Гость
Статьи
Планета НИБИРУ - а вы …

Планета НИБИРУ - а вы верите в предсказание?

Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации. Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне. Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле. Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 го Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета… Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите.Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров

Лотта
154 ответа
Последний — Перейти
Маавиа
#1

ужас....

Гость
#2

Достали уже со своими пророчествами...

Гость
#3
Маавиа

ужас....

не боись! придет Брюс Уиллис и всех нас спасет. :))

Маавиа
#4

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Ондатра
#5

http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_meteor.htm

срочно валим в третье внимание

Гость
#6

Я верю. Много людей не могут ошибаться. Это предсказание было в разные времена и в разных странах.

Fly
#7

Не телескопы, а космические корабли "Вояджер" и "Пионер". В 1982. После попыток сделать фото спутником получили изображения "объекта, который не может быть кометой", имеющего массу примерно в 5 раз больше массы Земли.

Это подтвердило подозрения о том, что в Солнечной системе есть 12-я планета, удаленная от Солнца на расстояние, в 3 раза превышающее удаленность Нептуна.

В результате сближение "до видимости" Земли и Нибиру возможно однажды в 62 млн.лет. Но не до такой степени, чтобы Нибиру представлялась вторым Солнцем. При этом погрешность расчетов составляет +/- 3 млн. лет. :)

Поэтому привязка к земным "катаклизмам" - лишь теория. При том достаточно условная и имеющее единственное "подтверждение". 65 млн.лет назад на нашей планете вымерли динозавры. Если принять максимальную погрешность, причем в большую сторону - входит, что Нибиру пролетала где-то поблизости :)

Гость
#8

И куды бечь ?

Fly
#9
Гость

Я верю. Много людей не могут ошибаться. Это предсказание было в разные времена и в разных странах.

Вы про что? Если про Нибиру, то древние шумеры, например, предсказывали несколько другое :)

Fly
#10

По мнению шумеров, Нибиру стала не только причиной возникновения Земли, но и основой зарождения на ней жизни. Согласно шумерским мифам Нибиру населяли разумные существа, аннунаки (╚сошедшие с небес на землю╩), продолжительность жизни которых составляла 360 000 земных лет, но на Нибиру была угрожающая экологическая обстановка, связанная с остыванием планеты из-за дыр в озоновом слое. Ученые аннунаков нашли выход: построить щит вокруг планеты. Для создания этого щита нужно было золото, за которым была отправлена экспедиция на Землю. Аннунаки начали строить города в районе современного Ирака. Добыча золота была организована в одной из долин на юго-востоке Африки.

Шумеры утверждают, что контактировали с пришельцами. Аннунаков они считали богами, создавшими при помощи своих глубоких знаний генетики человеческую расу и подарившими ей цивилизацию. Также люди получили от них знания по многим наукам, включая астрономию. Уран, Нептун и Плутон были открыты после XIX века, в то время как шумеры 6 тысяч лет назад уже знали об их существовании. Шумеры располагали точной информацией о семи спутниках Сатурна, а также о форме и размерах Земли ≈ эти и многие подобные факты делают шумерские мифы правдоподобными в глазах ученых современности.

Fly
#11

Доказательства существования планеты Нибиру в виде предметов и глиняных табличек с запечатлёнными на них текстами и рисунками, находятся во многих крупнейших музеях мира. Так, в Британском музее хранится ассирийская копия шумерской таблички с изображением навигационной схемы путешествия аннунаков с Нибиру на Землю, а в государственном Берлинском музее выставляется Вавилонская цилиндрическая печать III тысячелетия до н.э. На ней изображена Солнечная система, включающая планету Нибиру (между Марсом и Юпитером). Ниже приведён пример расшифрованного текста, в котором астрономы Вавилона так описывали загадочную планету:

Планета, сверкающая в небесах.

Он занимает центральное место;

Ему они должны выражать почтение

Перекрестья Небес и Земли займет он.

Ни выше, ни ниже они не пересекут.

Они должны ожидать его .

неустанно пересекает центральное место Тиамат.

Да наречется он ╚Перекрестье╩ ≈

Тот, кто занимает эту середину.

Так что расслабимся и выражаем почтение :)))

Гость
#12
Fly

...Так что расслабимся и выражаем почтение :)))

*упала ниц и беспрестанно бью поклоны* :))

Гость
#13
Fly

Гость

Я верю. Много людей не могут ошибаться. Это предсказание было в разные времена и в разных странах.

Вы про что? Если про Нибиру, то древние шумеры, например, предсказывали несколько другое :)

Я про то, что ни один человек говорил о появлении 2 солнц и грядущими после этого катастрофами.

Лотта
#14

Я как прочитала все про Нибиру, стало как-то страшно и не по себе - доводы относительно катаклизмов после сближения с ней выглядят достаточно правдоподобно и обоснованно.

Fly
#15
Гость

Fly

Гость Я верю. Много людей не могут ошибаться. Это предсказание было в разные времена и в разных странах. Вы про что? Если про Нибиру, то древние шумеры, например, предсказывали несколько другое :)

Я про то, что ни один человек говорил о появлении 2 солнц и грядущими после этого катастрофами.

Ну, если так поприкидывать - на заборах тоже не один человек пишет :) Однако ж это не значит, что за заборами находится именно то, что на них написано

Гость
#16

Про эту Нибиру есть только одна! статья по всему инету, скопированная энное кол-во раз разными паникЁрами. Сами попробуйте поискать и увидите, что даже ошибки одинаковые. Тем кто верит - берите огромные кредиты под бешенные проценты, все равно ведь писец )))

Гость
#17

http://2012god.ru/nibiru/

Пуся
#18

А почему Нибиру? Можно было назвать,например, Нидаю :))

Fly
#19

18 :)))

Предлагаю сверхмощную защиту от паники в связи с Нибиру. Называется - Ниипёт

Гость
#20

НАСЕ не верю.

Пыжик
#21

ГЫЫЫ...)))

Все сюда:

http://silflint.livejournal.com/123231.html

Гость
#22

Что значит "изменятся полюса" и каким образом можно подготовиться к сему катаклизму??

Довольно странные прогнозы и статейка тоже. Еще и с ошибками. Попахивает псевдонаукой с претензией на сенсацию.

А про Брюса Уиллиса поржала! 0))

дикая орхидея
#23

землянам нужно эвакуироваться на марс или луну

дикая орхидея
#24

Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года.

так ее видели ?

Гость
#25

23, поговаривают, что Луна уже тоже занята....

#26

Едрен-батон! А не наплевать нам будет на эту Нибру после Квантового перехода?

Пуся
#27

Нидаю, Ниберу, Ниибу - триада планет, в настоящее время являются едва зародившимися планетами-карликами, но они будут со страшной скоростью расти и надвигаться на Землю справа. Более того, слева на нашу планету несется астероид Дапиздeц, вкупе с метеоритом Уeбу. Единственная надежда - это защитный пояс Данунах, окружающий нашу планету

Ореховая Соня
#28

По сети гуляют координаты Нибиру - Ra 5h 53m 27s; Dec 6 10' 58''. В гугле скай (и на микрософт телескоп) на этом месте черный квадрат(вполне нормальное местечко кстати, между Орионом и Малым псом, не где-то там на Южном полюсе, так что не скажешь, что телескопы эту площадь не захватывают).

Сама я не особо в эти концы света верю, но сейчас сама поглазела на этот черный квадрат, и как-то не по себе стало...

Ореховая Соня
#29

Пуся, а как же противо астеройдная защита Ниипёт?

Fly
#30
Ореховая Соня

По сети гуляют координаты Нибиру - Ra 5h 53m 27s; Dec 6 10' 58''. В гугле скай (и на микрософт телескоп) на этом месте черный квадрат(вполне нормальное местечко кстати, между Орионом и Малым псом, не где-то там на Южном полюсе, так что не скажешь, что телескопы эту площадь не захватывают). Сама я не особо в эти концы света верю, но сейчас сама поглазела на этот черный квадрат, и как-то не по себе стало...

А у меня Черный квадрат исключительно с Малевичем ассоциируется... Темная я, наверное

Карга, стара и нееплива
#31

Всем срочно молицца. А то боги аннунахи закопают живьём. А ваще, в Гильгамеше много чего другого написано. Отборный должно быть план прорастал в тех краях, узбекам на зависть.

Ореховая Соня
#32
Fly

А у меня Черный квадрат исключительно с Малевичем ассоциируется... Темная я, наверное

У меня тоже с Малевичем... и не очень понимаю, чего всемогущий гугл решил его им замалевать вполне безобидный кусочек звездного неба...

Великий
#33

Наконец то!

Пора заканчивать с этой тупиковой ветвью направленной на

самоуничтожение - ОБЛЕЗЬЯНАМИ (облезлыми обезьянами).

Может потом космос посеет что либо лучшее...

Гость
#34

А дайте ссылку на ентот черный квадрат, плиз. Тоже поглазею.

#35

А если и правда нас задавит? погибли же динозавры и мамонты сразу, от метеорита. эту дату - 21 декабря 2012 еще индейцы майя высчитали. еще об этом в библии написано: "везде огонь! люди пойдут к воде, а она горит!" но вообще какой-нибудь "конец света" каждые 2 года

Ореховая Соня
#36

вот рисуночек для ленивых:

http://s58.radikal.ru/i160/0905/f2/8c8a952d4bc6.jpg

Гость
#37

Ёооо, ето что ж будет дальше, на дворе 2009й год, а уже столько тем на вумане про НинирУ, Нидаю, Нием, Нипью и НиепУ.

Уже даже сть тема "спасет ли полная семья от планети Нибиру". Или как-то так ;)))

Через годик ф орум будет состоять из паническо-кликушеских тем. А декабрь 2012 года встретим все он-лайн, на вуман, вхтоб не так страшно било. Звездец.

Гость
#38

Нибиру пролетает рядом с Землей раз в 3600 лет(согласно истор.свидетел.-читайте Захарию Ситчина)Согласно хроникам Акаши аннунаки(жители этой планеты)добывали у нас золото нужное им для распыления в атмосфере дабы закрыть озоновые дыры(у них возникла та же проблема что у нас сейчас)Так вот-они тут добывали и когда Нибиру раз в 3600 лет проходила рядом-они это золото туда переправляли,а значит катастроф конкретно из-за появления Нибиру не было,иначе бы они тут больше одного сезона не продержались.Так что будьте спокойны.Меня вщт интересует есть ли они там или уже так загадили эту Нибиру что перебрались куда получше.

дикая орхидея
#39

37, :)))

Гость
#40

Вот специально облазила массу сайтов по астрологии. Среди несколько десятков ссылок нашла 3-4, где говорится про конец света в 2012 и переход в другое измерение. Причем парочка из этих 4-х ссылок повторялась)) На остальных ссылках предсказывают разное. Не всегда позитивное. Но не нашла ни одной ссылки с этой Нибирой. И на вопросы о конце света в 2012 астрологи (нашла несколько человек) говорят "нет".

Феникс
#41
Ядвига

А если и правда нас задавит? погибли же динозавры и мамонты сразу, от метеорита.

Ядвига, Ваше предположение в корне не верно. Не могли мамонты погибнуть от метеорита вместе с динозаврами. :))))))) Крупные млекопитающие появились только 5 миллионов лет назад, что значительно позже исчезновения динозавров, которое произошло 65 миллионов лет назад. (Мелкие млекопитающие появились и сосуществовали с динозаврами 265 миллионов лет назад). И мамонтов уничтожили первобытные людишки, а никакой не метеорит. Гипотеза внезапной гибели динозавров от метеорита тоже оказалась несостоятельной. В противном случае этот метеорит истребил бы всё живое. До наших же дней дожили относительно мелкие "динозавры": крокодилы, вараны, такие же древние черепахи, а также современные динозаврам виды млекопитающих, не говоря уже о насекомых. При метеоритной катастрофе они бы тоже не выжили.

Феникс
#42

Продолжаю. Более убедительна и обоснованна та точ╜ка зрения, что вымирание динозавров произошло не внезапно, а продолжалось в течение довольно длительного кризисного периода. Постепенно ухудшались усло╜вия обитания для тех животных, которые были приспособлены к повсеместно существовавшему до этого равномерному теплому и влажному климату, к богатому растительному и животному миру. Постоянные перемещения континентов и морей привели к существенным климатическим изменениям. Вследствие смещения земной коры и расширения океанического дна все больше мелководных областей превращалось в участки суши с более скудной растительностью. Теплые условия без каких-либо перепадов температур смени╜лись более холодными ночами и более су╜ровыми зимами. В этот период лучше приспособленные к холоду млекопитающие получили преимущество в естественном отборе. Развитие мелких растительноядных позвоночных животных в свою очередь привело к появлению специализированных хищников, тоже млекопитающих, которые ориентировались на питание мелкими позвоночными. И, по-видимому, эти хищники с удовольствием поедали и беззащитных детенышей динозавров, что могло способствовать постепенному упадку этих властелинов планеты.

Ну а мы будем надеяться, слухи про метеоритную катастрофу так и останутся слухами. :) Вот тут ссылку приводили с "точными" предсказаниями катастрофы якобы в 2003 году. Ничего, "пронесло".

Феникс
#43

Что-то со шрифтом заглючило..

Она
#44
Пуся

Нидаю, Ниберу, Ниибу - триада планет, в настоящее время являются едва зародившимися планетами-карликами, но они будут со страшной скоростью расти и надвигаться на Землю справа. Более того, слева на нашу планету несется астероид Дапиздeц, вкупе с метеоритом Уeбу. Единственная надежда - это защитный пояс Данунах, окружающий нашу планету

+ мильён )))))))

женщина
#45

мне нравится пост 4: две трети туда, две трети сюда - это четыре трети получается?)))) аааабалдеть. Я всегда думала что третей может быть только три)))) и это вроде как "Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ" говорят...

женщина
#46

а про Нибиру упоминается в книге "Боги нового тысячелетия" - книга в общем в некоторых вопросах немного притянута, но есть интересные мысли - почитайте - кто хочет

Феникс
#47
женщина

мне нравится пост 4: две трети туда, две трети сюда - это четыре трети получается?)))) аааабалдеть. Я всегда думала что третей может быть только три)))) и это вроде как "Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ" говорят...

Да нет, они сказали, что после того, как две трети всех землян загнутся сразу, а из оставшейся одной трети - две трети этой еще оставшейся кучки позавидуют тем, кто окочурился сразу, так как будут сами помирать от голода и жажды, ну и т.п.. Так что срочно все увольняемся с работ, берем по нескольку миллиончиков "зеленых" кредита и живем, как короли, на всю катушку!

Гость
#48

Человечество деградирует с огромной скоростью.Людей на Земле осталось мало.Примерно процентов 30 на настоящее время.Остальные-одержатели с тонкого плана,в основном низший астрал,захватившие тела людей,имеющих вибрации сознания очень низкого уровня, соответствущие низшему астралу.Многие сейчас в (мы читали в темах на вумене),жалуются на то, что на них наваливаются по ночам непонятные существа, некоторые занимаются сексом с инкубами,кто-то видит каких-то существ.Всё это означает, что миры(физический и низший астральный) сближаются по вибрациям, потому что Земля готовится к Квантовому Переходу.Её вибрации поднимаютсяпостепенно, каждый день понемногу.Планета Нибиру изменит внешний облик Земли .Это один из обязательных этапов Перехода.Готовится место жительства для новой шестой расы.Пятая раса заканчивает своё существование.

Гость
#49

Вот как раз ветка чуть ниже."Что это было??? Мистика!!!" Типичный пример контакта с существом низшего астрала.

Феникс
#50
Гость

Многие сейчас в (мы читали в темах на вумене),жалуются на то, что на них наваливаются по ночам непонятные существа, некоторые занимаются сексом с инкубами,кто-то видит каких-то существ.Всё это означает, что миры(физический и низший астральный) сближаются по вибрациям, потому что Земля готовится к Квантовому Переходу.Планета Нибиру изменит внешний облик Земли .Это один из обязательных этапов Перехода.Готовится место жительства для новой шестой расы.Пятая раса заканчивает своё существование.

Ну во-первых не многие, во-вторых, с каких это пор сонный паралич с недоепом означает "квантовый переход"? Подобные явления известны медицине с тех пор, как люди стали медициной заниматься. Долговато для "квантового перехода". Ну и в-тертьих, Вы, разумеется, входите в число тех самых 30% Настоящих Людей, превращающихся в "шестую расу"?