Гость
Статьи
Очень соблазнительная …

Очень соблазнительная тема) Помогите советом)

Меня зовут Виктория... С детства у меня есть неоднозначная мечта....ДА возможно Вы просто будете смеяться надо мной или осуждать ...НО! ОНа в следующем....Меня всегда привлекали красавицы-гейши, …

329 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

старуха Шапокляк, так советов-то было всего несколько....

старуха Шапокляк
#302

так совсем непонятно было, чего вы от людей хотите?))Если бы вы написали в пределах первой страницы о своих задумках, то скорее всего и ответы были бы немного другие. Целеустремленность это очень хорошо. Если всё получится, значит прекрасно и все за вас порадуются. Но только не надо говорить, что вы умнее всех и всё знаете лучше)

#303

старуха Шапокляк, я не говорила, что я умнее всех =) Я наоборот писала, что мне нравятся любые отзывы ... пусть и негативные ... я привыкла к этому.. и во многом считаю, что это даже комплимент в мою сторону... просто принцип у меня такой, не уважаю людей, которые изначально высмеивают и оскорбляют человека, пытающегося чего-то добиться в жизни... т.е. не прожигает свою жизнь...

#304

От людей ... мне было любопытно прочитать их отзывы ... Возможно я бы и написала все по порядку... Я сама, перечитывая свои первые посты, смеялась... просто все накинулись и слова мне вставить не дали... Вот и пришлось отвечать всем...

повезло
#305

Пост 260. vikki. Цитата "..и еще могу сказать, что в свои 17 я намного умней людей намного старше).."

Пост 303. vikki. Цитата "..я не говорила, что я умнее всех =) Я наоборот писала.."

Я ж говорил - Кащенко на выезде. Наша идущая по головам за базар не отвечает. Что тут добавить? Галоперидолу и строгий постельный режим

#306

Та-ак... сейчас много напишу.

#307

305, Тааак.... ну если вы понять мои слова не можете, то...Я сказала, что умнее многих, но не всех .... Разберитесь в моих постах, пожалуйста...

#308

Гм, вообще-то, автор, я планировала поймать вас на вранье и протащиться с вашей реакции (люблю я это, что поделаешь √ у всех свои развлечения). Но что-то вроде совести не позволяет мне этого сделать.

Поэтому просто отпишусь по теме. Вы же совета просили, если не ошибаюсь? Возможно, то, что я собираюсь написать, покажется вам несправедливым и жестоким.

Это замечательно √ иметь мечту, какие-то планы на будущее, амбиции. Фишка в том, что добиваться успеха и трепать языком на форуме на тему: ╚О, я так гениальна, я добьюсь успеха!╩ - это, как грицца, две большие разницы. Чтобы добиться успеха, необходимо, во-первых, четко представить, каким он будет, этот ваш успех. Во-вторых, определить действия, последовательное выполнение которых приведет к желаемому. И, в-третьих (самое главное!) √ приступить, собственно, к этим действиям. Вот человек, который приступил √ про него и говорят, что он идет к успеху. А про человека, который на форуме языком размахивает √ про него говорят, что п*здеть - не мешки ворочать.

Вот. А человек, который хочет стать писателем (тем более √ знаменитым писателем, беллетристом) √ должен писать. Чем больше, тем лучше. И если такой человек тратит больше времени на то, чтобы мечтать о славе и успехе и убеждать окружающих в своей гениальности, чем непосредственно на сотворение нетленки √ это повод серьезно задуматься, а талантлив ли он вообще или чувство собственной значимости таким образом подпитывает?

#309

Вы вот сколько уже произведений написали, автор? Ах, ни одного (законченного)? Так о чем вообще тогда может быть разговор? Не говори ╚гоп╩ пока не перепрыгнешь.

На данный момент у вас лишь одна незаконченная книга, которую вы пишете-пишете полтора года, да все никак не допишете. Но и этого вам хватает, чтобы раздуваться от гордости и выплескиваться на форум кризисом самоопределения. Ваши слова об успехе так и останутся просто словами, если вы не сделаете над собой усилие и не заставите себя заняться тем, чем занимаются писатели. Ну то есть писать.

И такое усилие придется делать над собой каждый день. И когда у вас будет готово несколько книг √ тогда и можно будет о чем-то разговаривать. А пока √ извините. Результатов вашей творческой деятельности попросту не существует.

Да, и кстати √ если уж врать √ то вдохновенно и правдоподобно, чтоб никто не смог прицепиться к расхождениям и заподозрить неладное. Иначе какой же из вас писатель, автор? : ) Палитесь адски.

#310

И еще. В будущем вам придется не раз столкнуться с критикой и прочими негативными реакциями. Важно уметь держать удар и отвечать на выпады и стеб достойно. А не впадать в истерику после первого же тычка. Иначе какой из вас журналист? : )

Ааа, еще вот. Русский язык надо в срочном порядке подтягивать. Ибо редактор читает ровно до первой грубой ошибки. Дальше рукопись отправляется в мусорку.

Вы можете, конечно, написать в ответ, что я вам просто завидую, что мне никогда не добиться ваших высот и тому подобную лабуду √ это ваше право. Но в ваших же интересах задуматься над моими советами. Желаю вам удачи, поступления на этот ваш журфак и творческих успехофф.

#311

Фааак... Вместо вопросительных знаков везде должно быть тире. Глюк форума.

#312

А взрослые и умные люди в очередной раз блеснули интеллектом. Очень умно сводить тему в гыгыканье и делать пошлые намеки девочке, которая, наверное, даже *** ни разу не видела. Это, без сомнения, свидетельствует о вашей мудрости и жизненном опыте. Часто читаю на вумане, что молодые все сплошь тупые в силу возраста, а дамы 30+ - интеллигентны, мудры, обладают широким кругозором и богатым внутренним миром. Удивительно, что эти достоинства выражаются лишь в обсирании детей, случайно заглянувших на форум. Хотя, казалось бы √ вот она возможность проявить весь свой хваленный ум и опыт.

А может, это старческий маразм так причудливо проявляется? Тады ой.

#313

Blonde , спасибо Вам за советы =) Именно такой критики и таких советов я и ждала от этого форума... Именно Ваши посты и заставили меня о чем-то задуматься. Давайте по-порядку. Да. Действительно первое серьезное произведение у меня еще не закончено. Так как, в первые в жизни, я подошла к своему увлечению серьезно. Затронула философские темы. Только несколько месяцев я изучала музыку, нравы и традиции Японии, современные медицину и смертельные болезни, о чем вобщем-то и идет речь в моей книге. Бывало так, что потратив несколько дней на написание одной главы я просто удаляла ее... Поэтому все так долго.. И к тому же мне еще учебой заниматься надо было.. т.к. мечта у меня с медалью закончить, пусть даже она и ценится сейчас. И другими вещами заниматься... Т.к. я очень разносторонний человек... Т.е. это не значит, что у меня только одна незаконченная книга.. Я и статьи пишу на различные темы.. и вообще маленькие рассказы.. и даже стихи пробовала.. То, что я сидела вчера на форуме, как говорят, весь день. Ну и что? Причина лишь в том, что попросту не была в школе. Плохо себя чувствовала. Вот и решила посидеть в интернете и наткнулась на ваш форум, о котором и не слышала до этого. Ну создала эту тему. Я же не думала, что она столько внимания привлечет. Честно, так и думала, что зайдут несколько человек, посмеются и все... А тут посыпались различные мнения и, естественно, мне интересно стало. А вот сегодня лишь только вечером уже зайти смогла. Посмотреть, что интересного тут происходит.

#314

И это все не значит, что я глупая или то, что у меня ничего не получится...У всех, знаете, свои, как говорится, тараканы в голове. Если я уверена, что так я буду чувствовать себя счастливой, только так мне будет интересно жить, то значит так и должно быть. В желании человека иметь славу и успех я не вижу ничего плохого. А смеятся все могут. Я просто недоумеваю как так... Просто все знакомые мне люди старше меня наоборот хвалят и восхищаются ...\\\\ Ведь в отличии от многих подростков я уже сейчас осознаю, например, что в жизни важно образование и т.д. ДА, конечно, вы можете сказать сейчас, что я просто говорю и ничего не делаю. Но, извините, сейчас я делаю все то, что зависит от меня, в силу моего возраста... Например, пишу статьи и продаю их, выпускаю в школе собственный журнал, который, кстати, небесплатный, т.к. в течении нескольких лет я сделала ему статус... ЗАнимаюсь дропшиппингом. Для тех, кто не знает - это торговля через интернет. Имею много корочек от различных курсов, в т.ч. и от модельной школы и от музыкальной. Я с самого детства осознательно подошла к своему будущему. Первым делом я решила, что журналисту нужно знать несколько языков. И свободное общение на нескольких иностранных языках стало моим первым достижением. Просто меня обижают отзывы от людей, которые пишут, что я сижу на этом форуме, ничего не делаю... Извините, я сижу на нем только один день...

#315

PS : я имела ввиду, что НЕ ценится медаль сейчас...

Лысая
#316

Автор, молодец, что стремишься.

Но русский реально хромает. Для журналиста это - большой минус.

Удачи!

Не пишите, пожалуйста
#317

[quote="vikkki"]75, )))) можете писать все, что угодно) но до того как я не выпущу книгу, Вам не узнать каким образом я собираюсь все это осуществить)....До того ка Вы НЕ выпустили книгу, поступить в МГУ на журфак можно только с двумв опубликованными произведениями- это называется\ литературный конкурс= Вы его не пройдете!!!Так как в ваша писанина с головой выдает провинциальную безграмотность и малочтение, отсутствие согласования в предложениях , с трудом сохраняемый смысл на протяжении постов 9 не дадут вам возможность "протянуть сюжетную линию" и заинтересовать своим "слогом" читателя. Господи , , вразуми ея.....

#318
Гость

Виктория, а вы блондинка??

А что, не видно? :)

#319
vikkki

Уважаемая Мария, уже сотый раз пишу - гейшей быть никто не собирается) Это раз) Два, с чего ВЫ взяли,что я неуважительно отношусь к людям?) Вы со мной общались? С чего Вы взяли, что у меня нет талатов? Что я не совершенствуюсь?) Прежде чем писать такие посты - нужно пообщаться с человеком) Насчет Андрея... знаете меня никогда не интересовали такие мужчины как он =) Обычное русское ***, с коеми в жизни я дело имею не часто =) Так что увлекать беседой человека, который называл меня подстилкой я не собираюсь) Спасибо за внимание =)

А что, собственно говоря, делают Ваши оппоненты? Общаются с Вами, не так ли? По-моему, дополнительного изучения Ваша персона не нуждается - и так все понятно... :)

Б. Харитоньевский
#320

Автор, молодец, что стремишься.

Но русский реально хромает. Для журналиста это - большой минус.

Это в дореволюционные и даже совдеповские времена был минус.

Кстати, не только для "журналистов".

А нынче косноязычие и малограмотность уже стали нормой.

Дама со стажем
#321

уффф прочитала ветку с начала и до конца. Милая девочка, вам столько дали советов. И самый главный не надо ничего писать последние два поста это просто графоманство какое-то еле осилила, ни мысли , ни красоты языка, лучше побольше читайте хороших авторов, побольше классики, анализ произведений, красоту русского языка научитесь чувствовать.

Дама со стажем
#322

Мне вас очень жалко, перечитаю на днях "Отцов и детей", целый форум пытался и продолжает пытаться уберечь вас от ошибок, кто с насмешкой, кто сарказмом, кто-то по матерински "пытается погладить по голове", все бесполезно. Слушать и анализировать вы не умеете. А какой главный секрет в покорении мужчин? Это умение слушать и слышать, так о чем вы вообще говорите? Это не самая сильная сторона вашего характера.

Дама со стажем
#323

И еще, Цитата "..и еще могу сказать, что в свои 17 я намного умней людей намного старше), это меня вообще умиляет и просто текут слезы, Кто -то из великих сказал: "Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю", нельзя быть такой. Милая Викки, от всей души пытаемся удержать вас от ошибок, хотя это задача ваших родителей. Вы приходите на форум взрослых теток, у каждой из которой за спиной целый роман, который не то-что написать, а и прочитать не каждый осилит и бодро по комсмольски заявляете, "я умная , и мне все завидуют, у меня пятерки в дневнике" ( уж извините , что не дословно). Поражаюсь , что многие еще пытаются вразумить вас. Совет от старой глупой тетки: займитесь делом, не адо никого учить и спасть. Через 5-10-15 лет прочитаете свою писанину, и она вас точно удивит, или повеселит, или всплакнете, а вообще слушайтесь маму, она плохого не скажет. Все только начинается

Дама со стажем
#324

За орфографию прошу прощения, глючит клавиатура

Япона мать
#325

"ДА, конечно, вы можете сказать сейчас, что я просто говорю и ничего не делаю. Но, извините, сейчас я делаю все то, что зависит от меня, в силу моего возраста.."*** Сей оборот напомнил мне слова из песни группы "Танцы минус" - "У меня есть ноги, я умею ходить и поэтому иду!"=))))... Присоединяюсь ко всем, кто советовал Вам, автор, подналечь на русский, потому когда читаешь ваши опусы, скулы сводит как от лимона;)

Кошандра
#326

"Я с самого детства осознательно подошла к своему будущему.."

Теперь можно сознательно перейти к осознанию себя в нём.))

Япона мать
#327

Далее... Вы неоднократно утверждали, что увлекаетесь японской культурой, как же тогда объясните тот факт, что не знаете такой её аспект, как хайку?;).. В 201 посте Fly пыталась изобразить что-то похожее, но Вы не то что бы не подхватили, Вы даже не поняли о чём речь. Амбиции и апломб - разные вещи. Вам, как человеку в будущем публичной профессии, надо уметь не путать эти понятия.

P.S. А почему многие здесь говорят - ребёнок, подросток?).. 17 лет девке! Такие ребёнки в 45-м Берлин брали.

#328
Дама со стажем

И еще, Цитата "..и еще могу сказать, что в свои 17 я намного умней людей намного старше), это меня вообще умиляет и просто текут слезы, Кто -то из великих сказал: "Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю", нельзя быть такой. Милая Викки, от всей души пытаемся удержать вас от ошибок, хотя это задача ваших родителей. Вы приходите на форум взрослых теток, у каждой из которой за спиной целый роман, который не то-что написать, а и прочитать не каждый осилит и бодро по комсмольски заявляете, "я умная , и мне все завидуют, у меня пятерки в дневнике" ( уж извините , что не дословно). Поражаюсь , что многие еще пытаются вразумить вас. Совет от старой глупой тетки: займитесь делом, не адо никого учить и спасть. Через 5-10-15 лет прочитаете свою писанину, и она вас точно удивит, или повеселит, или всплакнете, а вообще слушайтесь маму, она плохого не скажет. Все только начинается

Дама со стажем

И еще, Цитата "..и еще могу сказать, что в свои 17 я намного умней людей намного старше), это меня вообще умиляет и просто текут слезы, Кто -то из великих сказал: "Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю", нельзя быть такой. Милая Викки, от всей души пытаемся удержать вас от ошибок, хотя это задача ваших родителей. Вы приходите на форум взрослых теток, у каждой из которой за спиной целый роман, который не то-что написать, а и прочитать не каждый осилит и бодро по комсмольски заявляете, "я умная , и мне все завидуют, у меня пятерки в дневнике" ( уж извините , что не дословно). Поражаюсь , что многие еще пытаются вразумить вас. Совет от старой глупой тетки: займитесь делом, не адо никого учить и спасть. Через 5-10-15 лет прочитаете свою писанину, и она вас точно удивит, или повеселит, или всплакнете, а вообще слушайтесь маму, она плохого не скажет. Все только начинается

По поводу великих - это сказал Сократ... :) Так шо, Викки, Дама со стажем права - если уж Сократ такое говорил....

#329

Блин... да шо ж такое с этой функцией цитаты... :))

#330

Знаете ,что "Трактатов о женских успехах соблазнения " практически не сохранилось. Сила женских практик гейш слишком сильна, чтобы доверить ее бумаге. Женщины передавали свои секреты из уст в уста.

#331

В наши дни тайны женских практик стали появляться на свет, а в древнем Китае и японии девушки, которые попадали в гарем императора и др.высоких сановников проходили обучение у специальных наставниц в строгом секрете.

#332

viki....отличная затея, тут на все 200% поддерживаю Вас и понимаю. Да - цель не стать гейшей, а уметь ипонимать то, что умеют и чувствуют и понимают гейши. Дума у Вас получится замечательная книга!

Гость
#333
vikkki

Меня зовут Виктория... С детства у меня есть неоднозначная мечта....ДА возможно Вы просто будете смеяться надо мной или осуждать ...НО! ОНа в следующем....Меня всегда привлекали красавицы-гейши, умеющие привлечь внимание любого мужчины... Моя мечта или даже цель, соблазнить конечно громко сказано, но привлечь внимание знаменитых мужчин ...Попутно записывая все их переживания и т.д. и затем выпустить книгу, рассказывающую обо всем этом ...Что ВЫ можете сказать?))

vikkki
#334
vikkki

Ну Вы же не общались со мной) и не знаете какова я) Для своей мечты я уже изучила многие темы в жизни, которые мне не очень то интересно) Изучила мужскую психологю впредь и поперек) Уже сейчас на знакомых парнях я пытаюсь применить все это) Совершенствуюсь) .... ЗАканчиваю 11... и начинаю свою книгу..

Ахахахахаха ))))))))))))))))))))))))) я представляю, как веселился в тот день форум))))))))))))))) вот, решила зайти и перечитать свою тему))))))))))))))))))))))))))))))

Vé
#335

))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: