужа я почувствовала утром, как на меня что то или кто то ложится (я была одна в комнате, дело было утром,часов в 8). И это что то как буд то бы вдыхало мне в рот воздух и моему телу было очень тепло. Самое удивительное, что я не чувствовала, что это было сном!!! Когда проснулас или очнулась(не понимаю до сих пор своего состяния) то стало просто страшно! и вот опять в эту субботу (уже в другой квартире) муж рано утром уехал на тренировку, а я осталась одна. И опять я почувствовала, как что то легкое входит в комнату и ложится рядом со мной и обнимает(я спала на левом боку) и начинает целовать в затылок. И опять такое чувство, что я не спала!!Когда очнулась,то опять посетило чувство ужаса. Девочки, реально страшно, что это может быть??? я просто в панике и боюсь оставаться дома одна!!!

Инкуб

Гость
#114

А я сегодня сплю и мне что то снится безобидное даже и вдруг почувствовала мне резко пальцем как ткнет кто то или что то в глаз , лежу и думаю, что, три часа ночи поди сейчас)) Встаю, смотрю на часы, ровно 03:00
Ну и что мне этим домовой хотел сказать? Зачем пальцем в глаз ткнул

Гость
#115
Евгения

Здравствуйте девчонки! У меня сегодня ночью что то странное творилось. Помогите разобраться что это может быть? :( я стала лицом к стенки и внезапно почувствовала что кто то резко очень пробежался по моей спене. Со мной такое впервые поэтому я очень испугалась и проснулась резко и сразу повернулась на спину. Посмотрела на время. Было примерно 03:20. Что это может быть?

Тоже самое произошло сегодня, поэтому я здесь, как буд то кот пробежал, но его у меня нету. Это было часа в 4 вечера.

Гость
#116

Старатся выжить назло ей,меня сейчас кактолько мать необругала.Она уронила в туалете средства сан обработки и облись санолом неловкая ,обвинила меня в этом ведь навярняка это я поставила специально плохо флаконы на полку чтобы она все уронила.Я уже непервый год иногда думаю о самоубийстве,но терплю и жду ,ей недолго осталось хронические болячки никому здоровья недобовляют,но с каждым годом все хуже,она орет громче и обзывает обиднее и злее.Сьехать невыйдет денег немного и она назло небудет плать за квартиру а будет множить долги,пока платим пополам.Так многие матери поступают,потом их детей ждет большой сюрприз ввиде огромного долга за квартиру и суда за неуплату комуналки, и трат на похороны.

Гость
#117

Нужно завести кота или кошку тогда нестрашно будешь думать что кот приходит.Кошки своим присутствием отгоняют всю нечисть лично я так считаю правда или нет незнаю но с кошкой спокойнее.И практически всегда кошки спят с хозяевами на кровати.Или нужно пройти с церковной свечкой по квартире и освятить и каждый угол и хорошенько помолится воскуряя ладан поставить иконы в комнате где спишь и кровать недолжна быть напротив зеркала.Можно поискать нечистика с маленьким ребенком может он его увидит вроде до 5 лет могут заметить но неизвестно как отреагирует на обнаружение нечистик всетаки лучше его незлить.Проверить окна на наличие сквозняков и мышей мне хохму рассказывали как крыса со спящего сторожа носки незаметно стаскивала и прятала в гнездо.

Гость
#118
Страсти-мордасти

читала про сонный паралич, но когда он со мной стучился я поняла что это такое, понимала что надо очнуться но не могла, тупо смотрела на то что происходит в комнате, был ужас и оооч не приятно, так как видела покойных людей, но будто только что живых и здоровых..

Лучше о плохом недумать то получается его призываешь на себя.Небуди лихо тогда будет все тихо.

Гость
#119
mail1985

К полку прибыло!
Купила квартиру в новостройке, сделала сама ремонт, батюшку на освящение не звала, кто они? - обычные люди, сама святой водой освятила и стала жить.
Два года, все было спокойно, со мной живёт кот,
но началось где то месяца три назад, начали сниться сны что ко мне нечисть заходит ночью в спальню, то в образе страшной женщины, то просто невидимый ходит по кровати со стороны спины и может волосы трогать, или просто у головы укладывается, по весу оно мелкое 1кг-1.5кг от силы, лёгкое, и достаточно аккуратное, знает где наступать, но так страшно когда только легла, ещё даже глаза не закрыла, и чувствуешь как оно идёт, постель хрустит, и матрас прогибается,
кот обычно всегда со мной спит, но бывает что кот ещё не пришел, в туалете или ест, и тогда оно ходит,
а бывает что кот почему то в гостиной сам спит, тогда оно приходит и достаточно свободолюбиво себя чувствует. Но начались действительно страшные сны на фоне этого, я просыпаюсь вся мокрая, от своего же крика, на часы хоть не смотри- обычно 3:40 утра
Сегодня проснулась от сонного паралича, в другой комнате на всю кричал телевизор, со рта текла слюна, глаза открыты, а тело парализовано, так лежала минуту где то, потом звук пропал, и я поняла что телевизор померещился, безумно страшные ощущения. Потом как то уснула, и снова пришла нечисть, в образе страшного кота, и он сидел очень рядом с лицом, а мой кот хропел рядом, ему хоть бы что... Я часто вижу что оно меня трогает, когда я сплю, и снится и чувствую, а днем иногда мерещится что кот заходит, то в кухню то где бы я не была в квартире, и Я мельком его вижу, но когда присматриваюсь, то кота нет, галлюцинации, а вообще мне как ночь приходит, вообще страшно спать идти, сегодня одела крестик, на днях святила святой водой квартиру, думаю батюшку звать, если бы просто сон бог с ним, то это уже проникновения в тактильные ощущения и я измоталась, не высыпаюсь от постоянных кошмаров.
Молитвы читаю, человек я без психических расстройств, мне очень страшно!!!!!

Проверить все вещи на новые неопознаные предметы которые появились может позавидовал кто из друзей покупке квартиры и подкинул проблемы.Может антикварное чтото появилось тогда скорее всего принесли чтото с плохим.Удалить из квартиры всяких феншуйных божков если невыкидывать а поставить туда где им понравится хотея в банк жабок куда там им положено в пруд и так далее слушала речь священника по провославной церковной традиции все эти жабки мужики с мешками хотеи - демоны и мы этого незная сами приводим их в дом они боги для азиатов но не для нас.С соседями может ругались или ремонтировались активно могли и наслать что то спецом а так нужно молится негрешить делать хорошее и недумать о нечести и небоятся это подпитает ее может стоит завести еще кошку если этот ленится гонять.И маски африканские и всякие фигурки из поездок если есть пересмотреть и погуглить что они означают вдруг внесли опятьже непойми что.Вещи пересмотреть может в секонде каком платье приглянулось а оно покойницы вот и приходит.Всякие обряды и гадания непроводить грех.может хуже сделать.Пропить валерьянку с пустырником и глицыном сон будет крепким.Мне моя прабабушка очень хотела золотые капельки серьги подарить и шаль.но когда она их передавала моей бабушке своей старшей дочери младшая дочь прабабушки сестра бабушки Гета устроила скандал и драку.Потом бабушка умерла и умерла прабабушка а серьги остались у младшей она кричала что отдаст их своей внучке когда та появится.И она вопреки воле покойной своей матери являясь посути убийцей обеих родственниц эти серьги отдала своей маленькой внучке та болеть начала и умерла.Вещи могут нести отрицательный посыл.Лучше избавится от всех вещей вызывающих сомнение раз нечисть стала приходить недавно значит вещь появилась недавно.Необязательно выкидывать сдать в гуманитарку в церковь там берут тем кого курирует церковь они делают много и в африке и в больницах с отказниками работают или просто в детскую больницу принести если детские вещи там отказники неодетые

Гость
#120
Гость

Может там когда то кто то умер и душа ходит по квартире.

В многоквартирном доме постоянно ктото умирает жгу ладон молюсь помогает.В детстве мелкой совсем видела *** в окне ночью.подводила взрослых показать они невидели.Кошек у меня 4 вонючий кошачий полк даже домовой навярняка сбежит от них.Считаю что чего только небывает хожу в церковь и молюсь крестик стараюсь носить постоянно.

Гость
#121
Дева

в сибирских зонах - это где???

Крысы могут с человека носки стянуть и они еще речь понимают было дело на работе разговаривала с крыской она умная выжидала долбану я ее или нет когда я ей сказала бегай и таскай она развернулась и побежала таскать до этого я ей говорила нельзя она каждый раз уходила.еще могут за 4часа 5кг сухарей перетаскать в одну мордочку.И они нелюбят людей мы для них враги.Знакомый нашел на даче гнездо в подполе крыс и перебил их. потом у него в клетках крыса загрызла всех кролей както пролезла и загрызла только хвост и видал.

Гость
#122

У меня то же самое , хочу узнать Александр 0962151509 , не очень страшно , но спать не могу.

Гость
#123
lala

43-вов-во и со мной то же самое, только слава богу я ЕГО не видела,а лишь ощущала ЕГО присутствие. Мне никто не верит. Только мама и сестра, но они далеко от меня. Рассказала мужу и свекрови, так они так посмотрели на меня, как на умолишённую.. а как мне с этим дальше жить??? я уже боюсь одна дома оставаться:-((

Добрый день я извиняюсь вы нашли решение данного вопроса

Гость
#124
Ёжа

Сонный паралич! Короче, при лунатизме мозг спит, а тело бодрствует, а тут наоборот, тело спит, а мозг бодрствует. А тело-то ну очень расслаблено, вообще не шевельнуться, оно вообще в отключке, а поскольку голова соображает, вот это ощущение тяжести воприиматся и мерещится всякая чертовщина, на грани между сном и реалом!

а если ты ещё не спал, а только ложишься и по тебе как будто кошка прыгает, начиная с ног, это что?

Гость
#125
Гость

мама уже пожилая, но уже года 2 говорит. только ложится спать, кто то на ноги прыгает сверху, сразу телефон включает экран светит им, ничего нет, тоже измотала эта ***, не молитвы, не ладан из церкви, не молоко для (для домового) не помогают, я уж заказала светильники для движения, не знаю, может испугают эту сущность

по мне тоже иногда как кошка прыгает, начиная с ног, это началось с 18 лет, а сейчас мне 50, обычно происходит днём, когда я ложусь спать, я сама по сменам работаю, день ночь, страшновато конечно, я про себя молитву читаю и резко встаю, потом ложусь и не повторяется, только через несколько месяцев снова

Гость
#126

Да,после трёх ночи,прыгает на кровать и выпрыгивает.Не знаю домовой,нет.Но таро показало,энергию забирает.Тоже не знаю что делать.

Гость
#127
Гость

Это сонный паралич. Почитайте про него. Сто раз уже на форуме обсуждали.

Я тоже чувствую и не сплю всё слышу,как с кровати и на кровать прыгает

Гость
#128
Гость

У меня такое было. Страшно. Бесовщина все это.Когда будет на вас кто-то наваливаться читайте про себя "отче наш....", еще лучше "да воскреснет Бог...", проверено на себе. Я пару лет назад была в гостях с ночевкой, так вот ночью случилось, думала с ума сойду от ужаса, глаза закрыты у меня, а я знаю кто это, не буду описывать. Как только прочитала пару фраз молитвы, так это существо убежало, а ужас ушел. В студенчестве было еще такое, жила в общаге, случалось всегда утром, как-будто бы плита наваливалась и наступал какой-то паралич, не могла ни рукой, ни ногой пошевелить, через несколько минут отпускало, я тогда молитв наизусть не знала и Бога не призывала помочь, думала глюки у меня, но девченки в комнате тоже через это проходили. Не надо только спрашивать ни о чем и задобрять едой, с чертовщиной шутки плохи. Перед сном перекрестите подушку, себя, если есть вода крещенская, окропите водой комнату. Сходите в церковь.

Энергию нашу сосут

Гость
#129
Гость

podobnoe bilo i so mnoi, i eto ne sonii paralich

eto bilo pod utro, ia prosnulas' i reshila nemnogo polezhat' i obdumat' plani na den', mama uzhe vstala i poshla stavit' chai, a sestra navodila makiazh.

shto chernoe v siluete cheloveka priblizilos' ko mne i naklonilasd' shto bi pozelovat' ia vse oshushau, no zakrichat' ili dvigat'sia sil netu, kak budto krichish i zvuki ne otdautsia, lozhitsia na tebia, ia nachila molit'sia, i ono samo po sebe ischezlo.

rasskazala mame i sestre podumali shto krishu sneslo...

Да,и меня поцеловал кто то сзади в плечо.Дверь была закрыта никто ни заходил

Гость
#130
Гретхен

да ,домовой.Кашку свари и вечером на обеденный стол поставь,да пригласить отведать не забуть.Утром выкинешь.И эта...крошки не вытерай сразу,пусть полакомится.

ты совсем куку? середина 21 века а ты всё в эту х....ту веришь??

Гость
#131
lala

ой, хотела сегодня создать подобную тему, но коль такая есть, то напишу просто,что меня тоже 2 раза за год посещало непонятное существо. Началось с того, что я поменяла место жительства и где то с год назад в доме родителей моего мужа я почувствовала утром, как на меня что то или кто то ложится (я была одна в комнате, дело было утром,часов в 8). И это что то как буд то бы вдыхало мне в рот воздух и моему телу было очень тепло. Самое удивительное, что я не чувствовала, что это было сном!!! Когда проснулас или очнулась(не понимаю до сих пор своего состяния) то стало просто страшно! и вот опять в эту субботу (уже в другой квартире) муж рано утром уехал на тренировку, а я осталась одна. И опять я почувствовала, как что то легкое входит в комнату и ложится рядом со мной и обнимает(я спала на левом боку) и начинает целовать в затылок. И опять такое чувство, что я не спала!!Когда очнулась,то опять посетило чувство ужаса. Девочки, реально страшно, что это может быть??? я просто в панике и боюсь оставаться дома одна!!!

Зовите меня.

Гость
#132
lala

ой, хотела сегодня создать подобную тему, но коль такая есть, то напишу просто,что меня тоже 2 раза за год посещало непонятное существо. Началось с того, что я поменяла место жительства и где то с год назад в доме родителей моего мужа я почувствовала утром, как на меня что то или кто то ложится (я была одна в комнате, дело было утром,часов в 8). И это что то как буд то бы вдыхало мне в рот воздух и моему телу было очень тепло. Самое удивительное, что я не чувствовала, что это было сном!!! Когда проснулас или очнулась(не понимаю до сих пор своего состяния) то стало просто страшно! и вот опять в эту субботу (уже в другой квартире) муж рано утром уехал на тренировку, а я осталась одна. И опять я почувствовала, как что то легкое входит в комнату и ложится рядом со мной и обнимает(я спала на левом боку) и начинает целовать в затылок. И опять такое чувство, что я не спала!!Когда очнулась,то опять посетило чувство ужаса. Девочки, реально страшно, что это может быть??? я просто в панике и боюсь оставаться дома одна!!!

Явно домовой у меня уже за неделю три раза приходил и ещё обнимал и ещё спал со мной как мужчина,я думала муж оказывается нет,я только просыпаюсь и он скручивается в клубок как кошка сам пушистый прыг и на пол, явно думаю домовой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема