Гость
Статьи
А для чего носят …

А для чего носят красную нитку на левом запястье? Кто знает?

Спарашиваешь у носящих напрямую - уходят от ответа :)

Ветерок
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

феншуйские замашки?

Гость
#52

31, и ведь находится! Проверено многократно. Попробуйте сами. Только я нитку брала любую, хотя по-моему надо разноцветную.

#53
Мера

от ячменя

Если у тебя вскакивает ячмень - нужно завязать на противоположной руке (или пальце) красную шерстяную нитку, и ячмень пройдёт за каких-то 2-3 дня. Проверено не раз.

#54
Элис

37, по цветам, если верно помню:

белый - одинок и хочешь познакомиться

красный - готов оказать помощь

синий - не прочь присоединиться отдохнуть в веселой компании

Да, это недавно пошло с почина товарищей с сайта bash.org.ru (Цитатник Рунета), которых достали слёзы, нытьё и жалобы тех, кто одинок, неудачник, не может познакомиться с парнем (девушкой) и т.д. и т.п. И один добрый и умный чел предложил эту идейку, кто одинок и хочет познакомиться - пусть носит на руке белый браслет. И как ни странно - заработало, посыпались сообщения и истории о том кто, как и кого нашёл, познакомился и т.п Так что дерзайте, друзья ;)

finitalacomedia
#55

тришкин кафтан

Копилка
#56

Иа не знаю, как помогает, но помогает. Я раньше не понимала и типа умничала: как да почему)))

А когда приспичилоп, потянула сильно руку, ничего делать не могла и на компе с грехом пополам, то бистренько повязала нитку. Без всякой вери, лишь би побистрее прошло. На ножь повязала. Утром стало уже намного лучше, а на следуюшхий день всё прошло.

А не отвечают вам, автор, из-за таких вот рьяних критиков, которие ничего не знают, ничего не пробовали, но критикуют все подряд.

Копилка
#57

Да, нитка шерстяная должна бить.

Копилка
#58

Ой-ой, опечатка!

На ножь= на ноь!!!

а то народ бросится на кухню, ножи ниткани украшать)))))))))))

Копилка
#59

на ночь на ночь на ночь

ну что такое

Гость
#60

34 ))))

Катерина
#61

анорексички носят... я - одна из них!!! горжусь своей фигурой!!! красный цвет как напоминалка, что ты на диете!! помагает удержаться от срывов! и отличительный знак...мы своих издалека видим :)

Таня Коз
#62

На этих ленточках завязывают еще специальные узелки - домики Будды

гость
#63
Чужой

Элис

37, по цветам, если верно помню: белый - одинок и хочешь познакомиться красный - готов оказать помощь синий - не прочь присоединиться отдохнуть в веселой компании

Да, это недавно пошло с почина товарищей с сайта bash.org.ru (Цитатник Рунета), которых достали слёзы, нытьё и жалобы тех, кто одинок, неудачник, не может познакомиться с парнем (девушкой) и т.д. и т.п. И один добрый и умный чел предложил эту идейку, кто одинок и хочет познакомиться - пусть носит на руке белый браслет. И как ни странно - заработало, посыпались сообщения и истории о том кто, как и кого нашёл, познакомился и т.п Так что дерзайте, друзья ;)

ендинственная реальная и действенная идея

Посвященная
#64

Красная нитка - это особое благословение Сатгуру,это материальное отображение духовных изменений.Истлевает только ее физическая форма,само же благословение навсегда остается с душой

sgula.contacts@gmail.com
#65

Настоящяя красная нитка защищяет от сглаза и приятгивает к себе положительную энергию

http://sgula613.narod.ru/

алиса
#66

анорексички носят

Морская
#67

Иудеи!!!!!!!!!! от сглаза!!!!!!!

nхехе
#68

У нас красную нитку завязывают маленьким детям, от сглаза

знаток
#69

столько бреда... нитка раздражает кожу на запястье что усиливает кровообращение.

Гость
#70

мы их носим......ана

Гость
#71

я ношу)ана...

Екатерина
#72

Друзья мои, а я просто себе красную нитку повязала на руку и всё. Без всякого смысла и умысла. А сейчас вот зашла в сеть глобальную, решила выяснить... Да... Сколько людей - столько и ниток, как говорится. ))))) Интересно пишите. ))) НО про Каьаллу и про положительную энергию, и про счастье мне больше нравится. ))))

гость
#73

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Лёля
#74

от сглаза и от всякой нечисти

Гость
#75

От глупости и дремучести.

Екатерина
#76

Да ладно вам, прям уж и от глупости. У всех свои замарочки. Смотря что называть глупостью. Сидеть в интернете тоже не такое уж интеллектуальное занятие. )

Maн
#77

яЯ тоже ношу ,уже 12 лет

Maн
#78

Просто я бросил употреблять Г. внутривенно в далёкие 90. Помню, меня даже чуть не закрыли на 5 лет, после этого и зарёкся больше не вмазываться. С тех пор и ношу. Рвётся-я повязываю новую. Так... чтобы помнить.

Maн
#79

Можете написать, что я ***, но мне это помогло, а для меня это самое главное в жизни. ЭТО МОЯ ПОБЕДА

Екатерина
#80

Ман, я преклоняюсь перед вами. Да... Я апплодирую стоя!!! Таких как вы, наверно, не много. БРАВО!!! Спасибо, что вы смогли это сделать.

Гость
#81

52, я тоже беру разноцветную. Всё находится )

Maн
#82

80. Екатерина - Спасибо

Екатерина
#83

Ман, мне не за что. Это Вы побороли сами себя и именно благодаря этому возвысились над своими слабостями... Просто невероятно.

лера
#84

да мадонна носит я и тоже нашу только я незнаю как её завязывать правильно

Гость
#85

Нитку завязывает человек, которому Вы полностью доверяете. Завязывает 7 узлов, после чего читает молитву-формулу Бен Порат (справа на лево) и для того чтобы поставить так называемую "печать", Вы должны взять на себя обязательство не желать никому зла, не осуждать, относиться ко всем с любовью и уважением (это пожалуй самое сложное).

sintail
#86

от сглаза и негативной энергии со стороны окружающих людей. возможно просто самовнушение. сам ношу)

Гость
#87

Это сугубо касается каббалистов(на левой руке). Левая рука и плечо относится к желанию получать для самого себя, а правое плечо и рука ≈ к желанию делиться. Таким образом, негативные силы входят в нас с левой стороны тела. Красная Нить на левом запястье не пускает негативные силы зайти. Вот и вся история..

Андрей
#88

Я от ячменя носил, помогало не раз. Нужно на руку, противоположную глазу

КаСиСя
#89

Анорексички носят

maverick
#90

Ot yachmenya ee nosit' ne nado. i Celyh 3 dnya zhdat'. Yachmen' sam po sebe prohodit kak raz za etot srok. Mozhete proverit' i bez nitochki.

Krasnyaya nit' nosit'sya ot sglaza i zashita ot plohogo a tak zhe predotrashaet zlost' i ot vas samih

Марина
#91

Ат крою Вам секрет делается заговор на нитку на деньги, власть и успех в делах (попробуйте это работает)

Конан Варвар
#92

91 Марина. А какой заговор? Я имею в виду что говорить?

ХельгаПатаки
#93

От сглаза

Каббала

Когда болят руки, при растяжениях. Кто-то говорит, что еще при каких-то болезнях. Не знаю. Но музыканты носят постоянно, когда руки "переигрывают"

Алёка
#94

Именно красную и на левом запястье носят приверженцы иудаизма. завязывают на 7 узлов читая молитву. это защитный амулет.мне ученица привезла из иерусалима

Элли
#95

мне сестра сказала,что на удачу.я не сильно поверила,но все же повязала.Так вот ,когда она у меня порвалась, в ту же минуту пришло сообщение с печальными известиями.Теперь больше верю всему такому. Перед экзамеными повязала опять,все на отлично!!)) До сих пор хожу,и ,думаю,буду ходить с ней всегда.Главное верить в себя и в своё дело и обязательно всё получится)))

Гость
#96

анарексия

Eva
#97

Мне мама повязывает ниточку время от времени, специально предварительно заговорив (у нас весь женский род по материнской линии умеет заговаривать и лечить), чтобы завистники не нанесли урон и не сглазили. Когда ношу ниточку проблемы обходят стороной, так же отгоняет дурных людей.

Натали Корн
#98
знаток

столько бреда... нитка раздражает кожу на запястье что усиливает кровообращение.

я полностью согласна, я повязала себе красную нитку на запястье от сглаза, так через неделю и меня стала идти кровь из носа,да так сильно, что не знала, что и думать, а потом порвала нитку и все прошло!!!

Михаил
#99

КРасная ниточка должна быть шерстяная, но самое главное она должна быть из Израиля я так слышал, вот то что я в нете нашёл

http://sgula613.narod.ru/

Лайт
#100

Каббалисты