Гость
Статьи
Первого мужчину …

Первого мужчину помните?

Интересно, правда ли тот, кто приложил усилия, чтобы девушка стала женщиной, сопровождает ее до конца? Вы часто вспоминаете своего первого мужчину?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

переведи на русский.
кто на ком стоял?(с)

Гость
#2

Вообще нет и большинство не вспоминают, даже не помнят лица.

Гость
#5

Помнить помнят, но дай бог забыть, то кем он сейчас является и чтоо из себя представляет

Гость
#7

Никогда. Пришлось даже задуматься, а кто он был....

#10

Конечно помнят!
Первооткрывателей женщины помнят всегда☝️

Гость
#11
Гость

Ну да, конечно
Помнят все и во всех подробностях
Это самое важное в жизни
Ну во всяком случае если была влюблённость

Самое важное это не первая любовь, если у вас так, то я вам сочувствую

Гость
#12
СОЛИСТ

Конечно помнят!
Первооткрывателей женщины помнят всегда☝️

Чо ты звездишь?!

Гость
#13

не если провалов в памяти нет, то помнят. как и всех остальных мужчин. мужчины тоже женщин своих помнят

Гость
#15

Чеж его не помнить? Это мой муж и до сих пор им является.

#17

Я пару-тройку раз спал с женщинами, которых когда-то ввел за ручку в мир секса:) так что они меня помнят. Все пытались возобновить отношения, но я сказал, что поскольку они были с другими мужчинами, я не могу их рассматривать всерьез в качестве постоянных женщин.

Гость
#18
AtlasShrugged

Я пару-тройку раз спал с женщинами, которых когда-то ввел за ручку в мир секса:) так что они меня помнят. Все пытались возобновить отношения, но я сказал, что поскольку они были с другими мужчинами, я не могу их рассматривать всерьез в качестве постоянных женщин.

Голову советую полечить

Гость
#19
AtlasShrugged

Я пару-тройку раз спал с женщинами, которых когда-то ввел за ручку в мир секса:) так что они меня помнят. Все пытались возобновить отношения, но я сказал, что поскольку они были с другими мужчинами, я не могу их рассматривать всерьез в качестве постоянных женщин.

😂😂😂 мужички с этого форума лучше стендапа всякого

Гость
#20
СОЛИСТ

Конечно помнят!
Первооткрывателей женщины помнят всегда☝️

Все говорят, что Америку открыл Колумб, но мы то знаем, что это был Америго Веспуччи 😉

Гость
#21
AtlasShrugged

Я пару-тройку раз спал с женщинами, которых когда-то ввел за ручку в мир секса:) так что они меня помнят. Все пытались возобновить отношения, но я сказал, что поскольку они были с другими мужчинами, я не могу их рассматривать всерьез в качестве постоянных женщин.

в первом предложении посте слова "которых" надо добавить "кто-то" и мы получим правду😊

#24
Гость

😂😂😂 мужички с этого форума лучше стендапа всякого

Да, мы ребята веселые. Зажигаем. А у вас, видимо, все скучно, если вас даже такая абсолютно бытовая ситуация считается немыслимой🤣

#25
Гость

Голову советую полечить

А что я сделал не так? 🙄
Соглашаться спать со всеми тремя надо было?

Гость
#26
AtlasShrugged

Да, мы ребята веселые. Зажигаем. А у вас, видимо, все скучно, если вас даже такая абсолютно бытовая ситуация считается немыслимой🤣

продолжай. без вас сайт загнется)))

#27
Гость

в первом предложении посте слова "которых" надо добавить "кто-то" и мы получим правду😊

Неа. Как раз цимес в том, что я у них был первым. Иначе неинтересно совсем.

Гость
#29
AtlasShrugged

Неа. Как раз цимес в том, что я у них был первым. Иначе неинтересно совсем.

да не оправдывайся ты. оправдывающийся палится

Гость
#31
Гость

Правда глаза колет?
Ну живи в мире иллюзий, да, неважно, ага, конечно
Все люди вокруг дураки, важны только твои чувства

Как мне "правда" может колоть глаза, если я еле вспомнила кто это был, а как выглядит вспомнить не могу. А вы себя первопроходцы можете дальше утешать тем, что о вас не забывают, хотя это не так.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Помнить помнят, но дай бог забыть, то кем он сейчас является и чтоо из себя представляет

Так и ты такая же. С кем спала - то и есть показатрль того что ты иди отка.
Ну а кто ещё спит с иди отом? Иди отка

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Вообще нет и большинство не вспоминают, даже не помнят лица.

Ты шлюхандра?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Никогда. Пришлось даже задуматься, а кто он был....

По пьяни потеряла девственность?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Все говорят, что Америку открыл Колумб, но мы то знаем, что это был Америго Веспуччи 😉

И ни тот ни другой.
Так що твои знания -лайно

Продавшица из Пятёрочки
#36

Автор, тут 90% шлюхххх. Они вспоминают лишь члены, а не лица.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

И ни тот ни другой.
Так що твои знания -лайно

Не может быть… Третьего быть не могло)))

Гость
#40
Гость

Не может быть… Третьего быть не могло)))

У Америки))

Гость
#42
Гость

Это самое прекрасное чувство, которого тебе не понять, я сочувствую тряпке, которая преследует и не хватает мужества подойти, который год
Вот здесь никакого сочувствия не хватит
А нет первой любви, она одна и на всю жизнь
Он самый лучший 😝😝😝😝
Как и я
А вот кто ОН, тебе остаётся гадать только
Это не Мамаев, я бы не стала рассказывать
Но это не значит что этого человека нет
"В моих словах ни капли правды, но я божественно права"
Ты слушай меня, кто ещё правду скажет
Вам вешают лапшу, все всегда девушки и женщины помнят свою первую любовь, мужчины тоже
И не надо болтать что это не так
Так, было, есть и будет
И ты в любом случае уже не будешь так важен как другой человек
Неприятно? Но это и есть правда. Ты же зачем-то лезешь ко мне. Вот ответ. Что ты ещё хочешь знать?

И?

#44

Меня сопровождал он, недавно спустя год про него вспомнила, и что лишилась девственности в 16 на пьяную голову, а не в 23 с бывшим одноклассником,с первым переписывались в тиндере с 18-28, периодически интересовались как дела и т.п и вообще без него было б скучно, мы из кружка, дворца культуры, а ходила я туда до 21, натыкались др на др на праздниках, рада что он был)

#46
Гость

да не оправдывайся ты. оправдывающийся палится

А чё мне оправдываться. Это ты на пустом месте на *** исходишься.

#49

Только сейчас вспомнила .. ну очень красивый ухоженный парень ..)
Сказал ,что до этого с девственницами не было ,приххуел реально ..,потому что я ему это сказала уже перед проникновением🤣

Гость
#50

А я познакомилась в студенчестве на международном окружном фестивале с индусом. И подумать не могла, что в нашей попе мира такое возможно. Через неделю после приезда в родной город уже встречались, через 3 месяца переспали. Мне 19 было, ему 22.
А сейчас мне 24, ему 27, не так давно поженились. Очень любит меня и делает все, чтоб я была довольна жизнью, и это взаимно)

Гость
#51

А что его помнить, он у меня каждый день перед глазами. Вместе уже 14 лет, мой первый и единственный мужчина, мой муж.

8
#52
Гость

Помнить помнят, но дай бог забыть, то кем он сейчас является и чтоо из себя представляет

Зато химия на встрече, настоящий альфач 😂

Гость
#53

Есть такая теория наследственности, что гены и черты первого мужчины появляются у ребенка, родившегося от мужа! Гелегония называется

Мишка
#54
Гость

Есть такая теория наследственности, что гены и черты первого мужчины появляются у ребенка, родившегося от мужа! Гелегония называется

А если с презервативом ?

Гость
#56

Не помню.

#57

Это было давно и не правда.

Гость
#58
Гость

Ну да, конечно
Помнят все и во всех подробностях
Это самое важное в жизни
Ну во всяком случае если была влюблённость

Да. Это самое важное в жизни девушки-первый секс со своим настоящим мужем. Первый у девушки это и есть её настоящий муж. Ей с ним всю Вечность проводить .
Муж по паспорту это просто клоун.

Гость
#59
Гость

Короче, самое главное в жизни быть честным перед собой. Вот это и есть покаяние. Главное чтобы на душе было легко. Я прошла этот путь от ужасного состояния на душе и то сейчас - ад и рай. Вот сейчас у меня на душе рай. Я обманывала до этого сама себя, и за эти 5 лет!!!!! мне так легко!
Если бы ты ещё отцепился, было бы совершенно прикрасно, и миллиардер бы нашёлся по мою душу, но это впереди...
Рожу детей, Шабаев, скину тебе фотографию
Только не плачь сильно

Миллиардер у тебя будет не в этой жизни. Миллиардеру надо принадлежать полностью. Он обязан быть первым и единственным мужчиной в твоей жизни.

Гость
#60
Мишка

А если с презервативом ?

Не поможет. Вирус РНК меньше поры в латексе.

Гость
#61
Magadanochka99

Это было давно и не правда.

Это помнит твой муж по паспорту. Твой будущий развод будет связан с тем, что тебя имел другой. Мужчины не прощают этого.

Гость
#62

Конечно, помню. Он навсегда отбил у меня желание спать с мужчинами. Спасибо ему за это.

#63
Гость

Да. Это самое важное в жизни девушки-первый секс со своим настоящим мужем. Первый у девушки это и есть её настоящий муж. Ей с ним всю Вечность проводить .
Муж по паспорту это просто клоун.

Согласен. Вообще официальный муж это очень жалкая роль в современном мире.

Гость
#64
AtlasShrugged

Согласен. Вообще официальный муж это очень жалкая роль в современном мире.

То есть его "жену" все вертели на кую, как хотели, а он обеспечивай и верность храни. Ну смех же. Ну бред же.
Бабы совсем обнаглели и берега потеряли.
Поимели тебя? Будешь теперь всегда сожительницей в попаламе.

Гость
#65
Мишка

А если с презервативом ?

Ну это же очевидно, проявляются черты презерватива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: