Гость
Статьи
Из-за чего девушка …

Из-за чего девушка имеет право быть злой?

Как вы думаете по каким причинам девушка имеет право быть злой? Я думаю оттого что некрасива(реально) и никто не воспринимает как женщину.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как правило женщины злые от того, что у них сын. ну и завидуют более удачливым.

#2

а сын-то тут при чем???

Зайка
#3

ПМС

Текст комментария
#4

если работает за копейки, если страшная-неухоженная, если застенчивая, а потому носит роль жертвы везде - в коллективе, при общении и ей могут пользоватся и игнорить и бросать и предавать

если от неё ушел мужчина, которому она была верна целых 5 лет и тп.

#5

ппц ... тупая тема

сми
#6

если ёбарь хуёвый

Гость
#7

Если возраст - а она не замужем.

Кузькина мать
#8

Автор, вы ищите себе оправдание?))

Гость
#9

4 так эмоционально и в деталях описала. про себя что ли??

Автор
#10

пмс

не Автор
#11

я не автор))

Гость
#12

если родила сына.

Гость
#13

к 2

lee
#14

post 1 , 12 ti cto za h....niu nosish .Snaciala poprobui samoi zaberemeneti esli smojeshi.....i toliko potom tak rasujdati imeeshi pravo.

Гость
#15

Современные девушки на большинство вещей не имеют права, но это компенсирует их бесстыжесть

Пыжик
#16

"Девушка имеет право быть злой" из-за чего угодно.

Нет такого списка прав и обязанностей для девушек))).

Просто злиться, вобще, вредно и не очень умно.

Гость
#17

Тоже не поняла насчет сына... Сын - это счастье!

Гость
#18

Если заняться больше нечем, кроме как злиться.

#19

если не лижут минут 20

Нежный огонь
#20

Злиться иногда очень даже умно и полезно. Не могу себе представить ДОБРУЮ девушку, которая не умеет злиться, даже когда ее беззастенчиво опускают, на нее нападают или вообще приносят какой-то вред.

"Нужная" злость вырабатывает такой заряд адреналина, что девушка, если поблизости нет защитника, способна напугать насильника, быстро убежать от хулигана на шпильках, а то и вообще классно "уронить" его на асфальт.

А "всегда добрая и очень женственная" девушка, стесняющаяся злиться и проявлять свою агрессию... что ж, пусть терпит, может повезет и она дождется кого-нибудь на помощь... расслабься и наслаждайся, значит...

Фасон
#21

Ёбаря хорошего нет...

Реинкарнация
#22

Злиться - так же естественно, как радоваться. Это ведь - не черта характера, а эмоция. И она возникает помимо вашего желания. И источником/раздражителем может служит всё, что угодно. Важно, умеете ли это состояние осознавать, анализировать, контролировать, и какие у вас есть способы с ним справиться. А некрасивость в наше время - не проблема: есть целая армия пластических хирургов, имиджмейкеров, стилистов, психологов наконец. Зарабатывай на услуги специалистов, и - в путь. А сидеть сложа руки и злиться - разрушительно для здоровья и психики, это - путь в никуда.

#23

ппц!!! что значит "по каким пичинам имеет право быть злой"?!!по каким разозлится,по таким и имеет!!!

Гость
#24

когда её имеют злой

#25
Гость

когда её имеют злой

и по-этому тоже)))

манюня
#26

я злюсь на такие идиотские вопросы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: