Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Добрый день! Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, как вы сейчас эмоционально относитесь к своей первой любви (к своему первому мужчине). Сколько лет у вас длилась эта любовь, и живет ли она сейчас в вашем сердце? И как вы ее сравниваете ее со своей теперешней любовью, со своим теперешним чувством. Спасибо!

Рио
27 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

,,Боже,как давно это было...помнит только мутной реки вода...,, :-)

#2

недавно поняла что отпускаю...3 года прошло, но равнодушна не стану никогда наверно

#3

А чего его вспоминать, до сих пор общаемся, хоть и прошло 11 лет. Честно говоря раньше я к нему лучше относилась, сейчас вижу какой он нарцисс. Я считаю, что мужчина не должен ТАК явно любить свою внешность.

Ленка-Пенка
#4

он был хорош, сейчас подсознательно с ним всех сравниваю, не в плане секса, а как человека. Самостоятельный, самодостаточный. Я не жалею, что это был ОН.

#5

Первый мужчина НЕ РАВНО первая любовь и НЕ РАВНО спутник жизни, у многих.Я вот первую любовь вспоминаю.....что-то где-то в средней школе- какой там секас, не смешите меня!

Если серьезно - большинство моих подруг не считает своего Первого Мужчину особым случаем в своей жизни. И на мой взгляд - первый мужчина - это не тот, кто тупо девственности тебя лишил и имел с тобой секс(может даже и на протяжении длительного времени), а тот, кто по-настоящему разбудил в тебе женщину!

Гость
#6

Эта любовь мой муж уже 28 лет.

Рио
#7

А как считаете, живет ли где нибудь в вашем сердце до сих пор любовь к этому человеку? Или абсолютно все прошло?

Гость
#8

это была ошибка молодости, я разочаровалась и забила на него большой болт

#9
Рио

А как считаете, живет ли где нибудь в вашем сердце до сих пор любовь к этому человеку? Или абсолютно все прошло?

У меня особой любви к нему и небыло, так, интерес, страсть, так что на сегодняшний день просто приятные воспоминания и я рада, что он был в моей жизни.

Рио
#10

Имеется в виду первая настоящая любовь, и он же первый мужчина.

Лучшая
#11
Рио

Имеется в виду первая настоящая любовь, и он же первый мужчина.

а если у меня первый мужчина и первая любовь разные люди?))

Гость
#12

Я своего вспоминаю с улыбкой и не жалею, что это был он и что это было именно так. Первая и очень ранняя любовь, начали в 12 лет встречаться, расстались в 18, он в армию ушёл и началась какая-то ерунда. Были молодые да глупые.

Потом он остался в городе, где служил, и там женился. Я встретила своего будущего мужа, влюбилась по уши, любовь была ещё сильнее первой. Через год тоже вышла замуж. Не жалею, что всё так сложилось, любим с мужем друг друга, сын есть. А бывший почему-то развёлся, прожив 3 года с женой, родив дочь. Оставил их там и вернулся домой. В общем, чувства были сумасшедшие, но слишком молоды мы были. Любви, конечно, уже нет никакой и с мужем не сравниваю, куда уж там, 8 лет прошло.

Kler
#13
Рио

Имеется в виду первая настоящая любовь, и он же первый мужчина.

первый мужчина не обязан быть первой любовью. Вы как-то странно все взаимосвязываете.

Гость
#14
LimoNata

А чего его вспоминать, до сих пор общаемся, хоть и прошло 11 лет. Честно говоря раньше я к нему лучше относилась, сейчас вижу какой он нарцисс. Я считаю, что мужчина не должен ТАК явно любить свою внешность.

Правда всего лишь в том, что ОН уже давно не твой.

Не надо придумывать. ))

Рио
#15

Я говорю за свой случай, (первая любовь он же первый мужчина) но акцент конечно же на первой большой любви.

#16
Гость

Правда всего лишь в том, что ОН уже давно не твой.

Не надо придумывать. ))

Нет. Просто тогда, в 16 лет, я его чуть ли не боготворила, сейчас я стала лучше в людях разбираться и не только на оболочку обращать внимание.

Прифет сасети =)
#17

любовь бывает только одна

Гость
#18

16 16 лет было, тьфу ты?

Ну тогда да, что-то я не подумал, что ты такая ранняя.. ))

#19
Рио

Я говорю за свой случай, (первая любовь он же первый мужчина) но акцент конечно же на первой большой любви.

Ну первая любовь у меня случилась в 14 лет, ему было 15 лет. Мы были как два телёнка, поцелуи, петтинг и всё, до секса так и не дошло, слишком мало опыта было у обоих, стеснялись.)))))

Прифет сасети =)
#20
LimoNata

Рио

Я говорю за свой случай, (первая любовь он же первый мужчина) но акцент конечно же на первой большой любви.

Ну первая любовь у меня случилась в 14 лет, ему было 15 лет. Мы были как два телёнка, поцелуи, петтинг и всё, до секса так и не дошло, слишком мало опыта было у обоих, стеснялись.)))))

а что для тебя любовь?

Счастливая
#21

Первые отношения длились почти 5 лет, нам было по 19, когда начали встречаться. Потом расстались, через полгода я встретила другого, сейчас замужем за ним полтора года. Первую любовь практически не вспоминаю, зачем? К тому же мы плохо расстались - он поступил подло и низко. Как-то получается, что хорошее было только в первые год-два, а потом стало все портиться. Как сравниваю? Тогда была страсть, зависимость. Теперь - любовь, спокойное, адекватное чувство.

#22
Прифет сасети =)

LimoNataРио

Я говорю за свой случай, (первая любовь он же первый мужчина) но акцент конечно же на первой большой любви.

Ну первая любовь у меня случилась в 14 лет, ему было 15 лет. Мы были как два телёнка, поцелуи, петтинг и всё, до секса так и не дошло, слишком мало опыта было у обоих, стеснялись.)))))

а что для тебя любовь?

Любовь? Не знаю, если честно. Вполне допускаю мысль, что вообще ни разу не любила по-настоящему. Для каждого любовь - это своё понятие, ощущение и т.п.

Тогда, в 14 лет, я была неиспорченной, радовалась каждому его звонку, встрече, подарку. Простая бескорыстная влюблённость. С возрастом как-то меняются ощущения.

Гость
#23

У меня первый мужчина появился в 20 лет, он же моя первая любовь, причем очень сильная. Мы расстались из за обстоятельств и своей глупости. Потом был муж, который сейчас есть, мужа кажется не люблю. А вот ту первую любовь вспоминаю каждый день, и ни на мгновение не забывала. Ни чуть не жалею, что он у меня первый, жалею, что не сохранила наши отношения. и конечно сравниваю, тот был лучше.

Гость
#24

Первая любовь продолжалась около 5лет, она была безответной, мучительной. И она не была моим первым мужчиной, с которым поцеловалась в первый раз только в 21.

гость
#25

нет, любви не было. думаю и не будет, я очень рациональный человек, люблю только родителей и себя, но это ведь не та любовь. а первые отношения длились около 5 месяцев, хороший образованный мальчик, старше меня на 2 года, перспективный, целеустремленный, симпатичный. Уехал учиться в другой город, для меня отношения на расстоянии - неприемлемы. Пришлось попрощаться. А было мне 15 лет)))

Юлия
#26

Первый секс, был в 19 лет, встречалась из жалости. Он тоже был девственник, 22-летний, такой холодный расчетливый, мнительный "телец".Прошло пара месяцев и он сказал, что "голова у него не кружится от любви".Я была в шоке и вот с этого момента воспылала к нему.. Мы расстались по моей инициативе.Но я долго звонила ему, мучилась ,страдала, даже когда вышла замуж.Ему льстило, что я звоню, он даже разок переспал со мной. А потом как-то при разговоре, я услышала, как на параллельной трубке нас слушают и веселятся, его гости, девочки. Меня так обожгло, что до сих пор и стыдно и мерзко. И мужа чуть не потеряла из-за собственной придуманной любви.

Согласная
#27
Гость

У меня первый мужчина появился в 20 лет, он же моя первая любовь, причем очень сильная. Мы расстались из за обстоятельств и своей глупости. Потом был муж, который сейчас есть, мужа кажется не люблю. А вот ту первую любовь вспоминаю каждый день, и ни на мгновение не забывала. Ни чуть не жалею, что он у меня первый, жалею, что не сохранила наши отношения. и конечно сравниваю, тот был лучше.

не одна я дура такая оказывается, как будто это я писала, люблю до сих пор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: