Гость
Статьи
Сравниваете ли вы себя …

Сравниваете ли вы себя с женой вашей первой любви?

Недавно встретила свою первую безответную любовь. Симпатия осталась. У меня семья и у него тоже, маленькие дети. Помню как убивалась, ревела ночами, когда узнала, что он встречается с девушкой, потом когда он женился на ней, к тому времени мои первые отношения закончились расставанием. Думала, что ей везёт. И вот мы с ней встретились, общались, болтали. Мне она очень нравится. Я так рада за неё, что у неё такой муж классный. Но всё равно сравниваю. Она лучше меня, и мне это не причиняет боли. Просто вижу, например сыночек у неё в одёжках, связанных крючком самостоятельно, красиво невозможно, а у меня к рукоделию душа не лежит, наверное это многим мужчинам нравиться, вот чему надо было в детстве учиться. Вобщем без эмоций возникают такие мысли в голове. Я честна перед собой и понимаю, что он в ней нашёл тогда. А вы сравниваете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шайен
#1

Сравнила. В свою пользу.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#2

1, аналогично)

вообще не понимаю почему он на ней не то чтобы женился, как они вообще общаться начали...

Эйва
#3

я тоже думаю, что нас сравнить невозможно. как может мужчина любить таких двух разных женщин? мои мужчины все очень похожи и внешне и по характеру.

Эйва
#4

а, я считаю она скучная и никакая.

#5

сравниваю и в здравом уме понимаю в чем то она меня лучше в чем то я ее,а когда настроение ни к черту,думаю ну и корова,я то конечно в этот миг принцеса.

люблю себя до боли в пятках
#6

мой первый любовффь еще не женился, но девочка у него хорошая, слишком хорошая для такого лузера :)))) думаю она его скоро бросит

#7

мой бывший гуляет мам по себе,а она таскаеться за ним как хвост,он даже за границу без нее ездипет.И он старше ее на 11 лет...Не сравниваю,жалко мне ее

#8

не знаю жен своих бывших)))) но я себя никогда ни с кем не сравниваю

Врите лучше
#9

У моей первой любви уже три жены сменились, насколько я знаю. Я их не видела - мне наплевать )))

Ташка
#10

Вот вам люди заняться нечем

Руся
#11

Мой бывший утверждает, что его девушка похожа на меня. Да нет она красивее, и, увы, моложе. Правда, он сказал потом, она такая чудная( с ударением в конце), как ты.

Лаки
#12

А я сегодня нашла на всем известном сайте первую жену моего мужа. Старше меня на 11 лет, крашенная блондинка в глухом черном свитере. Выглядит на свое. Совершенно обычная среднестатистическая. Не ревную, но я ужасно любопытная, и посмотреть было интересно.

Зайка
#13

А "мои" ни один так и не женился... Начинаю подозревать, что у меня плохой вкус, раз на них никто так и не позарился.

Желанная
#14

К сожалению, мой первый мужчина из-за меня с женой своей развелся, а я к тому времени уже замуж вышла. Я 18 лет счастлива в браке, а он так и не женился больше, все гуляет...меня ждет.

Анжела
#15

Сравниваю. Мне это по барабану (ура-ура!)

Зато, что хуже, я сравниваю себя с бывшими женщинами своего мужчины. И это гораздо хуже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: