Гость
Статьи
мужчина в ГБ - табу?

мужчина в ГБ - табу?

если мужчина женат, то лучше не связываться.. жену не бросит, ищет приключений и т п.А если живет пару лет в ГБ? это то же самое, что официальный и "лучше не связываться" или это мужчина неопределившийся так сказать.. И является объектом охоты. Как вы считаете?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

если он с вами флиртует и ухаживает, значит не так уж и занят. По поведению мужчины всегда видно свободен он или нет и дело не в штампе

#2

ну...)))) Охотиться-то вы можете) Только потом не плачьте "он козел", если к вам не уйдет. Всё зависит от человека, есть ли у него совесть.

Гость
#3
Яночка Л

ну...)))) Охотиться-то вы можете) Только потом не плачьте "он козел", если к вам не уйдет. Всё зависит от человека, есть ли у него совесть.

а при чем тут совесть ? вы по совести женитесь или по любви?))

#4

Я грю, если у него совести нет, то он будет изменять своей девушке. И так потом с ней и останется)

ЧелЛов
#5

Мужчина это не объект женской охоты, мужчина это объект женского поклонения и только.

Гость
#6

нет не табу. если бы узнала о существовании гражд. жены после того, как прониклась бы чувствами. При условии, что мужчина сам бы проявлял ко мне интерес. И при отсутствии у него детей с гражд. женой.

Гость
#7

А сама бы гонятся за ним стала. Может, он любит ГЖ

Гость
#8

* не стала

#9

Сожители вообще-то свободные люди, так что имеют полное право встречаться с кем им нравиться...Сожители только спят вместе, удовлетворяя физиологические потребности, более ничем не связаны..И сожители всегда в поиске своей настоящей половинки, того, на ком они могут жениться или за кого они могут выйти замуж...

Пума
#10

Не связывайтесь, эта сожительница ведь его Мужем-то считает и будет бороться за него рьяно! Даже если она для него домашняя подстилка..

табуретка
#11
ЧелЛов

мужчина это объект женского поклонения

)))))))

Гость
#12

нет такого "гражданский" муж. есть муж, а есть мч. конечно мч отбить легче чем мужа.

Гость
#13
Гость

нет такого "гражданский" муж. есть муж, а есть мч. конечно мч отбить легче чем мужа.

А нафиг такой, которого "отбить" можно?

Потом у вас отобьют.

Гость
#14

А зачем его отбивать? Если он сразу не бросит свою гражданскую... девушку, то на фиг он сдался такой, значит определиться не может, значит не так уж вы ему и нужны.

Гость
#15
Гость

если мужчина женат, то лучше не связываться.. жену не бросит, ищет приключений и т п.А если живет пару лет в ГБ? это то же самое, что официальный и "лучше не связываться" или это мужчина неопределившийся так сказать.. И является объектом охоты. Как вы считаете?

Автор, вы себя совсем не цените что ли?

Кривая, больная и старая, без средств?

Вообще то всегда было принято, что мужчины "охотятся", а не наоборот, да ещё и на не свободного.

Насчёт сожительства.

У меня две подружки сами не хотели регистрироваться, жили с мужчинами любимыми вместе одна - 4 года, вторая - 6 лет.

В итоге захотели детей, расписались, потом забеременели, родили, всё по плану.

И их мужчины хотели жениться на них сразу, это они не торопились за штампом.

Гость
#16

Считаю, что свободен и является объектом охоты.

Гость
#17
Эх

Сожители вообще-то свободные люди, так что имеют полное право встречаться с кем им нравиться...Сожители только спят вместе, удовлетворяя физиологические потребности, более ничем не связаны..И сожители всегда в поиске своей настоящей половинки, того, на ком они могут жениться или за кого они могут выйти замуж...

смешно)))

Блондинка за углом
#18

Отбивать можно и женатого,и холостого.Вот только отобьется ли...

Гость
#19
Гость

Гость

если мужчина женат, то лучше не связываться.. жену не бросит, ищет приключений и т п.А если живет пару лет в ГБ? это то же самое, что официальный и "лучше не связываться" или это мужчина неопределившийся так сказать.. И является объектом охоты. Как вы считаете?

Автор, вы себя совсем не цените что ли? Кривая, больная и старая, без средств? Вообще то всегда было принято, что мужчины "охотятся", а не наоборот, да ещё и на не свободного. Насчёт сожительства. У меня две подружки сами не хотели регистрироваться, жили с мужчинами любимыми вместе одна - 4 года, вторая - 6 лет. В итоге захотели детей, расписались, потом забеременели, родили, всё по плану. И их мужчины хотели жениться на них сразу, это они не торопились за штампом.

у меня то же самое у подруг было. когда захотели оформили отношения и родили, и живит уже давно в браке и счастливо.

Гость
#20

я б не стала обращать внимание на несвободного. человек ведь состоит в каких то отношениях, ну и пусть там живет. мне нужен полностью свободный который сам будет меня добиваться.

Гость
#21
Гость

нет такого "гражданский" муж. есть муж, а есть мч. конечно мч отбить легче чем мужа.

с чего бы это? Штамп - это разве цепи? Нет, связывает людей любовь и взаимопонимание, а не штамп в паспорте.

посмотри направо
#22
Гость

нет не табу. если бы узнала о существовании гражд. жены после того, как прониклась бы чувствами. При условии, что мужчина сам бы проявлял ко мне интерес. И при отсутствии у него детей с гражд. женой.

одна такая попыталась лезть когда-то... На всю жизнь запомнит урок, что приподнесла) Только вот нафантазировать себе можно всего, чего не было и простое общение из вежливости или легкий ни к чему не обязывающий флирт принять за интерес.

Если мч уже живет с кем-то не стоит лезть. Тут и мужиченка может оказаться гнильем, и бабца, что по сути разрушить хочет в чужую семью, да-да семью!

посмотри направо
#23
Гость

я б не стала обращать внимание на несвободного. человек ведь состоит в каких то отношениях, ну и пусть там живет. мне нужен полностью свободный который сам будет меня добиваться.

позиция чловека, что знает себе цену.

посмотри направо
#24

у меня "третий" глаз начал открываться)))) Второй день читаю темы. в которые раньше не заглядывала и удивляюс СКОЛЬКО ж тут гнили, а это отчасти показатель и самого общества.

Дети готовы бросить старых родителей, мол я сама с дитем не мешайтесь мама. Бабы считают, что ГБ вообще не отношения и можно лезть. Ужас, куда катится эта страна...

#25
Гость

с чего бы это? Штамп - это разве цепи? Нет, связывает людей любовь и взаимопонимание, а не штамп в паспорте.

может штамп и ерунда, но я тоже считаю, что без штампа = свободен для новых отношений. С проштампованным я бы флиртовать не стала, так что риск, что неженатая пара развалится, всегда больше.

Гость
#26
Воланчик

Гостьс чего бы это? Штамп - это разве цепи? Нет, связывает людей любовь и взаимопонимание, а не штамп в паспорте.может штамп и ерунда, но я тоже считаю, что без штампа = свободен для новых отношений. С проштампованным я бы флиртовать не стала, так что риск, что неженатая пара развалится, всегда больше.

риск есть только тогда, когда нет любви и взаимоуважения. А тут уж разницы нет, женаты они или нет. И вы лукавите, говоря, что для вас важен штамп. Если вам человек и понравится, то будет уже по фиг, женат он или нет. Тут уже дело собственных принципов - встречаться ли с несвободным или нет.

Гость
#27
Гость

я б не стала обращать внимание на несвободного. человек ведь состоит в каких то отношениях, ну и пусть там живет. мне нужен полностью свободный который сам будет меня добиваться.

ой-ли! Мужчины уже давно никого не добиваются.. Девки сами на шею вешаются, дают на 1-м свидании.. Начиная с 15 и до 60 лет... Чего добиваться-то ? не даст одна, даст другая))

Гость
#28
Гость

риск есть только тогда, когда нет любви и взаимоуважения. А тут уж разницы нет, женаты они или нет. И вы лукавите, говоря, что для вас важен штамп. Если вам человек и понравится, то будет уже по фиг, женат он или нет. Тут уже дело собственных принципов - встречаться ли с несвободным или нет.

Штамп важен.. ГБ - это по сути "пробный брак", люди съехались, чтобы попробовать жить вместе. А если не получается?

#29
Гость

риск есть только тогда, когда нет любви и взаимоуважения. А тут уж разницы нет, женаты они или нет. И вы лукавите, говоря, что для вас важен штамп. Если вам человек и понравится, то будет уже по фиг, женат он или нет. Тут уже дело собственных принципов - встречаться ли с несвободным или нет.

не лукавлю. Если у него есть жена - это стоп сигнал. Даже если они разводятся. А если жены нет - значит нет.

#30

между прочим я как раз увидела в контакте у парня, что он "помолвлен", я ему вопрос задала - как так? Говорит "это не я, моя девушка поставила статус, а я нифига не помолвлен". Если он сам так говорит, значит девушка его - это несерьезно. И она не помешает нам общаться

#31

Если мужик не хочет жениться, значит считает себя свободным (правда есть и исключения). Но в ГБ "отбить" мужика легче изза отсутствия бумажной волокиты в виде развода.

Гость
#32

Я думаю, это зависит от конкретной ситуации и конкретного мужчины, а также от ниличия у пары детей. Для одних ГБ - это серьезно, для других - нет. Вторых большинство. ПО моим наблюдениям: мужчины, живущие в ГБ, гуляют направо и налево и не стесняются этого ни перед коллегами, ни перед родственниками (у меня коллег таких несколько). И если новая девушка понравится больше, чем старая, уйдет к ней - ничто ведь не держит.

гость
#33
Гость

Я думаю, это зависит от конкретной ситуации и конкретного мужчины, а также от ниличия у пары детей. Для одних ГБ - это серьезно, для других - нет. Вторых большинство. ПО моим наблюдениям: мужчины, живущие в ГБ, гуляют направо и налево и не стесняются этого ни перед коллегами, ни перед родственниками (у меня коллег таких несколько). И если новая девушка понравится больше, чем старая, уйдет к ней - ничто ведь не держит.

А по моим наблюдениям,сужу по-своему опыту,это не так,я бы даже сказала наоборот,я одно время ходила гуляла,а он сидел в это время дома,хотя знал,что в это время я в клубе.И штамп люди не ставят по разным причинам,нам сначала помешал скандал с родителями плюс негде было жить,потом денег не было,а ему хотелось именно свадьбы,а когда деньжат подзаработали поженились,хотя в ГБ прожили 3 года.

Записки Шкодного Кота
#34

Гражданский брак у него или он просто с кем-то встречается-это уже означает, что он-несвободен!!!

Гость
#35
Записки Шкодного Кота

Гражданский брак у него или он просто с кем-то встречается-это уже означает, что он-несвободен!!!

а если он не говорит, что несвободен?

Записки Шкодного Кота
#36

Тогда можно попробовать с ним повстречаться и видно будет как дальше)))

Гость
#38

Ерасыл

Гость
#39
Гость

Ерасыл

Ерасыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: