Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Первый мужчина..так уж вышло..что он появился только в 21 год...Я Не имею ввиду всех тех,с кем Я просто бегала на свиданки..но секса не было..а с Ним был...

Отношения наши стали непонятными...отдаленными..не живем вместе..а должны были!

Вот Я и думаю..почему Так Сложно???Не представляю КАК Мне его отпустить?? Мне страшно..а вдруг скоро придется..
У кого еще такое было??Так потому что первый? Или это не так уж и важно?

лЁлЯ=)
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

автор вы так спешили написать что главного не написали!

Мама Америка
#2

вы к нему так прикипели,да потому что первый) бросайте его ,потом будет легче

#3

Автор у всех было..Понятно

.вы переживаете...Ничего страшного не произойдет,будет после кто другой,возможно,даже лучше его

Гость
#4

Думается, что ему от вас нужен был только секс. А вы и повелись на парня. Бросайте его и живите дальше. Нашли, из-за чего страдать.

оля
#5
Бррюнетка

Автор у всех было..Понятно .вы переживаете...Ничего страшного не произойдет,будет после кто другой,возможно,даже лучше его

Согласна.

#6

что значит - должны были жить вместе?

и да, вы к нему так относитесь. потому что он первый.

Лика
#7

автор, в первый раз всегда тяжело, действительно слишком вы к нему душой прикипели... Ну ничего, потом будет легче (в смысле бросать)

Гость
#8

где первый, там и второй, скоро со счета собьетесь - главное начать, потом не остановишься.

лЁлЯ=)
#9
Горгона

что значит - должны были жить вместе?

и да, вы к нему так относитесь. потому что он первый.

Собирались жить вместе..но так и не собрались..возникли типа проблемы

#10
лЁлЯ=)

Горгоначто значит - должны были жить вместе?

и да, вы к нему так относитесь. потому что он первый.

Собирались жить вместе..но так и не собрались..возникли типа проблемы

ну, сейчас вам это вряд ли покажется мудрым и правдивым, но через некоторое время вы будете вспоминать этого мужчину и свои переживания с неким удивлением. потому что просто перегорите этой любовью-одержимостью. привязались вы, вот в чем проблема. к мужчинам нельзя сильно привязываться, себе дороже. ну сложно конечно это) а вообще. раз у вас постоянно возникают проблемы , то это просто не ваш мужчина. с вашим все будет складываться просто с самого начала. честное слово, я не верила сама, пока не встретила нынешнего мч. не буду загадывать, но до него у меня всегда были какие-то препятствия в отношениях, недоразумения, ссоры. хоть и любила, а все равно было тяжело в отношениях. а с нынешним с самого начала почему-то спокойна и уверена ,что все будет хорошо. отношения должны приносить радость и удовольствие. а не мучения. зачем добровольно мучить себя и другого человека? это просто опыт.

Муж с ребёнком от первого брака
#11

Реально шокировали ответы О_О перепихнулись и все ( я в шоке ! блин он же первый или для вас это ничего не значит ?

Гость
#12

главное не тот, кто первый, а тот кто последний )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема