Гость
Статьи
Сестра хочет подкинуть …

Сестра хочет подкинуть ребенка родителям

Моя сестра собирается родить ребенка и подкинуть его родителям. У нее уже было 2 аборта, и в обоих случаях она не знала от кого. Говорит, что этот ребенок-запланированный. Отец этого ребенка ее бросил. Они были знакомы месяц. На свою зарплату она его содержать не может. Родители не горят желаниемвоспитывать будущего ребенка, предложили ей сделать аборт, она отказалась. При этом она спит с разными мужчинами. Ей 23 года. В ее планах-оставить ребенка родителям(они живут в другом городе и вернуться в Москву. Что вы посоветуете?

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую родителям забыть про дочь. Взрослая тетка, пусть уже своей соображалкой соображает.

гость
#2

Нда! Та еще семейка. Что дочка, что родители. Я бы посоветовала сделать стерелизацию, что бы не плодить ***.

гость
#3
гость

Нда! Та еще семейка. Что дочка, что родители. Я бы посоветовала сделать стерелизацию, что бы не плодить ***.

+ 100

ISQ
#4

офигеть... зачем ребенка в таком случаи рожать вообще? я это не могу понять!автор, что она говорит по этому поводу?? зачем он ей??

#5

Жаль, что родителям в свое время стерилизацию не сделали. Не семейка, а змеиное кубло.

#6

А что советовать то?Ребенка будущего жалко,нах ни кому не нужен

Гость
#7

Нах рожать-то? Боиться больше не залететь?

Василиса
#8

Родители виноваты, что воспитали инфантильную, несамостоятельную девицу. Пусть теперь сами и выкручиваются.

izy
#9

Не брать родителям, пусть в детдом сдает хитрожопая сестрица, вдруг он от наркомана.

#10

таких вообще нужно запрещать пускать в Москву, тут она еще и от женатых наделает, откуда такие дуры появляются то, ужас, бедные родители.

#11
Василиса

Родители виноваты, что воспитали инфантильную, несамостоятельную девицу. Пусть теперь сами и выкручиваются.

Такое поведени от родителей не зависит, ее мать с отцом вырастили в семье и мать, я так полагаю, не шаталась с незнакомыми мужиками, так что ваша теория о воспитании не оправдана.

Еива
#12

А не в Москве он от женатих не может наделать? Или если вне Москви, то все равно?

Еива
#13

она, не он :-)

#14
Еива

А не в Москве он от женатих не может наделать? Или если вне Москви, то все равно?

может конечно, но в селе это не выгодно, т к нет желания прослыть шалавой. А в Москве никто не узнает, а родные будут говрить в селе, что их дочь "трудится" ради будущего своего ребенка и этими словами прикроется все ее аморалное поведение.

Гость
#15

Одним абортом больше, одним меньше. Пока не поздно родители должны жестко изложить свою позицию. Если решится рожать - пусть вошкается с дитём сама, никаких оставлений родителям и возврата к свободным гулькам в Москве. А то она ещё нескольких *** родителям наплодит....Но в случае если она оставит ребёнка для себя и с собой, деньгами на первых порах, возможно, ей

по-родственному придётся помочь.

Гость
#16

Стерилизовать ***!

Светлана
#17

Каждый должен отвечать за свои решения и поступки. Подкинуть родителям - здорово. А я так понимаю денег она на него высылать не будет - она же не в состоянии содержать ребенка. И на месте родиелей послать ее нах. И если все таки подкинет - заявление в милицию о подкидыше и на вероятную мать. :)

Гость
#18

Автор, если ваша сестрица захочет родить ребенка и подкинуть его родителям, то она это сделает и мнение форумчан на ее решение не повлияет.

Призрак
#19
Марго

Моя сестра собирается родить ребенка и подкинуть его родителям. У нее уже было 2 аборта, и в обоих случаях она не знала от кого. Говорит, что этот ребенок-запланированный. Отец этого ребенка ее бросил. Они были знакомы месяц. На свою зарплату она его содержать не может. Родители не горят желаниемвоспитывать будущего ребенка, предложили ей сделать аборт, она отказалась. При этом она спит с разными мужчинами. Ей 23 года. В ее планах-оставить ребенка родителям(они живут в другом городе и вернуться в Москву. Что вы посоветуете?

Бл....ь твоя сестрица хорошая