Гость
Статьи
Если девушка никогда …

Если девушка никогда за собой не ухаживала, изменится ли она после рождения ребенка?

Если девица патологически ленивая и даже элементарно волосы уложить не может и сама по себе неаккуратная, изменит ли ее рождение ребенка? Мне кажется, что нет.

Julia
11 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

изменит, в худшую сторону,

а вы почему спрашиваете?

...
#2

Изменит.она вообще забьет на внешний вид и будет оправдываться тем ,что у нее ребенок и вообще ей некогда

Кора
#3

Первый и второй правы.

Дома будет свинарник, и сама будет выглядеть как свинья. У меня такой пример перед глазами. А вы с какой целью интересуетесь, позвольте узнать?

Гость
#4

Я вообще лентяйка и не люблю ухаживать за собой. После рождегия ребенка ничего не изменилось, НО в один прекрасный день я пошла работать учителем. И стала за собой следить!!

гость
#5

я раньше за собой не следила. точнее была чистой, но волосы не укладывала часто и не красилась, потому как была увлечена интернетом и чтением книг. Срождением ребёнка всё изменилось. Я похудела, в доме чистота, укладываю волосы, крашусь и ребёнка начищаю-наглаживаю. А всё потому что заниматься вылизыванием пёрышек между делом гораздо легче, чем например читать серьёзную книгу. Плюс социальная изоляция. В люди выбираешься редко и даже в магазин хочется появиться при параде, раньше всё это мне было не нужно.

Дана
#6

Я всегда была аккуратна, дома чисто. За гигиеной следила, а вот укладывать волосы терпеть не могу. И краситься - тоже. Поэтому у меня короткая стрижка, не требующая укладки и полное отсутствие косметики. После рождения ребенка не изменилось ничего. Как-то попробовала начать краситься - и получила от мужа нагоняй - мол, куклу целовать он не намерен, а предпочитает наблюдать мой естественный цвет, а не картинку из журнала. На том и порешили.

Julia
#7

Да просто интересно стало. У друга мужа родился ребенок. Так вот его жена, сколько ее помню, ходила в спортивных штанах, нечесанная, толстая, даже намека на косметику. Лентяйка еще плюс ко всему. Любимая еда - макдо. И тут мы пришли в роддом ее поведать.. Я ее не видела очень давно и просто чуть не упала. Она набрала 20 кг., грязная, волосы нечесанные. Муж ей тайком еду таскает, так как она, бедняга, недоедает. Я ошалела. Кстати, дома у них бардак постоянный. И подумалось мне, что они только усугубили свое положение рождением ребенка. Я решила вопрос задать на форуме, может у кого положительные примеры перед глазами.

Гость
#8

Еще как изменится - хуже станет.

гость еще
#9

Странно, что грязнулю замуж взяли, может и муж такой же? Не исправится - 100%! У меня коллега - тоже засранка по жизни (вещи неделями не стираны, пОтом воняет, дома - ужас, а у нее 2 дочки растут, не знаю, чему такая мать научить может?), муж у нее - пофигист, любимое занятие - на диване с пивком лежать. Убирается она только, когда ее мать в гости едет (гонять будет, но это бывает 1 раз в год), а бабе уже 40+.

гость еще
#10
Гость

Я вообще лентяйка и не люблю ухаживать за собой. После рождегия ребенка ничего не изменилось, НО в один прекрасный день я пошла работать учителем. И стала за собой следить!!

Профессия учителя не гарантирует изменение в лучшую сторону: те, кто привык за собой следить - делают это без напоминаний автоматически (выйти на улицу без макияжа= пойти в домашних тапках, к примеру), а кто - нет, могут и забыть, наконец. Выводы делаю на основе своей давней школьной жизни и в процессе работы сейчас: видела разных учителей, очень разных...

Гость
#11
Julia

Да просто интересно стало. У друга мужа родился ребенок. Так вот его жена, сколько ее помню, ходила в спортивных штанах, нечесанная, толстая, даже намека на косметику. Лентяйка еще плюс ко всему. Любимая еда - макдо. И тут мы пришли в роддом ее поведать.. Я ее не видела очень давно и просто чуть не упала. Она набрала 20 кг., грязная, волосы нечесанные. Муж ей тайком еду таскает, так как она, бедняга, недоедает. Я ошалела. Кстати, дома у них бардак постоянный. И подумалось мне, что они только усугубили свое положение рождением ребенка. Я решила вопрос задать на форуме, может у кого положительные примеры перед глазами.

И заметьте - муж еду еще таскает))) Потому что тетка - пофигистка. Наверняка, его не грызет, веселая, интересная. я не призываю всем ходить потными и жирными, но иногда стоит и подумать, что важнее...укладка на голове или порядок в голове и в душе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: