Гость
Статьи
Расскажите про знак …

Расскажите про знак зодиака рыбы...

Что за люди, по знаку зодиака рыбы? Просто я вроде беременная, и вспомнилось, когда-то с мужем общались, он говорит,что не хотел бы, чтобы наш малыш был под знаком рыбы, типа у него много знакомых, говорит, что бее. Он сам овен,я скорпион, оба очень эмоциональные...Вот собстна и усё. Как его разубедить?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

вылитая моя семейка))))))))а у вас есть шанс родить рыбку, если вы сейчас беременная?:)

Королева
#2

Рыбы не ладят с Овнами и Скорпионами.

Королева
#3

В тижом омуте черти водятся. Поддерживаю Вашего мужа!

малинка
#4

А я вот рыба)))

Проблем у меня ни с кем не было) Вокруг меня очень много людей, которые меня любят)))

И вообще свой знак я считаю счастливым )))

Здоровья вашему малышонку)

гостья
#5

мужики мутнорылые, а девушки сумасбродные. зато в компании веселые и заводные!

Жучка
#6

нормальный знак ярыб. я рыбы, муж рыбы. хотела бы ребенка второго рыбы. спокойный знак, без всяких закидонов. единственное, есть слабые, а есть сильные рыбы. я более слабая. но мне повезло, мой муж рыбы - видимо крупная рыбы. ничем не отличается от скорпиона. жила со корпионом до него. под себя любого подомнет. единственное, скорпы сметают всех на своем пути прямолинейно, а рыбы хитро, гибко и мягко. потом сам же святыня выходит из ситуации. но скажу честно, не люблю овнов, скорпионы - ну я слабая - так что со скорпионом нормально. муж сильная личность - мне нормально, как со скорпом, а вот у него была до меня тоже скорпионша - какое совпадение - уплыл от нее - не терпит, когда его давят, так как сам давит всех.

melanie
#7

я рыба, но всегда жалею что родилась под этим знаком. я мягкая, добрая, общительная, но неуверенная в себе, непробивная, не карьеристка, с трудом сама принимаю решения, и вообще мне кажется воспринимаю всё не так как все

#8
Жучка

.... ничем не отличается от скорпиона. жила со корпионом до....

Что за ересь - ничем не отличается - угу - сразу... бред какой-то

не могу сказать за всех рыб - но те что мне попадались..

Терпеть не-могу рыб - Поганый и тупой знак. которые живут в тупом розовом мире иллюзий.

Заводные и весёлые в компании - да - но когда в глубь человека узнаешь- пустой и поверхностный.

#9
Автор

Что за люди, по знаку зодиака рыбы? Просто я вроде беременная, и вспомнилось, когда-то с мужем общались, он говорит,что не хотел бы, чтобы наш малыш был под знаком рыбы, типа у него много знакомых, говорит, что бее. Он сам овен,я скорпион, оба очень эмоциональные...Вот собстна и усё. Как его разубедить?

не как - он прав

мики
#10

У меня любимый муж - рыба. Снаружи железобетонный, а внутри ранимый невероятно. Эмоционально такой, как не овену и не скорпу и не снилось. Овен горячий, скорп - жесткий, а у этого эмоции все внутри, сразу не выражаются никогда. Нужно время прежде чем ответит на Вашу эмоцию. Мы с мужем общаемся: я проговариваю что-то - он молчит. Проходит неделю - начинает отвечать :)

Графиня Фоско
#11

Я - Рыбы. Умная, хитрая, подлая, люблю только свою семью и двоих друзей, фантазия богатая, не тягощусь одиночеством, люблю море, простор, прохладу. Ненавижу скопления людей. Всегда добиваюсь своего. По жизни компаньон приятный только для моих близких. Недобрые мы...

Автор
#12

спасибо всем, просто есть вероятность беременности очень большая..хи, вот и думаю, как судьба подшутила!

Зёбра
#13

рыбы - скользкие.

Жучка
#14

Олень, почему сразу глупость? мне есть с кем сравнить: действительно очень похожи и скорпион и мой нынешний муж - рыбы. если вам такие похожие люди не попадались, то ваша жизнь, а уменя свой опыт... так что не надо про бред и бла, бла, бла... лишнего писать и не собираюсь, а только, что вижу...

Рыбка
#15

Да, у нас есть недостатки, но огромное количество достоинств! Самые веселые, душа любой компании, отзывчивые, добрые, да железобетонные, близких людей никогда не брошу в беде, карьеристка, но мягкими путями, иными словами по головам никогда не пойду, меня очень любят и уважают мое мнение в коллективе намного старшие сослуживцы, так же и в жизни, мужчины все без исключения балдеют от женственности и красоты. И что плохого в знаке рыб? Скользких никогда рыб не встречала, возможно их просто видят в таком свете, ведь все главное внутри, а это душа! А если взять другие знаки зодиака, то практически во всех знаках есть очень отталкивающие качества! Вот взять моих родителей и друзей- близнецов, вот они то как раз и скользкие, всегда два мнения, любят жить только ради себя!

Гость
#16

Люди ранимые добрые, мечтательные.Видимо поэтому среди них много людей творческих профессии. Сама одна их них. Начальствовать не могу, тк слишком добрая к подчиненным((

Характер сложный

Гость
#17

Я тоже веселая, юморная, душевная.

И хотя я уже не очень молодая,разговариваю мягко, как девочка..)) Муж балдеет))) да и другим нр. ))

Минус: обидчивая, сентиментальная.. Борюсь с этим.

ши
#18

да хороший знак - рыбы - для женщины - так вообще - я сама скорп - хотела быть - менее как вы говорите - стастной и эмоциональной - скажу так - для мужчины в порядке убывания хорошо рождаться под знаками

Лев

Овен

Козерог

Телец

Стрелец,

хуже всего: Дева,Близнецы

для женщин плохо - скорпион,весы, - ну как-то вот так - сугубо мое личное мнение - прошу не обижаться никому:)

Эмма
#19

Ни одной доброй Рыбы не встречала. Все мои знакомые Рыбки имели проблемы с нервами, а некотрые были психопатки откровенные, вообще не очень верю в астрологию, но честно рыб стала бояться. Мой бывший муж-рыба, творческая натура, фантазёр порядочный в делах и с друзьями, но ко мне, впрочем и к другим женщинам непорядочный, нарушал обещания, сам на любую ерунду обидится, но меня мог обижать жестоко, такие вещи говорил:((((, и вообще всегда обижал, тех, кто слабее, скрытое высокомерие, цинизм, какая там сентиментальность, никаких мелодрам, драм, смотрел только ужастики, криминальные новости, ещё и смаковал в подробностях кого там изнасиловали, в общем чего-то с ним не то было явно, хотя иногда мог пойти специално кормить уточек в Москва-реке, или бродячего котёнка. При этом одну девушку, которая его любила и он врал,что женится погнал на аборт, вообще детей не хочет, хотя лет прилично.

суслик и козявка
#20

обожаю свой рыбий знак :)

рыбки чуткие, эмоциональные, добрые, хотя и манипулятивные, всегда добиваюцца своего, любымис пособами, всегда выходят сухими из воды, прекрасно могут ладить с людьми, им не трудно, но если захотят не ладить - тоже смогут.

очень гибкие, открытые, семейные, хотя свободу и одиночество очень любят.

Гость
#21

Эмма,

Вы прям как моего рыба описывайте. Удивительно. Тоже при обидах такие вещи говорит, что потом хоть вешайся. А сам при этом кайфует. Натура конечно творечкая. Но подленький какой-то. Любит чужими руками жар загребать. Циник и эгоист. При этом мазохист. Любит, когда его посылают, тогда по его словам "просыпает инстинки охотника". Но если ты к нему лицом, то спокойно в это самое лицо может плюнуть. Потом подождет пока ты умоешься и будет общаться как ни в чем не бывало.

Их нужно всегда держать "за стеклом". Не подпускать близко. В общем, гумно еще то. И ему нужна палка, чтоб то самое гумно размешивать.

Гость
#22

Рыбы-очень хорошо умеют врать, легко выкручиваются. Любят "юзать" людей для собственной выгоды,а еще притворяться беззащитными,ранимыми.Отмалчиваются в щекотливых ситуациях.Никогда не имеют собственных идей,за свое выдают чужие,выпытывают,"прощупывают"людей-опять же для своей выгоды.ФИ!

Малу
#23

22, нельзя обобщать тем более такие гадкие черты приписывать. Нельзя не учитывать воспитание, генетику. Я,например, не могу врать если даже это нужно))

Гость
#24

Была у меня подруга рыба...Эта щука за глаза столько про меня наговаривала, не передать. Из-за зависти..Подлая. В общем, мне лично не повезло..У неё много было из описания гостя 22 :)

Гость
#25
Малу

22, нельзя обобщать тем более такие гадкие черты приписывать. Нельзя не учитывать воспитание, генетику. Я,например, не могу врать если даже это нужно))

Да глупо вообще людей ровнять под знаки зодиака, согласитесь))

Эмма
#26

Гость-21 и, как вы справляетесь со своим Рыбом? Ну, вы прямо укротительница, а я не выдержала, расстались и от комплексов им навешанных избавиться не могу.

#27

Рыбы- они являются самым последним знаком зодиака. В силу этого они вбирают в себя черты, присущие другим знакам.

Идет дисскуссия про ложь...уважаемые участники форума, я не поверю, что ни разу в жизни вы никому не соврали и не умолочали о чем-нить.

А на самом деле человеческие качества не зависят от знака зодиака, а зависят от воспитания и той среды, в которой он общается и живет. В большей степени от воспитания даже.

Гость
#28
choko

Рыбы- они являются самым последним знаком зодиака. В силу этого они вбирают в себя черты, присущие другим знакам. Идет дисскуссия про ложь...уважаемые участники форума, я не поверю, что ни разу в жизни вы никому не соврали и не умолочали о чем-нить. А на самом деле человеческие качества не зависят от знака зодиака, а зависят от воспитания и той среды, в которой он общается и живет. В большей степени от воспитания даже.

100% согласна. я рыба и я болезненно не выношу ложь, даже маленький обман меня выводит из себя, сама ни при каких обстоятельствах не лгу и от других не выношу. мой мч тоже рыбы, но лжет на каждом шагу, я просто уже схожу с ума от его вранья. много раз разговаривала с ним по этому поводу, а он мне заявил что все в этом мире врут, на одной правде не проживешь и вообще кому моя правда нужна, ну что мне правда счастье в жизни принесла? так нет же. так кому это нужно, только с окружающими ругаться. он мне говорит что тоже часто замечает как ему кто то врет, но он делает вид что верит, потому что какой смысл в глаза сказать ты лгун, и я не хочу с тобой общаться... но тогда ты просто останешься один, а окружающие будут считать тебя несносным человеком с паршивым характером. ну и дальше он говорит если врут все и всем то почему же он обязан всегда говорить правду, даже во вред себе, а он как все. из за этого мы часто и ругаемся. моя знакомая овен, большей склочницы и вруньи наверно уже нет, это просто кошмар. она никогда не говорит правду, потенцеальная врунья. у нее уже образ жизни -ЛОЖЬ. знаю двух мужчин козерогов, тоже всем и всегда врут. остальные знакомые разных знаков(не рыбы) тоже время от времени, по ситуации - врут.

Счастливая
#29

что ж вы, некоторые, обобщаете про отрицательные качества рыб?! если на вашем жизненном пути попался неприятный человек-рыба, не значит же, что все рыбы такие. многое ведь и от человека зависит...

Гость
#30
Гость

Рыбы-очень хорошо умеют врать, легко выкручиваются. Любят "юзать" людей для собственной выгоды,а еще притворяться беззащитными,ранимыми.Отмалчиваются в щекотливых ситуациях.Никогда не имеют собственных идей,за свое выдают чужие,выпытывают,"прощупывают"людей-опять же для своей выгоды.ФИ!

100% в точку!!!

Люся
#31

Не понимаю, как можно обобщать людей! Я сама Рыбы и знаю много рыб обоих полов. Могу сказать, что даже чуть похожих друг на друга нет! Все абсолютно разные! Особенно если сравнивать мужчин и женщин! Я очень ранимая, сентиментальная, романтичная, женственная (нравлюсь очень многим мужчинам), немного слабая, бывает, что показываю себя еще слабее, чем есть на самом деле, но не для того, чтобы меня пожалели, а просто потому, что это делает меня еще более женственной, обладаю томной мечтательностью, в принципе уступчивая, но в пределах разумного (на шею себе сесть не позволю), фантазерка. И действительно говорят, что в тихом омуте черти водятся! Это прям про меня. Иногда могу солгать, но по мелочи...крупно никогда не обманываю и терпеть не могу, когда меня обманывают. Есть конечно и недостатки. Я очень люблю говорить слова типа наверно, может быть, посмотримТо есть ответа да или нет от меня ждать не стоитХотя близкие люди, которые меня знают, не обращают на это внимания

Так что не надо обобщать! Если Вам попался недостойный человек, это еще не значит, что все люди этого знака такие! В любом знаке есть и хорошие и не очень люди!

Обсэдэ Sэксюэль
#32

рыбы, они разные бывают - от акулы до бесхребетных тихоходок.

Татьяна
#33

Я рыбы! Не могу сказать,что идеальна,но и не последний человек!

Достоинства: ну наверное главное это совесть,ни при каких ситуациях не переступлю через другого человека ради своей цели. Преданность,уж если я с человеком,то при любых ситуациях буду отстаивать его правоту (даже если он не прав),но при этом,люблю чтобы мне обязательно сказали,какой я хороший друг, т.е. похвалили.Чувство юмора,со мной всегда и везде все смеются,всегда всем весело,но бывает и так,что плохое настроение,уж тогда да,никому не здобровать испорчу его всем.Гордость иногда она переходит в гордыню.За родных и близких буду рвать не перебирая,кто прав,а кто виноват.Очень сложно рыбам просить прощения (По крайней мере мне),при этом не могу оставить ссору без разбирательств,обязательно нужно выяснить отношения.Почти всегда считаю,что я права. Даже самый родной человек может стать врагом,при малейшей ошибке,но как правило не на долго,так как Рыбы знак однолюбов и не могут долго без близкого человека.Всегда ищу себе оправдание,что очень не нравится.Лень,у знаков Рыбы это к сожалению одно из главных качеств.Зависть,но только белая.

алла
#34
Татьяна

Я рыбы! Не могу сказать,что идеальна,но и не последний человек! Достоинства: ну наверное главное это совесть,ни при каких ситуациях не переступлю через другого человека ради своей цели. Преданность,уж если я с человеком,то при любых ситуациях буду отстаивать его правоту (даже если он не прав),но при этом,люблю чтобы мне обязательно сказали,какой я хороший друг, т.е. похвалили.Чувство юмора,со мной всегда и везде все смеются,всегда всем весело,но бывает и так,что плохое настроение,уж тогда да,никому не здобровать испорчу его всем.Гордость иногда она переходит в гордыню.За родных и близких буду рвать не перебирая,кто прав,а кто виноват.Очень сложно рыбам просить прощения (По крайней мере мне),при этом не могу оставить ссору без разбирательств,обязательно нужно выяснить отношения.Почти всегда считаю,что я права. Даже самый родной человек может стать врагом,при малейшей ошибке,но как правило не на долго,так как Рыбы знак однолюбов и не могут долго без близкого человека.Всегда ищу себе оправдание,что очень не нравится.Лень,у знаков Рыбы это к сожалению одно из главных качеств.Зависть,но только белая.

Я-Рыбы. Я ленивая, завистливая ,нерешительная, все у меня виноваты.

Снежинка
#35
Гость

100% в точку!!!

Абсолютно верно!

РЫБА
#36

Хочу сказать кое-что в нашу защиту. Не мы такие, жизнь такая. Почему мы становимся порой эгоистичными сволочами (хочу заметить, ни в коем случае не для близких и действительно дорогих людей)? Да потому что всегда в жизни найдутся ТИПА "хорошие" друзья или "доброжелатели, от которых никогда не ждёшь подвоха, и в самый неподходящий момент тебе просто по-свински плюют в душу!!! Это закаляет душу, ты перестаёшь уж слишком доверять людям и больше не выворачиваешь её наизнанку, чего-то самого сокровенного предпочитаешь не разглашать, а слишком жаждущих знать что-то эдакое (чтобы тебе потом перемывали кости за спиной) удовлетворяешь иногда короткой репликой, может даже и не совсем правдивой, но и нефиг лезть к человеку (по крайней мере ко мне), если он САМ вам не хочет говорить.. а потом обижаетесь, почему вам что-то утаили, недоговорили. А вот не посчитала я нужным!!! может я бы и рассказала, но ПОТОМ, всему ведь своё время!!! а раз вы предпочли порыться в моём "грязном белье" без моего ведома, удачи, мне такие знакомые, которым больше всех нужно нахрен не сдались!!! вот и всё насчёт этих "отрицательных" черт!!! Но это не так обижает, к сожалению, людей, как чистая правда. когда говоришь правду... это далеко не всех устраивает почему-то. так почему же все так нападают на рыб, называют нас скользкими???? может и есть такие, но я с ними не знакома. Я больше знаю "скользких" людей среди водолеев!!!! из-за одной твари (по-другому не назову теперь её) я почему-то заочно не люблю всех водолеев. кроме одного, моего племянника. его, в воспитании которого я тоже немного поучаствовала, я не могу не любить. но иногда вымораживает, если честно. но всё равно, люблю.

Лилия
#37

ахахах рассказать про рыб? Это подлые люди! Держаться нужно от них подальше, не заметите как воткнут вам в спину нож, сегодня они вам улыбаются в глаза и любезно с вами беседуют, а завтра вы офигеете от того, что они наговорили за вашей спиной!

Кирилл
#38

"Лучший знак! Благородство искренность во всем, в самом отношении к жизни, повышенное чувство справедливости. Эстеты, идеалисты, перфекционисты. Целеустремленные, настойчивые, упорные, могут даже овну фору дать, если искренне заинтересованы в цели. Так, что... Кстати вас построит только в путь, может так статься, обоих) как воспитаете. Но если разовьется, будете ходить по струнке и в рот заглядывать. И ведь, что характерно он вам еще объяснит как жить надо, а вы ему потом спасибо скажете. Так то."

Кирилл
#39

"[quote="Лилия"]ахахах рассказать про рыб? Это подлые люди! Держаться нужно от них подальше, не заметите как воткнут вам в спину нож, сегодня они вам улыбаются в глаза и любезно с вами беседуют, а завтра вы офигеете от того, что они наговорили за вашей спиной![\/quote]\n
Рыбы за спиной никогда не станут говорить, они вам в лицо скажут все, а если при этом окажутся свидетели, так не их это забота."

Кирилл
#40
алла

Я-Рыбы. Я ленивая, завистливая ,нерешительная, все у меня виноваты.

Кто-то целенаправленно занимается дискредитацией знака зодиака рыбы на этом форуме)

Кирилл
#41
melanie

я рыба, но всегда жалею что родилась под этим знаком. я мягкая, добрая, общительная, но неуверенная в себе, непробивная, не карьеристка, с трудом сама принимаю решения, и вообще мне кажется воспринимаю всё не так как все

Просто неразвитым рыбам действительно трудно. Развивайтесь духовно.

Кирилл
#42
Татьяна

Я рыбы! Не могу сказать,что идеальна,но и не последний человек!

Достоинства: ну наверное главное это совесть,ни при каких ситуациях не переступлю через другого человека ради своей цели. Преданность,уж если я с человеком,то при любых ситуациях буду отстаивать его правоту (даже если он не прав),но при этом,люблю чтобы мне обязательно сказали,какой я хороший друг, т.е. похвалили.Чувство юмора,со мной всегда и везде все смеются,всегда всем весело,но бывает и так,что плохое настроение,уж тогда да,никому не здобровать испорчу его всем.Гордость иногда она переходит в гордыню.За родных и близких буду рвать не перебирая,кто прав,а кто виноват.Очень сложно рыбам просить прощения (По крайней мере мне),при этом не могу оставить ссору без разбирательств,обязательно нужно выяснить отношения.Почти всегда считаю,что я права. Даже самый родной человек может стать врагом,при малейшей ошибке,но как правило не на долго,так как Рыбы знак однолюбов и не могут долго без близкого человека.Всегда ищу себе оправдание,что очень не нравится.Лень,у знаков Рыбы это к сожалению одно из главных качеств.Зависть,но только белая.

Вот здесь 100%.

Только я свои ошибки всегда легко признаю и искренне извинюсь, если считаю это нужным.

Рыбы
#43
Королева

Рыбы не ладят с Овнами и Скорпионами.

Со Скорпионами ещё как ладим.

Гость
#44

Девушки - рыбки очаровательны!

Гость
#45
Лилия

ахахах рассказать про рыб? Это подлые люди! Держаться нужно от них подальше, не заметите как воткнут вам в спину нож, сегодня они вам улыбаются в глаза и любезно с вами беседуют, а завтра вы офигеете от того, что они наговорили за вашей спиной!

Брысь, козявка!

Гость
#46
Лилия

ахахах рассказать про рыб? Это подлые люди! Держаться нужно от них подальше, не заметите как воткнут вам в спину нож, сегодня они вам улыбаются в глаза и любезно с вами беседуют, а завтра вы офигеете от того, что они наговорили за вашей спиной!

Это ж какая рыбина вам так насолила?

Гость
#47

Я рыбка.Очень чувствительная и легкоранимая натура и меня это бесит!!!Раньше была такая мечтательная и романтичная...(.и это тоже меня бесит),но теперь я скорее превратилась в циничного человека,основываюсь только на факты и логику,избавляюсь от ненужных эмоций и чувств. меня раздражает романтика,когда мне читают стихи,и всё такое воздушное и мечтательное меня просто бесит,бллэ..И вообще дело даже не в знаке,а в воспитании,моя мама слабохарактерная,всего боится,бежит от всех проблем,не может за себя постоять..и меня этому научила,был бы у меня другой пример и воспитание,я бы была акулкой наверное.Теперь стараюсь сама избавляться от тех черт характера,которые мешают добиваться своих целей и жить.Чуткость рыбок никто не ценит,а только пользуются ими,по этому они такие мутные бывают,скрывают свои истинные нежные чувства.Что касается вышеописанной рыбьей подлости..,лично я никогда ничего подобного не делала.

Алеся
#48
Гость

100% в точку!!!

Виктория
#49

рыбы- противоречивый сам для себя знак. то -что они настоящие лгуны и вруны, этого не избежать. они патологические вруны. просто прежде чем иметь с ними дело, будьте очень осторожны, если не хотите попасть в просак. просто не доверяйте им. рыбы вруны, лгуны и беспринципно опасны. В этом Я убедилась много раз. Мне очень нравятся скорпики, хоть и хаят их по поводу их придурковатости и странностей всякого рода. Но скажу одно. даже самый низший тип скорпика, будет вести себя достойнее, честнее и милосерднее, чем это скользкая *****-рыбы. Не верьте им. Скорпы мне нравятся, особенно высший тип. Честные, достойный, духом крепкие и светлые. Если схватятся с Вами, то только самым достойным способом. Учитесь у скорпиков, рыбехи с розовыми соплями.

Стрельчишка
#50

Рыбы идеалы ? Ахахахах, стрельцы идеалы и овны.
Рыбы плаксивые, слишком наивные и глуповатые, не капли темпераментности, не упорства и не настойчивости.
Девушки этого знака совсем не вольные, навязчивые, верные - да, но скучные. У меня подруга Рыбы, очень глупая, ничего незнает, что спросишь, даже не знает сколько будет 2×6, допустим .
А мужчины слишком нежные, настолько нежные, что прям как бабы. Лживые, изменщики, фуфуфу.
А вот стрельцы и овны просто огонь, такие вспыльчивые и целеустремленные лидеры, позитивные, жесткие с врагами, всегда идут в победители, а девушки просто сексуальные и в постели чертята неугомонные.