Гость
Статьи
Не люблю маленьких …

Не люблю маленьких девочек

Меня мучает вопрос. Я не люблю детей девочек. Стыдно и страшно такое писать. Маленькие мальчики вызывают у меня умиление. А дети-девочки негатив, раздражение. К женщинам и девушкам я отношусь ровно. А …

Катя
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Надеюсь твая дочка здохнит изнасилваной дубинкай че толку что лутше учатся все в мире предумывают мужчины техники медецыну смартфоны даже одежду каторые вы *** носити а вы тупые бабы выростаете и ебетесь за деньги с богатами силикон заливаете ва все щели

Нашлось парочку умных и рукастых мужиков,изобретатели)))))основная масса неудачники от пап алкашей,с вонючими носками и пролежнями от диванов!!!!!18 лет исполнилось выгонять с гнезда и тех и других,я сама ушла как на работу устроилась и с тех пор не возвращалась,а мужичонки при удобном случае к мамочкам возвращаются и живут с ними до старости лет тьфу позорище!!!

Гость
#452
ТВИГГИ

Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть... Но я примерно понимаю откуда у меня идет эта неприязнь - я в дет.саде подралась с одной такой девочкой, она при воспитателе такая милая и улыбчивая была, подлизывалась, а как только воспитатель куда-то уходил она начинала таакие гадости говорить вплоть до матных слов... фуу... и вот как только вижу любую девочку у меня перед глазами встает образ той психопадочной))

Поэтому меня до смерти бесит реклама где белобрысая девченка поет "маама - пеервое слооово, глаавное слоово в каждой судьбе. маама жизнь подариила, мир подариила мне и тебе!!!!" Она ужасно похожа на ту гадкую девченку))

Очень хочу, чтоб у меня родился мальчик!)

Надеюсь, что у вас будет сын. Я
за мальчиков тоже. Сейчас малолетки в подоле приносят, какое счастье мне это не грозит.

Гость
#453
Гость

еще забыла! когда насилуют-убивают мальчиков мне ни капельки не жалко почему-то.

Ты больная, лечись

Гость
#454
Барбарысь

Это подсознательное неприятие себя такой, какой вы были в детстве, или как к вам относились

Бред не несите, вот ко мне например, я не автор, относились хорошо и себя я люблю, но девок и женщин многих ненавижу потому они капризные вредные сплетница, вот за что, я не такая кстати. Что за дебильные психологи вечно в детстве роются. И кстати психологи от любви и балования дети жестокие а не от того что их не любили как вы ложь говорите. Я вот детей в принципе не люблю, и мужики тоже ещё те козлы, но мужской пол с ними проще общаться. Кстати многие бабы баб и детей девок не любят. Так что не несите бред. В мужики своим шалавным дочкам в ж.. У дуют

Гость
#455
каприз

я мечтаю о девочке, мальчика низачто! хочу маленькую принцессу)

"ПРИНЦЕССУ" 🤢. А Вы сама королева? Или может быть король Вам сделает эту прЫнцессу? С чего вообще такая уверенность, что у Вас должна быть именно принцесса, а не заурядный среднестатистический и ничем не примечательный ребёнок?

Гость
#456
Птица Додо

Избалованных, невоспитанных, глупых детей не люблю независимо от пола.

А девочка в рекламе ужасная, просто омерзительная, своим отвратительным писклявым голоском испоганила прекрасную песню. Не понимаю рекламщиков, они что, сами не слушали? Или созвали фокус-группу исключительно из безмозглых овуляшек?

😂 Эти безмозглые овуляшки потом собираются в родительский комитет в каком-нибудь элитном (слово-то какое! 🤭) лицее, создают группу в соц.сетях и начинают выносить мозг нормальным родителям, решая, куда своих деточек на каникулы вывести и где выпускной будет. Причём эти обсуждения начинаются с первого дня учебной четверти. И до 11 класса. Каждый год у них выпускной. Уж не знают, как подороже продать своих"прЫнцесс"

Гость
#457
Мария

Потому что исторически сложилось, что общество не принимает и даже отвергает всё, что связано с женственностью. Слабость, эмоциональность и т.д. А маленькие девочки наиболее всего отождествляются с этими качествами. Скорей всего вы с детства пытаетесь подавлять в себе всё это, потому что, опять-таки, это не признаётся в обществе. И это выражается в ненависти к девочкам. Возможно, вы и животных не очень любите, потому что они беззащитны. Просто вы сильная личность. Чтобы перестать ненавидеть девочек, нужно принять в себе все качества, с которыми они ассоциируются. Это трудно, но жить станет легче))

О, психолог пришёл к нам! Образование, полученное в соц.сетях - лучшее в мире, правда? 😂

Гость
#458
Гость

Согласна на все 100%, если мальчик то сразу получается не ребенок ? Ему сесть в 3 годика нельзя а девочке можно потому что девочка? Есть девочки воспианные и приятные в общении, умнички просто. А есть "принцессы" которые не только со сверстниками не умеют общатся но и со взрослыми. Обычно от их мам слышу только оправдания "она же девочка!". Я тоже была маленькой девочкой и тоже иногда капризничала и за это получала от мамы . А тут чуть что "она же девочка" . Часто были ситуации в песочницах когда девочки позабирают игрушки у мальчиков а свои не дают , и мамаши ,в своем большинстве ,просто на это смотрят и умиляются наглости своих дочерей. Ради справедливости скажу что таких и мальчиков встречала но почему-то реже чем девочек. Короче ,желаю нашему обществу побольше воспитанных детей, не зависимо от пола.

Просто мамаши этих девочек самоутверждаются так. Проецируют себя в этих дочек и всё разрешают им. Мало того, они ещё и от посторонних требуют восхищения и вседозволенности для своих дочек (а по сути, реванша требуют для своих несбывшихся в их детстве хотелок). В общем, мерзкие родители нормальных детей не воспитают. Не родятся от останки апельсинки.

Гость
#459
Гость

а мне мальчики противны. не воспринимаю как детей и всех перебить хочется. а девочки наоборот умиляют. сразу хочется ребеночка.

а еще заметила, что большинство мам мальчиков завидуют мамам девочек)

А чему тут завидовать? с мальчиком - хочешь - в горы, хочешь на гонки, хочешь на скачки, на танковый полигон тут гоняли, на танки рассекать, а с девочкой что? сидеть и всю жизнь боятся, что б.л.я.д.ь.ю как бы не выросла, да в подоле бы не принесла

Гость
#460
Гость

Вы все просто подсознательно ревнуете этих молоденьких самочек ко взрослым самцам. ДЕвочка, которой сейчас 9 лет, вырастет и через 10 будет красоткой, а вам будет уже за 30, если не за 40, вот вы и беситесь. Знаете, что они вам уже наступают на пятки.

Даже у матерей бывает злость на дочек, ревность. Недаром мамы чаще любят сыновей, а папы дочерей. И наоборот.

А у меня дочка, капризнааая, но такой сильный характер! Я в детстве совсем другая была, нудная и робкая. А она молодец. и еще красотка к тому же, про меня в детстве тоже не скажешь.

А вообще в Европе все хотят дочек, девчонки все лучше учатся - в гимназиях больше девочек, в уни тоже, канцлерша наша тоже вон. А от мальчишек одни проблемы, то стрелять начнут, то ленятся, то еще что...я практически не знаю мамы мальчиков, которая не мечтала бы о девочке, наоборот знаю тех кто 2-3 сыновей имеет и подумывает еще об одном ребенке, надеясь на девочку. останавливает то, что может родиться еще пацан.

В немецком "фокусе" недавно огромная статья была про то, почему мальчики так неполпулярны в Европе, почему они такие проблемные и брутальные.

С девочек толку никакого. Кому нужна их учеба, у них одна задача лох найти ,который им денег будет давать за их варение Их и так слишком много. А женихов хороших мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: