Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чихают,кашляют,а рот не закрывают

Как вы реагируете,когда рядом с вами в транспорте,или просто на улице чихают,кашляют и не прикрывают при этом рот.Делаете ли вы замечание,если да,то в какой форме.

Ответы (34) Ответить
  • Просто отхожу. А чего уж вслед реагировать? Просто поссориться, выплеснуть негатив?

• Реклама

• а смысл? все равно всех невоспитанных не воспитаешь. в москве 15 миллионов и еще приезжие. язык устанет, если всех их воспитывать...

• оооо,больная тема! ничего не делаю))))корчу недовольную мину)вдруг стыдно станет)))

• им стыдно,а у вас свиной грипп(

• просто отворачиваюсь и все, но раздражает ужасно

• да, я тоже обычно очень недовольно смотрю и специально сама начинаю прикрывать нос, тем самым, надеюсь, давая людям понять, что это не культурно))

• Меня бесит. А еще когда зевают не прикрыв рот. Я отворачиваюсь или ухожу.

• у меня бесёж от этого нереальный начинается. На работе одна есть такая. Чихает всегда так смачно, хоть бы прикрывалась, идиотка, так нет, чихнёт, а потом сама себе здоровья желать начинает. Упырица, ***.

• Бесполезно делать.
    Взрослые люди, если нет воспитания должного, культуры, и тактичности, Я БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ НЕ СТАНУ, Просто отсаживаюсь, отворачиваюсь, отхожу в сторону.

• А как раздрожает когда сопли гоняют туда, сюда, и проглатывают, шмыгая носом, ПРОСТО ТОШНИТ.

• хорошо вам - отворачиваетесь и уходите. У меня начальница восседает напротив и кашляет надрывно чуть не мне в морду. И даже мысли не возникает у нее ротельник прикрыть. Зато если в ее присутствии кто нибудь чихнет-кашлянет, ее возмущению нет предела. Гадюка семибатюшная...

• Аккала

Как вы реагируете,когда рядом с вами в транспорте,или просто на улице чихают,кашляют и не прикрывают при этом рот.Делаете ли вы замечание,если да,то в какой форме.

я очень сильно злюсь.
    буквально готов сразу в драку кинуться.
    делаю замечание при чем очень грубо.

• не то что делаю замечание, а достаю биту, и начинаю избивать до потери пульса:))))))))))))))))))))
    ладно шучу))))
    никак не реагирую, обычно все прикрывают рот,
    просто может не успевают прикрыть.
    И вообще, что за тупизна, как можно чихающему человеку на улице сделать замечание, Автор, Вы в своём уме-то?!

• Andrey

Аккала
    я очень сильно злюсь. буквально готов сразу в драку кинуться. делаю замечание при чем очень грубо.

ой ну надо же какой нежинка.

• Да, я неженка.
    Я не хочу вдыхать спрей из чужих слюней и соплей.
    Вам видимо все не по чем, и болезни вас не берут.
    А я туберкулез или что нибудь еще получить не хочу.

• 15 Оно-то ясно, туберкулез и прочее... но от того, что Вы орать будете, ничего не изменится. Уж чихнули туберкулезом, так чихнули.

• Russian Girl

15 Оно-то ясно, туберкулез и прочее... но от того, что Вы орать будете, ничего не изменится. Уж чихнули туберкулезом, так чихнули.

В таком случае нет смысла делать замечания и по другим поводам.
    Все равно ничего не изменится.

• Andrey

Да, я неженка. Я не хочу вдыхать спрей из чужих слюней и соплей. Вам видимо все не по чем, и болезни вас не берут. А я туберкулез или что нибудь еще получить не хочу.

ну так если боитесь, одевайте маску.

• Джульетта

спасибо за совет, но такой расклад меня не устраивает.
    я наору или подерусь.

• Andrey

Джульетта
    спасибо за совет, но такой расклад меня не устраивает. я наору или подерусь.

о хосподи....мало того, что Вы неженка,
    так Вы ещё и смешной)))))))))))))))))))))))))))))))бугагага
    за что бить человека?????? а если Вы чихнёте, значит Вас смело можно пинать ногами????

• 17 Я не говорю, что не нужно делать замечаний. Просто слишком уж у Вас бурная реакция. Нервы свои не жалко?

• был вопрос - как вы реагируете?
    я ответил.
    чего вы до меня докопались?

• Я до Вас не докапывалась. Тоже высказала своё мнение. Здесь в темах обсуждение идёт, если Вы не заметили. А не просто вопрос-ответ.

• Как только кто-то чихнул,кашлянул или перданул,я резко задерживаю дыхание и срочно ретируюсь оттуда подальше. Возвращаюсь(если надо)когда бациллы осядут на близстоящих людях или предметах. Минут так 5...))))))))))

• Andrey

был вопрос - как вы реагируете?
    я ответил.
    чего вы до меня докопались?

Andrey! Вы молодец! Я бы таких тоже била, если бы посильнее была

• Брезгливая

Как только кто-то чихнул,кашлянул или перданул,я резко задерживаю дыхание и срочно ретируюсь оттуда подальше. Возвращаюсь(если надо)когда бациллы осядут на близстоящих людях или предметах. Минут так 5...))))))))))

))))))))))))))))

• Аааааа! Работаю с китайцам, хоть бы кто из них хоть разок прикрылся. Хочется врезать, но терплю. Главное, любят чихнуть или кашлянуть на тебя во время заседаний, когда начальники вещают, ну а после совещаний (не перебивать же начальника, чтобы сказать "прикрылся бы, когда чихаешь") уже поздно что-либо предпринимать. Всегда страюсь сесть от них подальше.

• На меня недавно сухой кашель напал, когда я в метро ехала, я аж пополам согнулась, слезы выступили, я, естественно, сразу платок достаю и в него кашляю, но на меня все смотрели очень неодобрительно, пока я не вышла на следующей остановке. То же самое в троллейбусе было - кашляю - не могу остановиться. Вобщем, видимо, в том же метро какой-то вирус подцепила

• Мэм

да, я тоже обычно очень недовольно смотрю и специально сама начинаю прикрывать нос, тем самым, надеюсь, давая людям понять, что это не культурно))

Тоже самое делаю, смотрю с неприязнью, закрываю нос и демонстративно отодвигаюсь или отхожу. Тем более я беременная, сейчас жутко боюсь что-нибудь подцепить. Думаю осенью на полном серьезе в транспорте буду маску одевать, слава Богу я не работаю и каждый день в толпе ездить не надо, а то в прошлом году я из-за этого гребаного транспорта аж три раза болела.

• Сухой кашель это серьезно. На меня тоже пару раз приступ нападал. Спасалась только тем что конфетку мятную сосала. А мой коллега сидящий рядом одно время носом шмыгал как дите малой. Сморкаться его мама не научила видно. Так я несколько дней подряд ему демонстративно, с шутками-прибаутками платочки одноразовые дарила. Помогало, но слабо. Все таки это часть культуры и воспитания

• Личности, которые употребляют свлово "бесят" , как правило, одержимы сущостями низшего астрала.Груб оговоря, им -капец.

• На меня тоже,как-то,сухой кашель напал на почте,так работница отделения принесла мне чашку горячего чая.Я такого не ожидала,конечно.Сижу на почте за столом и пью чай,а народ смотрит ,как на диковинку,выпучив глаза,да ладно,я же не нужду справляю,чего так пялиться-то?Зато,кашель утих,я благодарна этой работнице,а народ давно,уже,забыл сию сцену.

• У нас на работе один дедуля кашляет не прикрывая рот, а в кулак. Выставит кулачёк на расстоянии 30 см от рта и кашляет туда, так ещё и язык при этом высовывает. Зрелище не для слабонервных.

• ко мне на работе сегодня пришел посетитель и начал усердно кпшлять сидел при этом рядом со мной! выглядел оооочень плохо, и даже не прикрывался, не пытался отвернуться, почему я должна терпеть на работе какого-то сифилетика? я ему сказа - Вы хоть прикрывайтесь, а толку, если он какой заразный или с тубиком, то это передаётся все, думаю никто от таких сифилетов не застрахован, только богатые, у которых контактов по минимуму

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь