Гость
Статьи
Слишком поздно …

Слишком поздно опомнилась, пожалуйста, помогите придумать подарок МЧ на вручение диплома

Девочки, приветик!
Сижу, ломаю голову, может, вы поможете каким-нибудь свежим советом. Хочу подарить подарок своему МЧ на окончание университета. Вручение дипломов у нас в эту пятницу. Он у меня молодец, получит красный диплом. Хотелось сделать какой-нибудь приятный сюрприз, но в голову пока подходящие идеи не приходят. Была идея подарить что-то из дорогой классической одежды – в знак того, что он вступает в новую жизнь, пафосные одежды вроде рубашки с хорошими запонками. Но у него на работе и так довольно строгий дресс-код, поэтому необходимая одежда у него есть, а дарить «сменку» не слишком-то празднично. Давно была идея подготовить альбом наподобие школьного, где бы фотки из университетской жизни перемежались с использованными шпорами, отрывками контрольных заданий, экзаменационных билетов, записочками, киношными билетами. Весь этот материал у меня есть, кое-что сохранила, т.к. учились мы в месте и такая идея родилась в моей нездоровой голове уж довольно давно, но раньше руки не доходили, а сейчас я уже не успею. Очень надеюсь на вашу помощь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивую рамку под диплом.Мне не дарили-я сам купил тож с красным окончил.

Гость
#2

очень постараешься,успеешь!

ну аа вообще можно часы хорошие подарить

Д-те
#3

1, и че у вас диплом на стене в рамке висит? Я балдею))

Гость
#4

3. нет - в столе в рамке лежит.

Д-те
#5

Подарите ему альбом, чтобы в нем все одноклассники что-нибудь написали, шпоры клеить необязательно))

Д-те
#6

4, а зачем тогда рамка? Уж вешайте тогда, чтоб добро не пропадало))

Автор
#7

1, спасибо. рамку я могу, конечно, купить, но сомневаюсь, что он туда именно сам диплом вставит. Во-первых, он же вклеен в корку, не к каждой рамке подойдет. Или Вы предлагаете листок с оценками в рамку, всё равно никому не понадобится больше? :)

Если дадут вдогонку какую-нибудь "Благодарственно-похвальную грамоту", её в рамку. А диплом - ну не знаю, документ всё-таки.

Автор
#8

Д-те, была такая мысль. Чтобы написали однокурсники в тот же альбом с фотками. Но во-первых, мне немного стеснительно на всеобщщее обозрение выставлять результаты своих трудов, во-вторых, это немного смахивает на девчачьи анкеты, помните, в школе "какой твой любимый цвет?", "Я тебе нравлюсь?". И, наконец, самый веский аргумент - фиг кто согласится писать туда что-то. Сейчас люди легче на стенах вконтакте что-либо пишут, чем подобные вещи. И ограниченность фантазии - они просто не могу придумать ЧТО написать. Я с этим сталкивалась! :( К тому же он ведь не один выпускается, мы все выпускаемся.

Д-те
#9

Автор, так пусть сначала напишут каждый на своей странице, а потом уже украшайте и клейте что хотите. Они же наверное знают, что вы встречаетесь. Пусть пишут любые глупости, потом смешнее читать будет))

О В Е Н
#10

да,сделайте альбом.сначала все фотки,шпоры,вклейки разные,а на последних стр. что б одногруппники пожелания разные написали:))думаю МЧ понравится:)

Д-те
#11

Особенно его мама оценит)) Cразу любимой невесткой станете)))

Гость
#12

Мне пришла идея - если не шмотку - то сумку или портмоне. А ещё можно заказать шары воздушные с надписью какой-то памятной, типа : прощай! подпись - твой универ)) в инете без проблем найдёшь компании,которые этим занимаются.

гость
#13

Вы что тут все, вещизмом что ли страдаете? Автор!Подарите лучше незабываемый оригинальный вечер любви!Заодно и всех зайцев одним махом убьете.

Автор
#14

Вечер любви??? А в Вашем понимании - это что?

Вот я считаю, что у нас каждый вечер - вечер любви!

гость
#15

Лучше все-таки выделить один оригинальный,но чтоб запомнился на всю жизнь!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: