Гость
Статьи
А Вам помогли советы …

А Вам помогли советы на форуме?

расскажите о историях с счастливым финалом благодаря общению на форуме

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кажись ни кому не помогло)))

#2

Не то, чтобы помогло, а направило)

Несколько лет назад я создала здесь тему,что муж идет гулять к друзьям, а я остаюсь с грудным ребенком, дома муж ни в какую оставаться не хочет

Было много слов поддержки, но один до сих пор помню: "Держитесь, дети вырастают" и что-то наподобие - нагуляетесь еще, когда ребенок чуть подрастет

Вот это "Держитесь" я много раз вспоминала и совету следовала

Огромное спасибо написавшему тот пост)

Автор
#3

Катька, так вы с мужем остались или ушли?

#4

Давно уже разъехались...

Tекила
#5

я тоже получала много толковых советов. Есть на форуме нормальные и очень добрые люди

#6

А я как ни странно - поступила вопреки советам 90% респондентов - и тем не менее, конец счастливый! :))

Автор
#7

Фишка, а что за история?

#8

я спрашивала совета - как поддержать подругу, которой изменил муж. Потому что ближе меня у нее никого нет. И она внимаа тогда каждому моему слову. То есть сделала буквально так, как я говорила. Настолько была растерзана своими чувствами.

Муж раскаивался очень, хоть сам и рассказал ей обо всем. Не мог в себе это все носить.

и почти все в один голос - бросить!! козел и т.д. Раз сделал - сделает еще.

А я ее уговорила простить. Потому что знаю - что раз спотнувшемуся нужно давать шанс. Они счастливы, он сейчас ее на руках носит и более того - ждут малыша.

Гость
#9

а я благодоря "вуману" прочитала книгу зеланд, и это изменило мое мировозрение и соответственно жизнь...Благодарю!

Гость
#10

мне ни один совет не помог. Каждый трещит что хочет, а поступать надо по своему уму и интуиции.

Гость
#11

Фишка, молодец!

Да и что там мужчины... У меня такое ощущение, что на этом форуме одни *** собираются. Если мужчина изменил - "бросай он тебя не достои", а сами по 20-40 мужчин поимели.

Гостья
#12

Мне советы про ювелирку очень помогли, а что касается психологических проблемы и темы Брак, - столько грязи вылили, столько оскорблений прочитала (вспоминать не хочется), но в целом я согласна, что большинство людей на форуме - добрые, отзывчивые и хорошие!

Автор
#13

8, ой не верю я, что предавший однажды изменится

#14
Автор

8, ой не верю я, что предавший однажды изменится

Это было раз, о котором он очень жалел.

И пусть лучше обжегся, зная как этоужасно и больше икогда не будет. Чем всю жизнь будет на запретный плод облизываться.

Тем более - раскаяние - знаете, я в него верю.

Разве у Вас нет поступков - за которые Вы себя корите,но больше никогда так не поступите? Если бы семьи складывались только у идеального с идеальной - мы бы уже вымерли.

Елена
#15

зашла как-то на мужской форум. там мужик спрашивает совета, что ему делаитть с женой, которая ему "не дает" (ребенку 3 месяца!!!!!) Так ВСЕ без исключения мужики ответили - разводись, я была в ШОКЕ. через три месяца на форуме (посмотрела по датам) он пишет - спасибо мужики за поддержку (!!!), бабу выгнал и развелся. Кошмар правда?

Наташа Барба:)
#16

15. Елена. А почему сразу кошмар? Может теперь им обоим хорошо. Ему потому,что нашел себе ту, которая "дает", а ей потому, что избавилась от такого м.у.д.а.к.а

Наташа Барба:)
#17

Вообще, поддержу Фишку. Есть такие поступки, за которые себя даже если не коришь, то благодарен, что вынес из них урок и больше такого не повторишь.

Гость
#18

15. ну что сказать, осёл он и есть осёл. А советчики видно неженатые были. Ну ничего, так ему и надо. Когда ребёнок вырастит и папашка приползёт за помощью, ребёнок его тоже за дверь выставит.

У меня была сотрудница, её отец сразу после рождения с матерью оставил. Когда ей исполнилось 18, они встретились. Она к нему ничего не чувствовала. Недавно он умер, она даже не знала когда. Она говорит, что он всю жизнь был одиночкой. Водил к себе баб, но жил всегда один. Вот спрашивается, какого Х**** было тогда делать ребёнка, если ты знаешь что из тебя отец никакой? Ну зачем? Чтобы попробовать, а вдруг что-то проснётся?.... Вот так людям портят жизнь. Девчонка правда очень умная, прям завидно. Жизнь заставила быть лучше всех.

#19
Автор

8, ой не верю я, что предавший однажды изменится

Автор. А Вы похоже святая? Ни когда не ошибались? Писали свою жизнь на чистовую, без помарок?

Скажите Ваш лик на какой иконе и в каком храме можно лицезреть?

#20
Елена

зашла как-то на мужской форум. там мужик спрашивает совета, что ему делаитть с женой, которая ему "не дает" (ребенку 3 месяца!!!!!) Так ВСЕ без исключения мужики ответили - разводись, я была в ШОКЕ. через три месяца на форуме (посмотрела по датам) он пишет - спасибо мужики за поддержку (!!!), бабу выгнал и развелся. Кошмар правда?

Елена! Можно адресок этого форума? Заранее спасибо:))

#21
Наташа Барба:)

Вообще, поддержу Фишку. Есть такие поступки, за которые себя даже если не коришь, то благодарен, что вынес из них урок и больше такого не повторишь.

Наташ, спасибо! И как ни странно - также благодарен и тому, кто в тебя поверил. Разве это не важно в жизни двоих?

Любовница льва
#22
Фишка

Это было раз, о котором он очень жалел.

И пусть лучше обжегся, зная как этоужасно и больше икогда не будет. Чем всю жизнь будет на запретный плод облизываться.

Тем более - раскаяние - знаете, я в него верю.

Разве у Вас нет поступков - за которые Вы себя корите,но больше никогда так не поступите? Если бы семьи складывались только у идеального с идеальной - мы бы уже вымерли.

слава богу, нет у меня таких поступков

Любовница льва
#23
Не Вася

Автор. А Вы похоже святая? Ни когда не ошибались? Писали свою жизнь на чистовую, без помарок?

Скажите Ваш лик на какой иконе и в каком храме можно лицезреть?

Не Вася, и снова здравствуйте)

#24
Любовница льва

слава богу, нет у меня таких поступков

Я не говорила в таком глобальном смысле. Это могут быть и совсем небольшие проступки, которые я больше никогда не повторю. И это не обязательно из разряда "не убий-не укради".

Я например, никогда больше в жизни не буду мстить. Поняла, что это глупо и губит меня еще больше.

Малу
#25

А я спрашивала как снять жилье в Париже без агенств. Было столько советов, и ссылок на сайты с прямыми предложениями. Спасибо всем!!!

#26

С Фишкой согласна) А благодаря форуму год назад увлеклась ароматерапией и рецептами домашней косметики) Очень рада) Что касается советов жизненных.. Мимо проплывает очень много историй, что-то берется на заметку, делаются выводы.. Думаю, это совсем небесполезный, хоть и чужой опыт.

Д-те
#27

А я себе даже ссылку сохранила, как самой мыло варить. А потом подумала что нафиг надо столько лишних движений, и удалила(( Так и моюсь покупным((

гость
#28

Отличная школа жизни и лицемерия. Столько гадостей нигде больше не слышала.

#29

Д-те, мылом я тоже покупным пользуюсь, детским) А вот овсянкой до сих пор умываюсь)

А еще.. Есть такие добрые девушки здесь.. У них есть, чему поучиться.. А на некоторых посмотришь и тоже учишься, только наоборот, что не дай Бог быть/стать такой)

Вис
#30

мне очень помогли советом. я рискнула и ушла из маминого дома, где мне отравлял жизнь отчим. ушла жить к своему мч, хотя с предполагаемой свекровью тоже было не ахти) сейчас живем в собственной квартире, но подтолкнул меня именно форум

Гость
#31

15, сильно однако.

Я несколько раз заводила здесь темы, но мои вопросы в основном о хозяйстве, всем спасибо, помогли, разъяснили, помогли найти нужные вещи. Вопросов о том как быть и что делать не задавала никогда ибо незачем. Из любой даже самой гадкой грязи всегда можно почерпнуть что то полезное для себя. Всем спасибо. Отдельное спасибо человеку, который как то обмолвился, что пользуется очистителем воздуха люксус, я не знала о таком средстве, потом попробовала и очень довольна. Вот уж точно век живи и век учись.

Д-те
#32

Здесь давно уже была такая тема - что-то вроде Секреты красоты, там было несколько тысяч сообщений и все еще делали баночный массаж и скраб из кофейной гущи)) Вот там было ну очень много ценной информации, у меня до сих пор куча рецептов сохранилась. Вообще здесь иногда такие люди интересные встречаются, сейчас правда реже, чем 2-3 года назад. Много интересного пишут про туристические достопримечательности. А еще одна дама, которая больше не заходит на этот форум, мне очень помогла с моей личной проблемой, как-то она мне все так сумела показать, что я поняла, какая я дура и как сама себе отравляю жизнь на пустом месте, и уже несколько лет как просто гора с плеч спала (ттт), я ей за это безмерно благодарна.

Гость
#33

25, Малу, если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на Вашу тему.

#34

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=13930

Это для не Васи.Вот,полюбуйтесь.Только что читала.

#35
Акулина

http://www.antiwomen.ru/ff/viewto​pic.php?t=13930



Это для не Васи.Вот,полюбуйтесь.Только что читала.

Акулина. СПАСИБО! Классный форум:)

На первой страничке - обалденное начало, надо остальные почитать!

Действительно АНТИвумэн

Ccc
#36

а у меня больше пользы принесли советы по каким либо косметическим средствам начинаю от головы до пят. так же по питанию. много для себя открыла. а о личной жизни плакаться или читать чужие не люблю.. не интересно. Наверное потому что я баран по натуре. никто не переубедит ))

Хорошая
#37

Да! Ищущий обрящет!

Флери
#38

А я недавно прочитав тему про то, как люди избавляются от лишних вещей в доме, наконец-то собрала все барахло и отнесла в Красный крест. Собиралась сделать это годами, а тут, понабравшись от народа мудрости избавляться от ненужного, мигом решила свою проблему!

.
#39

А васька слушает да ест...

#40

за 8 лет "присутствия" на данном форуме очень многому научилась. Во-первых: в реале никто и никтогда не рискнёт тебе прям в лицо сказать то, что является часто правдой, которую мы, ааах. как не любим. Ведь мы-то "знаем" истину, а другие - не знают...:))) И когда на твои "истинные мысли" вдруг найдётся кто-то, кто начнёт их опровергать - нормальный человек призадумается - а есть ли "моя самая истинная истина" - действительно истиной? Анализируешь, думаешь, сопоставляешь и- е ведь верно! Бывает часто, что соглашаешься! Только вот обидно бывает, когда оппоненты свои доводы приводят в грубейшей форме. "Ну ты и дууура!" - напишут(это так, мягко сказано). Ага, а то я без вас этого не знала...:((( Заводит, когда дамочки начинают домысливать и "доливать" твою историю жизни, причем в совершенно грубейшей и пошлейшей форме. К примеру - "хочу побывать в Москве 2 дня, где-бы остановиться недорого?" Дамочки фантанируют домыслом - "ага, нахаляву дерёвня явиццо, потом квартиру оттяпает, хозяйке топориком тюк башку, "понаехали", кароче."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: