Гость
Статьи
Очень соблазнительная …

Очень соблазнительная тема) Помогите советом)

Меня зовут Виктория... С детства у меня есть неоднозначная мечта....ДА возможно Вы просто будете смеяться надо мной или осуждать ...НО! ОНа в следующем....Меня всегда привлекали красавицы-гейши, …

329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Наваррская, Вы меня не поняли ... У всех свои ценности ведь и мечты ... Ну да.. Вот у некоторых мечта за олигарха выскочить... Так я и говорю, что для того, чтоб зацепить его, хоть образованной быть нужно ... Смысл то и есть в том, чтоб соблазнить так, чтоб он и не понял, что его соблазнили .. ЧтоБ он думал, что это он завоевал) Не надо кидаться на шею первому встречному пусть он даже Абромович! У девушки должен быть такой доход, чтоб она сама могла себя обеспечивать и, чтоб мужчина понимал, что расставшись с ней, она в общем-то не все потеряет ... Это для тех девушек, мечтающий выйти за миллионера... Но мне больше по душе те, у которых планы в жизни повыше замужества...

#252

Наваррская, да конечно, если многие девушки после прочтения начнут себя уважать, я только рада буду)

Наваррская
#253

Викии, как вы книгу писать будете. Если я вашей мысли понять не могу?)))

Большинство людей куда менее терпеливы и догадливы.

Соблазнить мужчину, но не обращать на него внимания, тут же про доход, сюда же про замужество, еще и знаменитые мужчины каким то боком.

Вы уж простите, полная белиберда.

Книга, как и стихи, как и музыкальное произведение пишется по определенным канонам.Проще говоря завязка-развитие-итог, но мысль едина. Каноны присущи каждому жанру никто еще не отменял.

Даже если вы хотите писать о девушке "нового формата", основы изучите так, на всякий случай.))

Выведите единую МЫСЛЬ и развивайте ее. Например. "соблазнить" или "уважать себя" или "замужество-не главное". Плюс читателя надо заинтересовать. (вы понимаете мой тонкий намек?)

А вы хотите объять необъятное и свалить в кучу соленые огурцы и молоко.))))

Гость
#254

Господи, автор, в посте 251 вы пишите настолько очевидные вещи избитыми фразами, что действительно можно объяснить лишь вашей юностью. Посмотрев некую передачу о провинциальных, простите, дурочках, вы сделали ошибочный вывод о том, что 95% современных женщин - это они и есть. Милая, какая каша у вас в голове)) Может сначала действительно стоит опыт жизненный накопить, а потом что-то писать, кого-то учить жизни фразами, набившими оскомину.

ре-диско
#255

ну целеустремленность и амбиции в 17 лет, нормальная картина, жизнь ставит всех по своим местам.

а вот "Безлунная осень" название что-то из разряда Харуки Мураками, опять таки некий шаблон...непотнятное название, глубокое содержание. не много не понятно что это будет, филосовский вгляд на жизнь, или же в стиле Робски описание гламурной жизни, совершенно разные продукты, если рассматривать их с точки зрения издателей, издателю по фиг про что книга, главное чтобы это продавалась, они покупают имя писателя, либо название книги, желательно скандальное название, если писатель не известен...Викки все ваши стремление похвальны, если рассмотреть их с точки зрение творчества, вы изначально падали тему ветки немного не корректно, я хочу быть "гейшей", чтобы у меня всё было, поэтому и получили столько негатива, вот журналист-скандалист и пиарщик из вас уже получится, покрайне мере в 17 лет привлечь внимание форума, уже не плохо)))) даже если это и негатив, ну что-же книги сейчас тоже пишуться исходя из скандала

#256

Наваррская, спасибо Вам большое за совет =) Я понимаю, что это выглядит как ерунда сейчас... Но в голове я отчетливо представляю как это будет .... Естественно я понимаю, что любого читателя необходимо заинтересовать.. Просто сейчас данная идея у меня в разработке ... И раскрывать все мне тоже пока не хочется =) Но одно я знаю точно, я постараюсь сделать все максимально интересным для читателя ... и вообще для современного общества...

#257

ре-диско , "Безлунная осень" - это уже другая книги ... Это философский взгляд на жизнь ... А книга, которую мы сейчас обсуждаем действительно будет отличной от Робски... Я не разделяю ее взгляды на жизнь ... PS: спасибо.. я сама уже думала, что тема привлекла внимание... Это мне и нравится) Я говорила я люблю критику, поэтому мне приятны любые отзывы =)

#258

254, я не говорила, что все 90% женщин мечтают замуж за олигархов и приезжаю для этого в Москву... Я обсуждала именно тех, кто так делает ... И недоумевала каким образом эта девушка может привлечь внимание уважаемого человека... Ведь они не дураки и понимают, что нужны таким вот молоденьким наивным дурочкам от состоявшихся мужчин ... Явно не большой и чистой любви =)

Наваррская
#259

Викки, да не за что.))

Просто книга " в голове" и реальная книга-немного разная вещь.

Вы прежде чем глобально разворачиваться попробуйте завести страничку на каком-нибудь литературном портале с хорошей репутацией ( в смысле защиты авторских прав) Вам там и рецензии напишут и увидите насколько ваши мысли читабельны.))

тем более там сразу книгу с вас не потребуют.

Рассказами побалуйтесь, повестями на тему своих мыслей.

#260

254, и еще могу сказать, что в свои 17 я намного умней людей намного старше) ..... так что жизненный опыт не всегда играет важную роль... если человек с рождения глуп, то никакой опыт ему не поможет =)

#261

Наваррская, спасибо за совет =) как раз сейчас этим занимаюсь.. создаю группу в контакте и планирую создать сайт .. =)

Гость
#262

Автор, уже никто так не делает)) Всё, что вы написали, уже известно всем и каждому. А про пресловутых девушек тоже известно, что стоят они все в результате вдоль Ленинградки. Ну смешная вы, ей богу))

Гость
#263

ре-диско, о каком негативе вы говорите? Ну посмеялись от души над девочкой абсолютно без негатива и агрессии, что делает честь участникам дискуссии, только и всего. Пожелали удачи))

#264

263, так никто и не обижается =) я с Вами смеялась)))

#265

262, извините, что кому известно?))) тем не менее на деле сделать то, что я планирую еще никто не делал =)

#266

262, да мне интересно, что не делают?

Натали
#267

Напоминаете мне малявок на моей работе. За душой вообще ничего, ни опыта, ни профессионализма, а амбиции такие - фонтаном брызжут. Потом еще и возмущаются, почему моя зарплата в несколько раза больше, чем у них. Смешно, право слово. И чувство жалости к глупышкам, и даже стыдно за них немного.

#268

Натали, ну глупышку мне Вы напоминаете больше =) Человек, который заходит на форум только оскорбить не представляет интереса.. Особенно без особой мотивации =) PS: а жаль мне наоборот того человека, у которого в жизни нет целей и амбии не всегда есть плохо =)

#269

И PS: зарабатываю я уже сейчас возможно больше чем ВЫ =) так что не надо мне о моем профессионализме =) Журналистикой я зарабатываю уже несколько лет =)

Натали
#270

Девочка, Вы - глупышка самая настоящая. Это вовсе не оскорбление, а, знаете, такое чувство, когда хочется погладить по головке и сказать "глупенькая, ты глупенькая". Можно сказать, материнское чувство проявляется.

А доходами я с Вами и не мерилась. Это лишнее.

#271

С чего Вы взяли, что я глупенькая? =) Откуда Вы знать можете?) Не каждая дура пишет статьи на заказ в американских изданиях =) А материнское чувство .... У меня мама есть, которая во всем меня поддерживает =)

#272

А в прочем ВАше право... кем меня считать =)

Натали
#273

Vikkki, пишу последний свой пост на этой ветке. Так что можете не отвечать.

Я Вас дурой не называла. Глупенькая и дура - разные понятия.

А мама... это замечательно, что она Вас поддерживает. Многим детям не хватает этого родительского понимания и поддержки.

какуля
#274

Автор так осуществите свою мечту!

Хотите - пожалуйста, вам ни кто не мешает!Это ваше дело что и как делать!

#275

какуля, обязательно осуществлю =) спс за участие =)

Гость
#276

Автор, милочка, вот опять у вас ничего не получается. Люди высказывают вам своё мнение, а вы вдруг в какие-то сравнения начинаете впадать. Откуда вы знаете, на чём ездит и что пьёт Андрюха, который весьма остроумно, кстати, ответил на ваши выпады? Может быть Натали вам предоставляла справку о доходах, на основании которой вы сделали вывод о непролазной нищете, в которой она живёт? С чего вы решили, что все лежат на диванах в отличие от вас, великой? А обилие смайликов в конце каждого вашего предложения свидетельствует, что вы находитесь в состоянии близком к истерике. Попейте настойку пустырника, скоро экзамены.

#277

276, ну да, если смайлик улыбка - это уже истеричное состояние .. ) Да мне только в радость, что моя ветка на третьем месте и привлекает внимаение =) Я что сказала про нищету? Там было сказано, что мол такие глупышки как я недоумевают о том, что Натали в три раза больше зарабатывает ... Поэтому я и ответила =)

G
#278

ну явно автору лет 16...бред вообще

#279

Эхххх...

Лари-уу
#280

Какая книга? Автор, вы уже сутки безвылазно в форуме отвисаете, с нетерпением ожидая чьего-то ответа,ничегошеньки при этом не делая. И потом кричите о своей "эксклюзивнейшей гениальности", умении работать, а не прожигать свою жизнь на диване за телеком...

Хотите осуществить мечту- так осуществляйте! А потом обсуждайте на форумах ваш ЗАСЛУЖЕННЫЙ УСПЕХ, а не мнимые амбиции и сомнительное призвание. Без обид.

ice queen
#281

Есть специальные школы -гейш.

#282

АВТОР вы из Германии и смотрели недавно в субботу по Германии по каналу PRO7 " Мемуары Гейши" ?)))Похоже до сих пор под впечатлением))

Фелисия
#283

Ну нельзя ж такие темы людЯм без подготовки))) Я,как автора прочла,чуть чаем не подавилась... У меня,кстати,есть такая книжица. Какая-то западная тетко накалякала и про как соблазнить,и чё с ними потом делать и про разных знаменитостей. Оченно жизненная книжка и интересная. Отрезвляет глупых дурочек,какой я когда-то была...

Тощая тетка
#284

"Я хочу сделать новый идеал девушки в литературе.."

Что вы девушку отговариваете, бездарность пробъется :)

Гость
#285

Glupaja tema.

#286

но одна из первых, тем не менее =) Всем доброй ночи =)

S
#287

Мдаа, Естественно все страницы читать не стала, только начало!

Создалось впечатления, что автор наивная ещё очень молодая, впечатлительная девочка.

Во 1ых вы для себя-то определили, зачем вам это надо?! А 2ое, где вы живёте?! В России?! Какие ещё разбитые сердца мужчин, да ещё и знаменитых?! Вы что в пьяном бреду?! Самый верх вашего успеха и достижения, это будет стать содержанкой! Кстати, прошла пора глупеньких блондинок, сейчас, в моде разносторонние девушки, с которыми есть о чём поговорить, интересные личности.

А главное автор, в своей игре вы можете заиграться так, что сами не поймёте, как по уши влюбились в этого мужчину! И в этот момент главное чтобы и он принял вас, а не растоптал ваши чувства!

Любые действия в нашей жизни возвращаются бумерангом!

#288

Добрый день =) Вы сами ответили на свой вопрос... Если бы Вы прочитали мои посты, то поняли бы , что я считаю, что девушка должна быть разносторонней и интересной =) Вы не можете утверждать, что получится из моей затеи... А говорить, пока что, на пустом месте можно много =) Но тем не менее спс за отзыв) Удачного времяпровождения и позитивных мыслей =)

#289

Уу, как страшно жить, какие злые люди!

Девчонка к успеху идет, а вы придираетесь, мерзавцы подлые. Автор вон в 17 лет первую книгу заканчивает, полтора года над ней работает (о как!), а вы... эх...

Автор, скажите мне, пожалуйста, по секрету, как пейсатель пейсателю - сколько вы уже вордовских страниц напечатали этой своей "Безлунной осени"? Сколько авторских листов? Каким шрифтом? Каков размер шрифта?

Абсолютно серьезно спрашиваю, если что.

Даздрасперма
#290

Интересно, почему все Виктории такие идиотки?

Люля
#291

Девченки - мне кажется красивый женский голос - это всё. Сексуальный, грудной, бархатный. Мне очень нравится голос журналистки Трегубовой, хоть я и девушка, но ее голос на меня оказывает такое волнующее действие, у меня аж в голосе все замыкает, я бы могла ее слушать бесконечно. Представляю. что происходит с мужиками. Я мечтаю, поставить себе голос как у нее, говорят есть специальные упражнения для этого

Люля
#292

упс... в голове все замыкает

Катяра
#293

А уменя мечта - найт друга ***.

#294

Blonde, приветик =) страниц 153, шрифт Times New Roman, размер 12... Вот так вот... Вы тоже писатель?

#295

Катяра, у меня много друзей *** =) С ними прикольно и легко общаться =)

#296

Даздрасперма , спс за комплимент нашему имени =)) Лично я не знаю ни одну Викторию, которая была бы некрасивой, нецелеустремленной и т.д. Виктория - это победа ... Так что ...Удачи Вам, уважаемая =)

гость
#297

ооо хо-хо я знала одну викторию.... крупная, массивная, на лицо ужасная, но! сильный характер, уверенная в себе + богатые предки

#298

297, ну не знаю возможно не все =))) НО Я еще не встречала таких .. И тем более крупных и массивных.. Все Виктории, которых я знаю миниатюрные хрупкие стройные девушки =)

повезло
#299

еще могу сказать, что в свои 17 я намного умней людей намного старше

:))))) А еще чего можешь сказать? :)) Кащенко на выезде, *** :)

старуха Шапокляк
#300
vikkki

129, мне просто не хотелось сейчас писать тут обо всем) =) Бесполезно им доказывать) =) Все равно не поймут .... )

А зачем вообще тему создавали, раз в советах не нуждаетесь, обозвали всех быдлом и свои шаги к покорению вершин не собираетесь открывать? Желаю для начала получить аттестат об окончании школы.